Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах.

Разочаровалась в мужчинах, не во всех, конечно, но все же. Вот например, у моей подруги был парень, они встречались долго. И вот она забеременела, а парень, когда об этом узнал, сразу смылся, даже своего ребенка не навещает. В итоге подруга осталась с ребенком одна, живет на копейки. Как можно быть такой сволочью! Причем я знаю, что это частое явление. Потом недавно видела такую сцену на улице: идет девушка с парнем. Парень ей говорит: "На, возьми свой пакет. Я что дурак что ли, чтобы таскать твои вещи." В тот же день услышала, как один мужик стоит с маленькой дочерью и матерится при ней. И так я могу перечислять случаи бесконечно. У меня даже язык не поворачивается назвать их мужчинами. Они вызывают у меня отвращение. Единственные мужчины, которых я действительно могу называть мужчинами - это мой отец, муж подруги и муж моей сестры. Девочки, я уже задумываюсь всерьез о том, что надо выходить замуж за иностранца. Сейчас так сложно найти порядочного мужчину.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Не в мужчинах Автор разочаровалась. В подонках. Ибо девушки нереально обожают подонков и детей от них заводить.

Автор
#2

Мужчина, в том-то и дело, что этих подонков развелось столько, что их уже стало больше, чем нормальных мужчин. Меня лично к ним никогда не тянуло.

Мужчина
#3
Автор

Мужчина, в том-то и дело, что этих подонков развелось столько, что их уже стало больше, чем нормальных мужчин. Меня лично к ним никогда не тянуло.

Ну а как иначе? Пусть есть выбор - быть Нормальным или Подонком. У кого секс? У Подонка. От кого дети? От Подонка. Кому не надо потом платить за детей? Подонку. Кого не обманут и не кинут? Подонка, он первый сработает.

Сплошные плюсы. Никаких минусов.

Мужчина
#4

Бабы настолько шизанутые, что нормальным и честным вообще смысла быть не стало.

Причем, если даешь советы, как снизить число подонков вокруг себя, то истерят и встают в позу. "НАМ НУЖНЫ ПОДОНКИИИИИ!!!"

Апостол
#5

Автор,к сожалению,Вы правы! Есть такие экземпляры. Но ведь это мы их такими воспитываем,это ведь наши дети такими вырастают. С иностранцами улыбнуло.))) С чего Вы решили,что они все идеальные и что Вы(!) им нужна? Это единицы из миллионов женятся на россиянках...и то,сложится или нет их дальнейшая жизнь в итоге,никто незнает.

Автор
#6

Мужчина, я согласна, что многие девушки совсем не уважают и не ценят себя. Но если они согласны это терпеть, то это их проблемы. А как же быть тем, кому нужны нормальные мужчины?

10 мг диазепама
#7

Да чего там мужчины, люди вообще плесень на лице планеты.

Автор
#8

Апостол, у меня есть довольно много знакомых, которые вышли замуж за иностранцев. А почему за иностранца - потому что у них другой менталитет. Конечно у всех есть свои минусы, но я много путешествовала по Европе, много общалась с мужчинами и поняла, что по духу они мне ближе, нет такого хамства и отношения к женщинам, как у нас. Хотя с другой стороны, и женщины там в основном порядочные.

Мужчина
#9
Автор

Мужчина, я согласна, что многие девушки совсем не уважают и не ценят себя.

Но если они согласны это терпеть, то это их проблемы.

Автор

Разочаровалась в мужчинах, не во всех, конечно, но все же. Вот например, у моей подруги был парень, они встречались долго. И вот она забеременела, а парень, когда об этом узнал, сразу смылся, даже своего ребенка не навещает.

Тогда к чему эта истерика?

Мужчина
#10
Автор

А как же быть тем, кому нужны нормальные мужчины?

Вот кому надо, та пусть и выбирает себе нормальных. Наблюдение же показывает, что нормальные нужны, дай Бог, если 1% наших женщин. У остальных боевой клич - "НАМ НУЖНЫ ПОДОНКИИИИИИИИ!!"

Автор
#11

Мужчина, по-моему, это у Вас истерика.

Беззаботная
#12

Не принимайте так близко к сердцу полно нормальных мужчин, просто всегда больше обращаешь внимание на что-то отрицательное,а хор. принимаешь как должное. К тому же как себя поставишь, так к тебе относиться и будут, может к ним они так относятся, потому что им позваляют, а к другой девушке нормально будут относиться и уважать ее.

Мужчина
#13
Автор

Мужчина, по-моему, это у Вас истерика.

Не думаю. Пульс - 62. Эорма для меня.

Princess
#14

Автор, а в женщинах вы не разочаровались? Сколько случаев что женщины выкидывают своих детей в мусорки? Это по вашему нормально? Мужчин-подонков, такое же число что и женщин ненормальных!

Гость
#15

Согласна с автором, только, уж извините, я глубоко сомневаюсь в порядочности даже вашего отца, мужа подруги и сестры. До последнего я 10 лет была уверена, что мой муж очень порядочный и честный и была счастлива, оказалось - трусливый, лживый и изза трусости вся эта порядочность, потому как ссыт принимать решения.. вобщем много еще чего бы написала. больше не верю ни одному мужчине и с сочуствием смотрю на жен, которые считают своих мужей порядочными и честными. Мужики есть мужики, природа у них такая сволочная..

Клен
#16

Мужчины ведут себя так как позволяют им женщины,до сих пор наблюдается какое то зависимое воспитание женщин

Автор
#17

15 гость, я теперь тоже ни в ком не уверена, никому не доверяю.

Апостол
#18

8, Да,Россиянам ещё ой как далеко до европейской культуры. Но ведь и в России есть настоящие парни и мужчины. Просто девушки не там ищут. Почему вы и вправду,как написал Мужчина выше,обращаете внимание на подонков? И это факт! Почему не на тех,кто учится в ВУЗе??? Вот откуда начинается культура! Раз МЧ учится,это значит что он серьёзно думает о своём будущем,планирует свою жизнь.

Автор
#19

Апостол, я уже закончила учиться. В нашем ВУЗе учились в основном девушки, а у всех парней уже были девушки. Лично меня, как я уже сказала ранее, никогда не привлекали подонки.

Апостол
#20

Автор,Вы хотите встретить хорошего парня? Не отчаивайтесь! Вы ещё очень молоды и у Вас ещё всё впереди. Хотите утешу? Вы не одна ищете свою половинку. Не забывайте,что и Ваша вторая половинка так же ищет Вас! Так что шансы удваиваются! Только не торопите события.

Lenka
#21

Чтобы в мужчинах не разочаровываться, надо никогда не очаровываться!))

Автор
#22

Апостол, надеюсь, что когда-нибудь встречу ))

Гость
#23
Lenka

Чтобы в мужчинах не разочаровываться, надо никогда не очаровываться!))

Совершенно верно. Мужчин нужно только использовать - для секса, материального обеспечения, рождения детей. И ни в коем случае не растворяться в них, не делать из мужа свою половинку, быть самостоятельной независимой личностью. Тогда не так больно будет потом

Lenka
#24

23 Гость - ну... я говорила о разочаровании как следствии...)))

Если вас это утешит, приведу строчки из "Интеллигента" Саши Черного:

...

Брат, одну за другой хоронил я надежды...

Брат, от этого больше всего устают!

Были яркие речи и смелые жесты

И неполных желаний шальной хоровод.

Я жених непришедшей прекрасной невесты

Я больной, утомленный урод.

Во как! А женщины разочаровываются оттого, что "парень смылся")))) Смешно и грустно одновременно

:-)))
#25
Мужчина

Не в мужчинах Автор разочаровалась. В подонках. Ибо девушки нереально обожают подонков и детей от них заводить.

Все верно "Спрос рождает предложение", поэтому подонки живут и процветают.

Гость
#26
Мужчина

Бабы настолько шизанутые, что нормальным и честным вообще смысла быть не стало.



Причем, если даешь советы, как снизить число подонков вокруг себя, то истерят и встают в позу. "НАМ НУЖНЫ ПОДОНКИИИИИ!!!"

Из темы в тему" Мой муж золото, меня на руках носит, но не люблю я его и беременна от любовника, который мне все нервы вымотал"

Гость
#27
Апостол

Автор,к сожалению,Вы правы! Есть такие экземпляры. Но ведь это мы их такими воспитываем,это ведь наши дети такими вырастают. С иностранцами улыбнуло.))) С чего Вы решили,что они все идеальные и что Вы(!) им нужна? Это единицы из миллионов женятся на россиянках...и то,сложится или нет их дальнейшая жизнь в итоге,никто незнает.

А почему бы иностранцам и не жениться на русских девушках, если женщин иностранок не всех не хватает, а русские девушки есть очень даже не плохие. Не за пьяниц и хамов же выходить хорошим девушкам.

Angelica
#28
Гость

МужчинаБабы настолько шизанутые, что нормальным и честным вообще смысла быть не стало.



Причем, если даешь советы, как снизить число подонков вокруг себя, то истерят и встают в позу. "НАМ НУЖНЫ ПОДОНКИИИИИ!!!" Из темы в тему" Мой муж золото, меня на руках носит, но не люблю я его и беременна от любовника, который мне все нервы вымотал"

Не виноватые женщины - это все гормоны(мать их), а потом еще ПМС и т д. Сойдет как оправдание?

DST
#29
Angelica

Не виноватые женщины - это все гормоны(мать их), а потом еще ПМС и т д. Сойдет как оправдание?

Только в том случае если не будет восклицаний "Почему так много козлов вокруг? Куда подевались порядочные мужчины, когда они мне так нужны?" - эти вопросы женщинам надо задавать не мужчинам, а САМИМ СЕБЕ

Гость
#30
Angelica

ГостьМужчинаБабы настолько шизанутые, что нормальным и честным вообще смысла быть не стало.



Причем, если даешь советы, как снизить число подонков вокруг себя, то истерят и встают в позу. "НАМ НУЖНЫ ПОДОНКИИИИИ!!!" Из темы в тему" Мой муж золото, меня на руках носит, но не люблю я его и беременна от любовника, который мне все нервы вымотал"

Не виноватые женщины - это все гормоны(мать их), а потом еще ПМС и т д. Сойдет как оправдание?

Ну тогда не надо жаловаться"Разочаровалась в мужчинах" как говорится "За что боролась, на то и напоролась" У меня, лично, замечательный муж и для меня все подонки были и есть ниже моего поля зрения.

Гость
#31
DST

Только в том случае если не будет восклицаний "Почему так много козлов вокруг? Куда подевались порядочные мужчины, когда они мне так нужны?" - эти вопросы женщинам надо задавать не мужчинам, а САМИМ СЕБЕ

Мы сами в ответе за свой выбор.

Angelica
#32
DST

AngelicaНе виноватые женщины - это все гормоны(мать их), а потом еще ПМС и т д. Сойдет как оправдание?Только в том случае если не будет восклицаний "Почему так много козлов вокруг? Куда подевались порядочные мужчины, когда они мне так нужны?" - эти вопросы женщинам надо задавать не мужчинам, а САМИМ СЕБЕ

полностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?

Гость
#33
DST

Только в том случае если не будет восклицаний "Почему так много козлов вокруг? Куда подевались порядочные мужчины, когда они мне так нужны?" - эти вопросы женщинам надо задавать не мужчинам, а САМИМ СЕБЕ

О порядочных вспоминают, когда ребенка от козла надо на что-то растить, вот тут-то и начинается" Мой МЧ оказался сволочью, хочу найти хорошего мужа и заботливого отца своему ребенку" так и хочется спросить" Милая, о чем ты раньше думала, когда рожала от козла"

DST
#34
Angelica

полностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?

Я совсем не это имел в виду. А то, что в период взросления, когда парень выбирает - КАКИМ ему быть - он не слеп. И он видит, КТО пользуется бОльшим успехом у противоположного пола. Ну и выстраивает свою модель поведения соответственно.

:-)))
#35
Angelica

полностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?

Не всегда так, есть ТАКИЕ подонки и козлы, которых только могила исправит, ведь не зря говорят, что стараться перевоспитать взрослого человека пустая трата времени.

:-)))
#36
DST

Angelicaполностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?Я совсем не это имел в виду. А то, что в период взросления, когда парень выбирает - КАКИМ ему быть - он не слеп. И он видит, КТО пользуется бОльшим успехом у противоположного пола. Ну и выстраивает свою модель поведения соответственно.

DST

Angelicaполностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?Я совсем не это имел в виду. А то, что в период взросления, когда парень выбирает - КАКИМ ему быть - он не слеп. И он видит, КТО пользуется бОльшим успехом у противоположного пола. Ну и выстраивает свою модель поведения соответственно.

Спрос рождает предложение.

Angelica
#37
DST

Angelicaполностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках?Я совсем не это имел в виду. А то, что в период взросления, когда парень выбирает - КАКИМ ему быть - он не слеп. И он видит, КТО пользуется бОльшим успехом у противоположного пола. Ну и выстраивает свою модель поведения соответственно.

Ну и не все же становятся подонками, согласна, что немаловажный след в истории взросления и понимания любого человека будь то женщина или мужчина играют их бывшие встречи и за что их бросали их половинки....

Но если женщина пытается исправиться, стать лучше, то мужчина на все 100% уверен в своей позиции и даже не пытается стать лучше...

Angelica
#38
:-)))

Angelicaполностью согласна.

Есть много мужчин, которые мне тоже казались подонками и козлами, а встретив ту единственную и влюбившись в нее, менялись на глазах... Так может все же мужчина - это пластелин в женских, УМЕЛЫХ руках? Не всегда так, есть ТАКИЕ подонки и козлы, которых только могила исправит, ведь не зря говорят, что стараться перевоспитать взрослого человека пустая трата времени.

Это ошибка - перевоспитать никого невозможно, непринужденно управлять и без фанатизма...

DST
#39
Angelica

Но если женщина пытается исправиться, стать лучше, то мужчина на все 100% уверен в своей позиции и даже не пытается стать лучше...

Ну если какая-то модель поведения РАБОТАЕТ, и при этом устраивает её владельца - зачём её менять?

Angelica
#40
DST

AngelicaНо если женщина пытается исправиться, стать лучше, то мужчина на все 100% уверен в своей позиции и даже не пытается стать лучше...Ну если какая-то модель поведения РАБОТАЕТ, и при этом устраивает её владельца - зачём её менять?

И что значит работает? Снять, трахнуть?

Сначала для себя меняться нужно.

DST
#41
Angelica

И что значит работает? Снять, трахнуть?

Сначала для себя меняться нужно.

Ну многих вполне устраивает "снять, трахнуть" и не чтобы к ним потом не имели претензий - а к подонкам их и не имеют, потому как бесполезно. Так зачем им менятся, не подскажете?

#42

Девочки, я уже задумываюсь всерьез о том, что надо выходить замуж за иностранца.

П.С. а что иностранцы не от мира сего? и чем они лучше?

ну и выходите замуж за иностр.....а потом не плачьте. что ребёнка не отдает, так как у Вас нет права на это!!!!!

Клюня
#43

Именно, именно за иностранца, чтоб по прошествии лет сказать, что лучше наших мужиков нет. А те, что Вам попадались не мужики.

tm
#44

Я порядочный! У меня и гражданство иностранское есть!)

#45

44 так Вы русский или иностранец?

tm
#46

Автор, заберите МЧ у этой женщины, он ей не нужен)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3898121/

tm
#47
Джульетта

44 так Вы русский или иностранец?

Русско-иностранец. Два грОжданства!

DST
#48
tm

Автор, заберите МЧ у этой женщины, он ей не нужен)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3898121/

Не, он ей нужен :) Иначе кому ей будет врать?

#49
tm

Джульетта

44 так Вы русский или иностранец?

Русско-иностранец. Два грОжданства!

а мы говорим о настоящих иностранцах, а Вы оказывается наш человек((беббе

Angelica
#50
DST

AngelicaИ что значит работает? Снять, трахнуть?

Сначала для себя меняться нужно.Ну многих вполне устраивает "снять, трахнуть" и не чтобы к ним потом не имели претензий - а к подонкам их и не имеют, потому как бесполезно. Так зачем им менятся, не подскажете?

Да только потому что ни к чему хорошему это подоничество не приводит, так и сдыхают под забором одни и в полной нищете, только если не подберет кой-какая ради брюк и будет тянуть как мешок с Г.. на себе, но таких уже становится все меньше и меньше, женщины начинают себя уважать и на подонков не так уж и смотрят... а если и смотрят, то закомплексованные какие то, а комплексы прививают родители в первую очередь, и т д.