Гость
Статьи
мне приснилось что я …

мне приснилось что я рожаю..рожаю...но никак родить не могу..к чему это?

при этом никаких мучений не испытывала...просто понимала что надо родить..а никак...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к запору?)

Гость
#2

Ни к чему. Вспомните, о чем думали перед сном и чем занимались вчера - и все поймете.

#3
Гость

Ни к чему. Вспомните, о чем думали перед сном и чем занимались вчера - и все поймете.

перед сном я думала уж точно о другом)))

Гость
#4

какать хотите во сне.

Хорхелина
#5

значит, вы должны принять какое-то важное решение и не можете решиться=разродиться.

Хорхелина
#6
янтарная

Гость

Ни к чему. Вспомните, о чем думали перед сном и чем занимались вчера - и все поймете.



перед сном я думала уж точно о другом)))

автор, сон - это метафора! обычные роды тут не при чем.

Гость
#7

Если вы думали о том, о чем, возможно, намекаете, то такой сон - тем более может быть как отклик подсознания.

Хорхелина
#8

7 - вы не слишком мудрено выражаетесь?

Стелла
#9

Автор, в вашу жизнь приходит что-то новое (это может быть что угодно новые интересы, люди, перемены на работе). Но вы судя по всему не можете их принять.

Хотя может быть еще второй вариант, это не вы тему создавали, что очень хотите родить? Если вы, то это может быть ваша зацикленность на данном вопросе.

Гость
#10

наверное вы пернули во сне

Хорхелина
#11
Стелла

Автор, в вашу жизнь приходит что-то новое (это может быть что угодно новые интересы, люди, перемены на работе). Но вы судя по всему не можете их принять..

Стелла

Хотя может быть еще второй вариант, это не вы тему создавали, что очень хотите родить? Если вы, то это может быть ваша зацикленность на данном вопросе.

это ввещи извне, а сон про роды, т.е. то, что автор сама должна совершить, из себя извлечь.

тогда сон был бы другой.

валькрия
#12

ОООО!! мне тоже некоторое время назад такой сон снился, причем вижу себя в палате, знаю, что надо родить, чувствую эту тяжесть, давящую.(я рожала уже).у том выяснилось, что муж всю ночь меня обнимал и ногами и руками, а он у меня большой и тяжелый, вот откуда были эти ощущения!

#13
валькрия

ОООО!! мне тоже некоторое время назад такой сон снился, причем вижу себя в палате, знаю, что надо родить, чувствую эту тяжесть, давящую.(я рожала уже).у том выяснилось, что муж всю ночь меня обнимал и ногами и руками, а он у меня большой и тяжелый, вот откуда были эти ощущения!

Я не чувствовала ничего давищего..просто что то говорило мне рожать..

17-ти летняя
#14

Я не знаю почему, но мне тоже приснилось,что я рожаю и даже воды отошли,но не успела родить!это же ненормально!мне всего 17.чтобы это могло значить?

Милана
#15

Мне тоже снилось как будто я рожаю .Больно не было,но родить не могла.Вокруг все ходили переживали,а я изображала ,что мне очень больно и орала,чтоб они беспокоились.Так приятно когда о тебе заботятся...

Гость
#16
Хорхелина

значит, вы должны принять какое-то важное решение и не можете решиться=разродиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#17

подсознательно у вас имеется какая-то проблема,которая вас тяготит,вам снятся роды,вы понимаете что должны родить,так и с проблемой,вы должны ее выплеснуть из себя(это может быть обида,может какие-то бумажные дела),подумайте об этом