Гость
Статьи
Почему рыбы такие?)

Почему рыбы такие?)

Почему рыбы терпеть не могут сложности, любят комфорт и спокойствие. Чуть выносишь им мозг - сразу прячутся, то уходят. Хоть вы сами рыбы объясните, отчего такая пугливость и трусость?

Собственно я
19 ответов
Последний — Перейти
rat
#1

я рыбы,и обычно я выношу всем мозг,проблемы стараюсь решить сразу "на месте".

Гость
#2

Потому что ты макака и без знака ты макака

Гость
#3

Странный вопрос: "Почему рыбы терпеть не могут сложности, любят комфорт и спокойствие". Скажите, а кто вообще любит сложности и кому не нужен комфорт и спокойствие?

Гость
#4

Терпеть не могу истеричных мозгоклюев! Как только вижу признаки приближающегося мозговыноса, сразу ухожу в тину, истерите сами с собой! И вообще, люблю, что бы все было по чешуе, если против, то тебе достанется лещей!

Гостья
#5
Гость

Странный вопрос: "Почему рыбы терпеть не могут сложности, любят комфорт и спокойствие". Скажите, а кто вообще любит сложности и кому не нужен комфорт и спокойствие?

Это понятно. Я имела ввиду при любой мелочности, при мелкой ссоре. А сами ещё как выносят мозг. Неужели такие эгоисты до мозга костей. Никому ничего нельзя, а они творят, что хотят

Гость
#6

"Почему рыбы терпеть не могут сложности, любят комфорт и спокойствие" бредовее вопрос сложно задать

гостья
#7

Ой сама такая

Собственно я
#8

[quote="rat"]
я рыбы,и обычно я выношу всем мозг,проблемы стараюсь решить сразу "на месте". [/

Так и надо делать) А не уходить от проблем

#9

на то они и рыбы

Гость
#10

Автор, вы уже выносите форуму мозг сами. Я-рыба, я не понимаю, что вам надо? где конкретика?

rat
#12
Собственно я

я рыбы,и обычно я выношу всем мозг,проблемы стараюсь решить сразу "на месте". [/

Так и надо делать) А не уходить от проблем

вывод:не знаке дело,а в человеке.Если о мужика речь,то они 90%такие сейчас как автор писала.

Гость
#14

я рыбы и всегда кидаюсь в бой.это с близкими с чужими равнодушие если меня задели сделаю вид что все норм а потом исподтишка сделаю гадасть

Гость
#15

Еще мужики-рыбы поныть любят и всю жизнь во вмем сомневаются. Заметила, что рыб лакомый кусочек для тёток, любящих телячьи нежности и мужиков подкаблучников.

Гость
#16

А ЗАЧЕМ терпеть дискомфорт? Просьба- это одно. Вынос мозга и всякие придуманные сложности- нафик не нужны в принципе. это способ развлечения всяких странных людей. В отношениях должно быть в первую очередь КОМФОРТНО. Если не комфортно- то это очень плохие отношения. Я лично не из тех людей которые тащатся по скандалам, мордобитиям, истерикам, а потом в койку. У меня от скандалов и вызговыноса все желание секса пропадает, да и просто человек очень быстро становится мерзким. (я девушка-рыбы, насоколько знаю парней- тоже самое. Редкие любители перца любят сложности и мозговынос).

Гость
#17

Жесть. То есть мы должны быть рады выносу своего мозга?? Слухи о мазохизме рыб сильно преувеличены).

Гость
#18

Я рыба) и люблю комфорт , а кто его не любит???насчет спокойствия - вот я спокойная как удав, но это не значит что я холодная или неэмоциональная , мне нравятся спокойные отношения без ругани и скандалов , с мужем живём 9 лет , он телец , вот я не преувеличиваю мы ни разу не поссорились . Я вообще не ссорюсь ни с кем, если кто то на меня накричит я скорее всего съязвлю или просто подниму бровь )) а когда в на машине еду и какой нибудь умник пытается меня проучить я игнорирую , но на ближайшем посту ( если это трасса) сообщу о неадекватном водителе.

Гость
#19

сколько знаю рыб, это обычно они выносят всем мозг, наверное, поэтому не любят когда кто-то их опережает)) а ещё из личных наблюдений могу сказать, что мозг они начинают выносить скорее всего от безысходности, когда больше никак не могут привлечь к себе внимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Рыбы разные, как и все прочие знаки Зодиака. Допустим, у некоторых мало энергии, они предпочитают тишину и покой. Есть "токсичные" Рыбы, им может казаться, что на них наезжают или как-то хотят использовать, замыкаются в себе и как бы испускают негативные флюиды. Заполошные встречаются, с ними трудно договориться, самое лучшее - не обижаться и не злиться, сами успокоятся, правда, какие-то из них могут решить, что тебе на них наплевать. Попадаются с самоиронией и хорошо развитым ч.ю. Только многие Рыбы с разными людьми ведут себя по-разному, чаще спонтанно, на интуиции, вот и кажутся то лицемерами и врунами, то аппонент уверен, что Рыба его недолюбливает или что-то в этом роде. Но я практически знаю, что когда у Рыб серьёзно, оно всё серьёзно и это видят все. А всё прочее - дурь, извиняюсь. Ну а дури, в общем, на все знаки хватит.