Гость
Статьи
Рак(она) + Стрелец(он)

Рак(она) + Стрелец(он)

Есть примеры удачных отношений?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть один не удачный!

Точка
#2

удачных нет.сама в таких была 2 раза. каждый раз недопонимание человека.иногда возникает мысль- а мы вобще на одном языке говорим?? хотя страсть сумашедшая

марина
#3

у меня тоже пример неудачный.

#4

рак и стрелец. знаки не совместимые вообще никак

Декабристка
#5

мы развелись, но у нас наоборот я стрелец, он рак, может когда наоборот - удачнее, впрочем сомневаюсь)))

Гость
#6

Эти знаки не совместимы...Стрелец над Раком вечно подтрунивает..Раку обидно.Стрелец любит флирт и не скрывает этого...

Гость
#7

Но все Стрельцы,которых я встречала, с возрастом только хорошеют,становятся импозантными.Стрельцы породисты,черт возьми.

Гость
#8

страсть сильная была, понимания вообще не было... но все индивидуально!

Н
#9

Для Рака полезно, когда стрелец говорит правду в глаза. Стрелец это делает практически постоянно, прибавляя к этому юмор. Он невероятный оптимист! И вообще, кто же как не Стрелец справится с "тенью" Рака и выведет Рака "на свет". Мы Раки постоянно замыкаемся и думаем о том, чего нет на самом деле. Самый большой плюс в этом союзе - и Рак и Стрелец после контакта самосовершенствуются! Но - у каждого при контакте своя роль: у Рака - тонко, дипломатично "учить" милосердию, состраданиюи, у Стрельца - "учить" оптимизму, что бы не происходило, а в остальном - каждый сам справится.

2
#10

3 раза нарывалась на стрельца.. и это полный ***..постоянно спешит.. я за ним не успевала... хотя я больше в разъезах по работе, чем мои стрельцы, но они бегут по жизни... миллион слов - а как до дела доходило - ничего не делают.. только болтают! Пустые разговоры.. может быть где то и правду говорят.. но все просто разговоры.. дальше слов - ничего.... не получилось..

Гость
#11

da fignya vse eto. kto komu podxodit ili net.. da rak i strelec raznie.. no i v etom est svoya polza. ya rak a paren moy strelec,mi 2 goda vmeste, i chto?? on ne ideal tak je kak i ya.. est svoi minusi nu i chto. mi toj kak vse sporim, bivaet ne obshaemsya..no vse ravno vozvrashaemsya drug drugu.. eto i est Lyubov! a vse ostalnoe fignya!

volykMEN
#12

вот я например уже 2 года общаюсь с девушкой (она рак,я стрелец)

и по сумашедшему в нее влюбился! 2 года она меня любила! щас не знаю! живем в разных городах... так что то что пишет гороскоп эт может и правда но у меня есть своя цель и я ее достигну не смотря на совместимости знаков!!!

И
#13

У меня были бурные отношения со стрельцом. Сама я рак. Любила его безумно на протяжении 2-х лет, готова была на все, а он что хотел, то и творил, издевался. В итоге я не могла больше такое выносить и оборвала связь. Спустя какое-то время я узнала, что он женился на той девочке с которой мне изменял (она, кстати, рыбы по гороскопу), насколько я знаю живут они счастливо. Я, в свою очередь, тоже вышла замуж и живем мы неплохо. Мы живем в разных городах. Некоторое время назад он пытался установить контакт со мной, но я теперь от него, как от приведения бегу. Решила, что никогда больше со стрельцом не свяжусь. Жестокий, эгоистичный и самовлюбленный знак.

otvet1
#14

y menj vtoroy strelez-pepez- 1 lubila ja, 2 lubit menj. vse otnasitelino.. no mne strelze nravjtsj

Гость
#15

я рак,а девушка стрелец!я не пойму что в наших отношениях не так?!(((вроде стараешся что бы все хорошо было а оно как то...(((девушка уж очень все близко к сердцу принимает,и делает из мухи СЛОНА!так что полная гопа!(((

катя
#16

я стрелец,он рак мы скоро поженимся!у нас все супер!

катя
#17

ОЧЕНЬ ХООШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.ПРОСТО ИНОГДА ТУПИМ!

Ангел
#18

Я стрелец, он-рак...это просто вынос мозга...я говорю то, что думаю, просто не могу по-другому.А он на все обижается, причем вечно перекручивает мои слова, городит что-то несусветное, потом заявляет, что это я такое сказала...кошмар...выяснения отношений могут длиться часами...я устала уже. Не знаю, что дальше будет( Видимо, это и правда, особенность раков - сверхобидчивость и мнительность...причем каждая ссора - хоть билеты в партер продавай - драма в пяти частях...Так что невольно начинаю верить гороскопам...

Гость
#19

млин... влюбился я в девушку (рака), сам стрелец я, за время нашего общения ни разу не поругались... Она любит меня, я люблю ее... Но, вот этот гороскоп, ссска, все портит... Прочитал тут такое, и не знаю че теперь делать (( Может у кого-нибудь есть удачный союз, может все-таки есть исключения в природе... Отпишитесь хоть...

А я влюбилась в стрельца
#20

Я рак. Мне бы поменьше пессимизма и побольше настойчивости... Тянет меня к нему и ничего не могу поделать, хоть и живем в разных городах.

Гость
#21

Привет всем!Ребят, да не сомневайтесь в друг друге...Сам Стрелец, девушка Рак...Да, не простое сочетание и гороскопы против таких отношений...Но самое интересное опровергать это, 10 лет вместе...Удачи всем, верьте в себя и своего партнёра...

Мунира
#22

Я его так люблю!он стрелец,Я рак.гороскоп совместимости полностью совпадает.но его любовь приносит мне токо боль.....

=)
#23

Короче, стрельцы, сразу начинайте общаться с водолеями и будет вам счастье =)

Татьяна
#24

Я рак, он стрелец... В гороскопах правда, прям как будто моими словами все обиды сказаны. И правда вечно где-то вечно с кем-то, а мне то с ним хочется побыть вместе. Расстаться на прошлой неделе решила.. Но не удалось, люблю, не могу! Да и все эти признания в любви, глаза как у котенка, таю) Мне на удивление прекрасный стрелец попался-любит, все делает, что не нравится, скажешь все исправит, на лево не смотрит) Очень любим друг друга, жить друг без друга не можем)

Гость
#25

делают.. только болтают! Пустые разговоры.. может быть где то и правду говорят.. но все просто разговоры.. дальше слов - ничего.... не получилось..[/quote]

о.согласна на все 100%

Нюлефер
#26

Я сама-рак но ужасно как люблю стрельца мы встречались год было все и печаль и радость и ревность и растование.Но что удивительно мне кроме него ни кто не нужен прям какая то драма без конца!Что то нас притягивает.вместе быть сложно постоянно ругаем,но и есть плюс столько страсти и нежности бывает при встрече.Это не объяснить. Только настоящая любовь преодолеть.Всем удачи.

Людмила
#27

Я - Рак и тоже встретила на своём пути Стрельца, хотя до этого была так категорична относительно этого знака. Была сильная влюблённость, но из-за его неуверенности в итоге каждый остался со своей любовью...Гордость и постоянные взвешивания за и против разрушили настолько сильный фон чувств. Понимали друг друга с полуслова и не ругались вообще...Он трепетно о мне относился, делал всё, чтобы не поросила, а я окружла его теплом и лаской, заботилась. Я просто его любила! Это самый прекрасный человек, которого я встретила на своём пути! Если любишь, то будешь и найдёшь силы всё сохранить и уберечь.Пусть мы не вместе, но я точно знаю, что в последнюю минуту жизни буду думать о нём!

Любите друг друга и не бойтесь говорить о своих чувствах...Время летит, и может уже никогда не сможешь сказать те самые нужные слова в своей жизни...те слова, которые могут кардинально изменить твою жизнь...Жизнь - одна, жизнь - коротка...Любви вам и счастья!!!

Что касается совместимости данных знаков - не забивайте такими мелочами себе голову...Это даже не формальность, а просто человеческая фантазия. Меньше обращайте внимания на такие высказывания. Легче, конечно, поверить в плохое, чем во что-то хорошее. А кто верит в хорошее и не обращает на такие мелочи внимания, он просто любит, - со временем обретает ожидаемое! Я думаю, что любовь сильнее всего этого текста. Чувствуйте друг друга и не читайте такое, если хотите быть всегда вместе. А если и в правду тяжело - попытайтесь найти пути решения проблем...путём уступок, спокойного выяснения причин недопониманий и т.д. Потерять легче, чем найти!!!

Kotena
#28

Старнно, я - Рак, а муж был Рыбы, но все, что описано здесь именно к нам подходило, а со Стрельцами как раз у меня были очень даже неплохие отношения, мы сходились во взглядах, были единомышленниками, хм, кто его знает, что с этими гороскопами...

таня
#29

да фигня это всё!!я - рак, люблю его так, буд-то бы это вчера мы познакомились, а уже 12!!!!! лет)) и взаимно всё) он спокойный и рассудительный, обалденный до умопомрачения, смотрю на него и просто тащусь!! и не могу себе представить никакого другого человека рядом! да бывали моменты и есть сейчас, а в каких отношениях их нет?) если их нет-значит кто-то один врёт! мы не врём - он всё выкладывает за 30 секунд без раздумий и подборов - хотелось бы, что б иногда подбирал, но я научилась фильтровать это всё уже) мы не ссоримся, мы разговариваем - хотя у него уже на целый вагон поводов набралось меня убить за столько лет - но жива и более того - любима) ну нет у нас неразрешимых проблем, потому - не верьте в это всё, это просто накрут для тех кому скучно) ведь согласитесь пол жизни считать единственного одного человека самым-самым это значит мы совместимы)) так что - любви и секса Стрельцам и Ракам))

Ася
#30

да ребятушки, не верьте в это всё, 5 год уже встречаемся, душа в душу )

их только замуж тяжело заманить только и всего )

Саша
#31

Люблю стрельца уже больше 6-ти лет и он меня любит. Но так у нас ничего не получилось, сейчас только общаемся, но любовь не пропала. А тянет очень сильно.

Гость
#32
Людмила

Я - Рак и тоже встретила на своём пути Стрельца, хотя до этого была так категорична относительно этого знака. Была сильная влюблённость, но из-за его неуверенности в итоге каждый остался со своей любовью...Гордость и постоянные взвешивания за и против разрушили настолько сильный фон чувств. Понимали друг друга с полуслова и не ругались вообще...Он трепетно о мне относился, делал всё, чтобы не поросила, а я окружла его теплом и лаской, заботилась. Я просто его любила! Это самый прекрасный человек, которого я встретила на своём пути! Если любишь, то будешь и найдёшь силы всё сохранить и уберечь.Пусть мы не вместе, но я точно знаю, что в последнюю минуту жизни буду думать о нём!

Любите друг друга и не бойтесь говорить о своих чувствах...Время летит, и может уже никогда не сможешь сказать те самые нужные слова в своей жизни...те слова, которые могут кардинально изменить твою жизнь...Жизнь - одна, жизнь - коротка...Любви вам и счастья!!!

Что касается совместимости данных знаков - не забивайте такими мелочами себе голову...Это даже не формальность, а просто человеческая фантазия. Меньше обращайте внимания на такие высказывания. Легче, конечно, поверить в плохое, чем во что-то хорошее. А кто верит в хорошее и не обращает на такие мелочи внимания, он просто любит, - со временем обретает ожидаемое! Я думаю, что любовь сильнее всего этого текста. Чувствуйте друг друга и не читайте такое, если хотите быть всегда вместе. А если и в правду тяжело - попытайтесь найти пути решения проблем...путём уступок, спокойного выяснения причин недопониманий и т.д. Потерять легче, чем найти!!!

Согласна. Умничка !

Стас
#33

Первая девушка которая мне понравилась это девушка под знаком гороскопа Рак. Мы одноклассники. Мы дружили с месяц.потом три года вообще на неё не обращал внимания. Но сейчас она кардинально изменилась и я на неё обратил внимания,что-то действительно тянет меня к раку) В сети чаще всего встречаются вопросы про раков и стрельцов. Стрелец это охотник, а Рак это такая небольшая стервозность и сильнейший характер. Стрельцом управляет интеллект.Раком эмоции и нажитый опыт.В отношениях между Стрельцом и Раком всё зависит от стрельца. Стрелец должен в первую очередь не быть самим собой,а стараться меняться! И это не плохо. Рак изменит вас лишь в лучшею сторону.

