Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Девочки подскажите ,гадали на воске и у меня вышла фигурка русалка беременная ...К чему это????

Наталия
24 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

у вас ноги сростутся в хвост и вы забеременеете

гость
#3

я гадала на воске - вышел младенец. Через два дня у гинеколога - 5 недель. Стоит спираль два года.

гость
#4

А кто знает к чему корабль выпадает, если гадают на воске.

Гость
#5
гость

А кто знает к чему корабль выпадает, если гадают на воске.

корабль всегда хорошо )

к переезду, возможно и заграницу

Гость
#6

Вы забеременеете от мужчины-рыбы,раз вы уж на этом форуме)

Гость
#7

я гадала на воске в прошлом году. получился мужик. прошел год, пора снова гадать, а как гадать, если мужика до сих пор нет? о_О

Гость
#8

В прощлом году выщло мне-рыбка. Фиг знает что такое.. ничего за год с рыбами не с связано

Котлета
#9

а как на воске гадать? а замужним можно гадать? мож че подвалит получше)))

shkavro_83
#10

А у меня муж -дева..

Мама обезьянки
#11
гость

я гадала на воске - вышел младенец. Через два дня у гинеколога - 5 недель. Стоит спираль два года.

И у меня младенец, у гинеколога не была пока...

гость
#12
Мама обезьянки

И у меня младенец, у гинеколога не была пока...

Есть три "версии" - младенец -1.- к беременности, 2.- к появлению нового друга, - какое-то важное в жизни событие, начинание /что, в принципе, можно отнести как к первому так и ко второму трактованию/.

гость
#13
Гость

корабль всегда хорошо )

к переезду, возможно и заграницу

А птица - ну как снегирь, воробей?

#14
Наталия

Девочки подскажите ,гадали на воске и у меня вышла фигурка русалка беременная ...К чему это????

это какую-же фантазию надо иметь чтобы ТАКОЕ увидеть!!! )))))))

ЯсЯ
#15

все ответы здесь..введите в графу например:русалка и нажмите поиск

http://www.predskazanie.ru/svyatki/

Гость
#16

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Айшат
#17

Я обращаюсь к женщине одной много лет. Она и Гадает и подскажет как лучше. Чистит , как я не поняла, но после общения с ней я даже помолодела, мужу работу новую предложили, а у ребеночка грыжа ушла. Не быстро , но ушла. Я скептик во всем. Мне когда-то подруга ее посоветовала та просто восторге была. И так и пошло по всем подругам. Она колесит по миру и все делает по тел..как? мне не понятно. Поэтому и думала ерунда ...но не так то было. Свечи на сексуальность она еще отправляла.. Это вообще отдельная тема, муж как-будто заново влюбился после 5 лет брака. Не писала отзывы..но эмоции зашкаливают... не распространяет о себе инфо тк и так людей достаточно кака я поняла. Интересная личность, но это не важно, глааное реально есть результат. Тел ее 89259003319, про нее уже здесь кто-то писал...если будете писать , звонить лучше скажите от подруги Камиллы, она так быстрее все сделает...

Гость
#18
Хулиганка

это какую-же фантазию надо иметь чтобы ТАКОЕ увидеть!!! )))))))

У меня тоже русалка беременная вышла) женщина сидит , низ в хвост переходит причем торчащий чтоб не перепутать, и шар в месте живота

#20

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#25

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем