Гость
Статьи
Женщины РАКИНИ за кого …

Женщины РАКИНИ за кого вы выходите замуж?

Добрый день, женщины раки расскажите за кем вы замужем ? или с кем у вас сложились отношения, которые идут к этому ?
Меня интересуют только счастливые в браке девушки )

Кира
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За маменькиных сынков и прочих неликвидов . Ибо рак страсть как любит из себя делать жертву

Гость
#2

За любых ,кто ноги вытирать будет,а та из всех сил будет пытаться сохранить семью ,несмотря на отсутствие любви и измены с его стороны.Это прям жизненное кредо раков

Гость
#3

Да ,раки терпилы просто жесть . До последнего будут спасать отношения ,и только в конце когда совсем ноги оботрут и унизят очнется

Гость
#4

Я рак. Муж козерог. Все хорошо. Никто никого не обижает. А если бы обидел то терпеть не стала.

Гость
#5

Я Рак, муж - Весы, уже почти 40 лет вместе, он на меня никогда голос не поднимал, никогда плохого слова от него не слышала, я импульсивная, а он спокойный, это помогает.
Самые лучшие любовники для меня были Рыбы, но как супруг - не, слишком большие ходоки. Скорпион *****со своими тараканами, Лев слишком ограничивает мою свободу своей заботой, которая держит как в клетке.
Девы для меня скучные, жадные и слишком высокого мнения о себе.

Гостинчик
#6

Я рак, муж рыбы. Но это если по бульварному гороскопу. По наталу я рыбы, а муж рыбы-стрелец. Очень рекомендую ориентироваться на собственную карту, иначе гороскоп превращается в фарс.

Гость
#7
Гость

За маменькиных сынков и прочих неликвидов . Ибо рак страсть как любит из себя делать жертву

ты о себе пиши лучше, ***** неликвидная

Юлич
#8

РАКИНИ. Сильно. ))))

Гость
#9

Какую то здесь ересь пишут про унижения и терпение, это не правда! Автор , вы не на солнечный знак смотрите, а на свой десцендент, он покажет какой супруг вам подойдёт

Грэс
#10

за крабов

Гость
#11

1 муж дева, 2 телец, 3 дева.

Гость
#12

Телец первый парень были вместе 7 лет и правда я многое терпела в этих отношениях,прошала измены,страдала!Хорошие отношения со скорпионами

Гость
#13
Юлич

РАКИНИ. Сильно. ))))

Точно, сильно. Я даже не сразу сообразила , про кого идет речь. Первая мысль, что это что-то из индуизма , вроде женщины -шакти.

Гость
#14
Гость

Я рак. Муж козерог. Все хорошо. Никто никого не обижает. А если бы обидел то терпеть не стала.

Мои родители тоже -- мама Рак, папа Козерог. Никогда не было проблем в семье, для меня они идеальная пара.

Гость
#15

кто ракиня тот ***** ахахаха

Гость
#16

Я рак, муж козерог. Терплю многое реально.
И сильно видна несовместимость темпераментов.
Я вся из эмоций, он каменный. Словно на разных языках общаемся. Но 20 лет уже.

#17

Я рак,муж весы...союз вроде не плохой,любим друг друга...но я очень импульсивная,мне нужна постоянная встряска,эмоции..он спокойный,домашний...временами выношу мозг мужу,он на мои заскоки уже внимание не обращает...в браке 8 лет

Гость
#18

Я рак , Вышла за рака, развод через год, нервы вымотали друг другу Мама дорогая!!! Жалею что тогда не послала его к *****.у.я.м собачьим со своим предложением руки и сердца

Гость
#19

Я рак, муж дева. Реально я терпила по жизни. Я считаю себя эмоциональной. Я сильно переживаю изза пустяков и осознаю это. Но я гоняю это все внутри. Я ненавижу конфликты и внешние проявления эмоций. И интроверт. А муж у меня.... Сцyко эппилептоид причем попадает все 100% под характристику. Самой интересно, сколько еще я буду терпеть? Не ходите , Раки, за Дев замуж, наплачетесь. И вообще, никто не ходите))))) бетонный столб доведет до самоубийства изза крошек или неправильно поставленной кружки. Муж из "в постели с врагом" это дева!

выдра
#20
Гость

ты о себе пиши лучше, ***** неликвидная

Гость

Я рак, муж дева. Реально я терпила по жизни. Я считаю себя эмоциональной. Я сильно переживаю изза пустяков и осознаю это. Но я гоняю это все внутри. Я ненавижу конфликты и внешние проявления эмоций. И интроверт. А муж у меня.... Сцyко эппилептоид причем попадает все 100% под характристику. Самой интересно, сколько еще я буду терпеть? Не ходите , Раки, за Дев замуж, наплачетесь. И вообще, никто не ходите))))) бетонный столб доведет до самоубийства изза крошек или неправильно поставленной кружки. Муж из "в постели с врагом" это дева!

Поздно, сама за Девой замужем. Я интроверт, любящая нежность, ласку. Он наоборот, шутник, болтун. Но при этом вообще скуп на эмоции ко мне, вернее их как-будто вообще нет: ни поцелуев, ни объятий, ни ласкового слова, ни комплимента. Короче, загибаюсь я с ним эмоционально.

лулу
#21

Я рак, муж водолей, тоже эпилептоид. Секрет терпения Раков прост - нам реально наsssrать на всю критику, пока партнер выгоден, я обижаюсь только манипулятивно - вроде нахамил, надо обидеться - ой все, я зарыдала.
Как партнер становится невыгоден - до свидания.

Надежда
#22
лулу

Я рак, муж водолей, тоже эпилептоид. Секрет терпения Раков прост - нам реально наsssrать на всю критику, пока партнер выгоден, я обижаюсь только манипулятивно - вроде нахамил, надо обидеться - ой все, я зарыдала.
Как партнер становится невыгоден - до свидания.

В точку! Красотка! Я рак, первый муж козерог, второй близнецы. Категорически невыношу земные знаки!

Гость
#23

Был долгий, 10 лет, брак с близнецом, но не счастливый, много обманывал, зато от брака чудесная дочь, которая живет со мной.

Гость
#24

[quote="Юлич" message_id="59005954"]РАКИНИ. Сильно. ))))

Я Ракушка, муж - Стрелец

Гость
#25

я ракушка ,муж - индус

Гость
#26

Я рак, муж лев.

Гость
#27
Гость

Я рак, муж дева. Реально я терпила по жизни. Я считаю себя эмоциональной. Я сильно переживаю изза пустяков и осознаю это. Но я гоняю это все внутри. Я ненавижу конфликты и внешние проявления эмоций. И интроверт. А муж у меня.... Сцyко эппилептоид причем попадает все 100% под характристику. Самой интересно, сколько еще я буду терпеть? Не ходите , Раки, за Дев замуж, наплачетесь. И вообще, никто не ходите))))) бетонный столб доведет до самоубийства изза крошек или неправильно поставленной кружки. Муж из "в постели с врагом" это дева!

))))))))))))))))))

karina
#28

3 года была замужем за водолеем, отношения были замечательные, расстались друзьями из-за того, что он гражданин другой страны, обстоятельства воссоединиться так и не сложились. Сейчас с девой встречаюсь, все замечательно, хотелось бы чуть больше сумасшедших романтичных выкидонов от него, но понимаю, что это не в его стиле)

Ольга
#29
Гость

Я Рак, муж - Весы, уже почти 40 лет вместе, он на меня никогда голос не поднимал, никогда плохого слова от него не слышала, я импульсивная, а он спокойный, это помогает.
Самые лучшие любовники для меня были Рыбы, но как супруг - не, слишком большие ходоки. Скорпион *****со своими тараканами, Лев слишком ограничивает мою свободу своей заботой, которая держит как в клетке.
Девы для меня скучные, жадные и слишком высокого мнения о себе.

У нас такой же союз 20 лет уже. Респект вам!

МудраяСова
#30
Грэс

за крабов

Ахаха )))))

МудраяСова
#31

Ракини)))))чёт ржу😂

Гость
#32

Я - рак, муж - скорпион. Никто никого не обижает, неземная любовь.
Еще 2-***** лет нет, как познакомились. Ребенку 5 месяцев, очень любит нянчиться

Гость
#33
Гость

Автор , вы не на солнечный знак смотрите, а на свой десцендент, он покажет какой супруг вам подойдёт

Что это и как его посмотреть?

Гость
#34
Грэс

за крабов

😂😂

Гость
#35

Муж скорпион, нам хорошо вдвоём. От девы свалила, не смогла терпеть занудство. Львам замучаетесь оды петь. Рыбы - точно ни рыбы ни мяса.

Гость
#36

За Деву вышла и счастлива. Лучше мужа не найти))

Tata
#37

Bila zamujem za Vesami - ne slojilosi. Teperi v grajdanskom brake s Ovnom. Eto voobsce jesti. Budu brosati ego. Fiziceskoe priteajenie kosmiceskoe no dushu moiu tonkuiu ne ponimaet. Oceni vlastnii, tiran i diktator, kakoi-to holodnii celovek. Nepredskazuemii... Koroce polnaya protivopolojnost. On ogoni -ea voda.
Mi Rakini iscem stabilinosti i zabotu. Mi super liubeascie jioni i materi. Mi na samom dele idealinie lady no ob nas vititaiut nogi vse komu ne leni esli mi liubim. Soglashusi cito mi terpili v kakom-to smisle. Budem do poslednego spasati otnoshenia.
Voobsce ne liubliu Vozdushnih - slishkom poverhnostnie dlea menya. Ognennie slishkom energicinie - u nas raznie ritmi. Hoti i oceni strastnie.
Na buduscee budu isksti Scorpionov, Cozerojek i Telitsov. Tak kak-to.

Гость
#38
Кира

Добрый день, женщины раки расскажите за кем вы замужем ? или с кем у вас сложились отношения, которые идут к этому ?
Меня интересуют только счастливые в браке девушки )

А при чём тут Солнечный знак? Надо смотреть Луну, Венеру,а главное запросы по 7 дому.

Гость
#39
Гостинчик

Я рак, муж рыбы. Но это если по бульварному гороскопу. По наталу я рыбы, а муж рыбы-стрелец..

Что за бред?! Что за бульварные гороскопы, которые Солнце ставят не в свой знак?

Гость
#40
Гость

Какую то здесь ересь пишут про унижения и терпение, это не правда! Автор , вы не на солнечный знак смотрите, а на свой десцендент, он покажет какой супруг вам подойдёт

Мало, нужно весь 7 дом смотреть, как минимум.

#41

привет всем,я ракиня замужем уже 9 лет за девой,лучше мужа не найти,но петель он такой холодный а я хочу страсти,эмоции,немного доминантности,я просто с ним тухну эмоционально,постоянно его довожу эмоциями,а он хоть бы что,за 9 лет немного понял что меня хоть с улыбочкой но немного надо подпитать,скучно с ними...

GALYA
#42

Весы нам - то, что надо!
Я со своим уже 12 лет.
Хорошее взаимопонимание, абсолютно нет никаких причин для ревности, хотя у каждого есть и "свой отдельный мир", любим и уважаем друг друга. С удовольствием проводим время вместе, но не душим. Мы по-прежнему друг другу интересны и нам не скучно.
В руках всё горит и постоянно всем интересующийся интеллект делает его таким "живым", хотя и хаотичным. С Мужчиной Весами вообще не может быть скучно, они веселы, юморны и харизматичны, но в отличии от овнов и тельцов адекватны и интеллигентны. К тому-же они настоящие джентельмены.

Иногда мы словно на разных языках не слышим и не понимаем друг друга, но подробно разобравшись снова наступает идилия.
То отрицательное качество - что они не решительны - считаю мелочью. Нерешительность хоть и часто проявляется, но в довольно таки не важных ситуациях. В действительно жизненно важных вопросах у них чётко расставлены приоритеты и действия решительны и стремительны как никогда. А к его мелочным колебаниям я уже привыкла и это не сложно - они не страшны.

Гость
#43

Я замужем за весами 14 лет, у нас любовь и романтика) везде вместе.) интим супер.). Из негативного я не всегда согласна с его поведением и тратами в финансовом плане .мало практичности.но это преодолимо и иногда даже нужно устраивать неожиданные праздники , путешествия или покупать чего душа желает а не только то что надо. Я не люблю "сюрпризов" все рассчитываю планирую.а он любит меня радовать.. может так и надо..главное любить друг друга. А компромисс найдется

777
#44

Я-Рак замужем -10 лет, муж-Весы стабильно, если не обращать на периодические вопли моего мужа и странный ход мыслей, вполне хороший союз но нет веселья и экстрима, зато он мил с детьми и секс регулярный и стабильный.. если говорить про отношения , то самые яркие были с овном и водолеем вообще взрыв, со стрельцом лучше б оставалась друзьями(очень интересно просто дружить) и с девами очень странный был союз-дебильный слегка))

Гость
#45
Ольга

У нас такой же союз 20 лет уже. Респект вам!

Во всем согласна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Да ,раки терпилы просто жесть . До последнего будут спасать отношения ,и только в конце когда совсем ноги оботрут и унизят очнется

Бред, …. что не устраивает уходим сразу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем