Гость
Статьи
Стихийные страсти - у …

Стихийные страсти - у кого был опыт???

У кого складывались отношения с людьми своей стихии (Близнецы с Водолеями и Весами, Козероги с Девами и Тельцами и т.д.)? Как вы считаете, это действительно самые удачные союзы между людьми, схожими по духу, привычкам, уму.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну щас...

Гость
#2

бред полный! ничего не сложилось

Малинка
#3

самое интересное,что даже в школе я замечала,что ученики сдружаются по знакам зодиака !:)Я сидела за одной партой с "близнецами",но никак с ней не могла подружиться,хотя человек хороший.Ну,мало общего с ней.Зато она легко сошлась с "овнихой".Также были парочки-подружки :"водолейка"-"стрелец" и т.д.

С мужчинами также).Но,конечно,не факт,что если это твой знак,то всё сложится супер.Есть много других различных ньюансов.Может быть и социальный статус разный и уровень интеллекта),да и такое понятие как Судьба,тоже имеет место быть!)

1
#4

весы - весы, страсть ***, хом постоянно и затрахиваем друг друга !!!!

beluga
#5

50/50 сама Телец, подруги Львы /18 лет дружим/ и Девы /10 лет/,поклонники были и есть или Скорпы или Овны, муж Овен /21 год вместе/.

Ольга
#6

Незнау, с девами обшиы язик не наxойы, вообше. Я телец.

зонтичное растение
#7

заметила что очень распространенная пара подружек или сестер - Телец+Водолей

зонтичное растение
#8

я Телец, но девок Водолеек никогда не переваривала - моя лучшая подруга Львица - вместе с 7 лет.

#9

Я даже не задумываюсь об этом, да и вообще вся эта муйня самая настоящая муйня иначе никак не назовёшь.

зонтичное растение
#10

мужчины мне конечно нравятся больше всего Козероги...Девы...Тельцов почему-то мало встречала. Еще нравятся Львы (очень - считаю самый лучший знак зодиака) и Стрельцы (дистанционно, отношений не было). Была любовь с Водолеем, но все конечно же плохо кончилось - я на что-то надеялась, но зря. По-другому у нас быть не могло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Данита
#11

я стрелец, а лучшая подруга-козерог.

очень друг друга любим,дополняем, но на уступки всегда иду я.

львов и овнов в друзьях нет вообще.