Гость
Статьи
Гадания от Flore

Гадания от Flore

Форумчанки, такой вопрос. Сбылись ли у вас предсказания Flore? ведь ее ветка существует уже долгое время.. те гадания, которые проводились лично через почту..Спасибо за внимание!

Марья искусница
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

по email она смотрит карты только за деньги (

Марья искусница
#2

Гость, я в курсе. вот и хотела узнать, сбылось ли у тех, кто спрашивал "за деньги"..

Гость
#3

я думаю, если сбываются бесплатные прогнозы, то за деньги тем более)

Гость
#4
гость

по email она смотрит карты только за деньги (

кстати, по email Flore мне ответила бесплатно, хотя очень кратко... но сбылось

Марья искусница
#5

3

можно по-подробнее))

гость

я так понимаю, у Вас ситуация была проиграна быстро. да?

Я
#6

не сыблось ничего

Марья искусница
#7

Я, а Вы делали платное гадание?

просто мне больше показалось, что она психолог. причем отличный психолог! дает дельные советы, но по части предсказаний не сильно, то есть "не видит"

Я
#8

да платно. советы да- но видеть не видит. но вообще каж своя "бабка " как говорится)) одним сбывается другомим даже близко нет.

Гость
#9
Марья искусница

3



можно по-подробнее))



гость



я так понимаю, у Вас ситуация была проиграна быстро. да?

можно) 2 раза задавала вопросы о разных молодых людях... про обоих всё совпало)

заметьте, ВСЕ тарологи твердят, что будущее многовариантно, при гадании видно один из вариантов развития))) если у Вас что-то не сбылось, значит, выбрали другой вариант...

Марья искусница
#10

Я - в смысле своя бабка? :)) Гость, у меня пока результата нет, вот стало интересно, решила обратиться к форумчанам с вопросом..

Аня
#11

Flore мне тоже гадала, о прошлом все точно, о настоящем тоже. А вот, что касается будущего, - пока жду.

Марья, вы правы, я тоже считаю, что она отличный психолог)

На счет правдивости гадания - время покажет.

Марья искусница
#12

Аня я про прошлое не спрашивала, а про настоящее она как то не очень попадала.. )

Аня
#13

У меня все совпало. Некоторые моменты сбылись вплоть до деталей, которые она описала, так что здесь уже не сошлешься на ее талант психолога.

Марья, а вы по почте с ней общались или здесь, на форуме вопрос задали?

Марья искусница
#14

Аня и так и по почте..

ева
#15

Девочки,а скиньте её почту,я тоже хочу спросить.

А как деньги переводите??

Гость
#16

У меня прямо в точку попала, хотя я ей никакой информации от себя не давала. Не ожидала!!!

Сказала много и без денег.

Гость
#17
ева

Девочки,а скиньте её почту,я тоже хочу спросить.

А как деньги переводите??

gadanie2009@rambler.ru

деньги можно перевести с помощью электронного перевода)

Гость
#18

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3870480/33/?fi​lter=all для евы

Гость
#19

ева

Девочки,а скиньте её почту,я тоже хочу спросить. А как деньги переводите??

gadanie2009@rambler.ru деньги можно перевести с помощью электронного перевода)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3870480/33/?fi​lter=all

Гость
#20

Она отличный психолог - но не видит - согласна и- мне по мэйлу не сбылось про состояние здоровье и прогноз на месяц тоже - а так

Рубина
#21

я к ней тоже платно обращалась, короткие ответы на сайте через один иногда совпадает, а вот полный я заказывала:))) ну полная брехняяя:))) всю вашу жизнь она "рассказывает" лет эдак на 5-6 и того больше вперед...что через 6 лет произойдет то то и то-то:)) тогда она уже прикроет свою лавчонку и забудит обо всем))) мне конечно не жалко 1000р... надеюсь ей они принесут все блага!) и паралельно отправляла свою же фотку, в другом варианте, так она даже не узнала меня:)) ну и плюс опять "предсказания" + еще лет эдак через 6 встретите своего прЫнца, смешно... и так я понимаю всем!!!))

Марья искусница
#22

Рубина, я думаю она неплохой человек и денег мне не жалко :) но с Вами соглашусь, что не видит..

Рубина
#23

так я и не сказала, что она плохой человек, как человек - да неплохая:)) поэтому денег не пожалела и не один раз:))

Гость
#24
Рубина

так я и не сказала, что она плохой человек, как человек - да неплохая:)) поэтому денег не пожалела и не один раз:))

А если Вам так не нравятся предсказания Flore зачем же Вы обращались к ней не один раз, да еще и за деньги???????

Двойняшка
#25

У меня совпало. Первый раз обращалась в январе - "экспресс", результат негативный - верить не хочется - но все правда, будущее сбылось, потом тоже "экспресс", бесплатно, в марте - позитив, а уже не верится, и -раз, через месяц начало сбываться, а потом уже подробно за деньги в мае - все и про "настоящее" правильно и будущее практически сбылось, просто время еще нужно. Не знаю, про какие 6 лет тут говорят, мне она сказала - на 12 месяцев, когда начнет исполняться, если речь идет о чем-то конкретном - неизвестно точно, т.е. в течение года.

А вот моей знакомой тоже делала подробный расклад на ситуацию - у той не было предела восторгам, потому что "увидела" все до мелочей, причем ничего особо хорошего, но все очень точно. Так что - видимо, у кого как...

Я-я
#26

Я гадала месяца 1.5 назад.Были проблемы,немаленькие на личном фронте...в психологии-да,она практически асс)))Но и в том,что она "видит" я теперь уже не сомневаюсь,постепенно всё! сбывается...вообщем,я не пожалела,что к ней обратилась:и мозги на место встали,и оптимизм вселила)))Спасибо,Flore)))

Марья искусница
#27

Мне только одно непонятно..

если человек "видит", то тропа народная к нему не заростает. зачем ей было открывать ветку на женском форуме... из желания помочь людям? и время для меня очень быстро нашлось..

а вот еще что нашла в нете

http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum1/topic5​27/messages/

"Цитата

ellen пишет:

У неё еще почта есть - можно написать туда.. gadanie2009@rambler.ru

Кто бы сомневался, что у нее почта есть, эта почта на всех женских форумах уже есть . И что интересно, на одном форуме эту гадалку вы называете Светлана, на другом Фаина... На третьем она сама представляется под ником Flore. Вы с именем определиться не можете, или постоянно его забываете? Гадалка со склерозом?"

Марья искусница
#28

Просто я очень мнительная, отсюда мое недоверие :)

могу накрутить себя, последовать советам, а в итоге прийти ни к чему.

Аленушка
#29

Я обращалась к Flore чуть больше месяца назад, рано говорить о том, что что-то сбылось, но то, что она видит это точно - Flore сказала об интересующем меня человеке (без фотографии) его же словами - так, как он сам про себя говорит, на 100% увидела мой характер, я ей ничего про себя не рассказывала.

Аленушка
#30

Почему трудно поверить, что кто-то просто так, бесплатно, помогает людям.На этом форуме очень много положительных отзывов - просто нужно сесть и почитать. Люди хотят все и сразу, да еще чтоб все предсказания были положительными, а так не бывает... А то, что она рассматривает сложные ситуации платно, так это ее работа, котрая как и любая другая должна быть оплачена - вы же не работаете бесплатно. Правду говорят не сделай добра - не получишь зла...

Марья искусница
#31

Аленушка бред не гворите пожста! никто и не желает ей зла.. вы поосторожнее с выражениями.

Аленушка
#32

Когда Вы пишете - "Вы с именем определиться не можете, или постоянно его забываете? Гадалка со склерозом?" это что, от доброты душевной?

Марья искусница
#33

Аленушка Вы глаза то раскройте!!! это писала, не я!!! это инфо в нете про Flore? забила в гугле, вот что он выдал.

А Вам посоветую с Вашим аналитическим умом работать в бюро прогнозов.

Считаю, что далее наш диалог бесполезен! извините!

Марья искусница
#34

А вообще один позитивный момент в гаданиях Flore есть - у всех все будет хорошо! :)))) не через год, так через 5 лет..

откланиваюсь

Аня
#35

Марья, не пойму, к чему было создавать тему, если вы изначально для себя все решили.

Марья искусница
#36

Аня, да ничего я не решила :)))

вот послушала отзывы, есть положительные и отрицательные. поживем-увидим.

в лишний раз убеждаюсь что Вуман полон неадекватных людей, 1,5 года не была. зашла, создала тему и некоторые давай обвинять меня в предвзятом отношении. хотелось конструктивного диалога с аргументами, а не категоричности и эмоций. вот :)

Спасибо всем кто ответил! :)

Mia
#37

Я обращалась этой зимой , платный прогноз. Предсказывала события, которые должны были произойти этим летом, но ничего похожего не случилось:(

Гость
#38

фигня все эти таро,мне 3 разных человека раскладывали и у всех совершенно разные ответы на один вопрос.

Лучше заказать у проверенного астролога карту. 100% предсказания не существует нигде,ни у одного профессионала,тк человек сам может изменить сценарий хода событий и тем самым,сделать выбор,но мне астрология кажется более достоверной вещью,чем ходить по гадалкам.

Гость
#39
Гость

фигня все эти таро,мне 3 разных человека раскладывали и у всех совершенно разные ответы на один вопрос.

Лучше заказать у проверенного астролога карту. 100% предсказания не существует нигде,ни у одного профессионала,тк человек сам может изменить сценарий хода событий и тем самым,сделать выбор,но мне астрология кажется более достоверной вещью,чем ходить по гадалкам.

мне 4 разные гадали, в т.ч. и Flore - ответ один, только в разных вариациях!)

с астрологической картой согласна) если предсказанное можно изменить, то свои планеты уж никак не переместишь)))))))))))))

Гость
#40

Гостьфигня все эти таро,мне 3 разных человека раскладывали и у всех совершенно разные ответы на один вопрос.

Лучше заказать у проверенного астролога карту. 100% предсказания не существует нигде,ни у одного профессионала,тк человек сам может изменить сценарий хода событий и тем самым,сделать выбор,но мне астрология кажется более достоверной вещью,чем ходить по гадалкам.мне 4 разные гадали, в т.ч. и Flore - ответ один, только в разных вариациях!)

с астрологической картой согласна) если предсказанное можно изменить, то свои планеты уж никак не переместишь)))))))))))))

Повезло,значит..Кстати,между каждым гадание должно пройти,как минимум,полгода,иначе информация гадалке искажается или вообще неверной открывается. Но у меня было несколько недель. Как бы там ни было,больше желания гадать нет. Хочется более достоверной информации,чтоб из лабиринтов начать выходить.

ева
#41

Читаю,вижу мнения расходятся.

Девочки,а фото к письму прикладываете? Или она без него даже может ?

Гость
#42
ева

Читаю,вижу мнения расходятся.

Девочки,а фото к письму прикладываете? Или она без него даже может ?

у меня и без него всё совпало...

Rita
#43

Не сбылось,к сожалению, хотя гадание было... просто загляденье.

Lapushka
#44

Всем добрый день. Я вот тоже решила поделиться своим мнением по поводу прогнозов Flore. Я буквально сама на днях обратилась за помощью к ней.Пока, конечно, рано судить о результатах,но в целом я довольна.Во первых, как и большинство отписавшихся, я согласна, что Flore замечательный человек, с ней очень приятно общаться. Она, действительно, отличный психолог,дает очень дельные советы. Что касается прогнозов, то в моем случае большинство из того, что она сказала, все сошлось на 100%, про будущее пока говорить рано,но хочется верить что и тут не будет осечек.))

ева
#45

Лапушка,да интересно ,а дорого стоят такие психологические советы? Если ,не секрет.

NN
#46

задавала 2 вопроса Флор,оба экспресс...первый был про 2-х моих мужчин...про одного ничего не сказала вообще,про второго все точно,подтвердила мои догадки так сказать...и кое-что добавила..в общем сбылось..задала второй вопрос- вот пока жду,смотрю..зачатки правды есть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lola
#47

Тоже обратилась-все мимо)пока правда бесплатно-но что то совсем мимо,какие то советы мне дала тоже не по теме,чистый воды-развод.

Дорогая Лена
#48

Ну, тут, наверное, каждый сам выбирает - поиграть в угадайку или получить дельный совет. За себя могу сказать - говорит вещи, которых знать не могла плюс хорошая психологическая поддержка. Вроде сбывается пока:) а там посмотрим. а то, что за деньги - так мы их иногда на такую ерунду тратим.поэтому тысячу мне лично было не жалко, чтобы с хорошим человеком поговорить:)

Марья искусница
#49

Да нет, я думаю дело в том, что кого то удается "видеть", а кого то нет..

Наталья
#50
Марья искусница

Да нет, я думаю дело в том, что кого то удается "видеть", а кого то нет..

Спустя год... что-то сбылось?

Предыдущая тема