Гость
Статьи
У кого парень рак? Как …

У кого парень рак? Как он ведет себя в ссоре?

Мой ,когда мы смотримся или начинаем не понимать друг друга-начинает в себя уходить.Не поцелуев,ни объятий .Как соседи.Ну интересуется-покушала/пошли спать итд.Но спим попа к попе.И все в таком роде.Потом отходит-и снова все хорошо.У кого как?Я б лучше поругалась и сразу помирилась-остываю сразу.

Катрин
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ходит и молчит. Но и я не любительница обсуждать. А вообще достал он.

Гость
#2

а зачем ссориться?

Гость
#3

Да сразу в лобешник бьёт! День, хожу не вижу его, второй хожу не вижу...На третий глаз немного открывается, тогда видеть начинаю...(((

Гость
#4

Гаже рака нету знака

КУРЮ НАВОЗ
#5
Гость

Гаже рака нету знака

За базар ответишь!

Гость
#6
Гость

Гаже рака нету знака

+++++ В течении 15 лет нахожу все новые и новые подтверждения тому....

Гость
#7

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

Гость
#8

Они изменщики, много знаю, мой мне не изменял именно в отношениях, но отношения были больными часто расставались, и в периоды расставаний, сразу разыскивал всех бывших и по кругу их ахал, новая каждые 3 дня, потом надоедало и обратно ко мне на месяца 5 хватало, после свадьбы был вообще идеальный в этом плане, но началась другая проблема алкоголь и много друзей, с каждым надо выпить , развод! Сейчас живет так же, нашёл девушку ей изменяет, потому что контроля нет и любви наверно, она молодая и боится слово против сказать чтоб не свалил, даже заразу какую то подцеплял по лету..сам мне рассказывал, недавно виделись, поговорили о жизни, кто чем живет..так вот

Гость
#9
Гость

Гаже рака нету знака

Абсолютно верно! Насмотрелась на старшего братца, да и знакомые есть этого ЗЗ. Ну форменное дееерьмоо.

Марго
#10

Вспыльчивый, грубый, злопамятный, невоспитанный. Никогда не признает своих ошибок и не попросит прощения. Истеричный. Большой любитель выпить, за 100 грамм и мать родную предаст. Невнимательный. Молчаливый, только когда выпьет-сразу деловой, а так и слова не добьешься.

Вот так
#11
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

Мой рак мне тоже изрядно нервы потрепал. Он всегда прав только он, другого мнения просто не существует. Когда обижалась на него, он обижался на меня за то, что обиделась... Человек настроения... Очень не любил, когда я общалась с другими людьми, мир должен крутиться только во круг него. Потеряла мнего друзей из-за него. Расстались, на этот раз надеюсь, что навсегда. За последний год 2 раза уходил-возвращался. В 3-й раз ушел полтора месяца назад. Морально добил меня, сейчас у меня очень большие проблемы на нервной почве. Крыша едет..

Гость
#12
Вот так

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

Мой рак мне тоже изрядно нервы потрепал. Он всегда прав только он, другого мнения просто не существует. Когда обижалась на него, он обижался на меня за то, что обиделась... Человек настроения... Очень не любил, когда я общалась с другими людьми, мир должен крутиться только во круг него. Потеряла мнего друзей из-за него. Расстались, на этот раз надеюсь, что навсегда. За последний год 2 раза уходил-возвращался. В 3-й раз ушел полтора месяца назад. Морально добил меня, сейчас у меня очень большие проблемы на нервной почве. Крыша едет.. Мой рак ушёл спустя 5 лет и мой нервный срыв уже поставил точку, возвращался до тех пор пока окончательно не добил меня...тоже и друзей не осталось, после развода друзья остались у него, А я одна..даже спустя год вернулся раскопал мою душу по новой и свалил в закат, а я опять с депрессией

Гость
#13
Вот так

Мой рак мне тоже изрядно нервы потрепал. Он всегда прав только он, другого мнения просто не существует. Когда обижалась на него, он обижался на меня за то, что обиделась... Человек настроения... Очень не любил, когда я общалась с другими людьми, мир должен крутиться только во круг него. Потеряла мнего друзей из-за него. Расстались, на этот раз надеюсь, что навсегда. За последний год 2 раза уходил-возвращался. В 3-й раз ушел полтора месяца назад. Морально добил меня, сейчас у меня очень большие проблемы на нервной почве. Крыша едет..

Мой рак ушёл спустя 5 лет и мой нервный срыв уже поставил точку, возвращался до тех пор пока окончательно не добил меня...тоже и друзей не осталось, после развода друзья остались у него, А я одна..даже спустя год вернулся раскопал мою душу по новой и свалил в закат, а я опять с депрессией

Вот так
#14
Гость

Мой рак мне тоже изрядно нервы потрепал. Он всегда прав только он, другого мнения просто не существует. Когда обижалась на него, он обижался на меня за то, что обиделась... Человек настроения... Очень не любил, когда я общалась с другими людьми, мир должен крутиться только во круг него. Потеряла мнего друзей из-за него. Расстались, на этот раз надеюсь, что навсегда. За последний год 2 раза уходил-возвращался. В 3-й раз ушел полтора месяца назад. Морально добил меня, сейчас у меня очень большие проблемы на нервной почве. Крыша едет..
Мой рак ушёл спустя 5 лет и мой нервный срыв уже поставил точку, возвращался до тех пор пока окончательно не добил меня...тоже и друзей не осталось, после развода друзья остались у него, А я одна..даже спустя год вернулся раскопал мою душу по новой и свалил в закат, а я опять с депрессией

Мой свалил после 8 лет отношений, я даже не могу причину назвать почему расстались, просто ему что-то не понравилось, устроил истерику и поставил точку. Через 3 месяца начал писать, через 5 месяцев пыталя вернуться. Только я уже не могла быть прежней ним, его моя холодность не устроила, обвинил меня во всем, сказал, что это я его бросила, а не он меня. С конца ноября не общаемся, уходя последний раз сказал, что больше не заинтересован в отношениях со мной, может быть когда-нибудь потом, но не сейчас.. Сегодня у меня др, и каждый раз как звонит телефон, боюсь, что то он... У меня крыша едет по полной. На нервной почве была алеергия, всё лето просидела на уколах

Джинксссс
#15

Мой просто не ссорится. Спрашивает, что не устраивает, спрашивает, как можно это решить. Договариваемся и успокаиваемся. Скандалов и ссор в буквальном смысле ни он, ни я не умеем делать.

Гость
#16

Нет ссор как таковых . Можем буркнуть друг на друга, но потом первый подходит и говорит, что я злюка и вредина. Мне становится смешно. Вот и вся ссора.))
Уходить в себя и играть в молчанки - это больше моё. Но он этого не допускает.

Гость
#17

Короче, Автор, поверьте не в Раке дело. Это просто человек такой. У двоих подруг были мужики Девы - вот они так себя вели, как вы пишете. Одна даже любила говорить, что нет более женоподобного мужика, чем мужик - Дева.

Гость
#18
Джинксссс

Мой просто не ссорится. Спрашивает, что не устраивает, спрашивает, как можно это решить. Договариваемся и успокаиваемся. Скандалов и ссор в буквальном смысле ни он, ни я не умеем делать.

Он точно у вас рак? 🙂

Джинксссс
#19
Гость

Он точно у вас рак? 🙂

Точно. Сама уж думала, мож усыновлённый и дата неверная :D но нет, копия отца. Так что рак, точно. По описаниям на рака похож только замкнутостью. Всё остальное - вообще не рядом.

Гость
#20
Катрин

Мой ,когда мы смотримся или начинаем не понимать друг друга-начинает в себя уходить.Не поцелуев,ни объятий .Как соседи.Ну интересуется-покушала/пошли спать итд.Но спим попа к попе.И все в таком роде.Потом отходит-и снова все хорошо.У кого как?Я б лучше поругалась и сразу помирилась-остываю сразу.

Замолчит, примет позицию жертвы (даже если сам виноват) и будет выжидать первого шага от девушки. Если шаг сделан - радостно и сразу же подхватит общение и уже сам его продолжит.

Надежда
#21

Как женщина-рак скажу вам, что люблю ТОЛЬКО людей определенного склада характера! Люблю людей воздушной стихии, кроме весов, огненной стихии кроме женщин-львов! Категорически ненавижу все земные знаки за занудство, нравоучения и ограниченность мышления. Была замужем за козерогом 7 лет. Была истеричной, замкнутой, постоянно обижалась, плакала, пилила его. Сейчас замужем за близнецом 6 лет: веселая, жизнерадостная, всегда на позитиве, делаю то, что мне нравится, могу свободно выражать свои мысли, без боязни наткнуться на критику и долбанный морализм! Вот и делайте выводы. Рак просто не всем подходит, его под себя не сломаешь, даже не пытайтесь)

Люба
#22

Ну, не знаю...Сначала помолчит- помолчит "вещь в себе", а потом начинает вслух "раскладывать все по полочкам" , что не так, что его Величество не устраивает...ворчит, кидая обидные фразы, кричать по-моему не умеет))) Но я нашла к нему подход, проще простого - очень падкий на ласку...когда мне надоедает слушать бурчание злого гнома могу подойти и просто его чмокнуть невзначай))) Сразу затыкается, выдерживает паузу, а потом сам ползет мириться))) Так что крупно поссориться с ним не очень то просто...А вот что реально бесит в раках, т.к."мамошность", всегда мнение его мамы давлеет над его собственным...А еще раздражает чрезмерная внушаемость из серии "все пошли и я пошел" У меня еще лучшая подружка ракиня...вот, если она обиделась...все ...ушла в свою ракушку надолго, зло она не помнит она его записывает и еще делает такие глобальные выводы из-за каких-то пустяковых ситуаций, вплоть до полного прекращения отношений с "обидчиком ". Муж у неё тоже, кстати, рак упрямый, но совершенно не гуляка, налево даже не смотрит, не видит))) С другой стороны, у мамы лучшая подруга тоже рак...так вот тётя с возрастом выработала иммунитет на обижалки вплоть до того, что прямо вот, как говорится ***** в глаза, Божья роса, совершенно "непробиваемая". Еще есть пример рака мужчины -однолюб, прямо реально до гробовой доски и жутко правильный. В общем, раков в окружении много, и что-то ловеласов и ходоков среди них не припомню, скорее, наоборот, подкаблучники "отныни и навсегда с одной", значит ссорится крупно не умеют. Если хотите итальянских сор, и бурных примирений, вам к стрельцам...Вот с этими можно поссориться на пустом месте и перебить всю посуду и бл****, нет им в этом равных, может только козероги, но те тихушники, и не подумаешь, что полгорода отымел за твоей спиной

Гость
#23

Одно время форум Водолея обсуждал, сейчас другая вольтанутая Рака. Дурдом. Смешно уже

Катрин
#24

Просто увидела на форуме,что частотой рамках пишут.И вообще интересно стало-все они так себя ведут,и вообще часто ли.Я понять не могу,или он отдаляется или тактика такая.Но надоело.Эта мина такая,не подкатить,да и желания нет.Хотя сам говлрит-если что не так-говори,что толку молча выдумывать.Может и пар так выпускает.Не знаю.Хочу мужика нормального

Люба
#25
Катрин

Просто увидела на форуме,что частотой рамках пишут.И вообще интересно стало-все они так себя ведут,и вообще часто ли.Я понять не могу,или он отдаляется или тактика такая.Но надоело.Эта мина такая,не подкатить,да и желания нет.Хотя сам говлрит-если что не так-говори,что толку молча выдумывать.Может и пар так выпускает.Не знаю.Хочу мужика нормального

Мне кажется, обижается на что-то для него "суперважое", вполне возможно, что объективно ерунда какая-нибудь, поэтому Вы даже и не думаете в этом направлении. Попробуйте разговорить...мягко, ненавязчиво,проникнувшись всей "серьезностью темы", надо показать, что Вас все, что он сказал тоже очень волнует и расстраивает, но виноват вообщем- то он, оденьте для пущей важности тоже кислую физиономию.. Должно немного уравновесить ситуацию ))) А вообще может и отдаляется...но раки такие прилипалы, уж, если выбрали кого... Короче не из тех, кого надо постоянно удерживать, развлекать и пр.

страдалица
#26

у меня папа и муж раки. абсолютно разные- земля и небо

Гость
#27

У меня тоже были отношения с раком год назад, отношения были больные- мы часто ругались, ему нужны были мои эмоции, доказательства любви, жертвенность. Очень ревновал, хотя сам сильно гулящий. Несколько раз меня оставлял, потом возвращался, унижался просил простить. В ссоре он действительно в себе замыкался, но выворачивал всю ситуацию так, словно я виновата,даже когда это было не так.

Гость
#28
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

читаю,как с моего списано, очень точное описание. только мой не пил.Действительно,очень тяжелый знак, такие мужики подходят для женщин, которые любят убогих, страдальцев, чтобы за ними ходить, помогать, быть их антидепрессантом. Ракам нужно очень много внимания, они как дети.

Гость
#29

слушайте, ну почему такая разница? Сколько знаю ракинь-уравновешенные, спокойные, крепко стоящие на ногах и хорошо устроенные в жизни. Почему мужики раки имеют такую дурную славу?

Надежда
#30
Гость

слушайте, ну почему такая разница? Сколько знаю ракинь-уравновешенные, спокойные, крепко стоящие на ногах и хорошо устроенные в жизни. Почему мужики раки имеют такую дурную славу?

Умело маскируются просто. Если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ)).

Юлькерия
#33
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

О. прям про моего мужа) Как обидки, так он всегда прав и сваливает на сутки/двое. Я так пару раз понервничала, а потом тупо двери не открыла в очередной раз. Сгребла его вещи в пакет, всё в куче - и трусы грязные и чистое и на площадку выставила.Он пару часиков посидел под дверью и больше так не поступает. Но и мне сейчас как то пофиг стало.
Раков всегда надо держать за sraky! Иначе будет борзеть. Т.*****. если косячит - зеркалить.

Юлькерия
#34
Гость

У меня тоже были отношения с раком год назад, отношения были больные- мы часто ругались, ему нужны были мои эмоции, доказательства любви, жертвенность. Очень ревновал, хотя сам сильно гулящий. Несколько раз меня оставлял, потом возвращался, унижался просил простить. В ссоре он действительно в себе замыкался, но выворачивал всю ситуацию так, словно я виновата,даже когда это было не так.

Он был в вас не уверен. У нас такая же ситуация. Как ссора, он мне припоминает моего бывшего и как я его любила

Юлькерия
#35
Гость

слушайте, ну почему такая разница? Сколько знаю ракинь-уравновешенные, спокойные, крепко стоящие на ногах и хорошо устроенные в жизни. Почему мужики раки имеют такую дурную славу?

Так и мужчины спокойные. Они тихушники, я бы так сказала. Злопамятные ещё. мой мне порой вспоминает, что было лет 7 назад.
из положительного - не притязательны в быту, не навязчивы, в сексе хороши. Но очень чёрствые люди. Диванчик, телек, требуху набить и всё)

Солнце
#36

Очень много в точку про раков ))) Нервы мотает будь здоров..и всегда прав ..и просить прощение не любит ..и вообще первым идти на примирение ..и вспыхивает порой ( истеричность) ..при этом становится злословящим и язвительным ..трудный знак ..

Гость
#36
КУРЮ НАВОЗ

За базар ответишь!

Кури дальше навоз. Если ты рак то принимай критику нормально. Вы реально уроды, таких чмошников и дегенератов ещё поискать надо

Гость
#36

Девочки это капец. 3 года вместе, что только не было. Помирились в воскресенье, ночами прижмет люблю больше жизни и тд и тп. Вчера днем как подменили, как итог все руки и ноги в синяках. Начала вещи собирать в комнате закрылся слезу пустил, жизни навепно свободной радуется аж слез счастья сдержать не мог. А у меня нет не обид ничего только теплые чувства. Я дура, но душа разрывается за него. Весь в долгах в проблемах. Хоть бы раз слвесть проявилась извинения попросил (((

Гость
#36
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

Согласна на все 100%

Надя
#36
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

Всё точь в точь получилось у меня. Всегда прав и выкручиваться из любой сетуации.

Гость
#36
Гость

Всю жизнь испортил этот рак , если ругались, начиналось моральное уничтожение, домой не приходил, выкручивал так что я виновата во всем, потом припоминал мне ещё сто лет, если увидела что с бабой переписка, так выворачивал коз.лина так что я виновата что недоверяю , как я могла вообще, и сама виновата в итоге.всегда прав во всем, мнения другого не существует, правда только его. Довёл до нервного срыва , потому что видите ли мне нужно было "слишком" много по его мнению внимания, а я его вообще трезвым не видела, или под утро приходил с бодуна, и опять из дома по "делам" Развелись, сейчас так же наверно новую мадам терроризирует..вампиры они, садисты, закрытые в себе, сердца нет, никакого сострадания к людям

На 100 проц согласна

Гость
#37

У меня моральный .у.. рак!!! Хоть вместе 13 лет но моя нервная система вряд ли восстановится. Даже я скорпион по знаку зодиака не выдерживаю!!! Хорошо что видимся редко с ним он дальнобойщик!!

Гость
#43

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#44
Марго

Вспыльчивый, грубый, злопамятный, невоспитанный. Никогда не признает своих ошибок и не попросит прощения. Истеричный. Большой любитель выпить, за 100 грамм и мать родную предаст. Невнимательный. Молчаливый, только когда выпьет-сразу деловой, а так и слова не добьешься.

Дда. Эти раки просто подонки. Маменьки сыночки прилипалы. Ищут только выгоду. Еикого они кроме себя не ьюбят.

Гость
#45
Вот так

Мой свалил после 8 лет отношений, я даже не могу причину назвать почему расстались, просто ему что-то не понравилось, устроил истерику и поставил точку. Через 3 месяца начал писать, через 5 месяцев пыталя вернуться. Только я уже не могла быть прежней ним, его моя холодность не устроила, обвинил меня во всем, сказал, что это я его бросила, а не он меня. С конца ноября не общаемся, уходя последний раз сказал, что больше не заинтересован в отношениях со мной, может быть когда-нибудь потом, но не сейчас.. Сегодня у меня др, и каждый раз как звонит телефон, боюсь, что то он... У меня крыша едет по полной. На нервной почве была алеергия, всё лето просидела на уколах

За 3 месяца я бы уже забыла его (

Гость
#47

Тоже самое ((10 лет вместе, до сих пор не могу привыкнуть к его поведению. Я выплеснула всё и остыла,,он в себе пару дней.

Гость
#48
Надежда

Как женщина-рак скажу вам, что люблю ТОЛЬКО людей определенного склада характера! Люблю людей воздушной стихии, кроме весов, огненной стихии кроме женщин-львов! Категорически ненавижу все земные знаки за занудство, нравоучения и ограниченность мышления. Была замужем за козерогом 7 лет. Была истеричной, замкнутой, постоянно обижалась, плакала, пилила его. Сейчас замужем за близнецом 6 лет: веселая, жизнерадостная, всегда на позитиве, делаю то, что мне нравится, могу свободно выражать свои мысли, без боязни наткнуться на критику и долбанный морализм! Вот и делайте выводы. Рак просто не всем подходит, его под себя не сломаешь, даже не пытайтесь)

Я близнецы и мне нравятся раки за то,что они постоянно приземляют,заставляют реально смотреть на жизнь,уютный и спокойный рак.Сколько бы не витала в облаках но всегда вернутся охото в тишину покой.хотя по гороскопу совместимость не очень пишут астрологи.

Гость
#49
Гость

У меня моральный .у.. рак!!! Хоть вместе 13 лет но моя нервная система вряд ли восстановится. Даже я скорпион по знаку зодиака не выдерживаю!!! Хорошо что видимся редко с ним он дальнобойщик!!

Согласна,только я стрелец,ничего не докажешь,прям давит,и да тоже дальнобойщик,умудряемся и так ругаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Вот так

Мой рак мне тоже изрядно нервы потрепал. Он всегда прав только он, другого мнения просто не существует. Когда обижалась на него, он обижался на меня за то, что обиделась... Человек настроения... Очень не любил, когда я общалась с другими людьми, мир должен крутиться только во круг него. Потеряла мнего друзей из-за него. Расстались, на этот раз надеюсь, что навсегда. За последний год 2 раза уходил-возвращался. В 3-й раз ушел полтора месяца назад. Морально добил меня, сейчас у меня очень большие проблемы на нервной почве. Крыша едет..

Бегите от него! Нах он нужен. Я сама натерпелась за 3 года… *** хватило