Гость
Статьи
Кто-нибудь отправлял …

Кто-нибудь отправлял смс Дарье Мироновой на радио?У Вас сбылось ее предсказание?

Я отправляла,и мне даже повезло-один раз она прочитала мой вопрос,ответила на него,правда,предсказание сделала долгосрочное-мол,будет через 4 года.Зато сказала,что работу найду через полгода и почему-то в сфере финансов,хотя это вообще не мой профиль.Полгода уже прошло,а у меня не то что по финансам-вообще работы нет.Но когда слушаю ее передачу "За гранью разума",остается только удивляться:она так сходу всем рассказывает что и как у них будет,людей обращается много,а вот откликов-сбылось ли-я не слышала...Может,здесь кто-нибудь есть,кто обращался к ней?Спасибо!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам денег не жалко что-ли на такую откровенную разводку?

Гость
#2

))))Автор, повеселили...Теперь понятно для каких лохов работают экстрасенсы!

Лелька
#3

я когда ее услышала первый раз даже немного обалдела, неужели верят такому? мне кажется правда чисто разводяд людей на деньги. по мне так невозможно что-то определить не видя людей, а только имена и дата рождения.

Автор
#4

Это все понятно,но мне интересно вот что:если это все разводка,то КАК эта разводка может существовать так долго в прямом эфире известной радиостанции,собирать так много смс со всей страны и не иметь никаких негативных отзывов?!Такого не может быть!А я нигде ничего об этой передаче не слышала-ни плохого,ни хорошего...Мне и стало интересно-вдруг здесь есть те,кто ей отправлял смс?

Луна
#5

Я отправляла но ответа не получила, больше пытаться не стала, т.к не верю все же в ее способности, считаю что разводка это все!и передача и программа на иллюзионе,просто ее пиар и ничего большего....а программма на радио у меня вобще сложилось впечатление что идет по определенному сценарию!!!)

к тому же подружка у нее была, за приличную сумму - ничего не сбылось вообще...) а еще она ей предлагала негатив снять за 100.000:-))))))

Котейкина
#6

Смотрела битву экстрасенсов с ней, она на меня произвела впечатление полной бездарности, поэтому сейчас я крайне удивлена тому, что она так "пошла в люди", и на ТВ она мельтешит и оказывается на радио. По моему ежу понятно, что тетка полный ноль в экстрасенсорике.

Зубная фея
#7

Когда щелкаю каналы по телефизору, то иногда на нее натыкаюсь, ну такой бред, такой бред, и главное звонят же люди, очень много звонков, причем очень часто она даже имени звонящего человека не спрашивает. Сидит вся накрашенная как кукла, на всех пальцах огромные кольца и так нагло врет. Если честно, я вообще возмущена тем, что такие передачи на ТВ показывают, а еще оказывается и на радио есть такая передача, кошмар, куда мы катимся. Я считала себя наивной, а есть, оказывается, еще более наивные чем я, которые верят во все это, звонят и смски отправляют(((

#8

голос у нее конечно располагающий... и уверенный. так и хочется обратиться с этой смс-кой к ней... но рассудок останавливает!

Гость
#9

А вы поищите в и-нете отзывы о ней. Сами поймете, что это все разводка.

Ш.З.Френникова
#10

9, причём разводкой за 3 километра воняет

KP
#11

Слууушайте, автор, да Вы что??? Программа существует, потому что 1. Рейтинги 2. Бабло (либо сама эта ваша "экстрасенша" платит либо ее "хозяин"). Вот не в курсе, получает ли что-то радиостанция от смс, вполне возможно... НЕЛЬЗЯ верить во всю эту чушь!!!!! Я не удивлюсь, если программа вообще в записи идет с имитацией прямого эфира))) А что, на некоторых региональных телеканалах так и делают - плавали-знаем...

Мадам
#13

А вот я такая дурочка отправила смс на радио. она меня даже зачитала. то что работу через 2 месяца найду сбылось, а еще она мне напророчила что через 2,5 года встречу своего мужчину и будет у нас дочь. очень интересно...я думала, что своего мужчину я уже встретила...а вообще это все зависит от того насколько человек верит...кстати, она в радиоэфире никому плохого не нагадала, у всех будет счастье, а ведь в жизни то на самом деле так не может быть!!!!!а еще как человек так сходу может через смс определить. некоторые даже имя забывают сказать, а ведь именно в этот день могло родиться сто человек...вот это настораживает. это все для таких вот как я :'(

Наталья.
#14

С дуру пошла к ней на прием. Сказала, что все уменя хреново и исправить это "хреново" можно за 40000. Так же сказала, что замуж выйду ближе к 30 годам и звать его будут Дмитрий. Естественно, больше я к ней не ходила. Тогда за прием отдала 4500 руб. Но вот решила проверить и послала спс на радио, и... она прочитала моё смс, И чтобы вы думали. Муж-то оказывается будет Евгений. В общем врет она все.

Ольга
#15

А я пыталась дозвониться на прямой эфир с Дарье, но там включают автоответчик и крутят гороскоп до тех пор пока деньги на телефоне не кончаются, первый раз у меня улетело 450 рублей, а второй 400 но голос Дарьи я так и не услышала и поняла что все развод они этих звонках и зарабатывают а в эфир звонят скорее всего работники телестудии.

Гость
#16

не знаю но ей хочется верить,а время покажет

саша
#17

она не участвовала бы в битве если бы не было бы дара

Гость
#18

Чтобы дозвониться, надо около 600 рублей. И в прямой эфир вы точно попадете. Я звонила, и она мне довольно четко и ясно все описала, проверить несложно, всего через полгода это сбудется или нет. Денег особо не жалко, просто хотела проверить на себе, есть ли доля правды в ее предсказаниях. Некоторые ее слова удивляют, есть надежда, что она обладает каким-то даром. Но и уверенности нет. С другой стороны, так широко и долго "лажа" на радио и телевидении продержаться вряд ли сможет. Земля слухами полнится. Если бы никому не помогала, давно бы молва разошлась.

Гость
#19

Два года назад на радио она нагадала что у меня будет административно-управленческая работа и это будут кадры.Я сейчас ищу работу как раз администратором,но не в кадры.И ещё сказала что будет молодой человес по имени Александр не раньше 23 лет.Мне сейчас 23,есть парень Саша который нравится,но мы не вместе,у него есть девушка и наврят ли будем вместе..Хочу сказать что фиг его знает..что-то сбывается но наполовину

Анастасия
#20

вообще ее в тюрьму за это надо. вчера решили с моим парнем написать ей смс, он написал, она ответила, что по судьбе у него какая-то Марина, 88 года рождения, официальный брак и дочка. А меня Настей зову. Ладно, что я не верю во все это, а если на моем месте была бы какая-нибудь впечатлительная дурочка, пошла бы и жизнь самоубийством закончила. Не правильно все это, ведь таким образом она жизнь человеку может испортить, отношения хорошие разрушить!!!

Анастасия
#21

кстати, я потом тоже смс отправила, она мне так и не ответила:(

Татьяна
#22

Решила позвонить на передачу в прямом эфире и узнать будут ли перемены в личном плане в ближайшем будущем. Дозвонилась без проблем, назвав своё имя, возраст и задала вопрос. Дарья сказала, что через полгода встречу мужчину на два с половиной года старше меня, зовут Андрей. А также, что в моей жизни официального брака не будет, но стабильные отношения в гражданском браке. Отнеслась я к этому скептически, но, рассказав об этом подруге, решили позвонить ещё раз через месяц, с другого телефона, назвав своё имя и не указывая возраст - вопрос тот же. К моему удивлению, сказала всё, тоже - Андрей, возраст, через сколько встретимся и чуть больше информации о нём, нежели в первый раз. Не знаю как к этому отнестись, но через пол года - это июль - подожду.

Николай
#23

У меня жена к ней как-то на прием ходила года два назад за компанию с подругой. Врачи ей сказали, что будут трудности с зачатием ребенка, а Дарья сказала , что все получится, надо просто подождать и где-то через год все получится. Жена склонна больше верить врачам, чем всяким экстрасенсам, поэтому отнеслась к этому скептически. Но через 11 месяцев жена все-таки забеременела.

Елена
#24

Я ей посылала свой вопрос по СМС, ответа не дождалась. В передаче многие даже злятся - желают знать будущее и не устают слать вопросы в сотый раз. ))) Верить или нет - дело десятое, но чувствуется Дашенька роль - образ повелительницы так играет - врёт всем ласково, что сама "верит" в смелость своих догадок...)

Агата
#25

Увидела интервью Даши по ТВ. Она настолько расположила меня к себе, что на следующий день я уже была у нее в кабинете. Периодически хожу к ней. И не жалею об этом.

ГУЛЬЖАН
#27

ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ И ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ

Гость
#28
саша

она не участвовала бы в битве если бы не было бы дара

В этой битве экстрасенсов все было не по настоящему как и в кино!

Гость
#29
Ольга

А я пыталась дозвониться на прямой эфир с Дарье, но там включают автоответчик и крутят гороскоп до тех пор пока деньги на телефоне не кончаются, первый раз у меня улетело 450 рублей, а второй 400 но голос Дарьи я так и не услышала и поняла что все развод они этих звонках и зарабатывают а в эфир звонят скорее всего работники телестудии.

Сколько бы вы не звонили все равно вы не дозвонитесь вы просто зря потратите свои деньги! Это мошенники!А экстрасенсов и ясновидящих не бывает это обман для идиотов и дураков!А звонят в прямой эфир только свои люди это работники телестудии! Это как минимум мошенничество их надо за это судить посадить бы их все лет на 20 за мошенничество куда смотрят правоохранительные органы как наша власть допустила такие программы по телевизору показывать их надо запретить

Ледививиан!
#30

Отправила СМС на ХитФМ (кстати прекрасная станция, музон западный и приятный хиты!) и ВСЕ СБЫЛОСЬ! Даша Вы просто чудо, спасибо Вам и Вашему дару!!! И не слушайте злых людей!!! Вы - добрая Волшебница!!!

Ольга 08 10 1980
#31

здравствуйте Дарья скажите пожалуйста я разведена выйду ли я замуж и за кого или я его уже нашла,как сложиться моя карьера и какая судьба моего ребенка Рома 02 03 2005 года рождения.Спаибо

дмитрий 20 02 1982
#32

не хочу жить что ждет меня дальше женюсь ли я во второй раз кто она

Ольга 08 10 1980
#33

Кто моя судьба и выйду ли я замуж во второй раз как сложиться моя карьера.спасибо

Гостья
#34

все слова Дарьи-только самовнушение!не больше!а ответы о здоровье -статистика!

ЮЛИЯ
#35

16.12.75.

Антон
#36

Я был у Дарьи на презентации её книги.Когда была автограф сессия каждый кто подходил к ней за подписью мог задать личный вопрос.Я задал свой вопрос.Дарья указала мне на людей о которых знал только Я!!!!!!!!!Она точно не могла знать про них впринципе!!!!!!!!!!!!!Когда я услышал про этих людей не много встал в ступор.Спасибо Дарья надеюсь всё сбудиться что вы сказали.Да и что касается СМС по ХИТ FM я хочу ответить людям на их вопрос о том что,почему она предсказывает только положительные вещи.ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ ОТПРАВИЛ ЧЕЛОВЕК СМС,А ЕГО ЖДЁТ НЕ ДАЙ БОГ,САМОЕ СТРАШНОЕ ......! ОБ ЭТОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГОВОРИТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ,КАК МИНИМУМ С ЭТИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ.

хорек
#38

В первый раз услышал о Даше по радио ХитFM. Решил послать ей сообщение с вопросом о личной жизни. Она сказала, что я найду свою спутницу жизни в течении полугода и ее будут звать Татьяной. Спустя 3 месяца я познакомился с девушкой по имени Таня и у нас завязались отношения. Мне захотелось встретиться с ней лично. Из газеты Оракул я узнал где она принимает, позвонил и записался на прием. На приеме Дарья мне рассказала о моей прошлой жизни, настоящей и будущей. Я был в шоке. Она, не задавая вопросов, рассказала мне о моем детстве, в какой сфере я работаю и т.д. Тогда я действительно поверил, что она ясновидящая. Хотел бы я посмотреть в глаза тому человеку, кто говорит, что она шарлатанка. У нее дар от Бога.

Николай
#39

Привет Дашенька ! Меня зовут Николай ! Мне 21 год. 13.12.1989 я бы хотел бы узнать что с мои здоровьем? хочу набрать вес и не получается помогите Пожалуйста) очень надо! Спасибо!

Карина
#40

Здраствуйте Дарья! я часто слушаю вашу передачу "За гранью разума" вы просто молодец. Вы столько даёте надежды людям: "жить, любить, добиваться во-преки всем невзгодам, справляться с болезьнями,ждать свою половинку" это здорово! Дай бог Вам зодоровья! Низкий Вам поклон!

виталий
#41

В первый раз я задавал вопросы Даше о моей будущей девушке еще в конце августа,тогда она сказала одно имя,а во второй раз уже переспрашиваю в конце декабря, тогда она говорит уже другое имя моей будущей девушки хотя разница в именах всего две буквы и именно во второй раз она "попадает в точку" где говорит что Я с ней знаком!Я теперь думаю что Дашины предсказания в назначенный срок збудутся и это ошибочка в первый раз на почти одинак.

овые имена бывает у каждого,даже у ясновидящих.

Бусинка
#42

да, я тоже считаю, что что разница в ошибке одной-двух букв не имеет значение - на протяжении 10 лет и обращалась по разным проблемам: по поводу здоровья, семейной жизни, работы. Она мне во всем помогала. Она уникальный человек!спасибо ей огромное! а тот кто говорит что она не помогает, они просто не был у нее не разу и просто завидуют!!!

Митя
#43

да, бусинка, я согласен, она экстрасенс от Бога, я посылал смс - она мне ответила, назвала имя моей будущей жены - и действительно я ее встретил - через месяц у нас свадьба - я очень благодарен вам, Дарья

дуся
#44

она мне гадала по ТВ онлайн, все что она мне нагадала,ничегошеньки не сбылось. даже малость,

дуся
#45

с телефона сняли за дозвон (с 10 раза) и гадания 960 руб

феечка
#48

ржу))))))неужели кто-то верит в такое?)))

Персик
#49

Дарья Миронова очень способный экстрасенс, я ее обожаю. Умница она огромная ! Поэтому нафиг гнать на нее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Ха-ха-ха