Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать материться, стыдно

Как перестать употреблять матерные слова?
Я из приличной, хорошей семьи, человек воспитанный и интеллигентный, но при личных разговорах у меня порой проскакивают маты. Не мат через мат, но довольно часто. Даже не на эмоциях, не знаю от чего так. Раньше очень редко материлась, практически невозможно было услышать от меня ругань, а сейчас могу даже непроизвольно так общаться. Я правда не знаю как исправить себя и свою речь. Это совсем не красит девушку, не придаёт уважения и мне самой от себя противно. Может кто-то тут боролся с таким? Знаете методы действенные?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психическое расстройство -копролалия. Вы просто деградируете. В русском словаре более 20 тыс слов, но некоторых хватает трех матерных.

Гость
#2

Психическое расстройство -копролалия. Вы просто деградируете. В русском словаре более 20 тыс слов, но некоторым людям хватает трех матерных.

#3

это вредная привычка. Как избавится? Быть постоянно сконцентрированной, взвешивать каждое слово. Не приятно, но не самое страшное. Я тоже, бывает, матерюсь) еще и курю, а также редко, но выпиваю.

Гость
#4

Если так дальше всё пойдёт, то ни за xepом переставать не надо будет.

Гость
#5

Все матеряться. В чем проблема? Некотрые девочки даже уделывают в этом мужчин.

Гость
#6
Гость

Все матеряться. В чем проблема? Некотрые девочки даже уделывают в этом мужчин.

Кто все, говорите только за себя и свое окружение..

Гость
#7
Гость

Все матеряться. В чем проблема? Некотрые девочки даже уделывают в этом мужчин.

Изысканно xyем обернуть кого-нибудь (и хyиный бантик сверху повязать) не так царапает взор, как пошлая ошибка ться/тся.

Гость
#8

Есть словарь матерных слов и выражений. Приобретите и совершенствуйтесь, чтобы Вам не стало равных. Не останавливайтесь на достигнутом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: