Гость
Статьи
гадание на кофейной …

гадание на кофейной гуще. Что означает символ - туфелька на каблучке?

гадание на кофейной гуще. Что означает символ - туфелька на каблучке?
Спасибо

Lilia
7 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

или прямая трактовка,купите себе туфли или символ женственности какетства и сексуальности,если задавали вопрос когда гадали то это одно,а если просто пили и всё то это другое.

Урина
#3

Это значит - надо к весне туфли новые купить!

Гость
#3

Вадима Казаченко в гости жди на летящем коне.

kaprkarp@yandex.ru
#5

Девочки, погадаю на Таро, чисто символически 50 рублей. С вас имя, полный возраст, точный вопрос! Если вопрос касается нескольких людей, то и их имя и возраст соответственно пишите!

Гость
#6

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Новые отношения, флирт, Роман. Если туфлей пара возможно скорый брак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем