Гость
Статьи
рай.....не пойму

рай.....не пойму

У меня есть друг с которым мы не часто видемся и не так часто общаемся но у нас тёплые отношения, чисто дружеские, мы делимся друг с другом о своих личных проблемах всегда можем обратится друг к другу если нужна помощь. Но странная вещь.....мне с момента как мы с ним познакомились снятся сны о нас, романтические, полны любви душевной и физической. Мне очень хорошо с ним во сне. На яву он мне как брат....было время мне казалось что он мне нравится но не долго.....А эти сны часты, и я просыпаясь долго не могу забыть т.к. мне во сне с ним так хорошо. Что это может озночать? Вчера мы с ним виделись, он делился о свох проблемах с его девушкой, мы с ним говорили по душам но чисто как брат и сестра, с моей стороны без задних мыслей и с его уверена тоже, он очень любит свою девушку. А ночью опять сон.....рай.....не пойму

Lulu
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ознОчать - такого еще не было....

Lulu
#2

teper' est'

Ракъ
#3

>>Lulu

Романтичная история. Мне очень понравилось! =)

Дева
#4
Ракъ

>>Lulu

Романтичная история. Мне очень понравилось! =)

а что именно понравилось? Сон-рай? А парень твой, Лулу, рак?

Ракъ
#5

>>Дева

ДА, Сон! мне часто самому такие снятся, обожаю такие сны =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#6

Рак, я знаю,что у раков бзик на этом, ночь, луна, сновидения, грёзы,дрим-это 'ваше' время-)..и ещё раннее утро-) я-'водная' тоже,поэтому хорошо вас понимаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема