Гость
Статьи
А вы обращались к …

А вы обращались к экстрасенсам?

Вот в общем-то и вопрос))Кому что предсказали - сбылось или нет? СтОит ли верить или нет? И как предсказания повлияли на вашу жизнь?

Гость Н.
26 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

год назад пришла типа "экстрасенс", мамина знакомая, мама ей мое фото показала, а она такая а где ее муж? мама говорит а она не замужем! а эта девушка - оо вижу вижу выйдет замуж за высокого мужчину с темными волосами в течении полу года и родит ребеночка. прошел год, ни парня, ни беременности:D

Рупрeхт
#2

На дурака не нужен нож..

#3

какое небо....холубое

Мдыыы
#4

Ника, АНАЛОГИЧНО!!!

сидела в ответах на мейле. туда вообще лучше на лазать. размещаешь фото с датой рождения. во-первых, ответы у всех разные. во-вторых, слишком насторожило, что только плохое пишут. решила разместить фото замужних знакомых и спросить, когда те встретят свою половину. все писали разные даты и лишь один сказал, что отношения давно есть. ну вот как верить таким экстрасенсам?! И в частных офисах сидят такие же. Я завязала с гаданиями и вам советую! Грамотных экстрасенсов крайне мало, любителей много!

#5

2 раза была: одна на картах гадала и по руке-ничего не сбылось, друга крестом большим деревянным водила по телу и надавливала во многих местах... Мало того, что брехню говорила абсолютную, так ещё я вся в синяках потом месяц ходила, спать не могла, синяки аж чёрные были. После этих экспериментов я зареклась... Ну его на фиг такой дуростью заниматься. Теперь понимаю, что ерунда это всё, а я кретинка, что не это все повелась...

#6

друга=другая

#7

не=на...

торопилась сильно, пардон...

Жена Димы Билана
#8

А мне одна тетка все верно сказала.

angel-kmv
#9

А я знаю минимум 3х женщин которые этоделают отлично и все сбывается.а одна так вообще супер

Жена Димы Билана
#10

9, а дайте нам тоже плиз :)

Гость
#11

А я ходила к одной бабусе,она очень странно себя ведет...многие говорят она им помогла..А мне непонятно что наговорила..50/50решила больше к таким людям не ходить.А вообще лучше не заморачиваться и жить беззаботно. Полно людей,которые не обращаются к гадалкам и прочим,и живут очень счастливо.

гость
#12

Я ходила тоже к одной бабусе,она мысли умела считывать)).Но,вот сказала,что рожу я мальчика..А у меня родилась девочка)).А про мальчика она,видать,просто мысли мои прочитала-я хотела сына)).

Хотя про неё тоже слышала,что одним сказала,что иголку им подложили с порчей под коврик.И,типо,так и оказалось - нашли иглу под ковриком у двери...

гость
#13

А вообще у меня знакомая классно гадает на картах - 100%.Но,это расклад не на всю жизнь,а на ближайший месяц)).

Мими
#14

Я тоже сходила к одной бабуське, она по воде гадала. Я у нее спрашиваю, когда я на работу устроюсь? Она отвечает: ой, скоро устроишься, вижу-вижу. Я спрашиваю, а когда у меня ребенок будет? Она: ой, скоро будет. Я говорю, а кто будет, мальчик или девочка? Она говорит, ну ребенок в одеяльце закутанный, не видно кто это. И ничего не исполнилось, ни ребенка, ни работы, в общем к этой бабке больше не ногой. Там если весь "сеанс" вспомнить, что она мне говорила, смехота да и только )))

Коко
#15

А я к одной ходила, она на картах гадала... Всё прощлое мне рассказала, моих знакомых описывала!Сказала про мамины мысли-тоже правда!)) И начала будущее... Сказала: встретишь высокого молодого человека в общественном месте, которого знала, что-то могло быть между вами, но не было, и поговорить вы с ним не сможете! И только я от нее вышла, пошла в супермаркет, встретила знакомого парня, с девушкой был, не пообщались! В шоке была) такая точность)) Сказала душа израненная, и правда, сказала молодой человек, рядом живет, к тебе намерения серьезные, машина возле тебя постоянно, его не бойся-он светлый и добрый, со всей душой к тебе. И это оказалось правдой... ))) До сих пор вместе, постоянно вместе. В общем, много чего еще сбылось...жаль только сказала: замуж не скоро(( а хочется, блин!!!)))Кстати, он действительно рядом жил, но мы друг друга не знали лично, и понравилась я ему в университете)) не знал, что соседка)) В общем, жизнь полна странностей и чудес и никогда не знаем точно что ждет за следующим поворотом!! *

ксюша
#16

ОООО)) для меня это животрепещущий вопрос) первый раз пришла гадать на таро лет пять том назад - непонятки были в личной жизни. Она часть угадала,что касаемо прошлого и настоящего. А вот будущее - почти ничего не сказала, а что сказала, то неправдой оказалось. Порчу еще снимала. Потом к другой ходила - так же невнятно. Но это все просто по объявлениям - поэтому результат такой,наверное. А вот к хорошей тетеньке я попала по рекомендации знакомых- прям несколько человек тогда говорили, что она все-все видит.Вот и я пошла и вот к этой я потом еще долго ходила, потому что все сбывалось , она только во времени всегда почему-то ошибалась)) так что нужно просто по знакомым искать, как и все в этом мире. К врачу же тоже к знакомому ходим, не посто же абы куда - тут столько же шарлатанов, на мой взгляд, как и среди горе-целителей. Как вспомню, как меня в мариинской лечебнице лечили - так гестапо сразу вспоминается((

ксюша
#17

хотя вот про ту тетеньку я сейчас вспомнила, что она одной паре предстазывала одно, а вышло все ровно наоборот - со слов этой пары. Но это единственный такой случай.

Катюшка
#18

Я обращалась к Любовь Акви , очень понравилось

лола
#19

Я бы хотела, чтобы мне не ПРЕДСКАЗАЛИ, что будет, а ПОДСКАЗАЛИ, что именно сделать, как лучше поступить, какие правильные действия предпринять,чтобы произошло то, что я хочу. Вот это и была бы настоящая помощь. А разговоры про *будет-не будет*, *судьба-не судьба* даже слушать не собираюсь.

ЛЯЛьКа
#20
Катюшка

Я обращалась к Любовь Акви , очень понравилось

Я тоже обращалась к ней

ЛЯЛьКа
#21
лола

Я бы хотела, чтобы мне не ПРЕДСКАЗАЛИ, что будет, а ПОДСКАЗАЛИ, что именно сделать, как лучше поступить, какие правильные действия предпринять,чтобы произошло то, что я хочу. Вот это и была бы настоящая помощь. А разговоры про *будет-не будет*, *судьба-не судьба* даже слушать не собираюсь.

Вот Любовь Акви именно и помогает советами и направляет в нужное русло

Юлия
#22

Я обращалась к многим экстрасенсам. Но только один экстрасенс Андрей Анисимов смог рассказать все о прошлом и о настоящем и дать точные рекомендации как поступить в будущем. Он смотря на руку смог все рассказать, я ему писала не со своей страницы для проверки. Но он все рассказал, даже самое сокровенное и рассказал все бесплатно.

Gloria
#23

Как можно связаться с Андреем Анисимовым?

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#25

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем