Гость
Статьи
Как гадать в святки на …

Как гадать в святки на будущее

Друзья, а вы гадаете в святки? Я в этом году с подругами ооооочень хочу погадать - и раз святки длятся вплоть до крещения, то впереди есть аж 2 выходных, в которые можно вдосталь погадать) Осталось только определиться, как гадать в святки на будущее, на ближайший год хотя бы... Какие гадания вы применяете? Какие гадания самые достоверные? Понятно, что нагуглить можно сколько угодно, но очень хочется услышать про святочные гадание - как их делать - от ЖИВЫХ реальных людей, это ведь самое ценное)) Спасибо заранее за ваши советы и подсказки!

Гость
456 ответов
Последний — Перейти
пупырка
#2

мы делали так: берете 6 одинаковых стаканов или рюмок, в каждую насыпаете что то свое.. в одну сахар- к сладкой жизни. в другую соль- к ссорам, в третью лук- к слезам, в четвертую кольцо (если не замужние гадают) - к свадьбе, в пятую хлеб- к достатку, шестую можно пустую оставить- к пустой жизни.. можно сделать и больше рюмок- с алкоголем- будете пить, пупса игрушечного кинуть- к ребенку и тд главное чтоб одинаково было и плохих и хороших. дальше вы отворачиваетесь а подруга расставляет все рюмки на свое усмотрение и накрывает полотенцем. затем вы поворачиваетесь и выбираете любую в слепую.. что вытяните то вас и ждет весь год

пупырка
#3

еще можно вытянуть горсть спичек или зубочисток а потом считать- четное количество -будете в паре а если не четное то этот год будете одна

пупырка
#4

ну про книжку наверное все знают)) берете книгу.. желательно конечно не физику и не биологию а какой нибудь роман или детектив) загадываете желание, называете любой номер страницы и строку, находите ее и уже исходя из того что вы себе нагадали там смотрите что с вашим желанием будет)

Гость
#5

мы незамужними гадали на луковицах - каждая принесла свою из дома, посадили их в горшок с землей, как луковицы будут прорастать, в том порядке и замуж повыходите. У нас сбылось 100%, моя быстрее всех проросла, в феврале познакомилась, а в ноябре уже замужем была)

Гость
#7

Там истории реальных людей, последствия от гаданий. Не разрушайте свою жизнь...

Гость
#8

Автор, лучше в эти выходные сходите в православный храм, исповедуйтесь, причаститесь, со священником поговорите. Поверьте, тогда будет польза. В общем, почитайте материалы на сайте, ссылку на который я скинула, тогда все поймете. Все истории там реальные, не выдуманные.

Гость
#9

Глаша, посмотрите разделы на сайте. Там есть темы и о гаданиях на будущее.

Гость
#10
глаша

здесь же речь идет о гаданиях на свое будущее а не о приворотах и заговорах..

Когда зайдете сайт, там в его описании указано: "Сайт Заговор.ру дает вам возможность узнать правду о ГАДАНИЯХ, а также о любовных заговорах и приворотах и их последствиях.

глаша
#11
Гость

Глаша, посмотрите разделы на сайте. Там есть темы и о гаданиях на будущее.

такой бред там пишут если честно... сколько уже гадали и с мамой и с сестрой и с подругами и ниче.. все в порядке.. кто то замуж вышел кто то встречается работает беременеет и тд.. и кстати часто было так что гадания сбывались.. но это такие примитивные гадания что они ну никак навредить никому не могут.. так что не пугайте людей всякими сайтами))

Гость
#12
глаша

такой бред там пишут если честно... сколько уже гадали и с мамой и с сестрой и с подругами и ниче.. все в порядке.. кто то замуж вышел кто то встречается работает беременеет и тд.. и кстати часто было так что гадания сбывались.. но это такие примитивные гадания что они ну никак навредить никому не могут.. так что не пугайте людей всякими сайтами))

Глаша, сначала почитайте истории, потом судите. У людей из этих историй, которые гадали,тоже сначала все сбывалось, и все супер было. Зато потом начались все последствия. Не хотите, не верьте. Но сначала изучите материалы на сайте, а потом рассуждайте. Я никого не пугаю, просто пишу то, что есть.

Гость
#13

И еще, как раз этот сайт и другие ему подобные мне попались именно тогда, когда у меня были мысли пойти к гадалке.Явно не просто совпадение. После прочтения этих материалов, подобные желания отбились напрочь.

глаша
#15
Гость

И еще, как раз этот сайт и другие ему подобные мне попались именно тогда, когда у меня были мысли пойти к гадалке.Явно не просто совпадение. После прочтения этих материалов, подобные желания отбились напрочь.

ну это же опять ваше дело верить в это или нет) я вот не верю в эти истории.. кто что то там написал и вы тут же поверили.. а доказательств тому ноль.. больше и в правду похоже на какие то пугания.. если вы мне тут прямо обоснуете и разложите по полочкам- как может гадание в виде вытаскивания пучка спичек или зубочисток может сказаться на моей судьбе или судьбе кого то, то я даю слово прочесть этот ваш сайт от а до я))

Гость
#16
пупырка

ну про книжку наверное все знают)) берете книгу.. желательно конечно не физику и не биологию а какой нибудь роман или детектив) загадываете желание, называете любой номер страницы и строку, находите ее и уже исходя из того что вы себе нагадали там смотрите что с вашим желанием будет)

Здесь целая тема есть с книжкой, не всё там просто.

Гость
#17

На будущее еще с сожжение бумаги гадание есть. Пока она горит смотришь на ее тень, что увидишь - трактуешь - это и будет весь год. Сегодня хотела попробовать, но отложила на завтра. От реальных людей отзовы читала - говорят сбывается.

Гость
#18
Гость

Глаша, сначала почитайте истории, потом судите. У людей из этих историй, которые гадали,тоже сначала все сбывалось, и все супер было. Зато потом начались все последствия. Не хотите, не верьте. Но сначала изучите материалы на сайте, а потом рассуждайте. Я никого не пугаю, просто пишу то, что есть.

там больные пишут. которые своих неудачах и проблемах винят все сто угодно, только не самих себя.. знаю такую святошу. Сглаза . порчи боится. по церквям ходит, только сама злая и завистливая.

Гость
#19

В Библии написано,что участь всех гадателей и ворожей и всевозможных маго-Это озеро огненное,а значит ВЕЧНЫЙ АД...Я не думаю,что вы хотите туда...Никакой нормальный человек не захочет провести свою вечность(а значит бесконечность)в аду,да еще и с самим дьяволом и его демонами. Те люди которые соприкасаются с гаданием,даже те кто не гадают,просто идут к гадалкам,чтобы узнать свою судьбу.Эти люди подвергают себя и свою семью огромной опасности.Почему,спросите вы???Да потому что они открывают двери своего сердца для дьявола,врага,душ человеческих.Запомните,милые люди,дьявол никогда не дарит подарков.Если он уже через ворожку или какую то гадалку и сказал вам ваше будущее,то он обязательно потребует с вас плату.Потом не удивляйтесь,почему в вашей семье кто-то раньше чем нужно умер,почему в вашем домк како-то горе,и болезнь.Случайностей не бывает.Дьяволу очень нужна ваша душа.Он сделает все чтобы вас завлечь в свою сеть,чтобы вы позабыли о Боге и начали служить ему...а потом ваша душа после смерти окажется в аду.

Кристиша
#20

На воске. Обажаю это гадание. Просто выливаю воск из свечи в емкость с водой и вуаля) всегда сбывается. Также на кофейной гуще.
Еще прикольно на желания. Положить под подушку на ночь записки с желаниями можно 10 можнл 12 и вытащить на утро 3 те и сбудутся)

богохульница666
#21
Гость

В Библии написано,что участь всех гадателей и ворожей и всевозможных маго-Это озеро огненное,а значит ВЕЧНЫЙ АД...Я не думаю,что вы хотите туда...Никакой нормальный человек не захочет провести свою вечность(а значит бесконечность)в аду,да еще и с самим дьяволом и его демонами. Те люди которые соприкасаются с гаданием,даже те кто не гадают,просто идут к гадалкам,чтобы узнать свою судьбу.Эти люди подвергают себя и свою семью огромной опасности.Почему,спросите вы???Да потому что они открывают двери своего сердца для дьявола,врага,душ человеческих.Запомните,милые люди,дьявол никогда не дарит подарков.Если он уже через ворожку или какую то гадалку и сказал вам ваше будущее,то он обязательно потребует с вас плату.Потом не удивляйтесь,почему в вашей семье кто-то раньше чем нужно умер,почему в вашем домк како-то горе,и болезнь.Случайностей не бывает.Дьяволу очень нужна ваша душа.Он сделает все чтобы вас завлечь в свою сеть,чтобы вы позабыли о Боге и начали служить ему...а потом ваша душа после смерти окажется в аду.

в аду тепло и люди там интересные)) а рай с такими п о л у д у р о ч н ы м и как ты, вряд ли для кого привлекателен
и боженька твой добренький, всех окромя себя ненавидит, всех рад в печку сунуть, кто ему ноги не лижет...детей малолетних онкологией " испытывает", всех рад "покарать"...ни есть, ни пить, ни тра ***** а ться нельзя - это всё грех. страдать и умереть - вот это ему нравится, это не грех...

верю не верю
#22
Гость

В Библии написано,что участь всех гадателей и ворожей и всевозможных маго-Это озеро огненное,а значит ВЕЧНЫЙ АД...Я не думаю,что вы хотите туда...Никакой нормальный человек не захочет провести свою вечность(а значит бесконечность)в аду,да еще и с самим дьяволом и его демонами. Те люди которые соприкасаются с гаданием,даже те кто не гадают,просто идут к гадалкам,чтобы узнать свою судьбу.Эти люди подвергают себя и свою семью огромной опасности.Почему,спросите вы???Да потому что они открывают двери своего сердца для дьявола,врага,душ человеческих.Запомните,милые люди,дьявол никогда не дарит подарков.Если он уже через ворожку или какую то гадалку и сказал вам ваше будущее,то он обязательно потребует с вас плату.Потом не удивляйтесь,почему в вашей семье кто-то раньше чем нужно умер,почему в вашем домк како-то горе,и болезнь.Случайностей не бывает.Дьяволу очень нужна ваша душа.Он сделает все чтобы вас завлечь в свою сеть,чтобы вы позабыли о Боге и начали служить ему...а потом ваша душа после смерти окажется в аду.

А как вы узнаете раньше он умер или нет ? Вы что ведунья ))) мне кажется эти верующие даже когда грешат оправдывают это верой ! Ещё ни один человек не верующий в бога не умер на следующий день после того как осознал что его нет !

Гость
#24

Может кто подскажет, верить или нет, случайность или совпадение? С 18 января на 19 февраля решила первый раз в жизни попробовать погадать. Даже не знаю с чего именно этот способ решила проэкперементировать. Положила под подушку мужскую футболку и спортивные брюки. Со словами "Суженый ряженый приди ко мне наряженый", легла спать. И в 23.00 мне звонок по тел... Приехал к моему дому чел, с которым познакомилась около дома и несколько раз встречались. Звонит и говорит, мол я у твоего дома.. Ну я его и позвала на чашку чая)).. Сейчас встречаемся. Но есть некоторые обстоятельства, про которые он мне сказал, но добавил, мол надо немного времени... Вот как то так.. И вот не знаю, судьба это или просто случайность.

Гость
#25

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#26

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Татьяна
#28

Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

Есения
#29

В моей жизни все полетело прахом. Сожгли СТО где я была хозяйкой и я осталась с долгом за кредит, С мужем проблема нет денег нет и семьи-ушел. Детей кормить нечем. Пошла работать поваром , только чтобы платили каждый день. Для друзей зарабатывала деньги легко. Но вот беда куда только не пойду через неделю без всяких причин ,все опять рушится, как только деньги попадают мне в руки. То котел поломался, то машина ,то еще чего случиться ,но деньги в моем кошельке не жили .И так 7 лет. Пока мне глаза не открыли . Оказывается мне так сделано было моими доброжелателями. Я пыталась избавиться от этого .И прекрасный человек Флора мне помогла, сразу оставляю телефон для связи +7-984-999-34-69 WhatsApp. Ходила я по разным ведуньям ,последние деньги отдавала и ничего. Случайно на работе я познакомилась Виталием и вот он мне помог. Он долго со мной возился. Я запах воска на вся жизнь запомнила. Но вот что поразительно ,а жизнь то наладилась. Работаю,зав производства. Другие деньги и статус. Тут и личная жизнь наладилась.

Владислава
#30

Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Она спасла мой брак, который рушился и таил на глазах. Муж гулял на лево и на право, меня вообще не замечал. После обращения к Надежде, мужа моего подменили наверно. Стал обходительный и ласковый, задаривает комплиментами, подарками и стал мне помогать по дому. Сработало!!! Надежда спасибо Вам огромное!!!! Девочки кому нужна помощь вернуть мужа, то обращайтесь к Надежде вот по этому номеру +7-984-999-34-63 (на Ватцап)

Марина
#31

Благодарю Надежду за успешное решение проблемы моего маленького сыночка. Когда ему было 4 года, на него напрыгнула соседская собака. Она хотела только поиграть, но напрыгнула так неожиданно, что сыночек стал заикаться. Куда мы только не ходили! Мы ходили к неврологам и логопедам, даже занимались вокалом, так как говорят, это помогает при заикании. До 7 лет сынок продолжал заикаться. Переживали, что скоро в школу, как он будет там, начнут дразнить, дети бывают злыми, совсем говорить перестанет! И вот в один благословенный день мне рассказали о Надежде и дали номер телефона -+7-984-999-34-63! После нескольких сеансов у Надежды заикание у сыночка прошло! Всем теперь рассказываю об том чуде и о человеке, который это чудо сделал!

Лариса
#32

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Юлиана
#33

Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке или экстрасенсу. Но жизнь непредсказуема. У моей сестры муж загулял с молоденькой коллегой, собрался уйти из семьи. Сестра была полностью разбита. Мне пришлось брать в свои руки судьбу близких мне людей. Обратилась я к Мариам. Она выслушала меня, провела обряд. В этот же вечер сестра позвонила мне и сказала, что у нее был с мужем разговор и он очень во всем раскаивается и любит только ее, что его просто как бес попутал. Для верности Мариам провела еще один обряд. И, представляете, все в семье сестры наладилось! Спасибо Мариам! Теперь я знаю, что экстрасенсы есть! Если кто хочет к Мариам записаться – ее номер +7-964-333-10-73 ватсап

Юлиана
#34

У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

София
#35

Хочу посоветовать очень хорошую гадалку Надежду +7-984-999-34-63. Помогла мне выбраться из длительной чёрной полосы. Вернула мужа, который завёл себе молодую любовницу на стороне. Обращаюсь к ней уже второй раз. Спасибо за помощь в такой трудной ситуации.

Галина
#36

Добрый день,читатели.Спасибо за номер 79634442216 Лусерес,я ей писала.Делала расклад Таро по телефону по watsapp,вы знаете,я приятно удивлена.Советую ее.

Нина
#37

Здравствуйте! обратилась к Ануш, очень быстро откликнулась, помогла советами и наказами, как правильно поступить для увеличения доходов. До этого обращалась к другим гадалкам, дк те только бы деньги выудить , а Ануш берет за прием недорого и очень отзывчивая, вся переписка велась по ватсапу , вот ее номер 89657888962

Наталия
#38

Большое спасибо, Наира.Ситуация сложная, неординарная, но ее понимание Наирой помогает в трудные минуты (Watsapp 79054760308).Наира - человек удивительного такта и деликатности, умеет интуитивно чувствовать настроение и состояние души собеседника. Без меркантильных побуждений помогает в трудные минуты добрым словом, делает просмотр без конской оплаты.Спасибо за Вашу сердечность и отзывчивость.Добавляю к своему предыдушему отзыву. Вот и проделана Наирой большая и довольно длительная работа, казалось бы положение было безнадежным, но Наира за него взялась и все у нас получилось. Огромное спасибо НАире за ее терпение,такт, великодушие, терпение. За это время полюбила НАиру всей душой. Главное все таки в этой работе участвовать обеим. Верить в положительный исход. Иногда казалось, что все, сил больше нет и все брошу. И Наира удивительным образом это чувствовала и откликалась, поддерживала мудро, ненавязчиво, выдавая свои предположения как бы за мои. В общем, главное - совпасть душою с экспертом. Спасибо большое.

Снежана
#39

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. И в то, что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Написала ей, записалась +7 963_444_52_03 на ватсапп писала. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. Сати ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь Сати это тот человек который сможет помочь.

Елизавета
#40

"Всем здравствуйте.Хочу рассказать свою историю. Долгое время болела, врачи разводили руками, лечение не действовало от слова,- совсем; про потраченные впустую средства я молчу. В итоге я уже отчаялась, когда наткнулась на страницу в whatsapp 8 923 88844 63. Марина оказалась той самой, которая смогла мне помочь. Через месяц врачи уже разводили руками и не понимали: как анализы из разряда "плохие" превратились в "совершенно замечательные.Так что если вы действительно уже отчаялись я рекомендую вам обратиться к ней. Написать этому замечательному человеку можно на whatsapp 89238_8_84463. Вежливость и участие в судьбе своего заказчика на высшем уровне. Будьте здоровы."

Маргарита
#41

Хочу посоветовать вам Надин, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Надин. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-963-444-22-16 поделюсь контактом)) всем добра

Валентина
#42

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Амалия
#43

Здравствуйте! у меня была проблема с парнем, мы с ним встречались 3 года , все было хорошо. Потом , он начал смотреть на других девушек , а сам обещал жениться на мне , даже с семьей познакомил Просто я боялась, что после свадьбы он начнёт изменять мне. Я решила обратиться к гадалке и узнать на счёт него, и наших отношениях. Нашла Ануш , она дала мне нужную информацию, дала советы. Благодаря ей я вышла замуж за своего любимого парня и он изменился , у нас счастливая семейная жизнь . Спасибо Ануш за помощь , можете тоже с ней связаться +7 965 788-89-62

Наташа
#44

Как надумаете сделать приворот, советую идти к Алле. 7-(923) 888-44 95 whatsapp. Она все видит, как рентген....При этом объяснит и подскажет как лучше действовать, все оформит в лучшем виде. После ее обряда конкурентки были оттеснены, и любимый сделал предложение именно мне. После приема у этой ведуньи поверила, что магия может творить чудеса.

Наталья
#45

В какой-то момент в моей жизни настала чёрная полоса: сначала меня уволили с работы, потом бросил молодой человек, ссоры с родителями и подобные нехорошие вещи. По совету близкой подруги я обратилась к Надин +7(963)4442-216 в ватсапе писала. Она сразу же принялась помогать мне в моей ситуации. Вместе мы провели очень действенный обряд. Результат я ощутила на себе через несколько недель, когда вернулся молодой человек. Потом постепенно все начало налаживаться. Хочу выразить огромную благодарность Надин за помощь! Не знаю, что со мной было бы без неё!

Валентина
#46

Сколько себя помню, у меня были проблемы в личной жизни. Ещё со школы парни, в которых я влюблялась, не отвечали взаимностью, а те, что предлагали встречаться, вскоре меняли свое решение. Не то чтобы я была токсичным человеком, нет. Я довольно общительная, преуспеваю в карьере, хорошо справляюсь с домашними обязанностями и от партнёра слишком многого не требую.Даже друзья не понимают,в чем дело,поэтому в свое время и дали мне телефон Ануш.Можете и вы попробовать: 8-96578-886-2 ватцап. После того, как я начала работать с ней, в моей жизни все резко изменилось. Если до этого что-то словно отталкивало мужчин от меня, то тогда я начала ловить на себе заинтересованные взгляды.Но Ануш быстро охладила мой восторг, напомни в о желаемой цели: стабильных и крепких отношениях. И мы продолжили сеансы. Сейчас я уже три года как в счастливом браке. Листая ленту, случайно увидела объявление Ануш и решила написать отзыв в благодарность за её помощь. Надеюсь, моя история будет полезной и поможет вам принять правильне решение

Лидия
#47

Обычно люди обращаются к потусторонним силам ради семейного счастья, но я "постучала в дверь" к Русико исключительно ради себя самой. С мужем давно разлады, но бросить не могла, а сама уходить не хотела – любила. Тогда я и задумала поискать поддержку у Русико №тел 7965 7888962 ватсап. И всё прошло идеально. Спустя неделю муж признался в измене, хотя сама и не понимала, как это вышло. А я воспользовалась положением и подала на развод. При разделе имущества мне досталась квартира в центре города, что иначе, чем удачей я назвать не могу. А за эту удачу поблагодарить могу лишь Русико и её эффективные обряды.

Владислава
#48

Здравстуйте! Мне всё очень понравилось! Говорю спасибо от меня и моей жены!7963-44422-16 Надин очень помогла нам воссоединится, несмотря на соперника.Очень понимающая и душевная женщина, пусть у неё в жизни всё будет также хорошо, как и нам. Спасибо большое за Ваши труды. Писала ей в ватсапп.

Екатерина
#49

Очень благодарна гадалке Сати. Она мне очень помогла, ведь я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Сати (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась 89634445203 по ватсапп). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Варвара
#50

Пьянка , пьянка это по моему очень страшно ! Расскажу вам свою историю у мужа есть дядя уже взрослый , вот он до недавнего времени очень сильно пил ,уходил в запои. Жена развелась с ним ,дети ушли с мамой ,а он остался один с бутылкой водки ,пьяница кому теперь он нужен ? Хотя сколько раз кодировали в больницах ,жёстко держали в таблетках ,но все бесполезно было ,он выходил и сильнее пил .Близкая соседка уже от жалости посоветовали нам гадалку Марину куда ходила она сама .Не поверите сейчас дядя уже не пьет ,начал работать и смотрит на жизнь по-другому . Гадалке спасибо на её помощь ! Хочу оставить её номер телефона может у кого то ещё такие проблемы есть whatsapp (+7923 888 4463)