Гость
Статьи
Влюбилась в любовника

Влюбилась в любовника

Когда то давно спала с одним парнем, долго спали и был секс без обязательств, влюбилась, он потом уехал не видела его два года, через 2 года он опять появился в моей жизни,спим уже 8 месяцев, связывает секс, дружим хорошо, вот только опять влюбилась в него, и мучает меня это, не знаю что делать и как с этим быть, сплю и вижу его, не представляю его с другими, ревную очень, я и признаться хотела ему, но боюсь

marta19
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Поделюсь своими размышлениями, которые появились от Вашего сообщения.
Потому как ответить на вопрос "что делать и как с этим быть?" однозначно сложно.
Прежде всего, я заметила, что у Вас есть переживания по поводу того, что может произойти, если Вы признаетесь, что влюблены ("я и признаться хотела ему, но боюсь"). В этой связи вопрос - чего именно боитесь? Что значит "связывает секс" и "дружим хорошо"? Что бы Вы хотели сейчас в этих отношениях? Спрашиваю, потому как секс и дружеские отношения - это такая прочная основа для переживания близости, однако страх признания говорит о том, что в вашей близости, возможно, есть запретные темы, но не ясно, действительно ли они запретные (поэтому и использую слово "возможно"), действительно ли любовь станет препятствием для продолжения отношений, сохранения их такими, какие они есть сейчас. При этом очевидно, что формулировка "не представляю его с другими" говорит неким образом о том, чего Вам хочется сейчас от этих отношений, стабильности, выбора его оставаться только с Вами. Обсуждали ли вы с ним в этом новом витке ваших отношений, что секс тоже будет без обязательств или нет?
Понимаю, что вопросов больше, чем ответов. Однако, полагаю, если подумать над ними - это может пролить хоть какой-то свет на ситуацию.

Елена Эреспэхина
#1

Родите от него, чтоб его частичка всегда оставалась с вами. А для алиментов мужчину ещё найдёте.

Гость
#2

Нельзя спать с мужчиной без обязательств , он вас не уважает. Даже перед прости.тутками есть обязательства

#3
Гость

Нельзя спать с мужчиной без обязательств , он вас не уважает. Даже перед прости.тутками есть обязательства

Каменный век!

Гость
#4

сами себя обрекли на страдания . Женщина не умеет просто спать.... а мужчина может просто иметь без чувств. Психология разная у м и ж

Гость
#5
Гость

сами себя обрекли на страдания . Женщина не умеет просто спать.... а мужчина может просто иметь без чувств. Психология разная у м и ж

И отказаться не могу о него

Гость
#6
Гость

И отказаться не могу о него

ищите параллельно другого. знакомьтесь больше со свободными мужчинами только. . клин клином выбивают. я только так от любовника ушла когда другим увлеклась. прям вот через силу себя заставляла знакомиться с другими

Гость
#7

Женщина привязывается к тому, с кем спит, это нормально. Теперь если не хотите годы свои спустить в унитаз, поговорите с ним о своих чувствах, может захочет отношений. Если нет ( что более вероятно ), заканчивайте эту связь.

Гость
#8
Гость

Нельзя спать с мужчиной без обязательств , он вас не уважает. Даже перед прости.тутками есть обязательства

Плюсуюсь

Гость
#9
Колотилина Виктория Васильевна

Добрый день.
Поделюсь своими размышлениями, которые появились от Вашего сообщения.
Потому как ответить на вопрос "что делать и как с этим быть?" однозначно сложно.
Прежде всего, я заметила, что у Вас есть переживания по поводу того, что может произойти, если Вы признаетесь, что влюблены ("я и признаться хотела ему, но боюсь"). В этой связи вопрос - чего именно боитесь? Что значит "связывает секс" и "дружим хорошо"? Что бы Вы хотели сейчас в этих отношениях? Спрашиваю, потому как секс и дружеские отношения - это такая прочная основа для переживания близости, однако страх признания говорит о том, что в вашей близости, возможно, есть запретные темы, но не ясно, действительно ли они запретные (поэтому и использую слово "возможно"), действительно ли любовь станет препятствием для продолжения отношений, сохранения их такими, какие они есть сейчас. При этом очевидно, что формулировка "не представляю его с другими" говорит неким образом о том, чего Вам хочется сейчас от этих отношений, стабильности, выбора его оставаться только с Вами. Обсуждали ли вы с ним в этом новом витке ваших отношений, что секс тоже будет без обязательств или нет?
Понимаю, что вопросов больше, чем ответов. Однако, полагаю, если подумать над ними - это может пролить хоть какой-то свет на ситуацию.

Боюсь что я ему не нужна, боюсь что использует, стараюсь об этом не думатт, на эту тему мы не говорили, просто я очень влюбчивый человек, и боюсь разочарований

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: