Гость
Статьи
Девушка - Телец, …

Девушка - Телец, мужчина - Овен

Девочки и мальчики, у кого был подобный опыт отношений? Расскажите, заделитесь - оченно нада ;)) Думаю, есть ли смысл их начинать?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были совсем недавно такие отношения, но бывший как жопой почуяв, все портил...

Не знаю как бы сложилось дальше с моими овнами. Но они довольно романтичные, интересные, активные, при этом не напрягали меня)) Скучаю по ним. И в постели с ними хорошо

#2

нам тяжело было, отношения были "кто кого". зато всё очень остро) а смысл попробовать есть всегда - вы же не знаете, как будет конкретно в вашем случае, нельзя судить по другим..

Лёлька
#3

тельцы могут напрягать овнов (т.к. тоже рогатые :)) ) и ужас ревнивые! овны бегут от этого! НО! тельцы очень терпеливые.. овны это ценят.. ещё как!

Дарья
#4

Овны постоянно подгоняют Тельцов, меня это бесит

Я соответственно Телец..

сама Телец :)
#5
Дарья

Овны постоянно подгоняют Тельцов, меня это бесит

правильно. Тельцов ни в коем случае нельзя подгонять! Это первейшая ошибка всех знаков, кто строит отношения с тельцами))

Мы такие, не любим суеты, медлительные немного - это есть, и нас в этом не переделать, просто надо принять как данность. Ведь у каждого свои "прибамбасы" :)

#6

согласна :) я с тельцом не была.. только очень дружеские отношения.. но он (телец) всегда жаловался, что его подгоняют

он всегда девушку по спокойнее хотел ..

ну овны тут вроде сразу не в тему ))

#7

что я заметила! он готов был горы свернуть, есил ему время дать и не критиковать! что он и сделал, после того как расстался с моей подругой (скорпион) а вообще .. он самый добрый и милый..

Nura
#8

Автор, ну неужели вы в это верите? Я щас почитала - все у меня наоборот было. Был у меня МЧ, встречались (!) 7,5 лет. НИЧЕГО путного так и не вышло. Я его все время подгоняла, хотя он Овен, я, соответственно, Телец. Я более суетливая, шумная, он наоборот. Ревнивый - жуть! Романтики у обоих - ноль. Полтора года назад встретила Скорпиона, поженились. За все время ни разу не поссорились, душа в душу живем(т-т-т). Так что все зависит от характера, а не от того, кто есть кто по гороскопу.

#9
Nura

Автор, ну неужели вы в это верите? Я щас почитала - все у меня наоборот было. Был у меня МЧ, встречались (!) 7,5 лет. НИЧЕГО путного так и не вышло. Я его все время подгоняла, хотя он Овен, я, соответственно, Телец. Я более суетливая, шумная, он наоборот. Ревнивый - жуть! Романтики у обоих - ноль. Полтора года назад встретила Скорпиона, поженились. За все время ни разу не поссорились, душа в душу живем(т-т-т). Так что все зависит от характера, а не от того, кто есть кто по гороскопу.

я не автор но спасибо! пытаюсь в последнее время в гороскопы не верить... с трудом получается..

пример.. овен и девы.... я их обожаю и они меня.. :)

Лика
#10

8, конечно верю ;)) и вам советую. И конечно все мы разные - даже по одному знаку зодиака с разницей в минуту - уже разные. Просто опыт, пусть и чужой - лучше, чем ничего ;))

Nura
#11

10, а по мне так в этом деле лучше на своем опыте, чем на чужом :) На своем все лучше осознаешь, а на чужом просто принимаешь к сведению :) Но это ИМХО :)

пинкод
#12

У меня опыт двух браков, теперь мужчин-*овнов обхожу за километр) сочетания хужЕЕ не бывает, имхо)

пинкод
#13
Гость

Были совсем недавно такие отношения, но бывший как жопой почуяв, все портил... Не знаю как бы сложилось дальше с моими овнами. Но они довольно романтичные, интересные, активные, при этом не напрягали меня)) Скучаю по ним. И в постели с ними хорошо

Угу, до брака всё именно так и было. А в нём уже начиналась собственно жизнь) напрячь они большие умельцы, в режиме нон-стоп. Когда влюбляешься по уши ( а в обоих случаях была просто бешеная любовь вначале), этого не замечаешь. Но Тельцы терпеливы тоже небезгранично. Когда наступал край, собирала шмотки и уходила. Оба развода были как глоток воздуха, поэтому всегда удивляюсь когда читаю что развод это сильный стресс).

#14

Незнаю лично я не нахожу общий язык с овнами! У меня муж был овен, вообще не слышали друг друга и мама -овен, тоже ненаходим понимания! А ты Лика не бойся, все надо пробовать, не забывай, что многое зависит и от тебя!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема