Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня ударил по лицу на 6 месяце беременности

Здравствуйте всем, мой мужчина скорпион,хотя в этой теме наверное не важен знак зодиака!!!Я просто не знаю что мне делать! Мы вместе живем,но не расписаны,я на 6 месяце беременноти!!!Мы сегодня …

аноним
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лель
#51

Человек не всегда способен хладнокровно объяснить чего он хочет, но если любишь - всегда заметишь. а если у тебя эгоцентризм прет "по полной", то конечно ты не увидишь всех нюансов его внутреннего настроя, а может и вообще о них не знаешь

золотой телец
#52

ха)) перестанет уважать ее, он уже тебя неуважает

Лель
#53

Катюше. А зачем рожать от мужчины, который для тебя не "пуп земли"? или у нее по принципу -все равно от кого,лишь бы ребенок был? или рожать просто так, от скуки?

аноним
#54

Вы меня здесь выставляете каким то тираном и бездушным существом,я у людей совета просила!!!

Я не просто так рожаю лишь бы от кого,Я его очень люблю,он для меня был самым лучшим и все его нюансы я понимаю и принимаю!!!Просто мои нюансы можно тоже чувстыовать и понимать!!!

Ведьмочка
#55

Лель, слова только матерные в ваш адрес, к сожалению, такое сообщение не пропускают.Могу только сказать, что из-за таких к.р.е.т.и.н.о.к мужики и ведут себя как с.к.о.т.ы., если для вас нормально выплескивание взрослым человеком своего плохого настроение на окружающих в виде криков, мордобоя, хлопанья дверью и уходов в некуда, то того вам и желаю. Надо уважать себя прежде всего, а если нет уважения к себе, то что собственно можно хотеть от окружающих? Живите как тряпка, об которую все вытирают ноги.

Гость
#56
аноним

Здравствуйте всем, мой мужчина скорпион,хотя в этой теме наверное не важен знак зодиака!!!Я просто не знаю что мне делать! Мы вместе живем,но не расписаны,я на 6 месяце беременноти!!!Мы сегодня поругались,как с цепи сорвался,пришел с работы,на мою обычную просьбу начал на меня кричать,я заплакала,он сказал что если я не заткнусь то он меня ударит!!!Я в шоке,сидела плакала и говорила как он так может,кричать на меня не зачто!!!!в итоге он ушел,не знаю куда,а я сижу вся в слезах с красным лицом!!!Ушла бы,да не куда!!Он это знает,что я никуда не денусь и мне не куда идти!!!!подскажите,что мне делать,может у кого была такая ситуация!!!!боюсь,если я останусь он перестанет меня уважать!!!Я и сама не предствавляю как дальше жить!!!

Если это сейчас происходит, потом будет только хуже.

УХОДИТЕ.

Гость
#57

да надоели вы ему, беремешка.ребенка-то хоть планировали? али залет?

Лель
#58

Ведьмочке. ))))))))))))))))))))) оооо,да вы, бедняжка, обозленная недостатком внимания и хорошего отношения от мужчин... Как врач вам скажу - у вас диагноз на лице - а точнее в посте ;-)))). а, может,всего-навсего ПМС или долгое отсутствие хорошего секса ;-))??? Не истерите и прекратите приписывать мне качества, которых у меня отродясь не было. Никто из моих мужчин никогда не считал меня "тряпкой" (аж смешно это слово писать), мои проблемы прямо от обратного - слишком гордая, слишком умная,слишком неприступная - это все мужские цитаты в мой адрес. пытаюсь себя исправить, стать ближе к "тряпке", но результат пока нулевой,мягко скажем.... А вам очень рекомендую качественный секс с достойным партнером, и тогда, возможно, мелкопакостный и злобненький ник "Ведьмочка" переименуется во что-нибудь более удовлетворенное жизнью,например, "Колдунья" ;-))). чмок, моя ласточка, не расстрайвайся, у тебя все наладится, причем не далее как через три дня )))))

Ведьмочка
#59
Лель

Ведьмочке. ))))))))))))))))))))) оооо,да вы, бедняжка, обозленная недостатком внимания и хорошего отношения от мужчин... Как врач вам скажу - у вас диагноз на лице - а точнее в посте ;-)))). а, может,всего-навсего ПМС или долгое отсутствие хорошего секса ;-))??? Не истерите и прекратите приписывать мне качества, которых у меня отродясь не было. Никто из моих мужчин никогда не считал меня "тряпкой" (аж смешно это слово писать), мои проблемы прямо от обратного - слишком гордая, слишком умная,слишком неприступная - это все мужские цитаты в мой адрес. пытаюсь себя исправить, стать ближе к "тряпке", но результат пока нулевой,мягко скажем.... А вам очень рекомендую качественный секс с достойным партнером, и тогда, возможно, мелкопакостный и злобненький ник "Ведьмочка" переименуется во что-нибудь более удовлетворенное жизнью,например, "Колдунья" ;-))). чмок, моя ласточка, не расстрайвайся, у тебя все наладится, причем не далее как через три дня )))))

а вы диагнозы по интернету ставите? Вы правы только в одном, есть некая обозленность на некоторых женщин, которые ведут себя как тряпки, цепляются за мужика и у которых главная цель в жизни выскочить замуж и крепко повиснуть на своем мужике, абсолютно наплевав на свое достоинство. К сожалению, таких примеров полно вокруг, в том числе и среди моих близких подруг, я не могу спокойно слушать их нытье, по поводу недостойного поведения их мужей. Стараюсь уже свести общение к нулю, а то очень злиться начинаю. И вам тоже сочувствую, если вместо того, чтобы найти достойного мучжиину, который будет ценить вас, вы общаетесь с теми кто считает вас "слишком гордой, неприступной и умной", и главное, стремитесь стать удобной для них.

аноним
#60

в том то и дело что планировали ребенка и очень долго пытались!Вот получилось,на тебе счастье!что человеку не хватает!

аноним
#61

Лель,а вы какой врач?

Не психолог случайно?

Жена
#62

не слушайте никого. вы сейчас в положении и думаете только о себе и ребенке, ему тоже тяжело, он переживает. Возможно в последнее время он вас часто видет слабой и плаксивой женщиной. а если он настоящий скорп, то для него это самое ужасное, рядом с ним должна быть сильная женщина. И я думаю ушел он не от вас, а от вашей слабости и плаксивости.

Теперь соберитесь, если будете обижаться на него это ничего не даст. Лучше возмите себя в руки и не спрашивайте где он был и что делал, если он будет что то говорить, отвечайте любезно и отстраненно.

Еще я уверенна что он вас очень любит, просто иногда в трудных ситуациях, от него не стоит ждать нежности, стоит дать время

Катюша
#63
Лель

Катюше. А зачем рожать от мужчины, который для тебя не "пуп земли"? или у нее по принципу -все равно от кого,лишь бы ребенок был? или рожать просто так, от скуки?

Если к нему относиться как к пупу земли,то пусть будет добр отвечать тем же,а не руками размахивать.

Жена
#64

Мужчины бояться беременных, они думают что это капризные стервы, опять же общество навязывает такие картинки. Для них беременность стресс, посторайтесь понять его, просто так он не стал бы орать.

Лель
#65

Ведьмочке. Не стараюсь (хотя если и стараюсь,то надолго меня не хватает))). Не цепляюсь (гордыни слишком много). Не замужем (для чего?). Успешна (тьфу-тьфу-тьфу). Обеспечена (тоже ТТТ).Мужского внимания -ммм...в некотором избытке,немного напрягает,но, думаю,справлюсь. Как мать реализовалась. Однозначно за: взаимное уважение в паре. Однозначно против: тупого бабского нытья на мужей без конкретных действий.

Гера
#66
Лель

Катюше. А зачем рожать от мужчины, который для тебя не "пуп земли"? или у нее по принципу -все равно от кого,лишь бы ребенок был? или рожать просто так, от скуки?

Ого, "пуп земли". Это наверное сразу нужно об угол головой, чтобы начинать так соображать.

alabama
#67

Devushka,a kto vi po goroskopu?

Жена
#68

Девки вас послушать так вы ходите со своими мужьями друг друга целыми днями облизываете. В жизни всякое бывает.

аноним
#69

Жена,спасибо большое!!!Постораюсь,главное чтобы он домой сегодня вернулся,а то не кому будет отвечать!Просто я же тоже человек,мне тоже беременность дается не легко,постоянные угрозы и больницы!

Лель
#70
Катюша

Лель

Катюше. А зачем рожать от мужчины, который для тебя не "пуп земли"? или у нее по принципу -все равно от кого,лишь бы ребенок был? или рожать просто так, от скуки?

Если к нему относиться как к пупу земли,то пусть будет добр отвечать тем же,а не руками размахивать.

Катюша!Пупок сам делать ничего не будет, он ленив и туповат для этого. На действия каждого Пупка нужно уметь сподвигнуть. Конечно,это дело непростое,но если постараться - результат того стоит ))))), поверьте

аноним
#71

67,я лев по гороскопу

Ведьмочка
#72
Жена

Девки вас послушать так вы ходите со своими мужьями друг друга целыми днями облизываете. В жизни всякое бывает.

всякое бывает, но чтоб он на меня орал как резанный из-за плохого настрония или руками размахивал?!

Выхухоль
#73

Автор, че то вы не договариваете. Не верю, как говаривал Станиславский, чтобы мужик, нормлаьный и даж приблеженный к идеалу, вот просто так с полпинка начал орать и махать руками.

Надо было его довести. Причем капитально. Причем заня скорпионов, довести их можно как раз полной зависимостью и лишением личного пространства.

Из серии советов: раз он с вами дитя хотел и старался, значит вы ему как женщина как миниум были нужны. а раз сорвался - реально довели, тем более вы беременны желанным дитем.

Раз кричите про неуважение - значит тема в вашем мозгу сидит и не спроста.

Думаю у вас страсти зашкаливают, уезжайте к родителям хотя бы на пару недель.

Лель
#74
аноним

Лель,а вы какой врач? Не психолог случайно?

Психолог не врач, врач - психотерапевт и психиатр (для тяжелых случаев, но таких в этой ветке нет)

Лель
#75
Выхухоль

Автор, че то вы не договариваете. Не верю, как говаривал Станиславский, чтобы мужик, нормлаьный и даж приблеженный к идеалу, вот просто так с полпинка начал орать и махать руками. Надо было его довести. Причем капитально. Причем заня скорпионов, довести их можно как раз полной зависимостью и лишением личного пространства. Из серии советов: раз он с вами дитя хотел и старался, значит вы ему как женщина как миниум были нужны. а раз сорвался - реально довели, тем более вы беременны желанным дитем. Раз кричите про неуважение - значит тема в вашем мозгу сидит и не спроста. Думаю у вас страсти зашкаливают, уезжайте к родителям хотя бы на пару недель.

Полностью согласна. Очень верно подмечено.

Жена
#76

Я вот только со своим мужем пару дней назад ругалась, претензия у меня была одна, мало за мной ухаживает, мало приятных слов говорит и т.д. Так мы так поругались...такого друг другу наговорили, потом успокоились и он мне сказал, что очень меня любит, просто нет времени думать об этом и говорить, много работы и иногда забывает. Но я самый дорогой человек для него и несмотря на то что я ему наговорила, он все равно никуда не уйдет. такие моменты сложные главное правильно пережить, а со скорпионами главное не показывать свою слабость и я уверенна что вы через неделю будете вспоминать все как сон

аноним
#77

я не отрицаю,может быть его и вывело из себя мое рыдание,но знаете как тяжело когда играют гармоны контролироват ьсвои эмоции!Просто я считаю что слезы это не повод для того чтобы орат ьна женщину,можно либо молча все объяснить,либо тихо уйтив другую комнату!

Жена
#78
Ведьмочка

Жена

Девки вас послушать так вы ходите со своими мужьями друг друга целыми днями облизываете. В жизни всякое бывает.

всякое бывает, но чтоб он на меня орал как резанный из-за плохого настрония или руками размахивал?!

Значит он у вас обычный подкаблучник, с такими жить не интересно

Жена
#79
аноним

я не отрицаю,может быть его и вывело из себя мое рыдание,но знаете как тяжело когда играют гармоны контролироват ьсвои эмоции!Просто я считаю что слезы это не повод для того чтобы орат ьна женщину,можно либо молча все объяснить,либо тихо уйтив другую комнату!

Конечно он не прав, и думаю что он пообщавшись с друзьями и успокоившись сейчас тоже это понимает. И не знает как придти домой и посмотреть вам в глаза.

У вас сейчас очень тяжелый период и постарайтесь не нервничать, всегда помнить что все плохое это лишь эмоции!!! А скоро у вас появиться самый родной и самый любимый карапуз, все остальное мелочи жизни

Выхухоль
#80
аноним

я не отрицаю,может быть его и вывело из себя мое рыдание,но знаете как тяжело когда играют гармоны контролироват ьсвои эмоции!

вооооот. с этого и надо было начинать.

Вообщем, если вы здесь за советом, а не за "слепой поддержкой истерящей и обиженной".

То во-первых успокойтесь и займитесь делами. Када ваш ненаглядный вернется - тему не поднимайте, губы не дуйте, соблюдайте нейтралитет. Ежели он мужик нормальный (а судя по всему это так) он уже убивается чувством вины, и ваше спокойствие только сподвигнет его на извинения.

Если не наладится все разу- сваливайте к родителям.

И послушайте жену, она разумные вещи пишет. Поругаться эмоцианальным людям - паур раз плюнуть, действительно ВАЖНО как вы к этому потом отнесетесь.

И кста, истерика второй день, эт не просто "эмоции беременности". Подумайте об этом.

Доктор Пилюлькин
#81

Уважаемая беременная автор аноним, вам надо попить валерьянки и сделать холодный компресс на лобик. Потом лечь на диван, закрыть глазки и сказать про себя: самое главное сейчас - мой ребеночек внутри меня. Ему нужна спокойная и здоровая мама. После этого вы успокоитесь и если сможете - поспите.

Вечером после прихода мужа будьте с ним молчаливы и задумчивы. Не плачьте, но и не распрашивайте, где он был. Равнодушие худшее наказание.

Начнет приставать, скажите, что сильно разочарованы его поведением.

Именно поведением, а не им самим.

Начнет извиняться - простите с грустной улыбкой.

аноним
#82

Выхухоль,спасибо большое! Очень ценно и полезно!

истерика не второй день,может я не правильно объяснила,она была минут 5-10,когда он стал кричать и грубо со мной разговаривать!

аноним
#83

Доктор Пилюлькин!спасибо!))

Но извинения сразу это не для него,когда мы ругаемся,я первая отхожу,а он может неделями ходить и молчать,не замечая меня!!Как вы правильно сказали,равнодушие худшее наказание!Так что я даже и жду сегодня ничего от него,в лучшем случае в выходные!

аноним
#84

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ И ЗА СОВЕТЫ И ЗА КРИТИКУ!!!!!ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!

Ведьмочка
#85
Жена

Ведьмочка

Жена Девки вас послушать так вы ходите со своими мужьями друг друга целыми днями облизываете. В жизни всякое бывает. всякое бывает, но чтоб он на меня орал как резанный из-за плохого настрония или руками размахивал?!

Значит он у вас обычный подкаблучник, с такими жить не интересно

ну, конечно, раз не бьет-с друзьями не шляется и кулаками не машет, значит подкаблучник и не интересно жить. А когда на тебя орут, ни во что не ставят, шляются черт знает где по ночам, и по мордасам регулярно дают - это значит интересно? да, чем больше живу, тем больше удивляюсь на женщин некоторых, ну живите интересно, что ж вам еще пожелать!

Ведьмочка
#86
Жена

аноним

я не отрицаю,может быть его и вывело из себя мое рыдание,но знаете как тяжело когда играют гармоны контролироват ьсвои эмоции!Просто я считаю что слезы это не повод для того чтобы орат ьна женщину,можно либо молча все объяснить,либо тихо уйтив другую комнату!

Конечно он не прав, и думаю что он пообщавшись с друзьями и успокоившись сейчас тоже это понимает. И не знает как придти домой и посмотреть вам в глаза. У вас сейчас очень тяжелый период и постарайтесь не нервничать, всегда помнить что все плохое это лишь эмоции!!! А скоро у вас появиться самый родной и самый любимый карапуз, все остальное мелочи жизни

ага, от стыда мужик сгорает, поэтому и не слуху ни духу от него уже сутки, а то что беременной Автору нервничать нельзя, это ж фигня, мжику стыдно ))

а когда появиться дите, вообще мужика стыдом накроет, будет по друзьям-подругам стыдиться.

Ведьмочка
#87
Доктор Пилюлькин

Уважаемая беременная автор аноним, вам надо попить валерьянки и сделать холодный компресс на лобик. Потом лечь на диван, закрыть глазки и сказать про себя: самое главное сейчас - мой ребеночек внутри меня. Ему нужна спокойная и здоровая мама. После этого вы успокоитесь и если сможете - поспите. Вечером после прихода мужа будьте с ним молчаливы и задумчивы. Не плачьте, но и не распрашивайте, где он был. Равнодушие худшее наказание. Начнет приставать, скажите, что сильно разочарованы его поведением. Именно поведением, а не им самим. Начнет извиняться - простите с грустной улыбкой.

и запомните эту грустную улыбку, вам ее часто придется изображать при следующем прощении, коих будет немало

Жена
#88

85 я про бъет значит любит ничего не говорила, у меня муж может крикнуть, один раз было угрожал много лет назад (выше описано как я его остудила), а в целом он просто интересный человек, с ним нельзя решить проблему как с простым человеком, надо подбирать особый подход. Как и у автора мог месяц ходить не разговаривать, если мы поругаемся. Но это интересно, искать выходы из сложных ситуаций и жить с человеком и не знать какой он будет завтра.

Автор просто не до конца поняла своего мужа и ей сейчас тяжело с ним уживаться потому что гормоны играют.

А на счет выпивки и друзей, то мой муж не пьет и не шляется по барам, он именно встречается с друзьями раз в месяц и просто они обсуждают машины.

Ведьмочка
#89
Жена

85 я про бъет значит любит ничего не говорила, у меня муж может крикнуть, один раз было угрожал много лет назад (выше описано как я его остудила), а в целом он просто интересный человек, с ним нельзя решить проблему как с простым человеком, надо подбирать особый подход. Как и у автора мог месяц ходить не разговаривать, если мы поругаемся. Но это интересно, искать выходы из сложных ситуаций и жить с человеком и не знать какой он будет завтра. Автор просто не до конца поняла своего мужа и ей сейчас тяжело с ним уживаться потому что гормоны играют. А на счет выпивки и друзей, то мой муж не пьет и не шляется по барам, он именно встречается с друзьями раз в месяц и просто они обсуждают машины.

вы считаете, что если человек с вами месяц не разговаривает и надо искать особый подход, то это интересно? Он вас уважает, по-вашему? Это нормально, что любящий человек месяцами не разговаривает с другим любящим его человеком? Вы считаете - это делает интересной супружескую жизнь? А он стал бы терпеть ваше месячное молчание, стал бы искать к вам подход? Вы что, не понимаете, что просто не уважение к вам, он же вас не ценит абсолютно, если позволяет себе такие вещи? ему ж все равно получается - не общаетесь и ладно, вы унижаетесь подходы ищите, а ему все равно. И при этом вы же еще и советы даете на форумах, как себя вести, подходы искать, да вы своего мужа для начала уважать себя заставьте.

Гость
#90

Автор, самый главный вопрос - вы мужика-то после работы покормили хоть??? А если нет - то чему вы удивляетесь? Я после работы не то что ударить - с голодухи и с устатку вообще могу геноцид устроить!

Ремарка
#91
Лель

Ведьмочке. Не стараюсь (хотя если и стараюсь,то надолго меня не хватает))). Не цепляюсь (гордыни слишком много). Не замужем (для чего?). Успешна (тьфу-тьфу-тьфу). Обеспечена (тоже ТТТ).Мужского внимания -ммм...в некотором избытке,немного напрягает,но, думаю,справлюсь. Как мать реализовалась. Однозначно за: взаимное уважение в паре. Однозначно против: тупого бабского нытья на мужей без конкретных действий.

Вот вы всё сами и написали,неудовлетворённость на лицо! Я ,как тоже врач,могу сказать,что для материальной обеспеченности надо очень много работать+ ребёнок на такой самостоятельной и реализовавшейся. А мужское внимание...это хорошо,для здоровья позитивно и поднимает самооценку,но не сравнится с наличием рядом сильного и верного,постоянного мужского плеча. Вот вы такая категоричная и недобрая.

Тоне4ка
#92

Если честно мне кажется здесь дело не в прогулке, может автор чего то не договаривает? А может он хотел к любовнице сбегать, а тут такой облом, вот и взбесился?

Гость
#93

Фу, противно вас, автор, читать. И правильно вам сказали. ставьте точки.

Истеричка..

Снежинка
#94

Я сама скорпион. Когда я прихожу с работы, все домашние прячутся. Вот когда мы поедим - тогда у меня можно просить полцарства и луну с неба - никого не обижу. А если в первые полчаса после прихода домой кто-то начнет наезжать или ныть - быть войне.

Ведьмочка
#95
Снежинка

Я сама скорпион. Когда я прихожу с работы, все домашние прячутся. Вот когда мы поедим - тогда у меня можно просить полцарства и луну с неба - никого не обижу. А если в первые полчаса после прихода домой кто-то начнет наезжать или ныть - быть войне.

знаете, я такие отмазки по знакам зодиака, совпадению планет и звезд, плохого настроения, как повода для начала скандала - не принимаю и не понимаю. Это всего лишь ваша оправдание вашему же отвратительному поведению. Если вы - взрослый человек, то пора бы научиться контролировать свои эмоции, а не вести себя как дите малолетнее.

кстати мой муж, которого здесь назвали подкаблучником - тоже скорпион

Zzz
#96
Гость

точки! точки ставить нужно!!

:))) Автор точками не владеет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мавка
#97

значит так. скорпионы должны своих любимых уважать.их осадить можно,если давать отпор,они потом на время правда,но шелковыми становятся. по поводу вашей проблемы - тут правильно говорят - берегите свои нервы.любовввьь-чувства со временем если не проходят,то остынут,а жизнь вашу и годы вам не вернет никто.это я к тому,что моя коллега 28 лет с двумя детьми замужем с синяками часто,но вот не уходит.это действительно проблема-уважать себя.этому не учат,оно или есть или нет.

Звезда микрараёна
#98

Ну чё там? Пришел этот придурок домой или все еще зависает где-то?

Наська
#99

Автор уже давно молчит, видимо муж пришел...ждемс продолжения....

Гость
#100

Считаю, что в ситуации виновата больше автор. Сама была недавно беременной и эмоции зашкаливали так, что мой муж с ангельским терпением еле сдерживался, чтобы меня подальше не послать с моими претензиями. Хотя, повторюсь, человек он очень терпеливый. Поэтому мой совет автору: сдерживайте свои эмоции, от них хуже будет только вам самой.