Гость
Статьи
Мужчина-скорпион. Они …

Мужчина-скорпион. Они все такие?

Начиталась гороскопов про скорпионов... Помогите разобраться - они реально все одинаковые? А-то в последнее время стало совсем сложно с НИМ... После возобновления отношений по его инициативе прошел месяц. Вдруг п ерестал звонить сам и как будто исчезает. При этом на мои звонки и смс с удовольствием отвечает, хотя раньше такого не было. Если первый месяц наши встречи и так были редки - 1 в неделю-полторы, то сейчас совсем занят какими-то делами и не видимся уже 2 недели. Секса не хочет (не это главное в жизни, по его словам). Но в гороскопах совсем противоположные вещи написаны! Мы очень хорошо и давно друг друга знаем, мне кажется близки духовно. В разговорах интересуется моими делами, строит планы на ближайшее будущее, в них есть я, делится своими проблемами. Но при всем при этом как будто и не особо во мне нуждается.Поделитесь своим опытом построения отношений со скорпионами, пожалуйста! Мне дорог этот человек и я не хочу рушить наши отношения (если их можно вообще назвать отношениями). И вообще - каковы перспективы? Мне 29 лет, ему будет 31. Вроде взрослые люди...

j
78 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Welocome to the club! :)Приветик! :) скорпионы врут еще очень много, потому как фантазии в них много, могут даже сами себе врать :) запросто ! Я скорпион, он скорпион, отношения уже 7 лет у нас :) в голове все запутанно как у него так и у меня. поэтому.... даже не знаю что вам сказать и посоветывать, не факт то что он с ВАМИ планы строит, потому как не факт в то что он сам в них верит :) Жизнь покажет вам все.

загадка
#2

тут дело не в знаки зодиака... если мужчина заинтересован он будет стремиться чаще видеться и звонить, а если нет то пусть каким бы он не был по гороскопу ведет себя так же как ваш, равнодушно. Не звоните и посмотрите как он поведет себя.

загадка
#3

я тоже скорпион и знаю если в чем то заинтересована то вцепляюсь мертвой хваткой (кроме конечно мужчин никогда за них не держусь сами прибегают)

Гость
#4

гороскоп тут на при чём

гость
#5

это люди со сложной психикой, то как они ведут себя как правило не означает что они так же и чувствуют...главное знайте, что если он бывает с вами, то вы что то для него значите, а это уже много - ничего не бывает просто так

#6

если вы ему хоть немного намекнете на расставание или нечто подобное...страстей не угасить будет!!! хотя некоторые скорпионы пытаются удержать это в себе..)

uze ne ta
#7

2- prava polnostju, hot i zestko nas4et ravnodushno((

корзина вазелина
#8

ога.их объединяет одно-у них проблемы с психикой

Александр
#9

Не потеряй его. Даже если он и не активен пока, не теряй с ним связь. Ему, вероятно, очень важно и необходимо осознавать что он кому-то(в данном случае тебе) нужен, и что его не забыли. Не потеряй его , не потеряй. . .

Саша
#10

Мой бывший скорпион был очень-очень внимателен и настойчив. Скорпионы очень сексуальны и среди них много бабников. Они страшно интересные люди.

В Вашем случае гороскоп ни при чём. Вы его серьёзно не интересуете. Просто друг,не более.

9 - Автор может и не терять с ним связь,но насчёт другого МЧ стоит подумать и не терять ВРЕМЕНИ!

ап
#11

Автор, у меня был скорпион, та же беда, пропадал месяцами, секс его не интересовал, но поговорить всегда было очень интересно духовно близки были. НЕсколько лет возилась с ним, но потом поняла, что надоело. Отношения разорвала, попросила никогда больше мне не звонить. Сейчас у меня мальчик-весы. Счастлива аки слон. Я лев)) А вы?

j
#12

11. А я телец... ровно полтора года назад у нас были отношения ровно месяц!!! Я знаю, что тогда сама делала все, чтобы перестала его интересовать - названиввала, писала кучу смс, навязывалась на встречи, в общем, надоела ему. Тогда мы совершенно "разошлись" по моей инициативе - больше не звони, раз во мне не так уж и нуждаешься. Теперь, повзрослев, поняла, что так растворяться в мужчине и жить только им нельзя! Ну и живу теперь соответственно своей жизнью. Но сейчас, после возобновления отношений из головы он совсем не выходит, хоть и занята своими делами.

Насчет соответствия знаков - во всех гороскопах телец-козерог - идеальный союз! На моей практике - с двумя козерогами не получилось - первый был муж, до свадьбы встречались 5 лет и прожили после свадьбы еле-еле год! второй кавалер тоже был козерог - промучились тоже около года... а тут зацепило как-то...

j
#13

9. Огромное спасибо за мужскую поддержку!!! А что Вы, как мужчина, посоветуете делать, чтобы не потерять его? Я вполне адекватный человек, научилась эмоции и действия держать под контролем. Где же та золотая середина, которую нужно отыскать для завоевания сердца мужчины?

j
#14

10. Представляете, мои эмоции почему-то могут быть сконцентрированы только на одном мужчине, пока он мне интересен и мне он нужен. В такое время я просто не хочу смотреть на других мужчин и даже не хочется получать от них знаки внимания... Всё не то...

j
#15

5. Как приятно-то читать Ваши слова! А еще приятнее думать, что это правда)))

j
#16

2. Вот сегодня позвонил сам, плюсик ему поставила))) Планы на полгода вперед))) - я собираюсь сдавать на права и он очень рад - "замечательно, если выпью слегка, ты будешь за рулем". А еще прикольнее - сегодня он запланировал помочь мне выбрать машину, которую "не надо торопиться покупать до ноября - ближе к новому году цены упадут, вот тогда и будем искать". КАКОЙ НОВЫЙ ГОД - до нового года я с таким его поведением свихнуться могу! Хотя, естественно, слышать очень приятно! Еще бы в действительности он так и размышлял дальше, а не только конкретно сейчас!

Я понимаю, что все это может быть пустые слова, лично я привыкла судить людей по поступкам, но ведь хочется верить в лучшее! В таком случае зачем же мужчины, которые не хотят иметь долгосрочные отношения, придумывают какие-то совместные планы? - ведь это нелогично! Не говори о планах - тогда я не буду и планировать тоже! Или я не права?

j
#17

11. Ап, а как Вы так долго продержалась????? Я вот уже через полтора месяца чувствую, что сойти с ума можно точно! Но ведь, понимаете, держит и не отпускает!!! А еще заметила - они чувствуют что-то что ли... Несколько раз уже искренне для себя решала, что снова пора с этим заканчивать - что тогда, то сейчас мозги начинают уставать и пора бы его тоже "по-английски" оставить. Так ведь тут же появляется! Либо звонок с приятным долгим разговором либо вообще встреча и совместный обед в кафе. Мистика прямо)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#18

5. Прямо мания величия:)

Автор, то ли он вас проверяет, то ли играет:)

P'S их вранье это смесь фантазии (хотя скорее гипер самоуверенности) и консперации:)

j
#19

18. Вадик, и долго он собирается меня проверять? - лично у Вас есть какой-то определенный испытательный срок для девушки? Лично "мой испытательный срок" ОН прошел... Чему я, если честно, удивлена, т.к. на предыдущем опыте все было с ним же по-другому, намного хуже...

людмила
#20

Я-ДЕВА со скорпионом уже 29 лет.Где-то прочитала,что если со скорпионом пройдешь все тернии,то увидишь звезды.Вот уж точно-тернии прошла-теперь вижу звезды.Поняла-скорпиона не переделать.Его нужно принимать таким,какой он есть.И еще они-собственники и боятся поткрять ЛЮБИМОГО человека.Если вцепился-не выгонишь,не уйдет.В молодости-сколько раз выгоняла.Если уходил-возвращался.И я прощала-тянуло к нему,как магнитом.Есть в них-Скорпионах что-то гипнотическое.Зато сейчас-на руках носит.

Вадик-козерог(аsc козер)
#21

Автор , на этот вопрос он и сам не ответит:)

у меня испытательного срока как такового и нет, если нравится, то хочу:) , если нет, то нет

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

Да и странно как то, 2 недели без секса хм

Кити
#23

Скорпионы люди в себе, живут в своем мире, очень негибкие, скрытные, ранимые, мстительные, никогда не забывают нанесенных им обид.Если принял какое-то решение, будет придерживаться только его!

Была в отношениях со скорпионом 2,5 года,сама рак.

Устраивала его, пока "прыгала" вокруг и ублажала, как только стала показывать коготки, стала неудобной.

j
#24

23. вот и я сегодня заявила, что с сегодняшнего дня по вечерам собралась ходить в фитнес-клуб заниматься спортом, который по меркам нашего городка считается одним из самых пафосных и дорогих. Так знаете - замолчал после этой новости... Как это воспринимать?

j
#25

Людмила, а Ваш исчезал на некоторое время? Понимаете, чувствую и вижу, что он меня из виду терять-то и не хочет и слегка пытается контролировать мою жизнь во время его отсутствия. Но при всем этом не стремиться постоянно быть со мной рядом. Первый раз, когда у нас были отношения полтора года назад, он реально жил со мной конкретно 2 недели,а потом что-то произошло. Я считаю, наскучила ему... Сейчас же все совсем не так - с самого начала "возобновления отношений" он дал понять, что свободного времени у него мало, он привык жить и быть один, хоть и хочет уже создать семью, но из-за занятости на работе на меня времени остается совсем чуть-чуть. Но при этом связь пытается поддерживать. Как думаете, мне стоит надеяться на что-то серьезное? Или в моем случае я его не зацепила?

j
#26

24. В другой теме, не моей, я задала тот же вопрос про фитнес, Людмила так доступно объяснила, единственный вопрос - он, что, еще и обиделся при этом? И теперь долго молчать и фантазировать собирается?))) Даааааа, тяжело...

Кити
#27

В начале нашх отношений... мы все гуляли с ним гуляли, общались,даже секс был, но он все как будто жил своей жизнью.

А потом я сказала: "Знаешь, мне важна определенность, как ты думаешь, мы могли бы встречаться и быть парой?" На что он сказал, что подумает и исчез! А потом появился и предложил встречаться)

кошка
#28

Не теште себя иллюзиями, не верьте, здесь надо выводить на прямой разговор как говорит 27. Ни чего от него вы не дождетесь, так и будет держать на привязи, им плевать на чувства других людей, они их не замечают, а уж с женскими тем более. На счет фитнеса, скорее всего подумал, что спонсор у вас есть, а может и зависть заела

j
#29

Прикиньте! новость часа! Совсем утром получаю от него смс: "Привет! как дела? Не теряй меня - я в командировку. Приеду в августе. Звони, пиши" Вот так. Я в шоке. верить - не знаю... Позвонила - недоступен, написала смс с пожеланием удачной командировки и неожиданности новости - дошло. Я в шоке

Кити
#30

По поводу фитнеса..согласна с 28, зависть может быть..Они очень сомневающиеся в себе люди, когда у других что-то лучше, радоваться этому "спокойно" не могут!

По поводу новости часа...Здорово!

Хельга
#31

j

Очень не хочу вас расстраивать, но похоже ваш Скорпион не сильно вами увлечен. Дружба - да, душевность, очевидно тоже да, но при вашем режиме встреч кажется он вас не особо хочет, так ведь? Даже если у него сейчас нет другой, представьте насколько вам будет приятно, если он встретит другую, которую будет хотеть?!

Мое мнение - даже если вы пройдете все тернии и он останется с вами, если мужчина не особенно хочет, он будет вам изменять... Вам это надо? То есть если он молодой мужчина и в 31 ему не надо месяцами, то простите - либо он импотент ( а это вам надо?) либо у него есть кто-то, кто сильнее его заводит.

j
#32

Хельга, грустно, конечно, осознавать, но именно так я и рассуждаю... Если честно - сама не пойму, что меня удерживает не разорвать наши "отношения"... И ведь жду, жду чуда, а пока оно не происходит... Понимаете, я осознаю, что если мужчина действительно любит, ну или по крайней мере хочет это внушить своей девушке, то он себя ведет совсем по-другому! Я не говорю о ежедневных цветах и подарках, нет, этого не надо - просто элементарное уважение и желание быть рядом с любимой. Грустно...

Автор другой ветки
#33

Девушки, да это нормально, что пропадают. Вы посмотрите, меняется ли их жизнь в лучшую сторону? Может они стараются для вас в том числе! Не будьте так категоричны, что есть другая. Я так поняла из общения со своим скорпиком, что они ничего не делают просто так, уж очень они ценят свое время. А вот с бывшими они поддерживают изредка общение, чтобы удостоверится, что та все еще скучает и хочет быть с ним, повышая таким образом свою самооценку. Считают, что в одну реку дважды не войти.

Автор другой ветки
#34
j

Прикиньте! новость часа! Совсем утром получаю от него смс: "Привет! как дела? Не теряй меня - я в командировку. Приеду в августе. Звони, пиши" Вот так. Я в шоке. верить - не знаю... Позвонила - недоступен, написала смс с пожеланием удачной командировки и неожиданности новости - дошло. Я в шоке

Я думаю, что скорее всего действительно командировка. И хочет, чтобы вы не волновались.

Автор другой ветки
#35
j

Людмила, а Ваш исчезал на некоторое время? Понимаете, чувствую и вижу, что он меня из виду терять-то и не хочет и слегка пытается контролировать мою жизнь во время его отсутствия. Но при всем этом не стремиться постоянно быть со мной рядом. Первый раз, когда у нас были отношения полтора года назад, он реально жил со мной конкретно 2 недели,а потом что-то произошло. Я считаю, наскучила ему... Сейчас же все совсем не так - с самого начала "возобновления отношений" он дал понять, что свободного времени у него мало, он привык жить и быть один, хоть и хочет уже создать семью, но из-за занятости на работе на меня времени остается совсем чуть-чуть. Но при этом связь пытается поддерживать. Как думаете, мне стоит надеяться на что-то серьезное? Или в моем случае я его не зацепила?

Все просто. Он хочет быть с вами, но у него действительно мало времени, поэтому вам нужно подождать. Он же понимает, что семье нужно внимание большое, которого он пока не сможет дать. Я думаю от вас нужно внимание и поддержка, он это очень оценит!

Кити
#36

Могу сказать, что с бывшими они вообще не поддерживают отношений. 2 года, как мы расстались, за этот период НИЧЕГО!

Хотя любовь была очень красивая...))

j
#37

Автор другой ветки, Вы меня так обрадовали Вашими словами!!! Спасибо Вам огромное за такую поддержку!!! Я оооочень стараюсь так думать о наших с ним отношениях! И знаете - оно так и есть!!!

Я все никак не могла написать - в последние три дня многое изменилось! Вы были совершенно правы! - у него действительно дела и действительно командировка, и он не смог меня предупредить заранее, т.к. сам узнал о своей поездке прямо перед ней - шеф дал ему ровно час на сборы и в путь. Ну вот он и успел мне смс написать. Это я сейчас, зная всю ситуацию, оценила все совсем по-другому - он подумал перед поездкой обо мне и сообщил о своих делах, пусть даже в смс, но ведь сообщил! Значит ему важно мое мнение о нем и вообще важна я - иначе даже не удосужился бы меня поставить перед фактом, что уезжает... А теперь звонит мне по 2 раза в день и смс пишет - рассказывает, чем занимается и что будем делать, когда обратно приедет. И знаете, чувствую по голосу, что все очень искренне. И в конце каждого получасового разговора просит меня - "ты звони, пиши". ээээххх, приятно-то как! Вот и случилось то чудо, которого я так ждала. Я просто решила не истерить, не выводить его на чистую воду, как советуют многие, а дать время побыть наедине с самим собой и позаниматься своими делами, т.к. прекрасно понимаю, что мужчинам иногда нужно время побыть с самими собой. И думаю, что поступила правильно - теперь мое чудо понял, что я ему дорога и ему нужна, вот и доказывает это, даже находясь от меня далеко. Не это ли счастье?)))))

j
#38

35. А я вот тоже решила подождать... Ведь не все делается быстро - как в пословице - быстро только кошки рождаются... И т.к. я на своем не очень сладком опыте убедилась, что спешка очень редко приводит к чему-то хорошему, нужно научиться ждать! Да, трудно, но мне кажется, оно того стоит! И мне этот человек очень дорог и я не хочу своей нетерпеливостью вынуждать его отказаться от наших отношений. Они же любят сами проявлять инициативу, так пусть и проявляет инициативу и в развитии наших отношений, а я буду с удовольствием смотреть на это и принимать. И будет мне счастье! А вообще, я верю, что если это судьба, то мы будем вместе!!!

j
#39

Автор другой ветки, а Вы с Вашим скорпиком давно вместе? Вы живете вместе? Если да, то как у Вас получилось это?

Про то, что они пытаются что-то изменить и для нас тоже: мне кажется, что есть такое - когда мы снова встретились, он гордился своей работой, рассказывая о том, что ему не надо придумывать себе досуг на вечер, т.к. он просто работает. А теперь, спустя уже почти два месяца наших отношений, он ищет новую работу с нормальным графиком. Связано ли это как-то со мной - сложно сказать, но а кто знает)))

СКОРПИОНКА
#40

Я ВОТ ТОЖЕ СО СКОРПИОНАМ ВСТРЕЧАЮСЬ-САМА СКОРПИОН.ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У ВАС!ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ!!!ТОЧЬ-В ТОЧЬ,ОН ТАКЖЕ ИСЧЕЗАЛ,А ПОТОМ КОГДА Я УЖЕ СЕБЕ ГОВОРИЛА,ВСЕ,С МЕНЯ ХВАТИТ,НАДО С ЭТИМ ПОКОНЧИТЬ-ОН ЗВОНИЛ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР!САМА СЕБЯ РУГАЛА,ПОЧЕМУ НЕ МОГУ С НИМ ПОРВАТЬ...МОЙ ВАМ СОВЕТ-НЕ ЗВОНИТЕ СЛИШКОМ ЧАСТО.И НЕ РАСТВОРЯЙТЕСБ В НЕМ ПОЛНОСТЬЮ,И ЕЩЕ НАДО,ЧТОБ ОН ВАС НЕМНОГО РЕВНОВАЛ!ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В ВАШЕЙ ВЕРНОСТИ!НО ОДНОВРЕМЕННО,ПОСТОРАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО МОЖЕТ ВАС И ПОТЕРЯТЬ,ТОЛЬКО,ЧТОБ ЕМУ ЭТО КАЗАЛОСЬ.Я ВОТ 3 ГОДА ТАК С НИМ-ТО СХОДИМСЯ,ТО РАСХОДИМСЯ.НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЛА,ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ,ДА И ПОВЕРЬТЕ,НЕ НАДО!МЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ)))ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ С НИМ БЫЛ)))ОН МЕНЯ МНОГО РАЗ ПРОВЕРЯЛ И Т.Д.НО ЛЮБИТ МЕНЯ Я ЧУВСТВУЮ,НО ЕСТЬ И СОМНЕНИЯ-И ИМЕННО ЭТОГО ОН И ХОЧЕТ-ЧТОБ МЫ СОМНЕВАЛИСЬ-ГАД!)))ОН ЛЮБИТ НЕДОСТУПНСТЬ.БУДЬТЕ ДЛЯ НЕГО ЗАГАДОЧНОЙ.Я ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО ОТ НЕГО,НО ОН МНЕ САМ ЧАСТО ПИШЕТ В ИНЕТЕ,САМА УДИВЛЯЮСЬ,ЧТО ЭТО НА НЕГО НАШЛО)))ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ,ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ)))ВОБЩЕМ,ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО ГАДА!КОРОЧЕ ГОВОРЯ,НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ)))))

j
#41

Скорпионка, спасибо за Ваши разъяснения! Вы же почитали, что он уехал в командировку? - так вот на протяжении всех 2 недель он просто удивлял меня! Постоянные смс, звонки, маячки, ЕЖЕДНЕВНЫЕ телефонные разговоры по 50 минут! И это его желание! такого НИКОГДА раньше не было! Постоянно писал смс о том, что до нового города добрался и у него все хорошо. Я все две недели чувствовала себя просто на 7 небе от счастья!!! Обсуждали планы на ближайшее будущее (если полгода считается ближайшим будущим))). И вот подошел момент его возвращения домой... Наверное догадываетесь - меня даже не поставил в известность, что вернулся. Я это поняла только по тому, что он сменил симку с одного оператора на другой. Я пыталась до него дозвониться 1 раз, написала 1 смс в тот день, когда мы договаривались созвониться в очередной раз - безрезультатно - на мой звонок не ответил и на смс тоже. И вот он уже дома по моим подсчетам дня 3 - ни слуху ни духу. Он знает, что для меня сейчас важный период, которого я боюсь - я пошла в автошколу (наверное догадываетесь - чтобы занять себя чем-то глобальным), и даже не поинтересовался - дошла ли я вообще до автошколы или опять испугалась. Совершенно противоположное поведение тем двум неделям, когда действительно чувствовалось, что он скучает по мне, хочет слышать и видеть, опять же те же самые планы... Настолько мы стали с ним близки, находясь далеко друг от друга! Я ЧУВСТВОВАЛА, что нужна ему и что он обо мне беспокоится (ну и конечно, проглядывала легкая ревность с его стороны))), он РАДОВАЛСЯ, что я нахожусь дома, пока была на больничном, а не гуляю с подругами или вообще где-то в людных местах))) Такого еще не было, честно! И ВДРУГ ТАКОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ!!!!!!! Я просто не знаю, как это понимать...

j
#42

Придумала для него новый "срок" - завтра! (как я устала придумывать постоянно эти "сроки") Если завтра не звонит, посылаю его нафиг со всеми его выкрутасами и живу одна спокойно, без него. Но ведь люблю... И не хочется вот так, не поняв ничего, что произошло, взять и бросить человека, которого люблю... Я не знаю, что делать и что думать... В такой ситуации, когда его ЧУВСТВА и поведение ТАКИМ КАРДИНАЛЬНЫМ образом меняется, я оказалась впервые. Я просто не знаю, что сделать сейчас. Но я все эти три дня не звоню, смс не пишу, никак не даю о себе знать... А самый важный вопрос, который я задаю себе, - а вообще, что ждать-то от этой ситуации.

МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖЕТЕ. ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ?! чувствую себя как-то растерянно и непонятно, т.к. не понимаю. что произошло...

скорпа
#43

Предположительно, у него есть ещё одна подруга жизни. Сейчас у него "настроение" на неё... Полностью отданный чувствам к человеку скорпион, так равнодушно себя не ведёт!!!

скорпа
#44

Не навязывайте сйчас ему своё общение, это будет его только раздражать. Придёт время - и он сам потянется к Вам, если почувствует в этом необходимость.

скорпа
#45

Но, возможно, у него неприятности. Тогда бы он "рвался" излить Вам душу, найти поддержку, утешение. Значит, эта причина его молчания слишком сомнительна.

Гость
#46

>> Но, возможно, у него неприятности. Тогда бы он "рвался" излить Вам душу, найти поддержку, утешение.

Это принципиальня ошибка.

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" про различия взаимоотношения полов, очень познавательно.

Ссылка:

http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhc​hiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

j
#47

47. Гость, я совсем недавно прочитала эту книжку, после которой у меня мгновенно изменилось отношение ко всему происходящему в наших с ним отношениях. Я многое поняла - его желание побыть с самим собой - это нормальное явление, теперь я даже искренне в это верю, мало того - теперь я не устремляюсь за ним в пещеру, а спокойно жду, когда он из нее выйдет. Да, конечно, я пытаюсь думать именно с этой точки зрения, что в нем что-то "щелкнуло", он начал чувствовать, что он слишком привязался ко мне за свою командировку и надо поставить все на свои места и придти в норму, т.е. почувствовать себя независимым человеком. НО ВОПРОС В ТОМ, ЧТО А МОЖЕТ БЫТЬ Я ПРОСТО УСПОКАИВАЮ СЕБЯ ТАКИМИ МЫСЛЯМИ И ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА НА ОЧЕВИДНОЕ - Я ЕМУ НЕ ТАК УЖ И НУЖНА И У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ДРУГАЯ, ПО КОТОРОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ СОСКУЧИЛСЯ. Да и наличие другой не столько важно (хотя естественно хочется быть единственной) - важно отношение этого человека ко мне - мне это непонятно...

Гость
#48

48, сложно сказать.

Если человек не общается с Вами две недели - это реально большой срок, и как ни грустно признать, видимо он действительно не сильно-то нуждается в Вашем обществе.

Причину этого удаленно понять конечно нельзя. Возможно он действительно просто такой и есть, но возможно и встречается с другой (для мужчины в 30 лет иметь секс раз в две недели это маловато ИМХО).

В любом случае, какова бы ни была причина, он такой какой есть, так что Вам решать, стоит ли связывать жизнь с человеком который настолько холодно относится...

С другой стороны, попробуйте ненавязчиво поспрашивать его о делах, сейчас все-таки кризис, может у человека действительно проблемы на работе...

скорпа
#49

Гость, я плевать хотела на всякие там книжки. Я исхожу из собственного жизненного опыта. Если у мужчины с женщиной доверительные отношения и он чувствует себя одиноким и "прибитым" чёрной жизненной полосой, он захочет сбросить частично этот груз с души и поделиться с любимой женщиной, а некоторые даже обращаются за помощью (мужчины ведь разные бывают, как впрочем и женщины). И кстати, читайте внимательнее посты:)) Автор не виделась со своим скорпионом три дня, а не две недели после его приезда...

скорпа
#50

j, вынуждена Вас огорчить, но сущность скорпионов такова, что мы можем иметь отношения одновременно с несколькими партнёрами, естественно, когда находимся на стадии выбора. Но если скорпион любит до безумия и определился в своих чувствах и желаниях, бедным будет партнёр. Любовь скорпиона нельзя не почувствовать: человек будет постоянно держать под контролем Вашу жизнь, он "запутает" Вас в своей "паутине", загипнотизирует, парализует и замучает своей страстью и нежностью. Если Вы пока что ничего такого не почувствовали с его стороны, значит, Вы ещё не самая главная женщина в его жизни. Боритесь, дерзайте. У скорпионов очень переменчиво настроение, они сами иногда не готовы предсказать и объяснить свои поступки. Всё ещё может случиться:))

Следующая тема