Гость
Статьи
К чему может снится ?

К чему может снится ?

К чему может снится несколько аквариумов с красивыми рыбками? Сегодня приснилось, что у меня дома 3 аквариума, больших, красивых, рыбки красивые очень и счастлива была во сне. К чему бы это?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Боюсь, что вы беременны.

Гость
#3

рыба к беременности

Гость
#4

тройня будет)

инэс
#5

Мне как-то раз приснился аквариум с рыбками.Снилось,что я кидаю им корм.Рыбки ноль эмоций,и только одна подплыла и стала кушать корм.Я когда проснулась,почуяла неладное)).Мужа послала за тестом в аптеку...Подозрения подтвердились)))

Гость
#6

к ухе.

Вероника
#7

а к чему волк снится?

#8

Точняк, к беременности!!))) ПОздравляю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема