Гость
Статьи
Можно ли уйти от …

Можно ли уйти от отношений по судьбе?

Кто разбирается в вопросах эзотерики и тд. Практик посмотрел мне отношения по энергетике ( в прошлые разы смотрели на одного человека-все и мое состояние сбывалось). В общем, тот человек, с которым у меня сейчас завязались отношения, он идёт как просто человек. Но мне с ним хорошо, комфортно и все устраивает. Но через определенное время он увидел, что у меня произойдёт новое знакомство. И это будет человек, который мне по судьбе, который затронет роб линию жизни, с которым мне будет хорошо. А с мужчиной, с которым у меня в настоящем отношения начинается, мы расстанемся.
Я этого не хочу. Возможно ли избежать того предсказаного человека по судьбе или отказаться от него?
Ведь, по сути, у нас на линии судьбы предначертаны события и уроки, к которым нужно обязательно придти и пройти. Но люди не обязательно конкретные могут быть для того или иного урока, правильно? Можно же практиками силой мысли и тд отодвинуть хотя бы встречу с этим судьбоносным человеком? И потом, если этот урок мне необходим, то я его пройду позже, но с другим человеком?
Или это не так работает?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в эту всю дичь. Можно делать всё, как сами решите. Я разрешают. Будьте спокойны.

Авторр
#2

Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так ,даже просто окружение типо соседка по лестничной клетке или женщина которая гуляет с собакой возле вашего дома и вы ее часто видите
Ключевые моменты в вашей жизни вы не пропустите ,и мужчина который предназначен судьбой все равно будет ваш ,даже если кто-то сделает на него приворот и он будет с другой женщиной .
Придёт время и все встанет на свои места
Встречайтесь с тем с кем вы сейчас ,а будет что будет ,зачем об этом циклиться ?

POpas
#3

Можно чистки поделать нейтрализовать привороты и изменить судьбу свою :)

Гость
#4

чтобы было хорошо с тем человеком, возможно нужен этот

Гость
#5
Гость

чтобы было хорошо с тем человеком, возможно нужен этот

Просто хочу оставаться с тем, с которым я сейчас. И больше чтобы никто не появлялся в жизни в ближайший год хотя бы

Гость
#6
Гость

Просто хочу оставаться с тем, с которым я сейчас. И больше чтобы никто не появлялся в жизни в ближайший год хотя бы

если Вам тот человек внатуре по судьбе, то отсрочить можно, но в любом случае так или иначе люди за все платят

POpas
#7
Гость

Просто хочу оставаться с тем, с которым я сейчас. И больше чтобы никто не появлялся в жизни в ближайший год хотя бы

Он достойный у вас ? :)

Гость
#8
Гость

если Вам тот человек внатуре по судьбе, то отсрочить можно, но в любом случае так или иначе люди за все платят

Говорят по судьбе, но несет в себе положительное только. То есть, это как награда, а не отработка болезненного кармического долга..
Но я не хочу все равно

Гость
#9
Гость

если Вам тот человек внатуре по судьбе, то отсрочить можно, но в любом случае так или иначе люди за все платят

Просто когда люди знакомиться подходят на улице-я их отшиваю моментально. Но тут большая вероятность, что именно на работе попадётся человек. Тк я как раз в это время заканчиваю учебу и должна на работу устроиться... вот на работе избежать чего-то-проблема уже..

POpas
#10

Перестаньте верить в эзотерику

Гость
#11
Гость

Говорят по судьбе, но несет в себе положительное только. То есть, это как награда, а не отработка болезненного кармического долга..
Но я не хочу все равно

если это не отработка, то отказаться не получится...иначе все пойдет по п...де
только отсрочить

Гость
#12

Мне гадала цыганка , даже две. Одна сказала с мужем помиримся другая сказала что лучше с ним не мириться у меня другой по судьбе и встречу через год. С тех пор прошло 7 лет . С мужем развелась , но никого так и не встретила . Вот и думайте. Гадания у моих знакомых тоже так же криво косо сбылись то ест можно сказать что нет.

Гость
#13

Чего вы так зациклились , будите теперь от всех мужчин шарахаться?) Живите спокойно, наслаждайтесь отношениями с нынешнем пернем, а что будет через год, два, три никому не известно. Может вы его разлюбите, или он вас, изменит, обидит, да просто надоест, какая разница, а может будите жить долго и счастливо,ведь даже люди вступающие в брак не загадывают на всю жизнь,просто живут.

Гость
#14

Да, кстати, мне тоже видящая женщина предсказала, что муж мой будет красивым брюнетом, обеспеченным, и будет от него двое детей, но вышла замуж я за блондина, среднего достатка, 10 лет уже как вместе. Что интересно, подруге все, что она предсказала сбылось, и внешность мужа и где они встретятся, где жить будут, сколько детей. Я из-за этого тоже подсознательно высматривала красивых брюнетов в юности, но даже друзей среди мужчин - брюнетов у меня никогда не было)) Так что не факт, что именно ваше сбудется.

Венера в раке
#15

Но точного времени, когда состоится встреча с другим, никто вам не может ни увидеть, ни предсказать. Может тот судьбоносный человек появится через 10 лет в вашей жизни, а может через 2 месяца. Живите спокойно, ошибки "видящих" еще никто не отменял. А может он вам специально другого "увидел", чтоб вы не прикипали к нему, т.к. он сам ничего с вами серьезного не планирует- как вариант!

Гость
#17
Гость

Чего вы так зациклились , будите теперь от всех мужчин шарахаться?) Живите спокойно, наслаждайтесь отношениями с нынешнем пернем, а что будет через год, два, три никому не известно. Может вы его разлюбите, или он вас, изменит, обидит, да просто надоест, какая разница, а может будите жить долго и счастливо,ведь даже люди вступающие в брак не загадывают на всю жизнь,просто живут.

Спасибо,успокоили немного) чужой опыт и подтверждение, что можно чего-то избежать, успокаивает. я итак шарахаюсь от них, тк вообще знакомств не хотела)
Главное-успокоиться теперь и не паниковать, портя настоящие моменты, а то как раз страхи имеют свойства сбываться..

Гость
#18

можно сделать сведение судеб с человеком, с которым вы сейчас
а если когда своего по судьбе встретите, то сделать на него отворот

Анастасия
#19

Вы не знаете что случится через 5 минут, может на ваш дом метеорит свалится)) это так, грубо говоря... А вообще, если вы говорите что вам по судьбе другой человек, значит тот с которым вы сейчас необходим вам для отработки кармы, для того чтобы перенять у него какие то черты характера, для формирования своей итоговой личности, и когда он вам больше не нужен будет (по судьбе) произойдет что то, что заставит вас разойтись по разным жизненным путям. Может он изменит вам ненароком, или по случайности накосячит но это перерастет в огромную проблему и вы сами от него убежите) Не думайте об этом сейчас, всему свое время)

Гость
#20

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Неизвестная
#27

Какой вопрос интересный) автор, ну вы же не всесильны? Как вы можете повлиять на судьбу? Это невозможно
Ну пропустите вы свою судьбу. Останетесь с нынешним. Да к вас потом опять к судьбе подведут .. еще и с такими уроками .. поверьте, я знаю о чем говорю

Кстати, прошло 3 года с момента темы) у вас что -нибудь поменялось, автор?

Гость
#28

Если, судьба, то вместе будут опять или не будет складываться с другими...или человек намеренно откажется от отношений и встреч

Гость
#30

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: