Гость
Статьи
Стрелец-Рыбы

Стрелец-Рыбы

Расскажите кто нибудь про отношения между стрельцом(м) и рыбой, может какие-нибудь советы для их поддержания расскажите...

Сергей
64 ответа
Последний — Перейти
neo-scorp
#1

мужик она тебя сломает, найди себе женщину попроще

Гость
#2

рыба-зануда, стрелец-псих :) очень разные темпераменты, но если стрелец будет себя ломать и с пониманием относиться к нытику рыбе, то может получиться хороший союз!

Гость
#3

Я- Рыба, муж-Стрелец..был...разошлись после года совместной жизни..невозможно вместе существовать..его всё бесило , что я делала, а меня- всё, что он.

Рыбка
#4
neo-scorp

мужик она тебя сломает, найди себе женщину попроще

Всё так и было, так оно и было...Рыба подчинится только Тельцу или Скорпу...

Гость
#5

Зато стрелец не подчиниться никому........конечно может на время сделать вид, что смирился, но ненадолго :)

Леночка
#6

Рыбка, а в случае если мужчина рыба, то окму из знака он подчиниться?

Декабристка
#7

у меня счас МЧ-рыба... скучно....

Гость
#8

Рыбка, а в случае если мужчина рыба, то окму из знака он подчиниться?

Тому кто его пожалеет и будет заботиться :)

Гость
#9

У меня, просто, муж рыба и я его насквозь вижу :)

Odzhion
#10

Я - стрелец, муж - рыба. Он псих, я зануда )))). В общем. Действительно очень разные характеры и темпераменты, но мы уже давно счастливы и расставаться не собираемся. Противоположности притягиваются ))).

Рыбка
#11
Леночка

Рыбка, а в случае если мужчина рыба, то окму из знака он подчиниться?

Не знаю. Сама Рыба, обожаю женщин-Рыб, мужчин-Рыб недолюбливаю.

Рыбка
#12
Гость

Зато стрелец не подчиниться никому........конечно может на время сделать вид, что смирился, но ненадолго :)

Зато пристанет как банный лист, фиг отлепишь. 24 года прожили, уже 6 лет в разводе, ан нет, не отстаёт.

Рыбка
#13
Сергей

Расскажите кто нибудь про отношения между стрельцом(м) и рыбой, может какие-нибудь советы для их поддержания расскажите...

Автор, совет один - не давить, не критиковать, что оччччень любят делать Стрельцы. Уважать чужое мнение и позволить Рыбе быть самой собой. Она добрая, внимательная, заботливая, ласковая и нежная и всё сама сделает в лучшем виде. Любите её и не давите. Поддерживайте и ободряйте. Тогда всё у вас получится.

1
#14

а мне смешно от такого союза, бедная рыбка! Зная стрельцов, так как и сама стрелец оккупация будет не слабая все стрелы в неё сразу запускать не стоит так как рыбы имеют свойство ускользать и напор может её вспугнуть...

1
#15

Помню просто как за подругой-рыбой ухаживал стрелец, зрелище было интересное)))

Рыбка
#16
1

а мне смешно от такого союза, бедная рыбка! Зная стрельцов, так как и сама стрелец оккупация будет не слабая все стрелы в неё сразу запускать не стоит так как рыбы имеют свойство ускользать и напор может её вспугнуть...

В результате бедным остаётся Стрелец. Это будет потом, когда терпеливая Рыба вильнёт хвостом на прощание и уплывёт.

1
#17

Именно так и было и в моем случае с подругой)))

Гость
#18

Не читала постов,но выскажусь,Стельцы упрямы-да!,но Рыбы гибче!

#19
Рыбка

Всё так и было, так оно и было...Рыба подчинится только Тельцу или Скорпу...

я рыба, скорп подчиняется мне. а мне реально "подчинить могут только весы" поэтому держу их всегда на расстоянии))

пушок
#20

Рыбы не подчиняются никому!!! Теперь я поняла, почему Хельга Патаки называет их лидерами. Рыбы ведут, прикидываясь, т.к. влюблены. Но если любовь прошла, то они Вас бросят, т.к они не могут жить без состояния влюбленности. Это для них источних вдохновения.Брак без любви с Рыбами невозможен.

Рыбка
#21

Мой стрелец может и любит меня,но себя любит больше.Его желание-закон.Терпеть не могу самовлюбленных особ мужского пола.Скоро не выдержу.Не знаю как быть.Вроде 2 года вместе.Так просто уйти тяжело,но как подумаю,что вся жизнь будет такой адской,становится страшно.Что делать?.....

пушок
#22

У меня серьезные отношения были с Скоропом, Тельцом, Львом, Козерогом и гОвном. Могу сказать, что Стрелец для меня лучший. Почему? Потому что верный!!! Просто они не пускают в душу, а я без души не подпущу к телу.По темпераменту, развитости и успешности и красоте подходим. Только Стрелец грубит, хотя я на него рявкнула пару раз и заткнулся. Все любят злоупотреблять Рыбьей толерантностью и воспитанностью.

пушок
#23

Рыбы никому не подчиняются, они могут лишь снисходить, а останутся лишь с тем, кого любят сами.

пушок
#24

И еше: и те и эти философы, любят свободу и отношения на равных.

Кэт
#25
Гость

Я- Рыба, муж-Стрелец..был...разошлись после года совместной жизни..невозможно вместе существовать..его всё бесило , что я делала, а меня- всё, что он.

Уникальная гармоничность..

Кэт
#26
пушок

У меня серьезные отношения были с Скоропом, Тельцом, Львом, Козерогом и гОвном. Могу сказать, что Стрелец для меня лучший. Почему? Потому что верный!!! Просто они не пускают в душу, а я без души не подпущу к телу.По темпераменту, развитости и успешности и красоте подходим. Только Стрелец грубит, хотя я на него рявкнула пару раз и заткнулся. Все любят злоупотреблять Рыбьей толерантностью и воспитанностью.

Ути пути... Воспитанностью... Уля ля...

Работаю с Рыбой. Постоянно на лице недовольство и страдание, этакое "унылое га-в но". Очень тяжело находится с такой в одной комнате. Давит морально.

Гость
#27

26. уже видела где-то на другой ветке этот же пост

ну так вы возьмите да увольтесь или переведитесь в другой отдел, зачем же на такое "унылое га-вно" смотреть? морально давиться?

а вы не задумывались, что при виде вас этому "га-вну" уныло становится?

не судите и сами не судимы будете!

оса
#28

я рыба, муж стрелец. живём 16-ый год. первые 6 дрались, постоянно выясняли кто круче. потом притёрлись.

Рыбочка
#29
оса

я рыба, муж стрелец. живём 16-ый год. первые 6 дрались, постоянно выясняли кто круче. потом притёрлись.

круто! значит надо действовать!

Гость
#30
Кэт

Ути пути... Воспитанностью... Уля ля...



Работаю с Рыбой. Постоянно на лице недовольство и страдание, этакое "унылое га-в но". Очень тяжело находится с такой в одной комнате. Давит морально.

Да, Рыба воспитана, потому что я бы на ее месте тявкнула на Вас "не мозоль мне глаза, у......е"

Гость
#31

С Рыбами возможен лишь один вариант: заглядывать в глаза и умирать от любви к ней, искренне, быть щедрым и верным, никогда не грубить и не обижать, не изменять. Короче, такая райская жизнь. Рыбы, в отличии от других, никогда никому не подчиняются. Это очень гордые женщины. Русалки. Махнула хвостом и уплыла. Настроение может изменится в любую секунду. Но решение принимает долго и взвешенно, прежде чем уйти. И никогда не вернется первой, если не успееете извиниться, через месяц она Вас и не вспомнит. При этом, жутко верная, никогда не встречается с другим, пока с первым не решит.

Таке
#32

я стрелец и одна рыбка меня преследовала достала конкретна 2 года

Гость
#33
Таке

я стрелец и одна рыбка меня преследовала достала конкретна 2 года

Znachit vi ei ne skazali konkretno, chto u vas drugaya. Soperniz mi ne terpim.

Рыбка)
#34

Я рыбы, парень ухаживает стрелец просто напрягает.А вообще самое лучшее это тельцы, скорпы,весы))))люблю их.Стрелец это кошмар если начнет добиваться, то фиг отстанет

Рыба Александра
#35

Ам.. что могу ска3ать.

5 лет 3наю одного стрельца, и уже 1,5 года встречаемся.

если вы влюблены в стрельца - готовтесь к аду в течении первых трех лет. вечные ссоры, вечные перетирания, порой ра3бежаться на 2 недели и сново короткий мир и дальше. но! только с этой скатинушкой по настоящему интересно, совершенно ра3ные, во всем но от этого только круче)

как пока3ала практика, чем дальше, тем больше они начинают дорожить. нужно терпение. проходят эпоха потрясений и настопает в отношениях глубокое единение и понимание. и не так уже и бесят колкости и прямота, наоборот, начинаешь смеяться вместе с ним и так же шутить. А его не бесит желание порой просто поваляться и ничего не делать, перестает пускать стрелы. даже наоборот, в трудную минуту готов порвать всех а тебя или дать леща по щам чтоб собралась и не раскисала.

Ра3ве не это ли главное в отношениях, видеть скорее достоинства друг друга и 3акрывать гла3а на недостатки?

так что главное - учитесь просто терпеть. и оно все окупится многократно =3

Гость
#36
Гость

С Рыбами возможен лишь один вариант: заглядывать в глаза и умирать от любви к ней, искренне, быть щедрым и верным, никогда не грубить и не обижать, не изменять. Короче, такая райская жизнь. Рыбы, в отличии от других, никогда никому не подчиняются. Это очень гордые женщины. Русалки. Махнула хвостом и уплыла. Настроение может изменится в любую секунду. Но решение принимает долго и взвешенно, прежде чем уйти. И никогда не вернется первой, если не успееете извиниться, через месяц она Вас и не вспомнит. При этом, жутко верная, никогда не встречается с другим, пока с первым не решит.

Полностью с Вами согласна. Долго очень взвешиваю. Вспоминаю и помню тоже долго, но раз решение относительно человека приняла, сама никогда не пойду на контакт, как бы сильно по нему не скучала и не нуждалась. Дело не в гордости, а скорее во внутреннем достоинстве: если прогнусь, себя перестану уважать и его могу начать со временем призирать. Если виновата я - всегда иду извиняться и мириться, даже, если он, тоже открыта, но, когда происходит расхождение по принципиальным вопросам - всё, я станавлюсь крёмнём. Сама не знаю, откуда это берется.

Гость
#37

псих на психе.ругаемся часто.себя истеричкой никогда не считала ,но ошибалась:) я стрельчиха он рыб

рыбка настасия
#38

Познакомилась со стрельцом в интернете. Он вообще англичанин Общаемся уже 8 месяцев, пишет мне постоянно, он очень активный, не только в переписке , но и в жизни. На месте вообще не сидит, после работы всегда пабы с друзьями, коллегами, начальниками, постоянно какие-то мероприятия в обществе. Меня закидывает и сообщениями и фотографиями. Говорит, что уже чуть ли не влюбился в меня. Я всегда думала, что это рыбы мечтатели, но он побил все рекорды. Мы еще в живую не виделись , а он уже чуть ли не замуж зовет, расписал уже куда мы будем ездить путешествовать, как жить в будущем... К слову, за визу он уже заплатил и за билеты тоже, теперь вот ждет меня , когда я приеду. Вот не знаю все ли это влияние гороскопа или же тут еще отпечаток накладывает английский менталитет... Ну посмотрим , что из этого выйдет. Но для себя пока могу отметить, что для меня он конечно слишком импульсивный. Я предпочитаю что-то среднее. Когда с МЧ можно и дома посидеть, а иногда и выйти в люди. С ним же явно другая история. Он даже кино не смотрит, потому что ему скучно становится быстро.

Таня
#39

Я рыбка, а любимый стрелец..влюбилась в него, как только увидела, долго добивалась ответных чувств.Он всё твердил, что любви не существует и т.п.Очень тяжело с ним морально, но я готова на всё , чтобы быть с ним..в постели всё просто супер, стараемся по выходным из неё не вылазить😃

рыбка настасия
#40

Продолжу свою историю про англичанина стрельца.
Встретились мы с ним наконец и могу сказать это взрывоопасная смесь. Он ужасно прилипчивый. Я в сторону не могу глянуть , а он вечно перед моим лицом. постоянные поцелуи, обнимания, за руку держания. Меня давит его общество, как морально так и физически. Но я на него наору и сразу замолчит. Хотя я вообще никогда не на кого не кричу. Я всегда спокойна и вежлива. А тут меня бомбануло через три дня нашего совместного времяпровождения. А вот в переписке он может и обороняться. Единственное это он красиво ухаживает. Не скупится совсем. Подарки и вообще романтичный очень. Оплачивает всегда все, даже проездные, если налички нет, то возьмет у меня и потом обязательно вернет. Еще один большой минус это совместимость в постели. Ее вообще нет, это у меня уже второй стрелец и в этом плане точно такой же провал.

рыбка настасия
#41

Еще могу добавить, что он очень темпераментный. Его бесит прямо все, любая мелочь. Но только не я. Ну и темпераментный в постели. 1 минута и на этом закончит )

Гость
#42

Посмотрите так же год животного под которым вы родились может всё из-за этого. Вот у меня нет проблем я в браке 2 года, муж стрелец, а я рыбка так у нас всё хорошо не любим шумные посиделки и сидим дома уютно и каждому это нравится. Я спрашивала у него не скучно ли ему со мной так он чуть в демона не превратился сказал что не хочет оставлять слишком сильно волнуется. И наверно ещё на наши отношения подействовало то что мы были в одном классе с 1-ого класса.

юла
#43
Гость

С Рыбами возможен лишь один вариант: заглядывать в глаза и умирать от любви к ней, искренне, быть щедрым и верным, никогда не грубить и не обижать, не изменять. Короче, такая райская жизнь. Рыбы, в отличии от других, никогда никому не подчиняются. Это очень гордые женщины. Русалки. Махнула хвостом и уплыла. Настроение может изменится в любую секунду. Но решение принимает долго и взвешенно, прежде чем уйти. И никогда не вернется первой, если не успееете извиниться, через месяц она Вас и не вспомнит. При этом, жутко верная, никогда не встречается с другим, пока с первым не решит.

в точку

Гость
#44

Я стрелец, скажу сразу, есть отличия у нас, стрельцы познавшие себя, свои силы, и те кто полностью наоборот, стрельца не возможно подченить, так как до конца своих дней убеждён что весь мир крутится вокруг него, но если он действительно полюбит, то станет самой мощной опорой, даже у моих огненых братьев нету столько огня, и львы кажутся катятами в наших руках, и овны овечками, про рыб что могу сказать, у них тоже есть две касты, одни шкуры другие принцессы, как правило рыбок не от хорошей жизни тянутся к стрельцу. Сами подумайте, стрелец единственный кто в руках держит оружие, имеет и животное и человеческое обличие, к нему все приходят кто чем то обеспокоен, кто повержен жизнью

Гость
#45
Гость

С Рыбами возможен лишь один вариант: заглядывать в глаза и умирать от любви к ней, искренне, быть щедрым и верным, никогда не грубить и не обижать, не изменять. Короче, такая райская жизнь. Рыбы, в отличии от других, никогда никому не подчиняются. Это очень гордые женщины. Русалки. Махнула хвостом и уплыла. Настроение может изменится в любую секунду. Но решение принимает долго и взвешенно, прежде чем уйти. И никогда не вернется первой, если не успееете извиниться, через месяц она Вас и не вспомнит. При этом, жутко верная, никогда не встречается с другим, пока с первым не решит.

Аж смешно от того на сколько вы попали в точку

Гость
#46
Гость

рыба-зануда, стрелец-псих :) очень разные темпераменты, но если стрелец будет себя ломать и с пониманием относиться к нытику рыбе, то может получиться хороший союз!

Согласна со всеми вашими словами. Я девушка-стрелец, и зная себя, стрелец не будет ломать и переступать через себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Рыб терпеть не могу. Сама стрелец, и сколько у меня их попадалось на пути - все вызывали настоящее отторжение, поскольку куда ветер подунет - туда они и сунутся. Смена настроения настолько регулярная, что хотелось послать в п*здень, уж простите))
Да, изначально вызывают интерес своей харизмой и притягательностью, но стоит узнать их получше, и желание бежать, сверкая пятками, не заставит себя ждать) Никогда не было среди друзей рыб и среди ухажеров) И слава богам. 😁

Гость
#48

Не знаю как остальные, скажу вполне. Мои прадед Николай и прабабушка Евдокия тоже были стрелец 17.12 и рыбы 15.03. Он старше на 12,5 лет, но любили, дорожили и работали. Родили 5 детей, 1 сын и 4 дочки. Разлучила их только его смерть. Он был смертельно отравлен во травления зернохранилища от крысс. Мне очень жалко своего прадеда. Но не был тунеядцем или алкоголиком. Был мужественным , сильным, работящим. Очень хороший человек.

Гость
#49
пушок

У меня серьезные отношения были с Скоропом, Тельцом, Львом, Козерогом и гОвном. Могу сказать, что Стрелец для меня лучший. Почему? Потому что верный!!! Просто они не пускают в душу, а я без души не подпущу к телу.По темпераменту, развитости и успешности и красоте подходим. Только Стрелец грубит, хотя я на него рявкнула пару раз и заткнулся. Все любят злоупотреблять Рыбьей толерантностью и воспитанностью.

Рыбы хорошие чувствительные и очень умные) люблю моего рыбу ❤️

Гость
#50
Кэт

Ути пути... Воспитанностью... Уля ля...



Работаю с Рыбой. Постоянно на лице недовольство и страдание, этакое "унылое га-в но". Очень тяжело находится с такой в одной комнате. Давит морально.

Развеселите ее )