Гость
Статьи
Можно ли избавиться от …

Можно ли избавиться от сглаза и порчи посетив 7 церквей..

Недавно подруга рассказала, что для того, что бы избавиться от порчи, сглаза самостоятельно, нужно рано утромЮ ни с кем не разговаривая, молча, посетить 7 церквей, поставить свечки там о здравии и всё наладится. Кто-нибудь слышал о таком?? Правда ли это?

Наташа
119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слышала.Возможно,правда..

xxll
#2

я думаю бог дал, бог взял.одними хождениями не поможешь.Надо что-то в своей жизни менять.Но это мое субъктивное мнения, я от темы магии и т.д. далека

#3

Да. Все это больше похоже на магию. Зачем придумывать ритуалы? Нужно просто верить. Жить с верой в душе. Тогда ни сглаз ни порча вас не тронут.

Гость
#4

4 +1 спасибо, я тоже искала как самой можно...

Гость66
#5

Когда я пошла к одной бабуле снимать порчу, она мне давала такой совет.

Ведунья
#6

Для автора - не обязательно успеть обойти за утро, нужно успеть в течение дня. И не обязательно молча, ни с кем не разговаривая. Разговаривать можно, но о своих планах и намерениях надо молчать.

Гость
#7

От сглаза и порчи можно избавиться только перестав в них верить. Не будьте мракобеской. Сглаза и порчи не существует. Все проблемы у Вас в голове.

Марена
#8

а кто вас попортил?

Синди
#9

Гостя с постом 9 не существует, покойные не оставляют постов на вумане :)

Гость 9
#10

Синди, да вот она я, существую. А вот сглаз с порчей - нет.

Гость 9
#11

Я как-то ради эксперимента просила одну... гм... "ведунью" меня сглазить. Так она мне сказала, что не может, потому что я сама - "ведьма", оказывается. Вот ведь морочат голову людям, ужас просто.

Гость
#12

так может выложите фото?

Гость 9
#13

Фото конечно не выложу, это очень глупое предложение. Слишком много усилий ради ерунды. Меня больше не интересуют эксперименты в мракобесии. Не верю, и все тут. Конец дискуссии.

Гость
#14
Гость 9

Синди, да вот она я, существую. А вот сглаз с порчей - нет.

всё относительно... :)

Кура
#15

Гость 9 - респект. Нет ничего, всё в голове, глубоко. Есть предчувствия, интуиция и мнительность. Интуицию можно развить, её можно объяснить с научной точки зрения. Тема не об этом, впрочем.

Цыпа
#16

Кура 17 - вы не правы. Есть абсолютно всё. Принцип суперпозиции - квантовая физика. Доказано, невероятно, но факт. Результаты исследований зафиксированы, эксперементально доказаны и уже давно обнародованы.

автор
#17
Цыпа

Кура 17 - вы не правы. Есть абсолютно всё. Принцип суперпозиции - квантовая физика. Доказано, невероятно, но факт. Результаты исследований зафиксированы, эксперементально доказаны и уже давно обнародованы.

Падает на слабое место. Где тонко, там и рвётся. Если нет уверенности в своих силах и именно местечко мягко для посадки "сглаза", то аукнется, даже без наговоров. А подскажет - интуиция. Слушайте её и не думайте о недоброжелателях:)

Цыпа
#18

Согласна с автором. Порча - от слова порвать. Рвется там, где тонко, слабо, ослаблено и беззащитно.

Кура
#19

19 - это была я, Кура. Тему создала только что создала, не поменяла ник).

Цыпа, вы поняли по-своему. Ну и ладно, думаю, если вы в теме про квантовую физику, то не опираетесь на потусторонние страшилки).

Мариша
#20

Посетив 7 церквей, от сглаза не избавишся.

Зато посетив оду исповедь - избавишся от дури!

Тем у кого *с глазами* проблемма - настоятельно рекоменду!

Мариша
#21

поболтала подушам с квантовым физиком, нонче иеромонах... он, грешным делом, посмеялся... хотя через слезы.

заказывать 40коуст для снятия порчи - большой грех! вот тогда точно бес мучать начнет... вс эти ведуньи прекрасно знают ЧЕМ для вас это закончится. когда-то кровью душу подписывали, а теперь вот так людей убивают.

лучше пойдите к батюшке, поговорите, исповедуйтесь, и весь сглаз с глаз сойдет.

а так вы только хуже себе сделаете, на мноооого хуже!

Цыпа
#22

Люди добрые, не слушайте Маришу, она от лукавого!

Заказать на себя сорокоуст О ЗДРАВИЕ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛОСЬ ГРЕХОМ!

Вот как лукавому не спокойно становится, когда человек хочет сама себе помочь. Лишь бы с пути истинного сбить людей...

Иеромонаху-физику посоветуйте посмотреть фильм Секрет-2, в котором о квантовой физике повествуют и который посмотрели уже все, кроме иеромонаха с Маришой. Там и про церковь и порчу и принцип суперпозиции.

Лукавый на то и лукавый, чтобы под прикрытием как бы церковных слов, уводить людей от пути истинного. Ну надо же, сказать, что заказать сорокоуст это грех, мда...

Мариша
#23

Я не сказала что сорокоуст заказать - грех... ГРЕХ ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ КАК ШАМАНСКИЙ РИТУАЛ!

Почитайте о православии, 40УСТ не для снятия порчи заказывают!

И не надо путать Божий Дар и шаманской яишницей!

Пойдите в любой храм, поговорите с любым батюшкой, и сами поймете КТО от лукавого!

Сколько из вас подходят к Причастию? Знаете почему после принятия Святых Тайн запивают? По тому что сатанисты с древних времен пытались использовать то что связанно с христианским храмом для одурачивания людей!

Мариша
#24

Если хотите связываться с Храмом Божиим, или с чем-то что связано с Христианством - пойдите посоветуйтесь со священником, а не с подружками/бабусями/ведьмами/целителями/Цыпами...

Иначе колбасить вас будет на много страшнее.

гость
#25

в свое время много покупала в храмах и читала православную лит-ру и помню, что был такой совет в 1 из книг (про 7 церквей)

Проходила мимо....
#26

Конечно лучше посоветоваться в церкви со священником, вредно или не вредно заказать 40уст более, чем в 1 церкви одновременно, но никак не с Маришой. Я тоже слышала что чем больше молятся в разных церквях, тем лучше. А то что этим снимается сглаз или повышается здоровье - да хоть как можно назвать, главное что человек при этом избавляется от хвори.

По Маришиной логике, так больше чем в 1 церковь приходить нельзя и 40уст заказывать надо только на здорового человека. А если у человека сглаз или по другому проблемы со здоровьем (кто как это называет) то запрещено заказать 40уст... бред какой то.

Цыпа
#27
Проходила мимо....

Конечно лучше посоветоваться в церкви со священником, вредно или не вредно заказать 40уст более, чем в 1 церкви одновременно, но никак не с Маришой. Я тоже слышала что чем больше молятся в разных церквях, тем лучше. А то что этим снимается сглаз или повышается здоровье - да хоть как можно назвать, главное что человек при этом избавляется от хвори. По Маришиной логике, так больше чем в 1 церковь приходить нельзя и 40уст заказывать надо только на здорового человека. А если у человека сглаз или по другому проблемы со здоровьем (кто как это называет) то запрещено заказать 40уст... бред какой то.

Мариша от лукавого, не обращайте внимания на ее слова, игнорируйте :)

Мариша
#28

Проходила мимо, я говорила не о количестве церквей, а О ПРИЧИНЕ заказа... Если 40уст заказывать для того что бы СГЛАЗ снять - это ШАМАНСТВО! Зависит от того что у человека в голове, ПОЧЕМУ и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ заказываются молитвы. Неужели это так трудно понять? И нинадо мне приписывать ВАШУ логику, я нигде такого не говорила. Перечитыйте повнимательней и постарайтесь понять.

И перед тем как обходить кругами церкви, заказывать определенное количество молитв ДЛЯ порчи или что бы ее снять - поговорите с православным священником (а не с тетушкой за свечным ящиком). Вот это то что я пытаюсь до вас донести.

Мариша
#29

Цыпа, а почему ты так боишся что бы человек послушал совета и пошел поговорил со священником вместо гадалок? Что за страх такой перед служитилем Божиим?

Вот и кто после этого от лукавого?

Мариша
#30
Проходила мимо....

Конечно лучше посоветоваться в церкви со священником, вредно или не вредно заказать 40уст более, чем в 1 церкви одновременно.

Речь идет не о том во скольких черквях одновременно, А ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ!

Вот пойдите к священнику, и расскажите о порче, о совете подруги, и попросите прочитать 40уст ИМЕННО ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ!

И внимательно послушайте ЧТО он вам на это ответит... ну и так в 7 Храмах.

По Маришиной логике, так больше чем в 1 церковь приходить нельзя и 40уст заказывать надо только на здорового человека. А если у человека сглаз или по другому проблемы со здоровьем (кто как это называет) то запрещено заказать 40уст... бред какой то..

Ты мне свой бред не клей! Если у тебя логика храмает - я тут ни при чем. Ты мне цитату приведи где я написала что *у кого проблемы со здоровьем ЗАПРЕЩЕННО заказывать молитвы*, вот тогда и поговорим.

С если не найдешь - прекращай перекладывать с больной головы на здоровую!

ИШ КАК ВЫ ВСЕ ПЕРЕПУГАЛИСЬ БЕСЕДЫ СО СВЯЩЕННИКОМ! Аж перекосило всех! С чего бы это?

Мариша
#31
гость

в свое время много покупала в храмах и читала православную лит-ру и помню, что был такой совет в 1 из книг (про 7 церквей)

да хоть в 20! только по правельной причине, а не для снятия ПОРЧИ!

кстати, православное книгопечатание сейчас, к сожелению, в таком упадке что вылетает в свет даже книги которые ооочень далеки от христианства.

например я в одной вычетала духовные советы одной *матушки*, что за 1 убитого паука прощается 40 грехов. НИГДЕ в действительно ХРИСТИАНСКОЙ литературе такого бреда нет. грехи прощаются тем кто их исповедует с сердечным раскаянием, а не тем кто за пауками гоняется с мухобойкой.

а если человеку действительно плохо, он должен пойти в Храм, раскаяться, исповедоваться, постараться жить по Христианским законам и верить в Бога... вот тогда и молитвы помогут, и сглаза бояться прекратишь, и состояние будет меняться в лучшую сторону.

только это не со скоростью щелчка пальцев.

надо сделать первый шаг, осознать немощь и пойти в Храм Божий

Мариша
#32
Наташа

Недавно подруга рассказала, что для того, что бы избавиться от порчи, сглаза самостоятельно, нужно рано утромЮ ни с кем не разговаривая, молча, посетить 7 церквей, поставить свечки там о здравии и всё наладится. Кто-нибудь слышал о таком?? Правда ли это?

Наташа, ЭТО ШАМАНСТВО! БОГ ПОРУГАЕМ НЕБЫВАЕТ, попробуй вот так поступить, посмотришь КАК тебя колбасить начнет!

Что за бред! *рано утром, НИ С КЕМ НЕРАЗГОВАРИВАЯ!* Наоборот НАДО разговаривать! И в первую очередь со священником! Зоть утром, хоть днем, хоть вечером, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ!

Гость
#33

Мариша, напишите пожалста, адрес священника, с которым поговорить надо. Спасибо.

Гость
#34

Дайте пожалуйста координаты батюшки который снимает порчу, очень надо

Мариша
#35

Гость, я же незнаю адрес ближайшей к вам церкви.

Любой священник расскажет что надо делать что бы *порчу* снять. Только выслушайте и прислушайтесь к совету. Можите к двум сходить, если хотите...

скажите человеку за свечным ящиком что вам ОЧЕНЬ нужно с батюшкой поговорить...

А то что подруга Вам сказала - забудте, это пустые слухи, ПОМОЩИ от такого ритуала никакой, только ухудшение.

Гость
#36

Маришка сколько вы берете за снятие?

гость
#37

а что такое "порча"? если кто-то из знакомых "наводит порчу" - он же не приходит и не сообщает своей "жертве" - "мол, вчера поручу на тебя навела".... здесь я думаю имелось в виду, что у кого-то возникло в жизни много проблем, в т.ч. со здоровьем, чаще всего беда не приходит одна и такой человек начинает думать - "а может мненя сглазили или порчу навели"? понятно, что это от малодушия... и в церковь мы бежим, как правило, тогда, когда проблемы навалятся - что плохого, что закажем о себе молебен или сорокоуст, если просто просим защиты у Бога? у кого еще просить-то? какая разница - в 1 или нескольких церквях? про священников ничего не могу сказать - возможно они в большинстве своем тоже не увидят в этом греха - помолиться за себя или близкого в неск. церквях... если есть сомнения - спрашивайте... но ни в глубине, ни на поверхности не вижу я греха в заказе сорокоуста о здравии для себя в неск церквях

гость
#38

молебны и сорокоусты о здравии - вы пишете в записочке "о здравии", там нет такого "от порчи" - вот и весь сказ

Гость
#39

39 +1, Респект

Мариша
#40

40. вот вот! О ЗДРАВИИ! а не о снятии порчи. и без ритулов *рано утром ни с кем не разговаривая и по всем 7ми!*

38. да я, вроде, уже расписала для Вас *рыночную* стоимость!

уверуйте в Бога, раскайтесь в грехах, исповедуйтесь, начните жить по христиански...

понимаю что цена велика, но и то избавление от ПОРЧИ - дело нешуточное! причем, в довес идет антипорчевый бронижелет!

все остальные переговоры можите вести с доверенным лицом, адрес: БЛИЖАЙШАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

отличительная черта: борода и крест на груди

позывной: батюшка

Гость
#41

Мариша права. Я так пробовала, санчала помогло на день, а потом крыша начала ехать.

Инкогнита
#42

Автор, вы дурочка. Вы что, с Богом торговаться решили? За связку свечей судьбу свою изменить. Наив в кубе!

Владимирович
#43

Это правда!Только нужно обходить пять церквей ставить во всех 2 свечи одна за свое здравие а другая за здравия своих врагов и в последней церкви написать сорокоуст о здравии,это все работает! А на счет порчи, то это правда, у человека есть аура, вот порча делает дырку в этой ауре, и чем ближе дырка подходит к физическому телу, тем становится хуже здоровье для человека!

Гость
#44

45 +1

Гость
#45

ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ!!!!

Девки, ну нельзя быть такими темными деревенскими бабами!

Какие 7 церквей? Это уже обрядами пахнет и магией (число 7).

А про батюшку, котрый порчу снимает, это вообще убило. Церковь от таких вещей официально открещивается. Как и не приветствует всякого рода приметы (плевать через плечо, кошки серные и т.д.) Бог отдельно, колдуны, порча и прочая *** отдельно)

Просто от такой глупости бабъей аж стыдно, что тоже женщина. Понимаю мужиков, котрые презирают таких женщин, котррые феншуем, эзотерикой и прочей фигней страдают. Идите на ответственную работу! Думать головой начнете, времени ерундой страдать не будет.

П.С. против веры ничего не имею. А вот против тупости и темноты имею!

23/2
#46

подскажите...я в куртке нашла голку с ниткой...она прошла насквозь через нее, но узелок завязанный на иголке застрял в подкладке куртки...если это поможет цвет нитки был черный...и вроде на иголкке 3 засечки!

может это порча?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тереза
#47

мне сказали в церкви, где мощи св.Николая (Иркутск) что надо читать акафист св Иустине и Киприану, и ходить на акафист туда в храм. батюшка одевает осв. шапочку и читает разрешительную молитву для пострадавших от колдовства. Читать также дома самому молитву и акафист, до тех пор. пока не почувствуете, что есть изменение. мы на акафист опоздали. но батюшка прочитал у нас над головой молитву и помазал маслом. после этого через два часа буквально мы ехали в машине и села женщина с сыном (разведенным) ее никто за язык не тянул. она сама начала говорить мне об одной женщине-колдунье, которая жила у меня

тереза
#48

и я по наивности думала. что она мне ничего не сделает, просто я ей доверяла очень и даже забыла о том. что она колдует.и вот спустя 9 лет это все вылезло наружу. сын женщины, которая ехала с нами в машине. был мужем дочери колдуньи. у него на ногах были килы. или такие большие гнилые чирь, до кости. когда та жила у них в квартире, после развода под диваном обнаружили полно чужих лоскутов. тряпок. тоже самое было у меня. скажу только. когда она поселилась у меня, то мой вес был 76 кг, а ее 114.и на момент разговора в машине, через 9 лет, мой вес тоже был 114. как у той, что жила у меня. она поселилась потому у меня. что помогала мне излечиться от бесплодия. кстати. безрезультатно. И я потом знала же, что их нельзя пускать в дом. лечиться у них, они могут закосить под православных, но при случае не брезгуют сделать свое дело.

Надин
#49

Поставить свечи можно и за себя и за других и за врагов и неприятелей в особенности,но только после исповеди,Причастия,и после того, как всех неприятелей своих простишь.Ставить свечи чтобы снять порчу,это по крайней мере глупо и бесполезно,да и грех это-Церковь это не магазин,где пришел, поставил тупо свечи,и купил себе снятие порчи.Тут духовный труд необходим.И порчу кстати мы себе сами делаем-своими грехами!

Елена
#50

54Надин-Да,это не магазин,но всё там за деньги,и не предлагают сколько можете дать.Знаете,40-уст в моих краях очень недешёвое удовольствие.

Тем не менее в Бога верю,но кесарю-кесарево!!!!

Следующая тема