Гость
Статьи
Почему женщины-Рыбы …

Почему женщины-Рыбы так любят себя нахваливать?

Во всех ветках, куда ни зайду на этом форуме, большинство(90%) Рыб нахваливают себя, прям говорят, какие они загадочные, как их все любят, как уводят мужчин…Я не понимаю, почему так?Другие знаки так про себя не пишут, а если и пишут, то не все…А вот среди Рыб таких 90%, только единицы признались, какие они на самом деле…А другие пишут, что самые везучие, что уведут парня и радуются этому, хвастаются этим, гордятся тем, что увели, унижают других девушек, это жестоко..почему они так делают???Вот только, Рыбы, прошу по-человечески не писать здесь, что вы такие растакие и самые лучшие, женственные и т.д.

Опрос
Почему женщины Рыбы любят себя нахваливать и унижать других?
Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обливайте грязью и не обобщайте всех, если встретили одного-двух человек неадекватных и тогда не будет возмущения и нахваливания.

Гость
#2

Рыбы тщеславны, как и Раки.

Гость
#3

Рыб часто недооценивают. Так что пусть нахваливаю себя сколько хотят.

Гость
#4

Нет никаких разлучниц. Виноват всегда мужчина.

Гость
#5
Гость

Рыб часто недооценивают. Так что пусть нахваливаю себя сколько хотят.

Я если что не Рыбы.

Гость
#6
Гость

Я если что не Рыбы.

А кто вы?

Гость
#7
Гость

А кто вы?

Козерог.

Гость
#8
Гость

Козерог.

Тогда не удивлена, что вам Рыбы нравятся.

Гость
#9
Гость

Тогда не удивлена, что вам Рыбы нравятся.

А мы им, похоже, не очень интересны. Больше всего нас любят Раки.

Психиатр на выезде
#10

До психиатра так и не доехала? Весиха,,которая писала, что она самая милая, добрая и т.п.
Тогда про Весов не пиши, что они милые и добрые, потому что большинство Весов такими не являются!

Гость
#11
Психиатр на выезде

До психиатра так и не доехала? Весиха,,которая писала, что она самая милая, добрая и т.п.
Тогда про Весов не пиши, что они милые и добрые, потому что большинство Весов такими не являются!

Ну нет, внешне Весы все милашки.

Психиатр на выезде
#12
Гость

Ну нет, внешне Весы все милашки.

А нутро, то не милое и не доброе! Если уж говорить, то обо всём, а не только о милом личике.

Гость
#13
Психиатр на выезде

До психиатра так и не доехала? Весиха,,которая писала, что она самая милая, добрая и т.п.
Тогда про Весов не пиши, что они милые и добрые, потому что большинство Весов такими не являются!

Согласна про Весов. Всякий раз, когда я думаю засомневаться в астрологии, вспоминаю, как стоит только кому-то начать нападать на Весов, они первыми прибегают и начинают себя защищать, а иногда и других Весов зовут. Как по разнарядке, ей-богу.

Гость
#14
Психиатр на выезде

А нутро, то не милое и не доброе! Если уж говорить, то обо всём, а не только о милом личике.

Именно так. Весов терпеть не могу.

,
#15

Здравствуйте!Потому что это как минимум мудрые женщины и скорее Вы их принижаетесь и пытаетесь их самооценку уронить,чем они себя нахваливают,автор

Психиатр на выезде
#16
Гость

Именно так. Весов терпеть не могу.

Т.е, вы свой знак зодиака терпеть не можете?

Гость
#17
,

Здравствуйте!Потому что это как минимум мудрые женщины и скорее Вы их принижаетесь и пытаетесь их самооценку уронить,чем они себя нахваливают,автор

Што?

Гость
#18
Гость

А мы им, похоже, не очень интересны. Больше всего нас любят Раки.

Я Лев, меня тоже любят Раки.Вот недооценивают, как по мне, Близнецов.Они не двуличные и не предатели далеко.А вот Рыбы сплошь и рядом

Автор
#19
Психиатр на выезде

До психиатра так и не доехала? Весиха,,которая писала, что она самая милая, добрая и т.п.
Тогда про Весов не пиши, что они милые и добрые, потому что большинство Весов такими не являются!

Я не Весы, я Лев.Я создатель этой темы.На айпи не смотрите, поменялись

Автор
#20
,

Здравствуйте!Потому что это как минимум мудрые женщины и скорее Вы их принижаетесь и пытаетесь их самооценку уронить,чем они себя нахваливают,автор

Я Лев.В чём их мудрость?В истеричности?В самовосхвалении?Вы издеваетесь?Даже я Лев, такие оды себе не создаю.Они нахваливают, что самые женственные, самые красивые, умные, что они уводят из семьи, уводят парней, я, как честный знак, не понимаю такого, ещё и хвалиться, что больно другой девушке причинили, мерзко

Автор
#21
,

Здравствуйте!Потому что это как минимум мудрые женщины и скорее Вы их принижаетесь и пытаетесь их самооценку уронить,чем они себя нахваливают,автор

И это Рыбы чужую самооценку пытаются уронить, вечно про себя говорят, что самые прекрасные, а других унижают.

Автор
#22
Психиатр на выезде

А нутро, то не милое и не доброе! Если уж говорить, то обо всём, а не только о милом личике.

Весы не знаю, но они уж точно получше Рыб будут.Я Лев и с ними хорошо я контачу

Гость
#23
Гость

Я Лев, меня тоже любят Раки.Вот недооценивают, как по мне, Близнецов.Они не двуличные и не предатели далеко.А вот Рыбы сплошь и рядом

Женщины-Близнецы ничего. Мужчины по мне буэ. Но Львы Близнецов любят, да, как и Близнецы их. Постоянно вижу парочки, друзей в том числе.

Гость
#24
Автор

Я Лев.В чём их мудрость?В истеричности?В самовосхвалении?Вы издеваетесь?Даже я Лев, такие оды себе не создаю.Они нахваливают, что самые женственные, самые красивые, умные, что они уводят из семьи, уводят парней, я, как честный знак, не понимаю такого, ещё и хвалиться, что больно другой девушке причинили, мерзко

Да нет никаких разлучниц. С мужчин спрашивайте.

Автор
#25
Гость

Женщины-Близнецы ничего. Мужчины по мне буэ. Но Львы Близнецов любят, да, как и Близнецы их. Постоянно вижу парочки, друзей в том числе.

Да, я именно про женщин и говорю.И, что замечала, среди женщин
Близнецов гораздо чаще встречаются женственные девушки, чем среди Рыб женщин.Они,Близнецы, как бы вам сказать, принимают всё близко к сердцу, ранимые часто, милые, голос приятный, творческие.Вспомнить хотя бы Мерлин Монро.Какая она была по характеру?Нежная, трогательная, ранимая.А вот среди Рыб ни одной такой известной личности не знаю.Сколько не наблюдаю за ними, они да, всё-таки признаю, кокетливые такие, весёлые, любят порисоваться, но истеричные, хитрые, наглые, с завышенным ЧСВ и деспотичными нотками в характере.Не все, конечно, есть и исключения.Но они только подтверждают правило.

Автор
#26
Гость

Женщины-Близнецы ничего. Мужчины по мне буэ. Но Львы Близнецов любят, да, как и Близнецы их. Постоянно вижу парочки, друзей в том числе.

А, ну ещё женственными часто бывают Ракини. Вот уж они настоящие девочки-девочки)

,
#27
Автор

Я Лев.В чём их мудрость?В истеричности?В самовосхвалении?Вы издеваетесь?Даже я Лев, такие оды себе не создаю.Они нахваливают, что самые женственные, самые красивые, умные, что они уводят из семьи, уводят парней, я, как честный знак, не понимаю такого, ещё и хвалиться, что больно другой девушке причинили, мерзко

Не все истерички и истероиды.Три декады. Наиболее спокойные в этом плане Рыбки 3 декады.Людей видят насквозь,любого мужчину могут завлечь в свои сети,он и оглянуться не успеет и уже женат😁🤗🤭Ещё это преданные матери,их дети ходят на все кружки сразу и купаются в любви.Верны в браке,честны со своими партнёрами:уходят сразу если любви нет.Не фантазируйте уж так изобильно,плиз😊

,
#28
Автор

И это Рыбы чужую самооценку пытаются уронить, вечно про себя говорят, что самые прекрасные, а других унижают.

Ну язык может быть злым,не спорю.Но это только после того как вы,уважаемые,делаете больно своими злыми языками и завистью.Доктор Лиза,великая женщина,бывшая всегда на стороне слабых и помогавшая всем,Рыбы.Унижаете Вы себя сами,поскольку не понимание добросердечности Рыбок,их альтруизма и даже жертвенности в пользу и угоду других

Автор
#29

Вы можете спросить, почему я тему создала.Узнала, что такое знает зодиака лет 7 назад.И заметила негативные тенденции именно в Рыбах.В остальных знаках как-то более менее одинаково распределялись плохие и хорошие люди.Но с Рыбами кошмар какой-то.У меня нет родственников Рыб(и Слава Богу).Но были приятели/знакомые/друзья.Первая подруга была в школе.Дружили с 10 лет не разлей вода.Выпускной класс.Я встречалась с парнем 3 года.И она нас разбила, начала специально ссорить, говорить ему гадости про меня, мне про него.Причём всё это делалось так незаметно, гаденько так.Я рыдала сильно, первая любовь, все дела.Узнала, кто она по зз-Рыбы.Но, думаю, глупо валить на знак зодиака.Следующая подруга в институте уже.Тоже Рыбы.Она была полной противоположностью первой Рыбы.Она весёлая, яркая, экстраверт.Но при этом любила себя именно восхвалять, говорить, что парни за ней все бегают(это не так, обычное количество поклонников, как и у всех).И вот у меня новый парень появляется.Она стала совсем не весёлой, пыталась отбить, с глубоким декольте приходила.Потом я узнала от общих знакомых, что она «хотела увести его, чтобы она плакала, посмотрим, как ей будет больно».Вы понимаете, что это слова МОНСТРА?Это жестоко.В итоге она не отбила его, мы сами расстались по другим причинам, не связанным с ней.Третья не подруга, так, соседка, поселились в новую квартиру с мужем, значит.И эта соседка первая заговорила со мной.Мы были ровесницы, часто на чай друг к другу приходили, всё рассказывали, делились и т.д, пока мне муж не сказал, что..ОНА К НЕМУ ПРИСТАВАЛА.Для меня это был шок…Такая отзывчивая..Не могла поверить.И это не все примеры, есть просто знакомые, подруги подруг, которые так поступали, на моих глазах всё происходило.Например, подруга Рыба моей лучшей подруги(она Близнецы) переспала с её мужем!Я в шоке!Помимо этого, у большинства Рыб наблюдала именно унижение других и деспотичность.

Автор
#30
,

Не все истерички и истероиды.Три декады. Наиболее спокойные в этом плане Рыбки 3 декады.Людей видят насквозь,любого мужчину могут завлечь в свои сети,он и оглянуться не успеет и уже женат😁🤗🤭Ещё это преданные матери,их дети ходят на все кружки сразу и купаются в любви.Верны в браке,честны со своими партнёрами:уходят сразу если любви нет.Не фантазируйте уж так изобильно,плиз😊

Я просила по-человечески!Не хвастаться!»Любого мужчину могу увлечь в свои сети»Ну это как??Я просила этого не писать, нет, вы поступаете по-своему.Хватит уже хвастаться тем, что вы уводите парней и делаете другим больно, это мерзко.

Автор
#31
,

Ну язык может быть злым,не спорю.Но это только после того как вы,уважаемые,делаете больно своими злыми языками и завистью.Доктор Лиза,великая женщина,бывшая всегда на стороне слабых и помогавшая всем,Рыбы.Унижаете Вы себя сами,поскольку не понимание добросердечности Рыбок,их альтруизма и даже жертвенности в пользу и угоду других

Ещё раз говорю, есть исключения, во всех знаках есть добрые Рыбы, в том числе и среди Рыб.Но в большинстве я не замечала этого альтруизма от слова совсем.Только нахваливание себя и готовность отбивать парней у других, делая им больно и радуясь их страданиям.

Автор
#32
Автор

Ещё раз говорю, есть исключения, во всех знаках есть добрые Рыбы, в том числе и среди Рыб.Но в большинстве я не замечала этого альтруизма от слова совсем.Только нахваливание себя и готовность отбивать парней у других, делая им больно и радуясь их страданиям.

Я могу даже доказательства привести, как это делала девушка-весы в своих предыдущих темах о Рыбах девушках

Гость
#33
Автор

А, ну ещё женственными часто бывают Ракини. Вот уж они настоящие девочки-девочки)

Женственность -- субъективное понятие, но Водная стихия ассоциируется в традиционной женственностью.

Автор
#34

Цитирую:« Весы!! у Вас 100% Рыба отбила мужика!! Да, такие мы, проверяем свои чары!!! Значит, Вы Рыбе первой подосрали. Ну по-моему опыту-Рыбы-загадка и это манит мужиков со страшной силой. Конечно, и Ваш не устоял, так как Весы-постель с первым встречным и никакой интриги. Они считают, если им кинули палку, то они типа, богини любви. А про Весы скажу конкретно: я щелчком пальца увела у Весихи мужчину, у нас все взаимно, так она до сих пор перед ним унижается, а на меня колдует. Вы-позор женской половины человечества, продажные, подлые, глупые, ленивые, с кругозором ПТУшницы. Один секс и тряпки на уме. Нимфоманки. А мы-нимфы и русалки. И фиг такая тупица у нас кого-то уведет. Вот вам про характер, безпозвоночные вы наши!!»
@некий гость с ветки «Женщины-РЫБЫ!»

Ну разве так можно писать?Это вообще что?Принижать других, говорить, что отбили парня.И вам пофиг на страдания девушки, от которой ушёл парень к вам?Да вы психопатки настоящие без эмпатии, какой уж там альтруизм!

Гость
#35
Автор

Да, я именно про женщин и говорю.И, что замечала, среди женщин
Близнецов гораздо чаще встречаются женственные девушки, чем среди Рыб женщин.Они,Близнецы, как бы вам сказать, принимают всё близко к сердцу, ранимые часто, милые, голос приятный, творческие.Вспомнить хотя бы Мерлин Монро.Какая она была по характеру?Нежная, трогательная, ранимая.А вот среди Рыб ни одной такой известной личности не знаю.Сколько не наблюдаю за ними, они да, всё-таки признаю, кокетливые такие, весёлые, любят порисоваться, но истеричные, хитрые, наглые, с завышенным ЧСВ и деспотичными нотками в характере.Не все, конечно, есть и исключения.Но они только подтверждают правило.

Да, среди женщины-Близнецов много первых красавиц. Мне вообще нравится их темперамент. Еще Венеру в Близнецах обожаю.

Гость
#36
,

Не все истерички и истероиды.Три декады. Наиболее спокойные в этом плане Рыбки 3 декады.Людей видят насквозь,любого мужчину могут завлечь в свои сети,он и оглянуться не успеет и уже женат😁🤗🤭Ещё это преданные матери,их дети ходят на все кружки сразу и купаются в любви.Верны в браке,честны со своими партнёрами:уходят сразу если любви нет.Не фантазируйте уж так изобильно,плиз😊

Опять со своими декадами!

Автор
#37
Гость

Да, среди женщины-Близнецов много первых красавиц. Мне вообще нравится их темперамент. Еще Венеру в Близнецах обожаю.

Ммм)У меня такая, хоть я и Львица)Луна в Раке и Марс в Раке.У меня вся карта Близнецово-Раковая, ну, Лев чуть подмешан)

Гость
#38
Автор

Я просила по-человечески!Не хвастаться!»Любого мужчину могу увлечь в свои сети»Ну это как??Я просила этого не писать, нет, вы поступаете по-своему.Хватит уже хвастаться тем, что вы уводите парней и делаете другим больно, это мерзко.

Если женщина хвалится, как кого-то увела, она просто не большого ума. От знака это не зависит.

Автор
#39
Гость

Женственность -- субъективное понятие, но Водная стихия ассоциируется в традиционной женственностью.

Не совсем согласна.Раки-да, Скорпы- не все, но всё-таки женственны, Рыбы-категорически нет.Посмотрите, как они грязью других обливают, сразу отпадут вопросы про женственность.

Гость
#40
Автор

Ммм)У меня такая, хоть я и Львица)Луна в Раке и Марс в Раке.У меня вся карта Близнецово-Раковая, ну, Лев чуть подмешан)

Венера в Близнецах -- один сплошной шарм.

Автор
#41
Гость

Если женщина хвалится, как кого-то увела, она просто не большого ума. От знака это не зависит.

Это я понимаю, что не от великого ума это.Но всё-таки удивляет то, что Рыбы думают, что им завидуют и хвалятся.И ладно, ещё это.Я таким просто мило улыбаюсь, пусть хвалится, но когда уже откровенно хвалятся и злорадствуют о том, что увели парня, что рады страданиям этой девушки, при этом попутно обсирая её.Это уже, извините, мне невольно хочется вступиться за эту девушку, так как нельзя так смеяться над чужим горем, это безнравственно просто.

Гость
#42
Гость

Венера в Близнецах -- один сплошной шарм.

И блеск.

Автор
#43

« я могу быть разной,люблю пускать в ход свои чары,могу прикинуться невинным ангелом,могу стать дьяволёнком,мужчины обожают меня,много девушек ненавидящих меня,много завидующих мне,могу пойти по головам если у меня есть определённая цель,могу уступить,преданная в дружбе,боюсь ранть любимого человека,парни видят во мне загадку,хотя на самом деле очень открытый человек,я могу быть разной,меня невозможно понять,разгадать мой взгляд никому не под силу,в постели я великолепно(так говорили и говорят мои мужчины)иногда бываю эгостичной,могу обхитрить,но врать...не моё,всю ласку подарю любимого,всё для него,преданная,не изменю,не люблю плыть по течению,и вообще,мужчины,смотрите и восхищайтесь.........»
@фиалка я с ветки «Женщина-РЫБЫ!»

Просто ужас, опять тема про зависть.

Гость
#44
Автор

Цитирую:« Весы!! у Вас 100% Рыба отбила мужика!! Да, такие мы, проверяем свои чары!!! Значит, Вы Рыбе первой подосрали. Ну по-моему опыту-Рыбы-загадка и это манит мужиков со страшной силой. Конечно, и Ваш не устоял, так как Весы-постель с первым встречным и никакой интриги. Они считают, если им кинули палку, то они типа, богини любви. А про Весы скажу конкретно: я щелчком пальца увела у Весихи мужчину, у нас все взаимно, так она до сих пор перед ним унижается, а на меня колдует. Вы-позор женской половины человечества, продажные, подлые, глупые, ленивые, с кругозором ПТУшницы. Один секс и тряпки на уме. Нимфоманки. А мы-нимфы и русалки. И фиг такая тупица у нас кого-то уведет. Вот вам про характер, безпозвоночные вы наши!!»
@некий гость с ветки «Женщины-РЫБЫ!»

Ну разве так можно писать?Это вообще что?Принижать других, говорить, что отбили парня.И вам пофиг на страдания девушки, от которой ушёл парень к вам?Да вы психопатки настоящие без эмпатии, какой уж там альтруизм!

Ну ушел парень -- идет лесом. Тоже мне проблема.

Автор
#45
Гость

Венера в Близнецах -- один сплошной шарм.

Спасибки)😊

Автор
#46

« Мужчины любят нас,потому,что мы сексуальные,обаятельные,умеем слушать,красиво одеваться,в отличие от некоторых овечек и т.д.,хорошие хозяйки,преданные жены,умеем поддержать в болезни и здравии,порадоваться успехам,в общем самое лучшее в нас.»
@Гуля с ветки «Женщина-РЫБЫ!»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Ещё выставить комментарии ваших «зодиакальных Близнецов», Рыбки? так и будете дальше обливать людей грязью, чувствуя свою безнаказанность?Или вы всё-таки передумаете и остановитесь в хвастовстве, злорадстве и т.д?

Автор
#48
Гость

И блеск.

Ещё какой)
А у вас где Венера?

Гость
#49
Автор

Ещё какой)
А у вас где Венера?

В Стрельце.

Автор
#50
Гость

В Стрельце.

Клёвая огненная Венера)