Гость
Статьи
Развод с …

Развод с мужчиной-рыбой...

Добрый день! Девочки, мужчины-рыбки, помогите! Шесть лет была замужем за Рыбкой. Я - Скорпион. Казалось, что мы не просто нашли друг друга, а нашли себя, настолько родные души встретились. Но два года назад он ушел, а спустя еще год мы развелись. Это редкость для Рыб, но это случилось. Я до сих пор не верю, что все это произошло. Я готова ждать, что-то делать, я просто не представляю своей жизни без него, а его жизнь без меня. Помогите, разобраться, прошу. Может есть хоть искра надежды на восстановление семьи, которую мы оба мечтали иметь... Всем спасибо.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм.. он человек-амфибия?

Гость
#2

Бегите от него! У меня родители рыба-скорпион развелись после 25 лет брака и теперь счастливы! У вас все будет хорошо!

красотка
#3

Вот такая же прилипала бывшая моего мужа рыбы,она тоже скорпион.Достали вы его до печёнок, рыбы очень верные и просто так не уходят, так что забудьте и ищите себе другую жертву. Рыбы не возвращаются, и если думаете что вы ему нужны??? забудьте,это только ваша навязчивая идея. Хотя не знаю преследуете ли вы своего бывшего,но бывшая моего мужа уже достала так ,что он её уже прямым текстом посылает,а она всё уверена что у них что то есть... и женила она его на себе,вот просто прилипла не отодрать,только он вырвался сам,и они рыбки очень наивные и романтичные ,а вы скорпионихи на удавов похожи,найдёте шею себе и давай душить своей "любовью",ну тут одно из двух или вырвется или задохнётся, хорошо мой муж не из слабых!

довольная))
#4

а мы вот расстались с рыбом, а сейчас он мне о себе напоминает периодически- вот я думаю- к чему бы это..))

Гость
#5

У моего мужа-Рыбы тоже бывшая жена-Скорпион. Развелись 5 лет назад. Когда уходил,сказал,что навсегда и не вернется. Но она до сих пор ищет с ним встречи, достает общих знакомых, звонит, пишет. Сколько раз он говорил, оставить его в покое! Она не понимает.

Настя, поймите, все в прошлом, ничего не вернуть! Устраивайте свою жизнь. БЕЗ НЕГО!

#6

я наоборот Рыба, а мой бывший Скорп. ухожу после 7 лет спокойной семейной жизни. ничего плохого не было, но такое впечатление что всю жизненную энергию забирает. и не нарошна он это делает, но я больше не могу. живём пока под одной крышей но не в паре уже с весны. каждый в своей комнате. из за доченьки всё делаем постепенно, уже скоро будем жить отдельно. он мне во всём помогает а я ему. надеюсь и дальше будем хорошими друзьями но никак не парой. он долго не мог понять и согласиться с моим решением, но уже и это позади.

рыбы когда уходят 0 уходят с концами. мне стоило 2х лет принять решение, но когда оно уже принято - нет пути назад

Гость
#7

Девочки, спасибо всем. Я хочу сказать, что я то как раз и не липну, и не звоню никому, и не устраиваю истерик с мольбами вернуться. Я просто живу и храню любовь в сердце. Меня, например, полгода не было вообще в эфире. И спустя полгода он первый написал... И я вот не знаю, как на это реагировать.

#8

Последний пост мой

#9

И еще, девчонки, поймите, что пытаться восстановить свою семью - это одно дело, а пытаться разрушить чужую - совсем другое. Здесь уже не вопрос гороскопов и знаков зодиака, а вопрос простой человеческой нравственности и собственного достоинства. Видно, у женщин, про которых вы пишите, нет ни того, ни другого.

А если говорить конкретно о знаке зодиака, то обычно женщины-Скорпионы наоборот очень гордые. И если они страдают, то больше внутри, сами по себе и тем самым изводят себя до изнеможения, копаясь в своих внутренностях до опупения)

#10
довольная))

а мы вот расстались с рыбом, а сейчас он мне о себе напоминает периодически- вот я думаю- к чему бы это..))

Скажите, пожалуйста, а из-за чего расстались со своим рыбом?

skorpion
#11
Гость

И спустя полгода он первый написал... И я вот не знаю, как на это реагировать.

может вы со временем просто станете друзьями. я тоже с своим бывшим 150 раз разходилась, сходилась, правда мы не жили вместе. может у вас ещё всё впереди? :)

Гость
#12
skorpion

может вы со временем просто станете друзьями. я тоже с своим бывшим 150 раз разходилась, сходилась, правда мы не жили вместе. может у вас ещё всё впереди? :)

Спасибо, я очень надеюсь...) Мы уже 2 года вместе не живем. Время идет, и я боюсь, что просто может быть слишком поздно. Он обижен сильно на меня. И попытки наладить контакт...в общем не получается. Он односложно отвечает и все. Намека на то, что он готов со мной дружить, нет. А как вы сходились? по Вашей инициативе?

Лоран
#13
Гость

Девочки, спасибо всем. Я хочу сказать, что я то как раз и не липну, и не звоню никому, и не устраиваю истерик с мольбами вернуться. Я просто живу и храню любовь в сердце. Меня, например, полгода не было вообще в эфире. И спустя полгода он первый написал... И я вот не знаю, как на это реагировать.

так и реагируйте,что человеку просто интересно,как у вас дела.

Ника Лоран
#14

Настя, а сколько лет вашей рыбке? Вобщем, я тоже скорпион и хочу сказать, что мужчины-рыбы могут нас зацепить, но я на своем опыте убедилась, что отношения с ними нам категорически противопоказаны. Мой мужчина поступил не совсем честно чисто по-человечески и мы расстались. Хотя,я хотела бы восстановить отношения. Вот, такая дурочка.)) Я не знаю, к какому типу относится ваш мужчина. У меня есть друг, который неоднократно расставался и сходился со своей пасией,а вот мой такого бы не допустил.Думаю, вы справитесь, вы же сильный знак. Я справилась))

Настя
#15

Ника Лоран, спасибо вам большое за поддержку. Моей рыбке 30 лет. Критический возраст, учитывая, что сейчас кризисы среднего возраста среди мужчин так сказать помолодели. Я знаю, что рыба никогда не сделает первый шаг к возвращению, даже если будет этого сама хотеть. Не все конечно, но большинство. Конечно, это зависит еще от многих факторов и от индивидуальной ситуации. Вы говорите, что хотели бы восстановить отношения. А что-то предпринимали в этом направлении?

Ника Лоран
#16

У меня ситуация по-сложнее, т.к мой бывший еще и поэт, к тому же довольно симпатичный, интересный и знаменитый.Я ничего по началу не предпринимала после расставания. Мы не разговаривали недели две, хотя видели друг друга на сайте, находясь в онлайне. Я сделала вид, что встречаюсь с другим, он прокопировал меня. Злость друг на друга была бешеной и очевидной для всех наших знакомых. Так прошел месяц, потом он добавил меня в друзья (в контакте), там мы пообвиняли друг друга, я оказалась виноватой во всем, потом удалил, потом опять добавил. Они эгоистичны - это факт, поэтому подозреваю, что и общался птом он со мной только лишь для того, чтобы свою совесть очистить и самолюбие (после меня оно у него хорошо пошатнулось...=)))потом исчез на все лето.Я даже подумывала, что с ним что-то случилось серьезное. В конце августа скинула смс на мыло, он ответил, обрадовался, что помню, на этом все. Осенью уже я добавила его в друзья, он скинул мне ссылку на стих (посвятил мне, я так подозреваю). Сейчас глухо, как в пещере. Я остыла, хотя мне может и хотелось бы чего-то там, конечно я его помню. Но я так же понимаю, что если мужчина хочет быть с женщиной, то он ее не упустит, будь он рыбой, козерогом или стрельцом. У них свои понятия, кот. иногда очень жестокие. Поэтому если они и вбили себе что-то в голову, то хоть что делай, хоть вешайся, но все бесполезно! Единственный выход - это опять его в себя влбить, но ненавязчиво. Вопрос только, нужно ли это вам???Его в любой момент может переклинуть и он уйдет.

ольчик
#17

рыба+скорпион - это понятно. а что делать если ты овен а он рыба? отпустить?

ольчик
#18

а я вот со своим рыбом немогу растаться...Хотя для когото будет шок в том что я Овен, у нас две дочки, и вся семья на мне.

злобная
#19

девушка не парьтесь. попробуйте векторные отношения.У скорпиона слуга овен- будет вас обожать, или близнеца - на этого западёте вы.

Miele
#20
Ника Лоран

У меня ситуация по-сложнее, т.к мой бывший еще и поэт, к тому же довольно симпатичный, интересный и знаменитый.Я ничего по началу не предпринимала после расставания. Мы не разговаривали недели две, хотя видели друг друга на сайте, находясь в онлайне. Я сделала вид, что встречаюсь с другим, он прокопировал меня. Злость друг на друга была бешеной и очевидной для всех наших знакомых. Так прошел месяц, потом он добавил меня в друзья (в контакте), там мы пообвиняли друг друга, я оказалась виноватой во всем, потом удалил, потом опять добавил. Они эгоистичны - это факт, поэтому подозреваю, что и общался птом он со мной только лишь для того, чтобы свою совесть очистить и самолюбие (после меня оно у него хорошо пошатнулось...=)))потом исчез на все лето.Я даже подумывала, что с ним что-то случилось серьезное. В конце августа скинула смс на мыло, он ответил, обрадовался, что помню, на этом все. Осенью уже я добавила его в друзья, он скинул мне ссылку на стих (посвятил мне, я так подозреваю). Сейчас глухо, как в пещере. Я остыла, хотя мне может и хотелось бы чего-то там, конечно я его помню. Но я так же понимаю, что если мужчина хочет быть с женщиной, то он ее не упустит, будь он рыбой, козерогом или стрельцом. У них свои понятия, кот. иногда очень жестокие. Поэтому если они и вбили себе что-то в голову, то хоть что делай, хоть вешайся, но все бесполезно! Единственный выход - это опять его в себя влбить, но ненавязчиво. Вопрос только, нужно ли это вам???Его в любой момент может переклинуть и он уйдет.

Ой девочки,а я рачок. И хочется поделиться с вами своими мыслями: я когда то так жутко переживала из-за расставания с рыбом. А сейчас девочки сколько их этих неудачливых рыб, ( я не про денежки,денежки у них то водятся, я про внутреннее содержание) вокруг вьется,в меня вообще на них никак. Вот ведь как бывает,в молодости мужчины самоутверждаются над девченками,гуляют,мучают,чудят. И неважно что за ЗЗ- Козероги,рыбы,водолей,стрельцы. А после 45 такие потасканные и мечтают прибиться к хорошей девушке,да только они сами уже не нужны. Вот ведь бумеранг какой:)

Гость
#21

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

О Боже, описала так, как будто твой такой идеальный, поверь мне я с рыбой 13 лет уже живу, они не такие уж верные, прямо бывшая вешается. Он не так уж против будет. Бегал за мной 3 года, за него не хотела, но мать настаивала, говорила, будет хорошим мужем, но увы нет. Его равнодушие столько лет, уже душить. Собираюсь разводиться, бегать за ним тем более не собираюсь.