Гость
Статьи
Телец-мужчина.

Телец-мужчина.

Девочки,не ругайтесь пожалуйста,знаю наверное такая тема уже была,но все таки если не сложно,поделитесь своим опытом( у кого он был)как покарить мужчину-тельца,что следует делать,что нет?Коротко.Мы знакомы 3 недели,но за эти 3 недели он мне уже не раз говорил о том что на серьезные отношения он не готов,а вот секс ради секса всегда пожалуйста.Естественно я от такого предложения отказалась,а так хотелось бы связать именно с этим человек свою жизнь.

Динамо
22 ответа
Последний — Перейти
Шайен
#1

Если сказал, что не готов-верьте ему. Вы его не переделаете. Мне новый телец сказал что-то подобное и хотя я сама не была настроена на серьез, он все равно отвалился. Не зацепили.

Катюшкин
#2

Мне мой тоже так говорил. Я 2 года пыталась это изменить, но... Не получилось:(

мики
#3

За что карать??? За правду :))

Динамо
#4

Мики да я и не карю,сказала спасибо за откровенность,просто знай,что я рядом,будет желание пиши/звони.

Гость
#5

согласна, что тельцов не переделать, уж кто-кто, а они очень упорные, и тереть не могут когда на них давят...может, стоит направить силы на другого МЧ?

Динамо
#6

да я не хочу его переделовать,на "нет" и суда нет.просто решила спросить у вас совета,отступить и забыть или все таки надежда у меня есть,видимо нет,про другого пока и думать не хочу.

Странный
#7

я телец, сначала секс- а там посмотрим..3 недели всего и она уже чего-то хочет!!

Динамо
#8

Странный,спасибо,интересный подход,может и верный.нет ничего не хочу,просто запал в душу и все.

фуфочка
#9

Слушайте, мне мой Телец, сказал, через неделю - давай жить вместе. Я была в шоке, потом добавил - не сейчас сразу, а немного позже, сейчас необходимо разобраться с делами и бизнесом. Вот думаете верить ему, что он серьезно))))

Я просто думаю, что не от знака зависит...

Злая
#10

Мужчина Телец - это секс, секс, секс, уют, комфорт и пожрать.

В постели практически не утомим. 2х-3х-4х часовый секс - это для Тельцов абсолютно нормально. Если короче - или лентяй, или болен или устал с другой.

Никогда не бывает верен только одной женщине. Верен всем своим женщинам.

Однако, редко, когда колличество его любимых женщин больше трех.

Чаще всего у него - только жена и любовница. Любит обоих - не отпустит ни одну. Если одна из них уйдет - ее место практически сразу же занимает другая.

Тельцов можно или принимать такими, какие они есть - или не связываться вовсе. Они не меняются и на эту тему строить себе иллюзии безсмысленно.

Жучка
#11

не от знака зависит.. да и на счет серьезных отношений - тоже болтология просто. секс очень многое значит в отношениях. и большинство отношений завязываются после свиданий, секса: люди влюбляются друг в друга. если вам нечего терять - то можно и попробовать - да многие мужики так гоорят - чтобы не вешались девки сразу на шею. а потом по истечении времени влюбляются, потом любовь и т.д.

Странный
#12
Злая

Мужчина Телец - это секс, секс, секс, уют, комфорт и пожрать. В постели практически не утомим. 2х-3х-4х часовый секс - это для Тельцов абсолютно нормально. Если короче - или лентяй, или болен или устал с другой. Никогда не бывает верен только одной женщине. Верен всем своим женщинам. Однако, редко, когда колличество его любимых женщин больше трех. Чаще всего у него - только жена и любовница. Любит обоих - не отпустит ни одну. Если одна из них уйдет - ее место практически сразу же занимает другая. Тельцов можно или принимать такими, какие они есть - или не связываться вовсе. Они не меняются и на эту тему строить себе иллюзии безсмысленно.

ну вот, взяли и все про меня написали..

Ната
#13

Динамо,если хотите надолго зацепить своего Тельца,дайте ему не только секс,но и вкусную еду и уют. Тельцы ищут удобное пристанище. Покажите себя хорошей хозяйкой-это для них важно.Если только секс и совместные развлечения,то Вы любовница (в лучшем случае).Покажете себя хорошей хозяйкой-начнёт рассматривать как жену.Будьте с ним весёлой,жизнерадостной и не показывайте ему,что он Вас Очень интересует.Включайте периодически игнор-его зацепит.Удачи:))

Снежинка
#14

Тельцы всему знают цену, но что еще важнее, при покупке они взвешивают коэффициент наслаждения каждого предмета роскоши

Телец
#15

В целом девчата я согласен, но вы забыли об одних из хороших качеств Тельцов. Это всетаки предсказуемость, надежность, уверенность в завтрашнем дне и конечно, если он выбрал вас своей коровушкой и вы подтвердили его мечты и возможности, то секс, дети и счастливая старость вам обеспечена. И между прочем без соперниц. Ведь вы же сами говорите, что мы, когда все имеем ленивы.

Натали
#16

Ага, был у меня такой. После первого секса только его и видала. Даже спасибо не сказал.

Телец
#17

Я еще раз повторяю для блондинок-коров (производительниц)- телец это нежный бычок. И если завоевать его расположение, то вы на "коне" будете счастливы всю жизнь. А ты просто раставила ноги.

Натали
#18

Да пошел ты. Правду говорила моя мама - место тельцов в поле среди коров.

Телец
#19

Номально. Я 20 лет женат, а меня посылают в поле. Сама ты корова без женских мозгов.Жду от других осуждения или поддержки.

Анна Анна
#20

А вот Телец, объсните мне плиз, такое поведение Тельца: общаемся год уже, он чуть не с первого дня зовет к себе жить, и замуж. Но мне кажется это как-то несерьезно, такое чувство, что он хочет обеспечить себе комфорт в лице меня, а сам будет флиртовать с другими.

И вот последнее время так у нас все отношения обострились, что я и гоню его, и расстаюсь с ним чуть не каждый день, и ссорюсь с ним (все из-за моей ревности кстати, а он меня такое чувство, что вообще не ревнует, а если ревнует то редко) И постоянно плетет о своей любви, а ведь пишут, что Тельцы оч.ревнивые.Не знаю, не заметила.

Так вот, меня аж всю трясет, от того, что он Не-про-ши-ба-е-мый. с ним я поругаюь, а он на след.день ведет себя так как будто ниче не было, любит и т.д. а мне это обидно, потому что мне кажется на мои слова ему пофиг. Ему 26 лет, мне 27. Я козерог, это спокойный вроде знак, но по сравнению с ним, я б..я вулкан страстей.

телец
#21

кароче, знаю 3х тельцов.близко. один - ужасный просто скупердяй, думает только о себе, вредный и коварный, подъебнет - не заметишь. второй - умный, спокойный, невозмутимый, благородный, работает на 5+. третий - сказано, теленок - добрый, безобидный, ласковый, но ленивый жуть.

Кароче, из крайности в крайность. Эти люди могут и должны влиять на свою судьбу, в них много всего, просто какую дорогу выберет - так жить и будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.