Гость
Статьи
Опять влюбилась :(

Опять влюбилась :(

Девочки, поддержите, силы воли никакой не осталось :(
Я замужем и давно, муж у меня замечательный человек и я правда люблю его, но он такой.. сухой, неэмоциональный. Понимаю, что после многих лет брака страсти и не должно быть, но ее и не было никогда ко мне.. Даже на браке настояла уже я, а он как бы согласился великодушно. Мне всегда было так обидно от этого, будто мне одной хочется любовь проявлять.. Наверно, от нехватки страстей я периодически в кого-нибудь влюбляюсь.

И вот опять: пришла заниматься спортом с инструктором, он харизматичный, глаза горят.. и мы с ним начали флиртовать. Самое ужасное, он не спрашивал замужем ли я, а я эту тему опустила легко.. я не знаю как просто милые разговорчики перетекли в смски, потом бессонные ночи разговоров по скайпу и вот он уже шлет мне цветы домой (!), которые я вынуждена подарить соседке, чтобы муж не спалил, зовет с ним всюду, признается в любви, а я просто с ума схожу.. понимаю, что физически изменить мужу не смогу, понимаю, что скоро придется бросить клуб и придумать отмазки, но я оттягиваю этот момент как могу, меня так прет быть влюбленной и желанной.. :((

У меня просто нет сил уже, это каждые год-полтора со мной происходит (и не всегда весной!).. (( что же делать..

Кэтти
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорить с мужем и прямо ему сказать, что вам не хватает внимания и т.д. Если вы ему нужны он должен услышать...

Кэтти
#2
LillitN

Поговорить с мужем и прямо ему сказать, что вам не хватает внимания и т.д. Если вы ему нужны он должен услышать...

Все время говорим об этом. Он может на пару недель сосредоточиться на "внимании", потом снова отпускат его. Он просто проявляет его иначе.. заботой. Вот например сижу вечером работаю и бросаю в воздух фразу "что за дурацкое освещение в комнате у нас, глаза уже болят, так света мало.." и продолжаю работать. Просыпаюсь в обед, а возле дивана стоит красивый торшер - т.е. он молча поехал купил лампу меня порадовать. Забота, любовь? Да ведь! А на свадьбы к подругам я хожу одна, в кино хожу одна, даже отдыхать порой езжу одна.. ((

Гость
#3

эх...весна-весна. хоть в идиотских разводках можно почувствовать себя любимой и желанной

Гость
#4

Со многим можно примириться: научиться понимать женскую логику, самому стирать носки и т.п.

Но что реально бесит, причем практически у всех женщин - пресловутое: "А он должен сам догадаться!"

Казалось бы, что сложного - прямо сказать, что ты хочешь от мужчины, или чем недовольна? Но нет, надо ходить надутой, а на вопросы отвечать, что все нормально.

И вот гадаешь: то ли она нашла в телефоне смс-ки от любовницы, то ли сама любовника завела... а оказывается какая-нибудь ерунда. То ли ты забыл про 15-ю годовщину первого поцелуя, то ли на 8 марта подарил духи, хотя она полгода назад смутно намекала на мыло Лэйс ручной работы, то ли у нее неприятности на работе, а ты не догадался расспросить и утешить...

Кэтти
#5

Гость, это не наша история, к сожалению.

Гость
#6

Автор-отдайся ему в спортзале и не мучайся...

"Почему со временем, накапливая жизненный опыт, мы перестаём восхищаться женщинами?"

Кэтти
#7

Я не собираюсь никому отдаваться, вы читаете по диагонали...

Гость
#8

В одном недавнем фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается ≈ ╚Мы сами понятия не имеем, чего хотим!╩

Это, конечно же, не совсем так. Женщины вполне отдают себе отчет в том, чего они хотят. Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.

Чего хотят женщины?:http://satway.ru/articles/what-women-want/

гость
#9

цветы отдать соседке что бы муж не спалил?

а до этого он не замечал ночных смс и разговоров по скайпу?

Гость
#10

"Тренируйте тело, берегите душу!

"Убей" себя на тренировке, что бы не умереть в схватке!

Цени тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники (с).

#11

ты просто *** настоящая,скоро останешься без мужа вообще!

#12

и вообще ,я не понимаю нафига держатся за такого мужа если ты влюбляешься во всех подряд? значит он тебе не подходит,уходи к тренеру,и разводись

Гость
#13

не хватает мужского внимания-это очевидно!

Гость
#14

ИМХО, всё зависит от простого фактора - были ли у людей изначально чувства или как говорится в фильме "Тот самый Мюнхгаузен": "Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода"

Гость
#15

Какая разница логично мыслит женщина или не логично , да собсвено вообще неважно вообще мыслит она или нет.. куда важнее что вне зависмости от того что она мыслит - есть колоссальный риск что в любой произвольный момент очередная гормональная буря а ее организме породит неконтроллируемый всплеск эмоций и как следствие совершенно непредсказуемые действия...

с этим не нужно бороться - это просто нужно понимать и всегда учитывать.)))

девушка
#16

а может вы ему не нужны? или у него кто-то есть, просто он хорошо скрывает. а этот человек вам дает больше чем он?! может тогда лучше расстаться? а общаться с тем кто уделяет вам внимание? я бы так сделала!

Гость
#17

А потом в статьях пишут, что разводы происходят из-за того, что муж пьёт, бьёт, изменяет.

Ну, вот он не пьёт, не бьёт и не изменяет. Ан нет, всё равно половина советов - разводись.

Кэтти
#18

Я не хочу разводиться и я люблю своего мужа. Я прекрасно понимаю, что все эти мои чувства к тренерам и прочим мужчинам - временная блажь. Я спустя время сама удивляюсь, как могла влюбляться в них. И что значит ***? Я ни с кем не сплю и не целуюсь даже, о каком плятстве речь?

Кэтти
#19
Гость

ИМХО, всё зависит от простого фактора - были ли у людей изначально чувства или как говорится в фильме "Тот самый Мюнхгаузен": "Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода"

Изначально в конфетно-букетный период конечно была страсть, но простите 8 лет брака - тоже не шутка. Например, мужу не нравится целоваться на людях, я не о неприличных "сосках", а хотя бы о простом быстром поцелуйчике. Я не хочу ходить на мероприятия одна, муж мой вообще ненавидит всякие "выходы в свет", а они являются частью моей работы и я была бы рада выходить под руку со своим мужчиной, но нет, я вечно тащусь одна, т.к. "это не для него". Даже тот факт, что окружающие люди вообще не воспринимают меня как замужнюю даму - ну откуда это? Мой муж - как домашний кот и дома у нас все прекрасно, но вне дома я чувствую себя банально одиноко и страдаю от отсутствия внимания

Гость
#20

"Понимаю, что после многих лет брака страсти и не должно быть"

Многих это скольких? 15-20? Женщина расцветает к 40 годам .Вот тогда и страсть любовники...Один раз живём-чего там...

Гость
#21
Кэтти

Изначально в конфетно-букетный период конечно была страсть, но простите 8 лет брака - тоже не шутка. Например, мужу не нравится целоваться на людях, я не о неприличных "сосках", а хотя бы о простом быстром поцелуйчике. Я не хочу ходить на мероприятия одна, муж мой вообще ненавидит всякие "выходы в свет", а они являются частью моей работы и я была бы рада выходить под руку со своим мужчиной, но нет, я вечно тащусь одна, т.к. "это не для него". Даже тот факт, что окружающие люди вообще не воспринимают меня как замужнюю даму - ну откуда это? Мой муж - как домашний кот и дома у нас все прекрасно, но вне дома я чувствую себя банально одиноко и страдаю от отсутствия внимания

"8 лет брака - тоже не шутка".Не шутка-любовь живёт три года(с).

Гость
#24

Пусть звучит эгоистично ,но присматритесь к мужчине,не надо уходить из зала.

Смотрите на поступки в Вашу сторону ,повстречайтесь с ним.

Если увидите ,что все серьезно,уходите от мужа.

Как Вы не понимаете ,жизнь одна ,надо жить с любимым,даже если этих любимых по 5 за год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: