Гость
Статьи
Водолей + Водолей

Водолей + Водолей

кому-нибудь приходилось встречаться с мужчиной-водолеем, если вы тоже водолей? мне пока что все нравится, но боюсь не отталкиваются ли одинаковые люди впоследствии?

avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Мури
#1

Эх, автор, может все индивидуально...Я только что закончила свой роман с водолеем (я тоже водолей)2 года, как в сказке. Пока не оказалось, что в его сказке не только я. Одно могу сказать водолея к водолею притягивает мгновенно, магнитом, страсть сумашедшая. Потом так же резко друг от друга отталкивает, молнееносно и навсегда. Если нужна страсть-вперед! Отношения и брак-подумайте.

Elf
#2

не могу согласиться с предыдущим постом на все 100%...все же зависит еще и от человека..я вот с водолеем примерно года 2 тоже встречалась, но не скажу , что у меня была дикая страсть, у него да, а мне уже поднадоедать начал, сама не знаю почему....бесило, что он "перетягивает одеяло на себя", потому что я сама всегда хотела быть центром вселенной и всезнайкой)))) бросила(((( сейчас опять нравится один водолей...вот что меня манит так это невообразимая водолейская креативность!!! прямо сил нет, хочетя в голову к нему залезть и все все все там прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но реально страсть только со львами..тут и к бабке не ходи, но отношения изначально провальные...

автор
#3

вот и правда у меня Лев тоже был хихи ... а водолеи креативные и как магнит...

Aquarius
#4

вот теперь когда я из-за большой светлой профукала 3-х водолеев))) Точнее по привычке записала их в соратники))) хочу спросить, где теперь мне познакомиться с таким же водолеем, как я))) наверное на голову мне свалится водолеюшка мой ненаглядный, как я обычно всем мужчинам)))

Лис
#5

Aquarius, как профукивала? -)

Aquarius
#6

Это всё моя верность( потеряла три года с весами)))) а по ходу с водолеями знакомилась случайно и вот конечно они видели и я говорила, что другому отдана и буду век ему верна(( террористка, блин:р ээээ-х) счас бы понимали друг друга и было бы всё ОК)))

Aquarius
#7

уж не о говоря о том, как я подруге-рыбе (в смысле знака зодиака) помогала водолеев-мужчин интриговать))) сама она их натуры не понимала, но западала - вот и звонила мне постоянно, консультировалась что да как))))я ей говорила если сделаешь так-то - будет вот так, а иначе - вот так, вплоть до того какими словами нужно говорить))) простите, братья водолеи, но это работало... годами))) началось, как водится с советов....))) и чем больше она узнавала меня - тем лучше начинала понимать, что к водолеям нужен подход, а не просто как-то там... глазками поморгать))) хотя это тоже не помешает)) я ей,конечно, сразу объяснила, что всю жизнь в любое время дня и ночи рекомендаций по обращению с водолеями давать не буду и т д, но она не вняла - за что и поплатилась. когда мы с ней решили забить и на эту тему не общаться, с водолеем самостоятельно она не справилась: он потерял интерес к ней и ушёл...(

Aquarius
#8

теперь вот пашу, как crazy с утра до ночи, чтобы ни о чём не думать....)

#9

Aquarius, а о чём думается о чём не хочется думать и пахать как сумасшедшая? -)

и никого ты не теряла ;) ты опыт преобрела а это не мало важно для счастливой жизни ;)

Aquarius
#10

Да я в курсе насчёт опыта:Р Я прикалываюсь:Р А насчёт бывшего думать - так это скоро само собой развеется - всё таки я от него ушла, ему обидно, но не мне:Р а всё неприятное я имею свойство быстро забывать (это я о совместной жизни:) Опыт серьёзных долгих отношений и моего ухода есть - это не первый раз) причём больно им, до сих пор.... а не мне... я в шоке, но больно даже тому, кто водолей, с кем 10 лет назад мы всего лишь пару раз поцеловались... у него сейчас жена и ребёнок, а он всё пишет, что до сих пор постоянно вспоминает обо мне и даже больше, чем положено... кому-кому, а ему-то я желаю, чтобы всё было ОК у него в жизни)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АААААААА
#11

я прожила 6 счастливых лет с водолеем и,с дуру ушла,теперь живу с тельцом ужааааааас!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем