Гость
Статьи
Векторный союз: жен. …

Векторный союз: жен. -Телец-Бык, муж.- Рыбка-Тигр. Возможно ли счастье?

Были ли у кого отношения в такой связке. Какие они? Чем закончились? Встретила человека, он мне безумно нравится, очень хочу с ним выстроить серьезные отношения. Он тоже меня в этом поддерживает. Но все гороскопы утверждают, что это "векторные" отношения, в которых я получаюсь как бы "хозяйкой". У него нет опыта совместной жизни с девушками, несмотря на то, что разница в возрасте у нас -1 год. У меня же, напротив, очень большой опыт долгих отношений с совм.проживанием. Из этих отношений я вынесла уроки, которые помогают общаться с противоположным полом, лучше понимать мужчин, грамотно мотивировать их. Охотно пользуюсь накопленным опытом, не буду скрывать. Добавлю, что из 4х отношений в моей жизни, 3 - были как раз векторные. И снова я попала в этот омут.. Может нужно не убегать от них, а дать событиям развиться? Слышала, что раз происходит подобный "бег по кругу", значит это карма такая, что нужно принять свою судьбу и перейти на новый уровень развития, изменить себя, так сказать... Хотелось бы узнать о вашем опыте, т.к. вижу возможность "слепить" человека под себя. Он для меня, как чистый лист. Знаю, будет трудно, но я готова побороться за свое счастье. Но сделать это нужно по-умному и с наименьшими потерями. Жду ваших ответов! Спасибо.

Лето. Не одна и без одежды :)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не читала все. В гороскопах стоит,что даже детям нужно уходить плоаньше из дома,если кто-то тигр,а кто-то бык. Очень опасгый и плохой союз.

Настоящая
#2

У меня мама Телец - Бык. Это алес

Лето. Не одна и без одежды :)
#4

Поэтому-то я тему создала... Не понятно как-то. У меня с братом: Бык (я) и Тигр (он) - просто никакие отношения. Драки были ого-го, до моих 25 лет! В то же время, наш отец - Бык. И отношения отец-сын ровные, спокойные, они ни разу не конфликтовали между собой. С мамой я в контрах, она Близнецы-Кот. Брат и мама в альянсе против меня. Дружу только с папой, хотя раньше у нас и с ним разборки были страшные - дрались по-настоящему, даже мебель летала, мама и брат спасались бегством и не лезли в эту ситуацию. Просто я терплю-терплю, стараюсь уйти от конфликта, но если меня преследуют, не дают остыть - то очень сильно взрываюсь. А папе надо было "власть" свою показать и доказать, а мне, напротив, отпор "достойный" дать - вот и получались у нас разборки. Потом как-то все стихло, устаканилось.. С братом живем отдельно он уехал в другой город. Я тоже отдельно от родителей живу.

Гость
#5

Гугл вам в помощь. Я жила в векторном союзе Собака - Бык 10 лет, пока "Слуга" наконец-то не сбежал и не дал мне , "хозяйке", покоя. Всё, что найдете по этой теме - всё правда, всё так и есть. Так и у нас было. Это не просто союз - это американские горки.

#6

"т.к. вижу возможность "слепить" человека под себя" - и с таким намерением вы собираетесь вступить в векторный брак, чтобы "перейти на новый уровень развития"? Найдите тему по векторному браку на этом форуме и почитайте посты) На то он и векторный, что НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. Этот союз может отбросить вас на низшую ступень эволюции) а хозяина - особенно. Хозяин не деградирует, хозяин себе новую карму нарабатывает - на несколько поколений вперед))

Лола
#7

Двойной векторный брак: М Бык(Скорпион) - Ж Тигр(Дева).Что делать, я во всех случаях слуга??Не пойму одного - почему, когда мы вместе - он так нежен со мной,идеальное взаимопонимание, глаз с друг друга не сводим. Но стоит мне отлучиться или не перезвонить, - сразу всплески гнева. Даже не знаю, может бежать "без оглядки"? Но есть одно "но" - без него я как овощ((

Гость
#8

Может кто-то прочитает (хозяин): вот это и есть главная проблема: недоразвитый и эгоистичный хозяин не видит в слуге личность/человека и хочет всему учить и лепить.. хотя чаще слуга развитее хозяина, но тот не замечает.. у слуги только самооценка упадёт, надеюсь сбежал он вовремя))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья из будущего
#9

У меня были такие отношения, я хоз (бык), он тигр. Когда были вместе - происходил какой-то космос, причём я влюблялась в него постепенно, в поступки, в отношение. Как только прощались - слуга начинал строить какие-то планы захвата моего расположения, ему было мало моего внимания, обсуждал меня с кем-то. Был период до расставания, что не виделись месяц по обстоятельствам, так мне чуть крышак не снесло без него. В итоге расстались из-за того, что слуга начал брыкаться вдали от меня, по переписке - спор, критика в мой адрес, я сжестила и разорвала все нахрен, а за пару дней до этого мы прощались как няшеньки-лапочки. Если бы я понимала, что расставание - это только начало всех п*здеца - подумала бы тысячу раз. Видела как и он страдает и мне от этого ещё больнее было. Молилась за себя и него, ходила в храм, раскаивалась. Хотя ничего криминального не сделала, просто рассталась на пике эмоций из-за его обманов, критики и недоброжелательности. А он не стал возвращать, только показывал как ему хорошо с другими девушками, а затем сопли в вк развозил.
Вектор учит принятию человека. Об этом виде отношений я узнала уже после расставания, не уверена, что не рассталась бы будь у меня знания, потому что происходит так в этих отношениях, что тебя просто несёт. Ураган и устоять невозможно. В этот момент я поняла, что со мной происходит очевидно, что-то нездоровое. Мне самой было страшно. Однозначно, после этих отношений я стала жёстче, сердце холоднее, видимо, выросла та девочка-припевочка. Любить его не перестала, но спустя год уже не думаю постоянно. То, что после вектора ты не будешь прежним - факт. То, что межродовой вектор - плохая карма - факт. То, что тигры и быки - два настаивающих на своём, чрезмерно упёртые личности - тоже факт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем