Гость
Статьи
ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ=?

ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ=?

Может ли получиться у нас отношения,если и я и он Водолеи, как нам лучше общаться,сейчас мы дружим хорошо,отношения развиваются,как не потерять его?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 водолея

Гость
#2

я водолей и он был водолей, отношения жуть...каждый на своей волне и все кричат и никто не кого не слушает..., воделеям нужны противоположность по темпераменту..., а значит и др. знак

#3

Как правило основа такого союза - дружба и страсть. Думаю что нужно не забывать, что водолеи существа свободолюбивые, поэтому старайтесь не ограничивайте его свободу. И помните, что у водолеев друзей много и каждому нужно уделить внимание. Он будет с вами пока вы ему интересны. По больше хвалите его и показывайте, что он вам нужен не только, как мужчина, но и как друг.

Мы тоже с любимым водолеи, поэтому все свои действия я сначала примеряю на себя, а как бы я отреагировала в данной ситуации? Очень помагает строить отношения. Мы вместе 1,5 года, а как буд то только вчера встретились-новизна не пропадает :)

#4

помОгает, сорри )

гость
#5

1))))

автор
#6

да я заметила,что когда хвалю его он очень рад,а когда что скажу недовольное,то он сильно обижается,очень свободолюбив,но людные места типо клубов не любит,а друзья да,у него много друзей

#7

Мы с мужем оба водолеи, характеры абсолютно одинаковые) из негативного - упрямые оба...зато я знаю, как заставить мужа сделать что-нибудь - сказать, чтобы не делал=) и лучшая подруга у меня водолей, понимаем друг друга с полуслова=)

гость
#8

тяжелый союз.Знаю по себе.В браке с водолеем мучаюсь,сама Водолей.

Облачко
#9

большая разница между водолеями январскими и февральскими, знаю по себе

гость
#10

9,а в чем разница?Вот мы с мужем оба февральские

Гость
#11

Я январский водолей. Сама с собой мучаюсь,куда уж второго!

Сиська
#12

а я рассталась со своим водолеем(сама водолей тож)почти разлюбила вроде..

Развратный Водолей
#13

девушек-водлее не люблю: скучные и холодные, а еще эта дурацкая черта - супер-мега лучшая и только потому что знак такой)))

Sneg
#14

Я со своим Водолеем 2 года уже мучаюсь. Я тож Водолей. Ничего хорошего не выходит и расстаться совсем не можем. Мы и друзья и любовники и родные люди. Но все равно непонимание постоянно возникает. А подруга моя Водолейка живет с мужем Водолеем уже 5 лет. И тоже оба мучаются, но не расходятся. Любоффф...

Девченки водолейки выбирайте Близнецов. Я сама не пробовала, но говорят - отличная совместимость.

автор
#15

Нужно верить в лучшее,знаю многих, обои под знаком Водолея и долго счастливы живут,если людям хорошо вместе,вот сколько мы дружим с Водолеем,тем я его ещё больше понимаю,уже знаю что лучше сказать чтоб не ранить,и он всегда меня поддерживает.

Sneg
#16
автор

Нужно верить в лучшее,знаю многих, обои под знаком Водолея и долго счастливы живут,если людям хорошо вместе,вот сколько мы дружим с Водолеем,тем я его ещё больше понимаю,уже знаю что лучше сказать чтоб не ранить,и он всегда меня поддерживает.

Если у вас все так хорошо, то почему возникает вопрос: "Может ли у нас получиться7". Только потому, что по гороскопу вы не очень совместимы? Какая глупость!

Таша
#17

Может))) Мы живем уже почти 8 лет...расходились правда...но друг без друга не можем. А вообще тяжко нам....не слышим друг друга! Зато страсти вагон))))

Маша
#18

А я... Увидела Водолея и обомлела: хочу его и всё! Каждой клеточкой своего тела чувствую! Сама Водолей. Все только начинается, но уже начинаются проверки! Я их тоже делала, но с другими. Не думала, что мы такие жесткие и такие выше меры умные! Немного боюсь... Завтра первое свидание. Правда, старшно, но ин-те-ре-сно! НЕ ОБЩЕНИЕ, А ГОЛОВОЛОМКА. НИКОГДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОН ВЫКИНЕТ В СЛЕДУЮЩУЮ МИНУТУ. А самое страшное - сама такая!

Aniutka
#19

Знаете я Водолей мой парень Близнец, Идеальная совместимось? Как бы не так. Не хочу его обсолютно, воспринимала как друга с самого начала, нет общих интересов совершенно, зато с его другом Водолеем общаться одно удовольствие. Оди и те же интересы - можем часами болтать о всякой ерунде не уставая, а со своим и поговорить не оч чем...

kondra
#20

жила с водолеем 4 года! постоянное непонимание друг друга - проблемы висят в воздухе и неразрешаются никак..итог всегда один: поругались, ни к чему не пришли и забыли. чтоб не ругаться зря.. А так нельзя! из-за этого все сошло на нет...затухло! Потом предложила пожить отдельно недельку, потому что уже совсем невмоготу! думала прибежит назад, а он просто не вернулся, да ещё и не позвонил ни разу больше не спросил что со мной вообще! чуть не умерла...(

В общем: надо решать размолвки по мере поступления, а не откладывать на потом, а размолвки будут!

ВооброжаемыйДруг
#21

Я водолей и моя девушка водолей,вот сейчас встречаемся...Она меня не достает,я её.Нет никакой ревности, разговоры на любые темы, проводить вместе время одно удовольствие, эмоций почти нет-и это обоих устраиват. Так что забейте на эти гороскопы, люди разные, отношения тоже.

Гость
#22

Не ребята с Водолеем вы стоите на одном месте в тупике. Нужен другой квадрат то есть близнецы . водолей с близнецом объединяются в один большой робот и штурмуют , одна галава другая шея. Водолей на танке а танк близнецы бомбят двоем вот и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
ek_ler

Как правило основа такого союза - дружба и страсть. Думаю что нужно не забывать, что водолеи существа свободолюбивые, поэтому старайтесь не ограничивайте его свободу. И помните, что у водолеев друзей много и каждому нужно уделить внимание. Он будет с вами пока вы ему интересны. По больше хвалите его и показывайте, что он вам нужен не только, как мужчина, но и как друг.

Мы тоже с любимым водолеи, поэтому все свои действия я сначала примеряю на себя, а как бы я отреагировала в данной ситуации? Очень помагает строить отношения. Мы вместе 1,5 года, а как буд то только вчера встретились-новизна не пропадает :)

Всё впереди,полтора года неочем, ничего не значат, этот переод типо конфетно букетный, всё самое интересное впереди,наберитесь терпения,потом подведёте итоги,уверею и разочарованию найдётся место, непредвосхощайте ожидания,на самом деле женщина водолей и мужчина водолей не одно и тоже,как бы не казалось и не хотелось,я вас лично прекрасно понимаю,мы родились в один день,с разницей в год.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем