Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить скорпиона зашевелиться???

Вопрос в следующем....Со скорпом общаемся 2 месяца,по началу вроде и рассказывал что то о себе,спустя недели 3 перестал вообще что то говорить,когда задаю вопрос,типа а у тебя как дела,ответ всегда один и тот же:все нормально,ну я в душу не лезу,не допытываюсь!Еще и говорит не задавай мне вопросы,я не люблю на них отвечать!!!!Это все конечно понятно,скорпы скрытные,но как общаться то,если игра в одни ворота,у меня всегда интересуется как дела!!!!Инициативу не проявляю,звонит каждый день сам,по началу виделись через день,сейчас реже!То что вечно на подколе,об этом уже даже не говорю))ну я ему всегда отвечаю,а он мне в ответ:мол я дерзская)))Уже пару раз говорил,смотри не влюбись,а то я сразу пропаду,ну а я в ответ отвечаю так же,это ты смотри не влюбись))))Устала уже от этих типа отношений,и хочу понять что между нами,просто ему так удобно,или это его такое проявление!!!!Так и вот в чем вопрос: я сейчас не могу решить для себя как с ним поступить,просто включить полный игнор,или ответить ему той же медалью,на все его вопросы отвечать как он:все ок,все нормально и т.д.Вообщем хочется ему корону немного сбить,а то все ему пофиг,такой весь эгоист самовлюбленный)))Посоветуйте кто сталкивался,или кто может хорошо их понимает,или может мужчины скорпы есть тут))))И ток реальные пожалуйста Советы))))

Леся
46 ответов
Последний — Перейти
Murr
#1

Ну если без привязки к гороскопу, то тупо сливается, изначально дал понять, что вы временный вариант, не понятно, на что вы надеялись? Не слишком он хочет, что либо с вами общее иметь, потому и не пускает в свое личное

Леся
#2
Murr

Ну если без привязки к гороскопу, то тупо сливается, изначально дал понять, что вы временный вариант, не понятно, на что вы надеялись? Не слишком он хочет, что либо с вами общее иметь, потому и не пускает в свое личное

Если без привязки к гороскопу,то полностью с Вами согласна!!!!Просто насколько я понимаю,скорпионы очень скрытные,и чего они хотят,понять тяжело!!!!

Гость
#3

Как скорпиошка, у которой мужчина - скорп, говорю, что 2 месяцз для скорпа-просто мизерный срок, ему нужно достаточно времени вас узнать, даже то, что он не идет на контакт, показывает, что скорп намерен вас проверить, вот отойдет он на время, а вы сразу прыгните на другого мужика, нафик вы скорпу нужны, он ценит верность, открываться будет, если будет доверять, бесконечно ревнив, а так может вас физиологически поиметь, без души, на пару раз, а не откроется. Только преданной и искренней женщине откроется, которую полюбит... Но любовь его того стоит...Конечно, скорпы бывают трех видов, я говорю здесь о скорпе-орле...Не знаю, какой у вас...Терпение, терпение, терпение.

Леся
#4
Гость

Как скорпиошка, у которой мужчина - скорп, говорю, что 2 месяцз для скорпа-просто мизерный срок, ему нужно достаточно времени вас узнать, даже то, что он не идет на контакт, показывает, что скорп намерен вас проверить, вот отойдет он на время, а вы сразу прыгните на другого мужика, нафик вы скорпу нужны, он ценит верность, открываться будет, если будет доверять, бесконечно ревнив, а так может вас физиологически поиметь, без души, на пару раз, а не откроется. Только преданной и искренней женщине откроется, которую полюбит... Но любовь его того стоит...Конечно, скорпы бывают трех видов, я говорю здесь о скорпе-орле...Не знаю, какой у вас...Терпение, терпение, терпение.

Мы с ним общались на тему отношений,и он мне рассказывал,что бывают разные отношения,когда он сразу понимает что нет смысла продолжать и сливается,отношения из серии просто когда обоим удобно,и когда он понимает что это его человек(бабочки в животе),но к чему был этот разговор,я не поняла!))Задавать ему встречные вопросы бесполезно))У меня есть ощущения что проверяет!!!Уже не однократно спрашивал о моем бывшем,почему разошлись,когда разошлись,почему за муж за него не вышла,где он работает,сколько получает,и потом добавляет:я просто из любопытства спрашиваю!!!!Просто по началу он был более нежный чтоли)сейчас больше пофигизма!!!Никаких ухаживаний,никуда не ездим,или на машине катаемся,или ко мне в гости приходит!Я живу сама,и учитывая это,мы видимся раза 2 в неделю,если человеку нужен только секс,то почему он этим не пользуется?Ночевать никогда не оставался!

Гость
#5

Потому что, извините, свой член скорп куда попало не сует, ему нужно привыкнуть к мысли и смириться с тем, что у вас кто-то был до него, поэтому подробно спрашивае, он очень ревнив, и одна только мысль, что вы там с кем-то барачтались до него, сводит его с ума, его ужасает, что вы можете его сравнить с другом мужиком, он сейчас закрывается в себе, но всегда за вами наблюдает, за вашими поступками и действиями, ведите себя с ним естественно, просто, как друг, будьте рядом, нужно время, даже ваш мимолетный флирт ему назло навсегда его от вас оттолкнет.

Леся
#6
Гость

Потому что, извините, свой член скорп куда попало не сует, ему нужно привыкнуть к мысли и смириться с тем, что у вас кто-то был до него, поэтому подробно спрашивае, он очень ревнив, и одна только мысль, что вы там с кем-то барачтались до него, сводит его с ума, его ужасает, что вы можете его сравнить с другом мужиком, он сейчас закрывается в себе, но всегда за вами наблюдает, за вашими поступками и действиями, ведите себя с ним естественно, просто, как друг, будьте рядом, нужно время, даже ваш мимолетный флирт ему назло навсегда его от вас оттолкнет.

Вот у нас именно такие отношения с ним,лёгкие.посточнно шутим,смеёмся,я открытая и искренняя,он об этом знает.Флирт ни в коем случае,я не такой человек!Секс у нас уже был,но это происходит не часто))Ощущение что он ревнив,даже примерно не видно,вроде ему все пофиг)))Наоборот говорит даже,ты ж там давай не болей,мне тебя еще замуж нужно выдать))

Гость
#7

Если вы просто общаетесь (секса и отношений нет), то никак, в вашем случае вы его не привлекаете как девушка. Он вам об этом прямо говорит "смотри не влюбись". Если отношения уже есть, то скорее всего вы его достаете навязчивостью. Лучше игнорить

Леся
#8
Гость

Если вы просто общаетесь (секса и отношений нет), то никак, в вашем случае вы его не привлекаете как девушка. Он вам об этом прямо говорит "смотри не влюбись". Если отношения уже есть, то скорее всего вы его достаете навязчивостью. Лучше игнорить

Секс есть,а отношениями я это назвать не могу)))Я не то что не навязываюсь,за два месяца ниразу не позвонила!!!Вся инициатива только от него!!!

я овен)
#9

Автор, до конца не прочла.
Зачем вам мужчина безответственный и с детским умом?недолюбленный не мужчина, а женщина?
Скорп женский знак.
Его опекали родители и ищет опеку от любой ж. Любая ж которая сама его будет кормить за свой счёт и прочее. Все, это вам нужно!?

Леся
#10
я овен)

Автор, до конца не прочла.
Зачем вам мужчина безответственный и с детским умом?недолюбленный не мужчина, а женщина?
Скорп женский знак.
Его опекали родители и ищет опеку от любой ж. Любая ж которая сама его будет кормить за свой счёт и прочее. Все, это вам нужно!?

Он очень самостоятельный,состоявшийся мужчина,совсем не ребёнок)

Гость
#11

Что это за фразы"смотри не влюбись"?
Каждый нормальный мужчина хочет чтоб в него безумно влюбилась та, которая нужна ему. Любила его. Была только с ним.
Вы в соц сетях общаетксь!))там лимон людей и общаются все без рбязвтельств

Гость
#12
Леся

я овен)
Автор, до конца не прочла.
Зачем вам мужчина безответственный и с детским умом?недолюбленный не мужчина, а женщина?
Скорп женский знак.
Его опекали родители и ищет опеку от любой ж. Любая ж которая сама его будет кормить за свой счёт и прочее. Все, это вам нужно!? Он очень самостоятельный,состоявшийся мужчина,совсем не ребёнок)

А дет сад так и поёт)
Автор скорп и есть походу))ясно. Вы самолюбованием заняты,мужчина?

Леся
#13
Гость

Что это за фразы"смотри не влюбись"?
Каждый нормальный мужчина хочет чтоб в него безумно влюбилась та, которая нужна ему. Любила его. Была только с ним.
Вы в соц сетях общаетксь!))там лимон людей и общаются все без рбязвтельств

Нет,в соц сетях мы не общаемся,он звонит каждый день,мы видимся!

Леся
#14
Гость

А дет сад так и поёт)
Автор скорп и есть походу))ясно. Вы самолюбованием заняты,мужчина?

Я совета прошу,а не Ваши непонятные выдумки!!!!И кстати я овен!!!

Гость
#15

Себе врете?)
Зачем вам совет?вы не знаете как жить?есть пить без человека,который не ваш?
Бред!
Мужчина любить не будет и игнорить!уходите и все.
Неверьте тем,кто играется...не верьте проверкам, никто сознательно не отдаст любимую. Отдаёт и проверяет- уходите смело,это не любовь

Рррррр
#16

Леся, девочка, будь внимательна. Послушай мудрых теток. Пореже пускай его к себе в квартиру, смотри на его поступки и действия, поменьше слушай его слова, особенно не сказанные в глаза, типа смс. По поводу секса не знаю, но я бы пореже позволяла себя трогать, говри, что занята и не можешь с ним побыть сегодня, как бы тебе не хотелось. И ты говоришь, что секс у вас был, но на ночь он не остается, это не хорошо. Использует он тебя.

Рррррр
#17

Просто если можно расскажу вкратце свою историю, крик души, выговорюсь и успокоюсь. Леся, извините.
Встречалась со своим скорпом 2,5 года. Вначале отношений я влюбилась в него безумно, сделала большую ошибку, одолжила ему деньги, он их не вернул до сих пор, помогала периодически с деньгами его бедным, можно сказать нищим, родителям и ему, но никто ничего не вернул. Ок. При этом взаимопонимание у нас было идеальное, верность друг другу, доверие полное, секс по мне нормальный, но для меня это не главное, для него секс был офигительным. Я всегда-всегда его поддерживала во всем, особенно морально. Осенью он заговорил о свадьбе. Я ему сказала, что хочу замуж и готова, но прежде, чтоб стал на ноги, нашел стабильную работу со стабильным заработком, мне богатства не нужны. Все это говорила деликатно, чтоб не дай бог не задеть его мужское эго. Он согласился. Через пару месяцев опять о росписи, я опять о стабильности и ответственности за семью. Неделю назад опять мне, когда пойдем в загс, я не выдержала и уже резко говорю, что иждивенец-муж мне не нужен, что потеряю моментально к нему уважение, что хочу чтобы не я несла ответственность, а он. При том все эти 2,5 года , повторюсь, отношения наши были идеальными, минимум ссор, максимум любви, заботы, взаимопонимания и доверия, на его манипуляции я вообще никогда не реагировала. Он сказал, что меня бросает, хоть и любит и что я такая же меркантильная баба, как все (это я еще мягко написала). Ком в горле от этих слов до сих пор у меня. Он мне противен, простить не могу, потому что денег я ему подарила очень много, ему и его родителям. Скажите, я ду ра и меркантильная, выбрала достаток и стабильность взамен чистой и верной любви или все-таки он инфантил безответственный, маменькин сынок? По поводу отношений его и мамы - "в попу дует" 34-летнему сыночке до сих пор. Ай, можете не отвечать, все и так понятно.
Леся, оно вам надо? Хотя пишут тут девчонки о хороших и долгих семейных взаимоотношениях.

Леся
#18

[quote="Рррррр"]
Просто если можно расскажу вкратце свою историю, крик души, выговорюсь и успокоюсь. Леся, извините.
Встречалась со своим скорпом 2,5 года. Вначале отношений я влюбилась в него безумно, сделала большую ошибку, одолжила ему деньги, он их не вернул до сих пор, помогала периодически с деньгами его бедным, можно сказать нищим, родителям и ему, но никто ничего не вернул. Ок. При этом взаимопонимание у нас было идеальное, верность друг другу, доверие полное, секс по мне нормальный, но для меня это не главное, для него секс был офигительным. Я всегда-всегда его поддерживала во всем, особенно морально. Осенью он заговорил о свадьбе. Я ему сказала, что хочу замуж и готова, но прежде, чтоб стал на ноги, нашел стабильную работу со стабильным заработком, мне богатства не нужны. Все это говорила деликатно, чтоб не дай бог не задеть его мужское эго. Он согласился. Через пару месяцев опять о росписи, я опять о стабильности и ответственности за семью. Неделю назад опять мне, когда пойдем в загс, я не выдержала и уже резко говорю, что иждивенец-муж мне не нужен, что потеряю моментально к нему уважение, что хочу чтобы не я несла ответственность, а он. Мой очень самостоятельный,независимый,обеспеченный,родителям своим вообще не разрешает к нему лезть!

Автору темы
#19

"Корону сбить."

Очередная овца.Чуваку безразлична.
Навязываться мать приучила?

Автору темы
#20
Автору темы

"Корону сбить."
Очередная овца.Чуваку безразлична.
Навязываться мать приучила?

Навязываться????))))Я прошу прощения,а откуда такие выводы?)))

Рррррр
#21
Леся

Мой очень самостоятельный,независимый,обеспеченный,родителям своим вообще не разрешает к нему лезть!

"Мой" тоже был сразу самостоятельный и родителям помогал. Ага. Когда его ближе узнала и его семью, все оказалось по другому. Вы сами пишите, что ничего не знаете о нем, вопросов он вам запрещает задавать. Он то может быть и обеспеченный, только обеспеченный родителями, а? Сами его к себе пускаете, а на его территории хоть раз были? Он вас познакомил со своими друзьями или кем-то из членов семьи? Короче, как хотите. Я вас где-то понимаю, у самой была розовая пелена на глазах. Но вот, что касается секса, прислушайтесь. Перестаньте его к себе водить на час-два-три. Поверьте, он это по своему воспринимает)

Гость
#22

Ой, люди))
Щас расскажу.. была замужем и есть ребёнок!рассталась с супругом из-за любви его к алкоголю+(
Но тут о другом..
Я бегаю в парке и вот мама одного мужчины подкараулила меня и говорит:"мой сын тебя не любит, не бегай за ним..будете вместе-разрушу всеравно, мол я хорошо выгляжу и люблю бабки,а они бедно жили,все вложили в сына и она будет его охранять от всех баб"
Я посмотрела на маму,взвесила поступки того мужчины и уехала в Альпы
Сейчас вернулась и познакомилась с другим мужчиною..пока поживем-увидим...встречусь пару раз-послушаю его.
А тот знакомый пишет в соц.сет..зачем?не ясно.ему с мамою комфортнее думаю

Автору темы
#23
Рррррр

"Мой" тоже был сразу самостоятельный и родителям помогал. Ага. Когда его ближе узнала и его семью, все оказалось по другому. Вы сами пишите, что ничего не знаете о нем, вопросов он вам запрещает задавать. Он то может быть и обеспеченный, только обеспеченный родителями, а? Сами его к себе пускаете, а на его территории хоть раз были? Он вас познакомил со своими друзьями или кем-то из членов семьи? Короче, как хотите. Я вас где-то понимаю, у самой была розовая пелена на глазах. Но вот, что касается секса, прислушайтесь. Перестаньте его к себе водить на час-два-три. Поверьте, он это по своему воспринимает)

Я просто хочу включить игнор,и думаю сразу все станет ясно)))

лулу
#24
я овен)

Автор, до конца не прочла.
Зачем вам мужчина безответственный и с детским умом?недолюбленный не мужчина, а женщина?
Скорп женский знак.
Его опекали родители и ищет опеку от любой ж. Любая ж которая сама его будет кормить за свой счёт и прочее. Все, это вам нужно!?

факт, я сколько скорпов знаю - им надо бабу-мамку, чтобы притом с функцией секса была. Ни одного самостоятельного не видела.

Рррррр
#25
Автору темы

Я просто хочу включить игнор,и думаю сразу все станет ясно)))

Игнор то вы можете включить, но судя по вашим рассказам, вы у него на крючке и смотрите, чтоб он потом не включил игнор, после, например, шикарных слов, цветов, секса и вообще романтики. И тогда уже вы будете бедная)

Автору темы
#26
Рррррр

Игнор то вы можете включить, но судя по вашим рассказам, вы у него на крючке и смотрите, чтоб он потом не включил игнор, после, например, шикарных слов, цветов, секса и вообще романтики. И тогда уже вы будете бедная)

пока ещё не на крючке))просто интересно понять его))спасибо,учту)

Гость
#27

Автор, вы ему не нужны, заинтересованный в вас мужчина никогда не скажет "смотри не влюбись" или "мне тебя замуж выдавать". Заходит на пару палок чая, без особых затрат. А ничего не рассказывает не потому что скрытный, а потому что незачем ему перед вами распинаться, вы временный вариант, пока не встретил кого получше

гость
#28

как раз таки скорпы и могут свой член сувать куда ни поподя. это я к тому, что они не открываются сразу. они патологические вруны и бывают заигрываются и верят в это. не с потолка говорю - 15 лет брака со скорпом.

он может год просто тянуть лямку ради секса с вами, писать даже про любовь и тд, где ее по сути нет, ему надо просто вас держать , так удобно. может даже свозить в Таиланд на 2 недели, но это лишь пыль в глаза.

когда они любят, они ранимые их душу видишь наизнанку. но это лишь спустя года.

Гость
#29
Леся

Murr
Ну если без привязки к гороскопу, то тупо сливается, изначально дал понять, что вы временный вариант, не понятно, на что вы надеялись? Не слишком он хочет, что либо с вами общее иметь, потому и не пускает в свое личное Если без привязки к гороскопу,то полностью с Вами согласна!!!!Просто насколько я понимаю,скорпионы очень скрытные,и чего они хотят,понять тяжело!!!!

это смотря с кем они скрытные.у меня скорп на первом же свидании всю подноготную о себе выложил,вплоть до детских болячек.три часа болтал, рот не закрывался.так что, не знаю, какие они там скрытные.я о нём знаю куда больше, чем он обо мне,так как я о себе не люблю рассказывать.автор,скорее всего,вы его не зацепили особо,поэтому и не раскрывается.

Автору темы
#30
гость

как раз таки скорпы и могут свой член сувать куда ни поподя. это я к тому, что они не открываются сразу. они патологические вруны и бывают заигрываются и верят в это. не с потолка говорю - 15 лет брака со скорпом.
он может год просто тянуть лямку ради секса с вами, писать даже про любовь и тд, где ее по сути нет, ему надо просто вас держать , так удобно. может даже свозить в Таиланд на 2 недели, но это лишь пыль в глаза.
когда они любят, они ранимые их душу видишь наизнанку. но это лишь спустя года.

И как понять??))И что вообще с ним делать?))Просто терпеть эти типа отношения?

Гость
#31

Леся попробуй как нибудь высказать ему всё то как ты страдаешь и мучаешься от такой не определённости, только без оскорблений и спроси за что он так себя ведёт
с тобой. Если в лучшую сторону не изменится то бросай его

Автору темы
#32
Гость

Леся попробуй как нибудь высказать ему всё то как ты страдаешь и мучаешься от такой не определённости, только без оскорблений и спроси за что он так себя ведёт
с тобой. Если в лучшую сторону не изменится то бросай его

Да я не особо страдаю и мучаюсь,просто очень напрягает эта неопределенность!И уже зная его,ответа на вопрос думаю не дождусь))Да и унизительно это,спрашивать,тут итак впринципи все ясно)))И не изменится,это точно,наоборот таким образом покажу свою слабость и зависимость от него,а это не так!Так что видимо все тут понятно!))

Леся
#33

Вчера звонил мой скорпион,я не взяла трубку))Сегодня пишет сообщение: привет,у тебя все хорошо)))Ну капец какие они непонятные!!!!

Гость
#34
Автору темы

Автору темы
"Корону сбить."
Очередная овца.Чуваку безразлична.
Навязываться мать приучила? Навязываться????))))Я прошу прощения,а откуда такие выводы?)))

Влюблённый скорп проходу не даст!говорю по своему опыту
но конечно вы не поверите.
Ваш в вас точно не влюблён,влюблённый человек ведёт себя иначе,ему не нужно сбивать корону.Когда же это женщины захотят принять и понять.

Леся
#35
Гость

Влюблённый скорп проходу не даст!говорю по своему опыту
но конечно вы не поверите.
Ваш в вас точно не влюблён,влюблённый человек ведёт себя иначе,ему не нужно сбивать корону.Когда же это женщины захотят принять и понять.

И что скорпион не может полюбить со временем?Раскрыться??

Леся
#36
Гость

Влюблённый скорп проходу не даст!говорю по своему опыту
но конечно вы не поверите.
Ваш в вас точно не влюблён,влюблённый человек ведёт себя иначе,ему не нужно сбивать корону.Когда же это женщины захотят принять и понять.

И что скорпион не может полюбить со временем?Раскрыться??

Гость
#37
Леся

Гость
Влюблённый скорп проходу не даст!говорю по своему опыту
но конечно вы не поверите.
Ваш в вас точно не влюблён,влюблённый человек ведёт себя иначе,ему не нужно сбивать корону.Когда же это женщины захотят принять и понять. И что скорпион не может полюбить со временем?Раскрыться??

Может если научишься быть чуткой и не мерятся с ним куями. Ты его привлекла его своей энергичностью и живостью, но ему это уже не интересно. А ведёт он себя так потому что чувствует что ты его не поймёшь когда он раскроется

Леся
#38
Гость

Может если научишься быть чуткой и не мерятся с ним куями. Ты его привлекла его своей энергичностью и живостью, но ему это уже не интересно. А ведёт он себя так потому что чувствует что ты его не поймёшь когда он раскроется

Поняла,спасибо!!!!

джигурдец
#39
Гость

Себе врете?)
Зачем вам совет?вы не знаете как жить?есть пить без человека,который не ваш?
Бред!
Мужчина любить не будет и игнорить!уходите и все.
Неверьте тем,кто играется...не верьте проверкам, никто сознательно не отдаст любимую. Отдаёт и проверяет- уходите смело,это не любовь

Эта фраза про игры, надеюсь и с девушками так надо, что мозг меньше парили

Гость
#40
Гость

Автор, вы ему не нужны, заинтересованный в вас мужчина никогда не скажет "смотри не влюбись" или "мне тебя замуж выдавать".

В какой Мурзилке Вы это прочитали?

джигурдец
#42

"смотри не влюбись" - это он говорит играя, так проверяя ее, что она ответит, тут нужно быть такой сдержанной, первой не сдавать позиций, кружить ему голову пока сам не скажет что любит и не поддаваться - беспроигрышная тактика, и потом не спешить таять тоже

Гость
#43

у меня папа скорпион. если они любят, до любят до конца. знак очень преданный. но и гульнуть не дурак. если так говорит, то значит вы просто ему надоели. а там думайте как хотите.

Гость
#44

:)

гость
#45

долбанные скорпы. слабы на передок и преданность. *****/*****/р от них тепла и искренности добьешься, если расслабиться !!!!

Леся
#46
гость

долбанные скорпы. слабы на передок и преданность. *****/*****/р от них тепла и искренности добьешься, если расслабиться !!!!

это да,насчёт тепла не поспоришь!!!Ну может если любят,только тогда они более нежней становятся!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем