Гость
Статьи
Разочаровалась

Разочаровалась

Встречаюсь с парнем 3 года, ему 29, всегда говорил что любит, относился хорошо очень, но он не работает и особо не стремиться, перебиваеться непостоянными заработками, и вот я забеременела, он сказал, чтобы я делала аборт, но я хочу рожать, на что мой мч, ответил, что тогда будем жить впроголодь, работать на всякой работе он не будет за копейки. Но если такая ситуация произошла , неужели если парень любит девушку он не пойдет работать пусть не на большие деньги, но так чтобы хоть родить нормально, ведь многие так живут, если есть желание то можно и на постоянную работу устроиться и на средний заработок..., а он говорит за копейки работать не достоин и у него на это нет сил, ишачить за гроши, и заставляет меня делать аборт....
Я незнаю что мне делать теперь, зачем он так поступает, а ведь раньше говорил, что хочет ребенка, семью со мной,что давай родим - вырастим, сама я с работы только что уволилась, но я еще не знала, что беременна....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

А зачем вы позволили себе заберемнеть, если прекрасно знали, какой у вас парень???

Гость
#2

1, что ж теперь, не трахаться? А 100% гарантия от нежелательной беременности только одна - отсутствие секса.

CHUDOjogurt
#3

ммм...мне кажется вы ошиблись темой

#4

Бросай парня, делай аборт.

Находи НОРМАЛЬНОГО мужика, который Вас будет обеспечивать, от него и рожай.

Гость
#5

автор, ничего уже с таким человеком не поделать. у меня знакомый парень есть, у него высшее техничесгое образование, 24 года уже, а он работает у папы только по выходными всю неделю пинает ходит, когда спрашиваешь типо че не работаешь то, на что отвечает, а нафига я пойду за такие копейки работать. человек явно ждет, что ему на блюдечке приподнесут работу, да еще чтоб она не напрягала и чтоб платили очень хорошо, ну это такое бред ей богу ,кому он нужен то, ладно бы у него родители имели какое-нибудь предприятие посадили бы, а то они сами там крутятся, он видимо вместо отца на выходных работает. зато по будням ему делать то нечего, выспался до обеда, вечером постоянно гуляет и бухает, пытается напроситься вечно в гости (с мужем вдвоем живем), когда человеку говоришь извини нам завтра рано вставать, он не особо понимает. так что по мне таких не исправить, так что как бы не хотелось вам надо уходить от него, иначе в дальнейшем пойдете на работу и будете все на себе тащить, а он лежать на диване и почесывать

Гость
#6

есть такая категория мужиков, они не работают, и так всю жизнь, а носят имидж переборчивых.

#7
Автор

а ведь раньше говорил, что хочет ребенка, семью со мной,что давай родим - вырастим

Т.е. раньше ни вы, ни ваш парень не задумывались, что для того, чтоб вырастить ребенка недостаточно забеременеть и иметь желание, а нужно еще много чего, в том числе и денег. А теперь вы вдруг прозрели и делаете круглые глаза.

CHUDOjogurt
#8

автор, рожайте, оставите в родильном доме, вашего малыша заберет бездетная пара у которой есть деньги на воспитание.

подруга
#9
Гость

1, что ж теперь, не трахаться? А 100% гарантия от нежелательной беременности только одна - отсутствие секса.

ну с ненадежными дураками можно и не трахаться:)

Светлая
#10

Рожать или нет- это теперь только Ваше решение. А парня такого ненадежного бросать однозначно.

мавка
#11

Но если такая ситуация произошла , неужели если парень любит девушку он не пойдет работать пусть не на большие деньги, но так чтобы хоть родить нормально,

милая девушка,желаю вам быть реалисткой. ну вот не будет он работать,есть категория мужиков-по***истов,вы встретили одного из них.лично мне непонять,за что любят 29летних тунеядцев?на что рассчитывают их пассии,на рай в шалаше?удачи.

мавка
#12

и еще,инфа к размышлению - значительный процент женщин после аборта не могут иметь детей(конечно вашего парня это не колышет,так подумайте о себе.и вообще,о себе надо думать в первую очередь,а не слушать тех,кто "ишачить не будет".деньги так не сваляться,с чего нибудь нужно начинать.многие люди начинали с нуля и сегодня очень богаты.вашего парня жаль,пару десятков лет-и поймет,что на*** он не нужен никому будет-сопьеться возможно)думайте сегодня.

Queen
#13

Вот ведь, трахаются с чмом каким-то а потом бегут плакаться.

Головой нужно думать а не ....

#14

да ладно, все мы горазды задним умом. сначала делаем, потом думаем.

Андрей
#15

Главное, есть достаточно адекватных молодых людей, готовых к семье и о заботе о ребенке и любимой. Почему вы девушке ведетесь на пустоту?

Камилла
#16

У меня такая же беда . С парнем 6 лет вместе , клялся в любви ... Говорил что хочет от меня детей , семью . Теперь я залетела и он заявил что не хочет пока ребенка , хотя не давно кричал о том что мечтает о ребенке ! Я в шоке , 6 лет коту под хвост . Я очень сильно разочаровалась в нем ! Решила делать аборт и послать его на х... ! Наверно не смогу больше не кому доверять .

Гость
#17
Автор

Встречаюсь с парнем ***** года, ему 29, всегда говорил что любит, относился хорошо очень, но он не работает и особо не стремиться, перебиваеться непостоянными заработками, и вот я забеременела, он сказал, чтобы я делала аборт, но я хочу рожать, на что мой мч, ответил, что тогда будем жить впроголодь, работать на всякой работе он не будет за копейки. Но если такая ситуация произошла , неужели если парень любит девушку он не пойдет работать пусть не на большие деньги, но так чтобы хоть родить нормально, ведь многие так живут, если есть желание то можно и на постоянную работу устроиться и на средний заработок..., а он говорит за копейки работать не достоин и у него на это нет сил, ишачить за гроши, и заставляет меня делать аборт....Я незнаю что мне делать теперь, зачем он так поступает, а ведь раньше говорил, что хочет ребенка, семью со мной,что давай родим - вырастим, сама я с работы только что уволилась, но я еще не знала, что беременна....

Да вы друг друга стоите с парнем, он не работает, а вы уволились, хоть и не нашли ещё другую работу, безответственные оба, куда вам детей?
А от парня уходите, не любит он вас и не будет он вам защитником и опорой в жизни.
Надо сначала замуж выйти, денег заработать, чтобы было на что самим жить и на ребёнка, а уже потом ребёнка планировать, конкретно с мужем обсуждая, что уже пора или ещё рано?
А что же вы просто так, будучи не замужем, живя с бездельником, беременеете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Камилла

У меня такая же беда . С парнем 6 лет вместе , клялся в любви ... Говорил что хочет от меня детей , семью . Теперь я залетела и он заявил что не хочет пока ребенка , хотя не давно кричал о том что мечтает о ребенке ! Я в шоке , 6 лет коту под хвост . Я очень сильно разочаровалась в нем ! Решила делать аборт и послать его на х... ! Наверно не смогу больше не кому доверять .

Ссначала замуж выходите, обговорите всё, а уже потом беременейте.
Кому нужны ваши "сюрпризы" в виде неожиданной беременности вне брака?
Зато радуйтесь, что его гниль сейчас вылезла, пока вы молодая ещё, сможете свою жизнь устроить сто раз.

Следующая тема