Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то определить,что мч сглазили?

Или,как это правильно назвать,не знаю.Но дело в том,что мой мч,с которым всегда все было ок,с Нового года (2009) переменился просто до неузнаваемости.Стал гордым,эгоистичным,грубым и тд.Иногда мне казалось,что это просто другой человек.В итоге мы расстались.А я подумала тут:может,это сглаз какой на него или на наши отношения?Это как-то можно определить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тупость.

Гость
#2

Он и был таким прсто вы не знали,поначалу скрывал свою сущность,люди так быстро не меняются,а верить в сглаз глупо.

#3

А ровно в 12 карета превратилась в тыкву; роскошное платье в лохмотья; кучер, кони и слуги - в крысу, мышей и ящериц; а прекрасный принц стал обыкновенной свиньёй...

Элис
#4

Все возможно, автор, видимо много рассказывали про парня подругам или коллегам. В след раз, когда найдете себе классного парня, держите все в секрете, на вопросы про парня отвечаейте - просто знакомый, парень для встречь и т.д., никогда не говорите о своих серьезных намерениях. Когда в загс подадите заявление, вот тогда и скажите всем подругам и родственникам.

можно я не буду предсталяться?
#5

автор, не в сглазе дело(((

а у меня так 2008 год наался, прям во время фейерверка мужа, словно, подменили. Он накричал на меня, потом через мес у меня ДР и он уходит ночью с друзьями пить и еще много всего было. это все для меня был шок, потому что я слово грубого от него не слышала, буквально жила как принцесса с ним.

почему так было, да все как по книжке - ДРУГАЯ женщина!

Автор
#6

5,не знаю,у меня ,думаю,дело все же не в другой было,потому что почти все свободное время он проводил со мной.Просто вдруг резко стал очень грубым и очень ревнивым.Вот,например,в 2008,увидев,как я наряжаюсь на НГ,он не выдержал и набросился на меня,а в 2009-набросился уже не в сексуальном,а словесном смысле:это зачем это ты такое белье вызывающее надеваешь?Вдруг подол задерется в танце и кто-то увидит?

можно я не буду представляться?
#7

ну тогда может он просто неуверен в себе и боится Вас потерять? сглаз это все же нечто другое, да и наврят ли действующее дело

Flore |
#8

Посмотрю я Вашу пару на наличие сглаза (негатива), мне не трудно. Фото необходимо будет и имена.

Почта gadanie2009@rambler.ru

Но мое личное ощущение - что здесь дело не в сглазе. Или не только в нем. Реальную причину скажу, увидев фото.

#9

8 Flore

а смысл гадать на сглаз?:)

и ребёнку ясно что негатив держит три дня и сэту.

или потом окажется что там порча серьёзная...?(как это часто бывает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

и только вы сможете помочь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем