Гость
Статьи
Страшный сон, до сих …

Страшный сон, до сих пор не могу отойти...

Приснился очень реалистичный сон. Иду по улице города, где жила с родителями до недавнего времени, все знакомое вокруг и тут мне дорогу люди закрывают и говорят - не ходи туда, там человек разбился на машине и лежит. Я спрашиваю, кто разбился, и мне отвечают, что мой папа...
Отца очень люблю, и он по работе много ездит на машине, сон был такой реалистичный, что до сих пор не по себе... Не то что очень верю в сны, но все-таки... успокойте... к чему это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Говорят, что если снится, будто человек умер, значит он будет долго жить. Проверено неоднократно! Всё будет хорошо, автор!

Гость
#2

Мне кажется, что сны про смерть близких людей снятся из-за того, что мы их очень любим и беспокоимся, что с ними может что-нибудь произойти. Даже где-то читала об этом. Так что не волнуйтесь, это ваши подсознательные страхи и ничего более!

Таня
#3

Не переживайте, но родителям позвоните :-)

Гость
#4

А мне за полгода до смерти папы и бабушки начали сниться сны, что они умерли и похороны, хотя к этому вообще никаких предпосылок не было. Оба умерли не своей смертью. Теперь пару раз снился сон, что дедушка заболел и умер. Я уже боюсь.

Ягуся
#5

Сон о смерти человека - либо к его здоровью (если во сне умер в хорошую погоду), либо к мелким неурядицам в его жизни (если в плохую). Но ни в коем случае не гибели этого человека.

А если говорить о психологии, то, скорее всего, во сне отразился просто ваш подсознательный страх потерять отца.

Не берите в голову!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

×××
#7

Да не волнуйся ты так. Я считаю, что не все сны могут быть на Яву, в реальности. Но может быть сон предупреждает тебя даёт шанс всё изменить, чтобы избежать последствий.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем