Гость
Статьи
а вот еще раз про …

а вот еще раз про гадания Flore

была уже такая тема давно, затухла что-то. Ведь очень многие у нее гадали, и лично, и на форуме ("святочные гадания, помогу всем..."). Очень интересно все-таки, сбывается? Откликнитесь, а? Понятно, у меня свой интерес, но, думаю, многим будет интересно,

Бабочка Нюша
21 ответ
Последний — Перейти
тутта
#1

У меня была сложная ситуация. Я попросила ее погадать. Она гадает на год. Сказала что ничего не изменится. Так и получилось. Через год я ей напомнила свою ситуацию и попросила погадать еще на год. Она предсказала мне существенные конкретные перемены. Все сбылось. Даже время перемен угадала.

Гость
#2
тутта

У меня была сложная ситуация. Я попросила ее погадать. Она гадает на год. Сказала что ничего не изменится. Так и получилось. Через год я ей напомнила свою ситуацию и попросила погадать еще на год. Она предсказала мне существенные конкретные перемены. Все сбылось. Даже время перемен угадала.

а расценки прежние, 1000 р.?

тутта
#3

Я с ней связывалась по эл.почте. Она гадала мне бесплатно. Просто присылала мне ответ на мое письмо.

Бабочка Нюша
#4

спасибо зо отклик!

у меня вот как-то ни туда, ни сюда. Скорей, сбывается, но с какой-то протяжкой во времени, что-ли. Подождем.

А сама ситуация была точно описана. насчет расценок - было 1500.Но очень подробно, и потом на любые вопросы дополнительно.

Бабочка Нюша
#5

это, кстати, нормальная цена.

Ната
#6

девочки, а как с ней связаться?

Гость
#7
Ната

девочки, а как с ней связаться?

gadanie2009@rambler.ru

Ната
#8

спасибо.

Гость
#9

В прошлом году сбылось. В этом году ожидаю еще. Описание ситуации было довольно точное.

Гость
#10

У меня совершенно все сбылось НЕ так как она гадала! Я гадала ещё до нового года.ну вот ничего из того что она "пророчила" не случилось! И у моей подруги тоже. Враньё все.

Гость
#11

кстати, флоре, лунный камень, ледяное серце.. Сейчас вот веточка образовалась , луна.. ЭТО ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО!!!! Почитайте внимательно.. одни и те же речевые обороты. все ящики на рэмблере...

Бабочка Нюша
#12

Насчет одного итого же лица - не думаю. Сейчас столько "тарологов", купил колоду, немного почитал, или "поучился" - и гадать. Здесь на форуме даже интересно, некоторые преподносят как "нужно попрактиковаться". Ну, или потом - за деньги. это понятно.

Гость, может, еще время должно пройти, она делает на 12 месяцев...

Гость
#13
Бабочка Нюша

Насчет одного итого же лица - не думаю. Сейчас столько "тарологов", купил колоду, немного почитал, или "поучился" - и гадать. Здесь на форуме даже интересно, некоторые преподносят как "нужно попрактиковаться". Ну, или потом - за деньги. это понятно.

Гость, может, еще время должно пройти, она делает на 12 месяцев...

Нет. Собюытия которые она предсказывала, должны были поизойти в декабре-январе... уже все сроки вышли. предсказано было многое. Но ничего даже похожего не произошло!!!

Причем, повторюсь, у моей подруги тоже самое. Считает то гадание выброшенными деньгами...

Флоре психолог неплохой... Ситауции у всех похожи) так что..

Гость
#14

ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ

ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ..

( старый добрый "Буратино")

Гость
#15

Флоре психолог неплохой... Ситауции у всех похожи) так что..[/quote]

При чем здесь психолог? Как можно извлечь информацию из вопроса "Что будет?" Подсказок никаких нет! И ситуации разные.

Гость
#16

Что будет? пятьдесят на пятьдесят! Или сбудется или нет!! Вот и все волшебство.

Гость
#17

У меня всё в точности сбылось. На самы важный приважный вопрос она сазала: "Время всё расставит по своим местам". Так хочется ей ещё вопрос задать...

Рыба
#18

А у меня совсем не сбылось! Мне предрекали расставание с молодым человеком через месяц, прошёл уже почти год - все хорошо и прекрасно.Наоборот, отношения ещё лучше стали, продуманнее. Вот так.

Гость
#19

а я вот узнаю в ближайшее время. и неприменно расскажу об итогах

Бабочка Нюша
#20

я вот тоже узнаю кое-что важное в ближайшие месяц-два. если совсем ветка не угаснет - напишу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#21

Нюш, напишите. Интересно же))) Хотя.... иногда кажется, что врут все, а иногда - наоборот. Инфой и впечатлениями надо все же делиться. Я тоже напишу. Ток по-позже, чем вы