Объясню немного почему эти два знака так сильно тянет друг к другу. А потому что Стрельцу по жизни сопутствует финансовая удача. А Рак любит жить красиво и богато. Вот почему вас так тянет друг к другу.Эта вся фигня правда. Можно сказать нами управляет Вселенная . Но человеку дано и самому много выбора и разнообразных решений почле которых их жизнь уже не похожа на их знак гороскопа. Правильно говорят! "Подумай, а потом делай"

Олько
#34

3 года встречаюсь с парнем стрельцом)))

Хотите верте хотите нет но за это время не одной соры!!! Мне нравится его оптимизм хотя даже немного ирония. На счет правды он действительно говорит ее в глаза под маской шутки.И это будоражит.Стрелец - студент по жизни он постоянно ищет себя.Я в свое время стараюсь его поддерживать и помогать ему, мне это нравится так как таким образом я расширяю и свой кругозор. У нас общая страсть к дизайну)))Это нас и скрепляет...Он рассудителен я вспыльчива конфликты решаем дипломатически...Он терпит мою эмоциональность, дает мне выговорится ...К тому же я одходчивая и он это знает. Мы всегда находим компромис,поэтому до мор не доходило.Хотя у него одно настроения ,а чтобы пересчитать кол-во моих настроений не хватит звезд... но несмотря на несовместимость мы счастливы и уже думаем о свадьбе )))

lola
#35

У меня ни страсти, ни взаимопонимания со стрельцами нет. Не нахожу их привлекательными для себя

Гость
#36

Я - стрелец, он -рак. Очень тяжело с раками... Вот, поссорились опять из-за недопонимания друг друга. Он обвинил меня в том, что я его не понимаю и вообще ему не хватает внмиания от меня. Я вспылила, он обиделся и снова ушёл в себя. Но, я взяла себя в руки и сделала шаг к примирению. Решила спокойно поговрить с ним, пойти на уступки и принять его такими, какой он есть. Да, тяжело, но когда любишь и когда безумно тянет - долой принципы и характер! )))

Александр7.62
#37

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

ягодка
#38

Я рак... Люблю своего стрелка до коликов, но мой не решительный стрелец как почувствовал приближения серьезки сдал заднюю,, люблю его безумно, и он просто так не отпускает, писанина в сетях, тянет к друг другу безумно, я его кожей чувствую))) не знала что такое бывает, ни одной ссоры, ни одной непонятной фразы, .. Это безумные отношения. Но я своего стрелка не упущу))) бороться буду до конца

ди
#39

Я рак, он стрелец...вместе 7лет, женаты 3года! Я безумно люблю мужа, а он меня...у нас жизнь наполнена разными событиями, нам никогда не бывает скучно, естественно ссоримся, грозимся разбежаться, а все таки миримся через 5минут))) у нас в жизни было многое, и хорошее и плохое, что жить не хотелось, но....мы вместе! Любите друг друга, прощайте друг друга, боритесь за свою любовь и счастье!

Anna
#40

Мы с моим парнем уже 3 года в отношениях. Я рак, он стрелец. Постоянно хочет свободы. Даже сама мысль о браке его пугает. Очень люблю его, но чувствую, что именно за него замуж выйти выйдет только в мечтах .

Милена
#41

Я его просто ненавижу, когда увидела его впервые была очарована, но после более близкого контакта, что за нытик? Что за баба? Я себя чувствовала мужчиной в наших отношениях, сколько соплей, просто не описать. Как же он меня достал! Я старалась терпеть, но это просто уже было не возможно. Просто его - доброе утро - доводило меня до бешенства! При том что явно было видно что наши отношения ни куда не заведут, он решил сделать предложение! Это вообще был полный *****!

Нина
#42

Я - рак, он - стрелец. Встречались около года. Надоело терпеть его легкомыслие (думал слабая и безвольная, наверное) Бросила. Вернул (он же охотник). Поженились (он сделал предложение, я определила время). Родилась дочь. Я безумно счастлива. Почти мой идеал (просто у идеалов нет недостатков, а у людей есть). Он замечательный отец. Работа связана с от*ездами из дома (реализует потребность в свободе и путешествии). Вряд ли изменяет (рассказал бы, он же честный). Его оптимизм мне как воздух. А он, мне кажется, ценит меня как заботливую жену, хорошую маму своего ребенка. В гороскопе многое совпадает, но в жизни не все так остро и категорично.

Jess
#43

Плин. После 3х лет разлуки он снова появился в моей жизни. Я - рак. Когда встретились в первый раз, то зацепил своим интеллектом, оптимизмом, умением общаться с людьми. Вчера появился снова и , думаю, нечем ему больше меня привлечь, мы разные люди - это вечное стремление объять необьятное, проскакать по верхам - это не мое. Сексуального приятяжения, честно говоря, не было даже в начале отношений. Расстались из-за ревности. Не хочу опять доставлять себе боль, думаю, как его мягко послать на...

unreal
#44

Я стрелок, она рак. Безумно любим друг друга уже 8 лет, столько же лет ругаемся. Секс, встречи каждый раз как первый и последний. Но тем не менее не сближаемся, держим друг друга на расстоянии. Ну не можем мы ужиться вместе. Ценим свободы друг друга. Может так и до пенсии дотянем. Потом и сойдемся ))))

Гость
#44

Не столько важен гороскоп, сколько группа крови!!!
В Японии например этому уделяет огромное значения !!!
На сайтах знакомств нету раздела в анкете: знак зодиака.
Зато есть раздел группа крови!!
Каждая группа крови имеет свой характер людей!!
Знак зодиака важен, но он не на первом месте!!!

Гость
#44

Неудачно. Я рак мне хотелось больше встреч, больше внимание, а получилось какие то пустые непонятные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kseniya
#44

Я знаю парня он стрелец а я рак любили безумно друг друга я по характеру обидчивая и вспыльчивая а он такой сложный человек и мы растались спустя два года мы поняли что не можем друг без друга он добрый заботливый любит дарить подарки но упрямый всегда уверен в себе я думаю если одному из партнёров поме

Kseniya
#44
miami

Есть один не удачный!

Я познакомилась с парнем я рак а он стрелец. Влюбились с первого взгляда сначало встречались патом жить вместе начали. Была по началу крепкая любовь он ухаживал сейчас мной,заботился иногда это внимания было через чур много и мне это надлежало. Цеплялся всегда ко мне он вспыльчив а я была обидчивая очень одним словом мы расстались . Прошло два года но я всеровно его люблю меня тянет к нему и он меня любит у меня уже ребёнок от другого с тем которым я живу я никогда его не любила а парня который стрелец по гороскопу я его только люблю каждый день думаю о нем и он все это время меня любил . Мы общаемся видемся я изменилась за эти два года стала умнее спакойнее даже он это заметил мы хотим быть вместе но я боюсь что опять все плохое что было вернётся .

Милена
#44

Ну что ж добавлю и я свой отзыв. Я стрелец, он рак. Мы три года поддерживаем отношения, то вместе, то расстались, потом опять сходимся. Что-то не понятное состояние, непонятная любовь, всегда на волоске от раставания. Безумная чувствительность в постеле, он очень нежный, заботливый, ласковый. В остальном порой бывает жестоким, может ударить. Очень ревнивый, порой бывает кажется что сидя в доме смотря в окно он безусловно придумает как достать и закатать ссору из-за того что я смотрю и думаю о ком то другом. Бред. Очень сильно нервничаем обое, через несколько минут прощаем друг друга. Сейчас мы не вместе но общаемся постоянно, не могу его забыть, очень сильное притяжение, хоть и понимаю что очень сложно быть вместе.

Гость
#44

Я рак он стрец, вместе 14 лет! Ребёнку 3 года! Мы постоянно вместе, кроме работы. Ну конечно может больше играет роль что мы опора друг другу, так как оба сироты.Первые года вообще друг от друга отлипнуть не могли😆 могу сказать одно что, в наших отношениях он любит а я позволяю себя любить, многое прощал мне! Ребенка просто обожает, запрещает даже ругаться на него и за это все я своего мужа очень уважаю! В нем есть нотки тирании, совсем не много, в высказываниях!Он часто меня приободряет своим оптимизмом, хотя об этом даже не знает😉 вообще я человек отшельник, и ему тяжеловато со мной, часто говорит что я живу своим миром и не знает что у меня в голове😆 а у меня в голове одно, я очень ценю своего мужа и благодарю за все, он мне очень дорог!!! И могу сказать что мой муж однолюб и я уверенна в этом, по этому даже не ривную, хотя он очень хорошо общается с противоположным полом, ему даже обидно что я его не ривную😆 вот тебе и не совместимость 😕 хочу заметить что очень верю в знаки зодиака и очень увлекаюсь этой темой 😉 Кстати, уверенна что год рождения тоже много значит! Я рак- дракон, он стелец-лошадь.