Гость
Статьи
водолей+водолей

водолей+водолей

Есть пары водолеи? И какова совместимость таких пар??

Аффтор
5 ответов
Последний — Перейти
guest
#1

У моих родителей очень низкая совместимость по гороскопу. В браке 26 лет, живут душа в душу, крупные ссоры можно по пальцам пересчитать. Было много тяжелых событий, которые пережили вместе и нашли в себе силы преодолеть всё вдвоем. Также есть огромное количество примеров знакомых пар, которые имеют довольно хорошую совместимость по гороскопу, но живут как на вулкане, либо уже разбежались. Мораль сей басни такова: не забивайте себе голову астрологией, забивайте её психологией, здравомыслием и мудростью :)

Гость
#2

У меня был парень Водолей, я тоже Водолей. Через девять месяцев разбежались, наскучил он мне. Были очень сильно с ним похожи, как под копирку. Но я думаю, каждый случай даже Водолея с Водолеем уникален, поэтому не заморачивайтесь:)

Гость
#3

Согласна с постом 2. Такое впечатление что с братом жила.

Не автор
#5

Я в такой паре. Мы как брат и сестра. Отношениям пол года, но чувствую это конец. Совместимость плохая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

водолей может быть только один в паре!)) Ему же надо постоянно говорить какой он охрененнннный и в таком духе. А второму кто будет это говорить? пусть оба спасают человечество. больше ни на что не годны(.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем