Гость
Статьи
Гадания на воске. …

Гадания на воске. Символы.

Девочки, кто гадал на воске, как расшифровать символы? Может кто знает или даст ссылку?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
катерина
#1

http://www.youm.ru/vosk/1.html

Гость
#2

Девочки, а у меня вопрос когда выливаешь воск в воду.Смотреть, где надо с верхней стороны воска.Или переворачивать и там смотреть рисунок? Сверху у меня обычно почти просто разлившийся воск без рисунка.

Гость
#3

У меня классно как-то получилось : )) Я гадаю исключительно редко, надо сказать. Собрались как-то с подружками под Рождество погадать на любовь и замужество. Мне воск вылился в форме сапога, я почему-то сразу подумала "че за бред, какая на фиг Италия или итальянцы?" : )) Прошло пару лет, и вот нате же - я замужем за итальянцем, хотя живем и не в Италии : )))

Гость
#4

Думаю, что нужно не столько читать рисунок, сколько его почувствовать, хотя в тех случаях, когда гадала я, все было предельно ясно. : ))) И не только на воске. Фиг знает, как это все работает : ))

Катерина
#5
Гость

Девочки, а у меня вопрос когда выливаешь воск в воду.Смотреть, где надо с верхней стороны воска.Или переворачивать и там смотреть рисунок? Сверху у меня обычно почти просто разлившийся воск без рисунка.

смотрят так как выпало по отношению к Вам, не переворачивая. И там в принципе рисунок выдает Ваше воображение, кто то другой в этом пятне может и не увидить того что и Вы. Все зависит от вашей фантазии

Лариса
#6
Катерина

ГостьДевочки, а у меня вопрос когда выливаешь воск в воду.Смотреть, где надо с верхней стороны воска.Или переворачивать и там смотреть рисунок? Сверху у меня обычно почти просто разлившийся воск без рисунка.

смотрят так как выпало по отношению к Вам, не переворачивая. И там в принципе рисунок выдает Ваше воображение, кто то другой в этом пятне может и не увидить того что и Вы. Все зависит от вашей фантазии

Спасибо большое, поняла)).

Наталья
#7

Девочки,подскажите пожалуйта, что означает фигура морского конька, не могу ни где найте значение. Помогите пожалуйта.

Гость
#8

а у меня получилось ,как будто я шарик отпускаю в небо.ни чё не понимаю.

Гость
#9
Наталья

Девочки,подскажите пожалуйта, что означает фигура морского конька, не могу ни где найте значение. Помогите пожалуйта.

у меня тоже был морской конек означает что вам нужно быть увереннее в себе и вы достигните своей цели я сначала тоже не где найти не могла

Гость
#10

А что означает улыбка?)

Ирен
#11

Я люблю гадание на воске! правда, иногда лучше и не "программировать" себя, а то можно потом зациклиться и притянуть к себе какие-то события... В прошлом году несколько раз вылились двойки, правильные и четкие. И еще как будто путник с котомкой через плечо. Это было на святки, а 2(!!!!) октября мы переехали из Москвы. И еще несколько лет назад на тени от сгоревшей бумаги выпадало: машина, кузов доверху забит вещами (что-то типа тюков) - в апреле переезжали в другое место жительства, вещи перевозили на камазе!! а обычно - на контейнере. И еще было: на сгоревшей бумаге - как будто город какой-то, домов много, деревья; переехали в течение года в Москву.

Гость
#12

у меня выпала лошадь а под ней девочка скомкавшаяся и над лошщадью еще кто-то толи бык непонятно толи овца. что это значит???????

надежда
#13

что означает букет?

Стася
#14

что означает лик иконы божьей матери на воске?

#15

Что означает ДЖИН , ЖЕНЩИНА КАК КАМЕЯ В ПЫШНОМ ПЛАТЬЕ , И РЫБА СКАТ ?

Гость
#16
Стася

что означает лик иконы божьей матери на воске?

Гость
#17

клубника кто знает к чем? четкая фигура такая

ирина
#18

скажите пожалуйста что означает рыба скат?

Екатерина
#19

Привет всем редко гадаю но вот так получилось уж и какое то дурацкое воображение у меня помогите до осмыслить. удивила гуся большого такого а потом как будто его ест не то собака не то тигр не то волк вот сижу и гадаю что бы это могло значить в обозначениях нет..((((

Анастасия
#20

Подскажите пожалуйста что может значить человеческое сердце?

Гость
#21
Гость

А что означает улыбка?)

СЧАСТЬЕ.

Гость
#22
надежда

что означает букет?

Букет, цветы, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,

Jenna
#23

Скажите, пожалуйста, что может означать тонкая рука, большим и указательным пальцем, держащая розу, остальные пальцы оттопырены наверх?

Татьяна.
#24

Девочки. У меня такой вопрос. У меня из воска получился мужчина и огрмный цветок и будто он его то ли вырезает то ли держит и голова деда мороза в новог.шапке. Может кто знает что это значит. Спасибо.

Нюточка
#25

Девочки,а я в этом году нагадала ангела)в первый раз маленького такого,как лежачий херувимчик)решила перегадать,так вылился прям настоящий ангел,с небольшими крылышками) может,кто-то знает, к чему это? Надеюсь,что-то приятное меня ожидает)

Екатерина
#26

Что значит сердце из него вылетает птица и кроя сердца с одной строев голова мужчины а другая крылья

Гость Віолетта
#27

шо значить туфля із воску

Олеся
#28

Скажите пожалуста я гадала на судженого, получился большое красивий лев і венок з цветов. Что ето может значить? Спасибо заранее за ответ😊

Гость
#29

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Елена
#30

У меня вышел лик божьей матери и в конце года, внезапно умер отец 😞

Гость
#31
Гость

клубника кто знает к чем? четкая фигура такая

У меня тоже вышла четкая огромная клубника...интересно к чему...?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Татьяна.

Девочки. У меня такой вопрос. У меня из воска получился мужчина и огрмный цветок и будто он его то ли вырезает то ли держит и голова деда мороза в новог.шапке. Может кто знает что это значит. Спасибо.

Сбылось гадание?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем