Гость
Статьи
Девы - что нас бесит?

Девы - что нас бесит?

Приглашаю все девушек Дев для обсуждения этой темы...Что же нас больше всего бесит и раздражает в отношениях с мужчинами?

Sterwa
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Их безответственность

Гость
#2

Мужчины без обязательств

Лена
#3

Холодность мужчин, твердолобость

Лотос
#4

Враньё!

Lesika
#5

Безразличие )))))но я редко с этим сталкивалась)))))наверное поэтому и бесит.

Lesika
#6

что наконец-то с этим столкнулась..

Гость
#7

Вот моего мужа-ДЕВУ бесит ВСЁЁЁЁ!!!! Все гады, твари, уроды, козлы....

Все у всех не так, не правельно.....

Заводится с полоборота.

КАААААК тяжело с МЧ девой(тигром)

Sterwa
#8

Все спасибо, что делитесь мнением..Я рассталась с мужчиной после его определенного высказывания, от которого меня просто чуть не стошнило...

А еще - терпеть не могу, когда мужчины безграмотны...

Sterwa
#9

Lesika! привет! Приятно тебя тут видеть..Безразличие...вообще-то действительно редко встречающееся качество в мужчинах в отношении нас...

Sтрекоза
#10

были уже такие темы, но, обобщая, перечислю самые раздражающие факторы:

- безответственность

- неискренность

- безграмотность

- неопрятность

Гость
#11

отсутствие мозгов. эгоизм и хамство..Девы-самый отстойный знак зодиака

Sterwa
#12

а еще просто убивает....непунктуальность...Так выводит из себя..

Sterwa
#13

11. согласна с тем, что ОТСУТСТВИЕ мозгов , эгоизм и хамство - бесит..Потому и бесит тупой субъективизм при заявлениях об отстойности знаков..

Гость
#14

Бесит во мне меня мое это качество - рассуждать.Ой, как бесит-надо всем рассуждаю.анализирую.А в отношениях с мужчинами.Ну что поделать- мир несовершенен.

Но, на самом деле , для женщины нет лучше знака, чем Дева!! мужчины Девы конечно - уж очень сложны

Vera
#15

Меня бесит прежде всего:

- неопрятность

- когда мужчина ведет себя как паяц

- не цеустремленные мужчины

- хамство

- ограниченность ума ))

А остальное так все по мелочи раздражает )))

арбузик
#16

А меня ничего ни бесит я его очень люблю=))))))))

Гость
#17

Я Дева и меня бесят иждивенческие тенденции взрослого сына (Тельца)

Монами
#18

Ой...а меня бесит непунктуальность,равнодушие и хамство!

Гость
#19

Какие-то девы все пришибленные! Нервы надо лечить, когда что-то бесит и будет вам счастье!

Дева.)
#20

Все от настроения зависит, когда оно хорошее - ничего меня не бесит, а когда плохое...)) У мамы любимая присказка есть про меня - "Ее все бесит, бесит, бесит!!!" И правда все, и то, что плохо выбрит, и что ведет себя как деревенщина, что тратит много, что на меня тратит мало, что одет безвкусно, что вообще еще что-то возникает. А.. Что там пересислять меня во всех все так бесит.. Как не совершенен наш мир. (((

близнецы
#21

больше всего раздражает непунктуальность.....мой муженек не опаздывал только пока мы встречались

Зайка
#22

Вы тему внимательно прочли?...)..Вам не сюда....)

Марина
#23

Как в анекдоте про деда с бабой: как вспомню - аж бесит! :))

На самом деле нужно не доводить до того, чтобы что-то бесило...:)

Зачем тогда быть вместе? Если любишь, то тебя не будет ничего раздражать...

А если поставить вопрос о том, что нас может отталкивать - так это, наверное, непунктуальность (хотя меня это скорее расстраивает, чем раздражает), очень плохо воспринимаю попытки выяснения отношений (ну, там, кто кому что должен или кто что делает или кто кого как любит).

Но мне проще сказать о том, что мне нравится - мужчины, которые заставляют в нас что-то меняться, меняться нас самих, смотреть на мир по-другому... вообще мне больше нравятся противоположные характеры, и ой как не люблю в людях то, что не нравится в себе :)

Женька-жменька
#24

Жадность,отсутствие романтики,слабые,безинициативные мужчины.

KATRIN
#25

а я согласна со 2 номером, мужчины без обязательств! беситтттттттттттт..без чувства долга,им всё, а они что говориться хрен!и просто выводят, скучные мужчины, для меня чувства юмора нет, считай калека..))

анюта
#26

бесит, когда парень слишком самоуверен, думает, что всё и обо всем знает, когда ситуация прямо таки противоположная =(

гость
#27

а у кого есть муж-Водолей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Игнор. Когда мы стараемся показать что-либо, нас не замечают(