Гость
Статьи
Подскажите кто как …

Подскажите кто как гадал на суженого (суженую) и сбылось ли у Вас

Скоро святки. Подскажите кто как гадал на суженого (суженую) и сбылось ли у Вас

Гадалки
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На колодец делала, такого натерпеласьво сне, дядька огромный с бородой как маньяк, все пытался меня поймать, потом через много лет, те в том году на расческу с 6 на 7 Янв сначала ничего, проснулась в 5 утра, заснула, мужчину показало, но я его знаю и белое перышко летало перед ним. Пока у каждого своя жизнь. Я почему- то не особо верю, что это именно тот.

Гость
#2

Да, сбылось. Никакого суженого не увидела во время гадания. И в реальности -- тоже.

Я
#3

Да сбывалось, два раза... Вот жду когда третий присниться. Это я к тому, что суженный это не значит, что один и до конца жизни, это надо знать. Т.к. я думала что один и на всю жизнь. А вот нет!

Гость
#4

Нужен суженый? Так идите в Tinder.

Гость
#5
Гость

Нужен суженый? Так идите в Tinder.

Да, в Тиндере шансы увидеть суженого явно выше, чем в блюдце с водой.

Гость
#6

Нет.

Гость
#7

ссуженный мой ссуженый, пид.ар.ас простуженый 😄

Гость
#8

ссуженый ряженый приходи квасить

Гость
#9
Гость

Да, в Тиндере шансы увидеть суженого явно выше, чем в блюдце с водой.

В блюдце лучше идёт отсев, сразу даёт самого му.дилу из всех душнил. А в тиндер искать нужно

Гость
#10

Тоже хочу погадать. Один раз загадала суженного одним известным способом и приснился толстый пожилой мужчина с густыми усами. Это давно было, но так его нигде и не встретила, и раньше его никогда не видела. Как такое может быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клава стафилакока
#11
Гость

Тоже хочу погадать. Один раз загадала суженного одним известным способом и приснился толстый пожилой мужчина с густыми усами. Это давно было, но так его нигде и не встретила, и раньше его никогда не видела. Как такое может быть?

Это его отец / дядя