Гость
Статьи
возможно ли избежать …

возможно ли избежать предсказаний гадалки

Ходила к гадалке, ее предсказания у всех на 100 % исполняются. К сожалению она сказала, что в течение 3 лет у меня умрет мама. Все остальное сказанное ей тоже правда (настоящее положение дел). Поделитесь, пожалуйста, кому удавалось избежать исполнения предсказаний гадалок? Очень хочу, чтобы это пророчество не сбылось. Ей всего 50 лет, а мне 22.

опечаленная
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб избежать, не надо к ним ходить.

рифовый аквариум
#2

Автор, а вы не пробовали выяснить, по какой причине это может произойти? Просто подумайте сами, гадалка говорит предсказание при тех обстоятельствах, которые сложились сейчас. Например, ваша мама кушает много холестирина, и вот гадалка у нее увидела сильный риск болезни сердца. Нужно срочно налегать на полезные продукты и все такое. Во-вторых, честно говоря мне кажется, что настоящие гадалки не говорят такие вещи, разве что для того, что бы их изменить. А иначе зачем? Хорошо бы выяснить причину и постараться ее искоренить

ОЧЕНЬ НАДО
#3
опечаленная

Ходила к гадалке, ее предсказания у всех на 100 % исполняются. К сожалению она сказала, что в течение 3 лет у меня умрет мама. Все остальное сказанное ей тоже правда (настоящее положение дел). Поделитесь, пожалуйста, кому удавалось избежать исполнения предсказаний гадалок? Очень хочу, чтобы это пророчество не сбылось. Ей всего 50 лет, а мне 22.

А у кого вы были? Адрес дайте пожалуйста и телефон!!!! Она действительно правду говорит?

Гость
#4

Дуры набитые, зачем у ним ходите, чтобы потом с этим жить???? Вот и живите тогда не полноценной жизнью, а в этих думах!!!

#5

вообще не понимаю зачем вы к ним ходили??!!!

Я вот ничего не знаю и не боюсь. Что будет, то будет.

Вы лучше не зацикливайтесь, мысли то материальны.

@@@
#6

Настоящая гадалка вам бы такого не сказала. Линия судьбы у людей меняется. Я бы вам посоветовала забыть и жить спокойно. А для успокоения совести можете маму отвести на обследование.

Тётка
#7

Они обычно наводящие вопросы задают и смотрят на реакцию.

А 3 года - это большой срок. Перефразируя анекдот про Ходжу Настретдина, за это время либо гадалка умрёт, либо Вы, либо мама :)))

Гостья
#8

Автор, моему начальнику в свое время гадалка предсказала, что он до 50 не доживет. Он, конечно, сник немного, но потом в делах и заботах как-то подзабыл. Сейчас ему 54 года. Жив и здоров, как бык (ттт). Пусть мама следит за здоровьем, раз в год диспансеризацию полную проходит. Для собственного успокоения и чтобы поймать вовремя что-то нехорошее, если вдруг появится. И не думайте о плохом. Кстати, нормальная гадалка действительно так не скажет.

бу)
#9

Автор, какая-то глупая гадалка Вам попалась - о таких вещах вооще-то нельзя говорить, они стараются такие негативные вещи не озвучивать... Мысль материальна!

Полностью согласна с 2, маме не говорите, но присмотритесь к ее образу жизни;)

Гость
#10

все что касается лично вас - вы можете изменить, но вот судьба другого человека в его руках, поэтому пускай ваша мать знает об этом предсказании и задумается о своей жизни, попытается что то в ней изменить, чтобы как то повлиять на ход событий...все таки предупрежден - значит вооружен, мало ли у нее болезнь какая назревает...

Татьяна
#11

Можно избежать. Если Вы почитаете разную литературу про пространство вариантов ("Трансерфинг реальности" и т.п.), то поймете, что одного варианта развития событий просто не может быть. Есть программа, которую мы исполняем, и мы можем менять ее и выбирать. Как только поняла это, жить стало намного интересней, и никогда по поводу гаданий больше не заморачиваюсь.

#12

Так у той гадалки и спросили бы, как избежать этого, раз уж она такая сильная, то видеть должна глубоко и далеко!

#13

ужас.

Leona
#14
Гость

все что касается лично вас - вы можете изменить, но вот судьба другого человека в его руках, поэтому пускай ваша мать знает об этом предсказании и задумается о своей жизни, попытается что то в ней изменить, чтобы как то повлиять на ход событий...все таки предупрежден - значит вооружен, мало ли у нее болезнь какая назревает...

____________________________________________________________​___

это же каким инвалидом на мозги нужно быть, чтоб такую *** ещё и маме рассказать,а?

маме скучно в этой жизни?

сейчас она начнёт ганять в голове ерунду всякую (если она такая же мнительная, как и автор)

Гость
#15

это же каким инвалидом на мозги нужно быть, чтоб такую *** ещё и маме рассказать,а?

маме скучно в этой жизни?

сейчас она начнёт ганять в голове ерунду всякую (если она такая же мнительная, как и автор),то гадалке ещё один бонус прибавится.

сходи ка лучше в церковь.., покайся , причастись, поголодай или пожертвуй сколько можешь больному/ым ребёнку вещи или игрушки (если денег нет)...< а гадалке , поставь свечку за здравие на долгие лета перед иконой Девы Марии, и искренне пожелай ей здоровья и счастья, её имя впиши в список с именами родных тебе людей (ты,мама,она..)и пусть ещё батюшка помолится за вас.

и можешь смело забыть то, что какая-то тётка, что-то там когда-то кому-то брякнула..

после этого- больше ни к каким гадалкам!! и меньше тоже!

пунятно тебе?-))

Гость
#16

Где то читала. Один мужчина ходил к Ванге, она ему напророчила, что сгорят его рукописи. Он взял и перевез их в другое место, где они благополучно и сгорели.

Как я понимаю есть моменты судьбы которые можно отсрочить, но не обойти.

Гость
#17

Мне тоже гадалка говорила что отце умрет. (на тот момент его уже не было лет 6) Он действительно умер но гораздо раньше. Некоторые гадалки могут ошибаться во времени. Они видят да, но с датами могут немного напутать.

Елена
#23

Люди не ходите к гадалкам, даже сильным, про которых говорят все у них на 100% сбывается. Смотрите битву экстрасенсов там даже сильнейшие порой ошибаются. И у меня такое было, нагадала гадалка у которой "все сбывается" а у меня ничего не сбылось.Верьте собственной интуиции и вещим снам, свое подсознание не подведет.

Мужык
#24

Итак, прошло 7 лет. Сбылось-то предсказание в итоге?

Mariana
#25

Я была у одной мне погадала на старых картах игральных и после ухода от неё меня бросил мои парень а она мне утвердила что я сним останусь да вот ещё что вовремя гадании она стояла зади что то шептала могла бы она навести мне порчу или разрушать нас с ним подскажите я в ярости?

Сизая Алина
#26

Попробуйте погадать у другой гадалки. Я постоянно путаюсь в людях, не могу понять что у кого на уме. Хожу к Мадине Япаровой, Цен не назначает, смотрит по картам и все рассказывает, как на духу. Она всегда дает характеристику нужного человека, кто сильный, кто слабый, кто врет, кто любит, а кто просто хочет воспользоваться. Из этого делаю выводы. Жить стало гораздо легче . Если я не ошибаюсь сейчас с ней уже можно связаться через почту, вообще пробуйте madina.yaparova@mail.ru

Василиса
#27

Думаю нет. Но нужно быть уверенным что вам правильно погадали. Попробуйте других гадалок. Знаю уже очень долго гадалку Карат Асабекову. Она очень мне помогла с финансами. Раньше думала, что все шарлатаны, но когда встал вопрос куда вкладывать деньги решила попробовать несколько гадалок, эта единственная которая рассказала обо мне все. Вложила деньги по ее совету и не прогадала. На момент моего обращения она работала только через почту gadalka.karat@yandex.ru, но теперь мы с ней работаем через ВК https://vk.com/id302593370. Очень благодарна ей, человек действительно от нормальный. Обращаюсь только к ней. Цен за свою работу она не назначает! Пишу не для рекламы, а для тех, кому действительно нужна помощь, как когда-то мне...

#28

Я осталась довольна приемом Алисы Туряк, все по делу, без лишней суеты. Гадалка смотрит и на картах и на кофе и сразу же говорит о проблеме. Запись и консультация тут turyak.yslygi.gadalki@mail.ru или в ВК https://vk.com/id202658200.

Мери
#29

Я чита есм мужа мужа типа зика люблю целую он мне обиснил что он снеи флиртует но не спит типа по работе нада но я не упакоилас пазванила ее ана сказала что спят но месяц назад я устроила мужу скандал он все равно отрецает я переписивалас место него ана мне тоже самое сказала типа ему но он гаварит что ана дагадалас я опят не успакоилас и пашла к гадалке ана сказала да ани работают ну и срят он все равно отрецает я запуталас гаварит если любиш павер

Анна Андреевна
#30

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Гость
#32

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

#27

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#34

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#35

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#36

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#37

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#39

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Ирина
#40

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таисия
#42

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Надине +79634442216 После нее моя жизнь стала лучше намного.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем