Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Гадание на вопрос ДА/НЕТ . Обязательно с именами
#гадание #гаданиетаро

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если можно 2 вопроса:
Продам ли участок до конца этого года? (выставила на продажу)
Приобрету ли машину до конца этого года? (присмотрела 1 вариант)
Александра 28

#2

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие пол года ? Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#3

Здравствуйте!
Валерий 47 заинтересован в Наталье 42?
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения закончены или будут продолжаться? Александр, Оксана. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте!Выиграю ли суд?

#6

Здравствуйте.
Если Алина начнёт действовать к Никите в течение недели, проявит ли он инициативу к общению? В ссоре.

Гость
#7

Добрый день! Увижусь ли я с Денисом, 44. ЛЮБОВЬ, 41

Гость
#8

Здравствуйте, будут ли отношения до конца года? Екатерина

Гость
#9

Здравствуйте, есть ли чувства у Алексея 39 к Ольге 35. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, будет ли новое знакомство с мужчиной в ближайщий год, для серьезных отношений? Юлия 28 Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Состоится ли 9. 11 встреча с Русланом (46)?
Анастасия 36.
Спасибо

#13
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие пол года ? Анастасия 36, благодарю 💐

Здравствуйте. Приходите на мои гадания ютуб Лана Ануфриева и ***

#14
Milana

Здравствуйте. Приходите на мои гадания ютуб Лана Ануфриева и ***

Благодарю 💐

гость.
#15
Гость

Здравствуйте! Состоится ли 9. 11 встреча с Русланом (46)?
Анастасия 36.
Спасибо

состоится но не скоро

гость.
#16
Гость

Здравствуйте, будет ли новое знакомство с мужчиной в ближайщий год, для серьезных отношений? Юлия 28 Спасибо.

в течении 4 , 5 месяцев нет. обращайте внимание на коллег и людей по делам

гость.
#17
Гость

Здравствуйте, есть ли чувства у Алексея 39 к Ольге 35. Спасибо

если он светленький или блондин , он много думает

гость.
#18
chernika

Здравствуйте.
Если Алина начнёт действовать к Никите в течение недели, проявит ли он инициативу к общению? В ссоре.

обида от недели до двух в его сердце пока сидит. потом будет

Гость
#19
гость.

если он светленький или блондин , он много думает

Спасибо большое! Да он блондин

Гость
#20

Посмотрите пожалуйста почему мужчина молчит и объявится ли? Екатерина , Никита.спасибо

Гость
#21

Здравствуйте!Предпримет ли первые шаги к примирению с Ириной,45, и любит ли Константин,37 эту женщину?Благодарю

Foto
#22

Здравствуйте, мне отказали в устройстве на работу- я очень хотела туда попасть. Но им нужно много народу- возможно ли что меня туда все -таки возьмут ,так как а них будет недобор. Юлия 26.06

гость.
#23
Гость

Спасибо большое! Да он блондин

если на будущее надо его отношение более подробно то напишите тут , почту там отвечу

#24

Здравствуйте,буду очень благодарна ☺️
Избавлюсь ли я от непонятных болей в ногах ?
Болею ли я ?
Анастасия

гость
#25
nastasya

Здравствуйте,буду очень благодарна ☺️
Избавлюсь ли я от непонятных болей в ногах ?
Болею ли я ?
Анастасия

энергетика ноги темная , больше одна
темная чем другая , но избавитесь

#26
гость

энергетика ноги темная , больше одна
темная чем другая , но избавитесь

Надеюсь 😌спасибо
А не сможете подсказать ,как долго еще ?

Гость
#27

Анна 13.04.1990 и Максим 14 июня будем ли мы вместе ?

#28

Здравствуйте напишет ли Руслан 33, Алие 26 захочет ли он с ней быть снова

Лена
#29

Хочу вам посоветовать ясновидящую Галину. Творит чудеса. С первого раза улучшения во всем. Расскажет как поступить в той или иной ситуации. Помогла советом. Я ее рекомендую, обязательно поможет, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Надя
#30

Я была у Галины, если честно я была шокирована. У меня волосы были дыбом, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, когда я к ней пришла она мне сказала, что не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите, с каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. Я впервые встретила настоящего специалиста своего дела.
Рекомендую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Гость
#31

Я лично могу сказать за себя. У меня в жизни всякое бывало. Свадьба, беременность... И вроде все хорошо. Заработали с мужем денег, переехали в Мюнхен, Германия. Родился сын....радость, счастье,.. Рассказали всем и началось... С начало заболел сын, далее муж и потом и я.. Начались проблемы, суды, долги...просто бесконечные проблемы. Я начала всем звонить и просить хоть какую-то помощь... Но все стали отворачивается... И утром гуляем во дворе с ребёнком и тоже русская мамочка, с нашей улице, поговорили с ней обо всем и я не выдержала и рассказала, что мы как в ловушеке. И она дала тел женщины. Думала я неделю и решилась. Написала в вотсапп, типо я от Ани, кто такая Аня, я так и не поняла, написала и ждала. Ответила эта женщина, она ни какая не ведьма, просто очень сильная и может многое. Цены у неё космические даже для Германии. Почистила меня, мужа, дом наш... Месяц она нами занималась. Подробности писать не хочется. Но результаты меня и особенно мужа впечатляют. Буду её рекомендавать это точно. Телефон её, это Россия, но женщина не русская, точно не знаю кто она, + 7 9 2 5 9003319. Очень общительная, подскажет, расскажет, и ещё дом по васту сделали... То есть за эти деньги огромный список, что она делает. Я довольна. Все удачи. Может я помогу кому-то советом.

Лиза
#32

Мою дочь бросил муж,ушел к другой.Она очень переживала,таяла на глазах.А я очень переживала за дочь.Подруга моей дочери рассказала что соперница приворожила его.Стали искать магов.В итернете их много,но решили обратиться к Анне Викторовней. Она, не спрашивая ни о чём, рассказала о дочкиной  жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно она и прояснила в чем дело,мы попросили  помочь всё исправить. Анна Викторовна не отказала и смогла четко провести необходимые работы.Она нам очень помогла!Муж к дочке вернулся,живут сейчас они даже лучше чем было!А я Анне Викторовней так благодарна за дочку,что словами не описать!Магия существует-это факт! Ее номер +380 (97) 856 19 94 Viber и WhatsApp

Гость
#33

Тоже знаю, одну предсказательницу, наткнулся на неё, к счастью консультация была бесплатной, и все стало налаживаться, вот её контакт Вайбер Ватсап. +380 68 623 9220

Инна
#34

Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Галине! Хочу поблагодарить Галину за удивительную консультацию. Увидела те проблемы о которых я умалчивала, улетучила все сомнения насчет молодого человека. С чистой совестью рекомендую. + 79687322721

Марго
#35

Хочу поделиться с вами контактами сильной ведуньи Анни Викторовни.Я обратилась к Анне Викторовней когда начались проблемы в бизнесе. Уже через полгода проблемы улетучились и я считаю, что это заслуга именно Анни Викторовни. Связаться с ней можно по тел +380 (97) 856 19 94 вацап.,вайбер

Гость
#36

Добрый день. Что делать, если в жизни появляются проблемы? Нужно их решать! А если появляется сразу несколько проблем и сил их решить нет? Моя подруга посоветовала обратиться к проверенной гадалке. Я доверяю своей подруге и послушала ее совета. После нескольких сеансов, мои проблемы начали постепенно решаться. Обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Ольга
#37

Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Лидия
#38

Хочу поблагодарить Галину! Мне настолько сильно было плохо, что я не находила себе места. Я нашла ее по отзывам, позвонила. Она сама все рассказала! И сказала что мне нужно сделать! Галина это очень добрый человек, с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление! Я уехала домой и через несколько дней все случилось, как она мне и сказала! Спасибо вам большое! Мне помогли, поэтому я тоже хочу помочь кому-то помочь советом хорошей гадалки, звоните: +79687322721 и будет вам помощь

Алла
#39

Попробуйте сходить к Анне Викторовней, она действительно дала мне результат ! Унеё настоящий дар! Очень помогла! Оставляю номер +380 (97) 856 19 94
Убедилась и была довольна результатом))) Есть вопросы пишите обращайтесь к ней!!!

Анна23241526
#41

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#43

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Гость
#44

Самая лучшая гадалка 87711080342 не только в Казахстане но и в мире, обращаюсь к ней уже 5 год. И меня вытаскивала из всех жизненных трудности.Заранее предупредив.Хоть и переживаю не лёгкие времена, я обращаюсь только к ней, за поддержкой и помощью. Не реклама а моя помощь ей, благодарность, поэтому всем и везде рекомендую.

Тина В
#45

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!
С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.
Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Гость
#46

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Гость
#47

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#48

Как я наслышана о Айе, к ней часто обращаются люди в отчаянии. Я оказалась в такой же жизненной ситуации. От меня ушел муж. Развод, раздел имущества сделали меня старухой... Уже поставила на себе крест, если бы не родная близкая подруга, которая и дала мне контакты. Айя избавила меня от этих мук, страданий, ощущения несчастья, бесполезности. Я очень Айе благодарна. Хочется пожелать Айе здоровья крепкого и чтобы Айя как можно больше помогала людям как мне. Я связывалась по вотсапп 7 925 900 33 19. Айя делает любой запрос, главное четко пишите, что хотите. Дорогова-то. Но это того стоит.

Гость
#49

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anim
#50

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8;;;910'''757;;;02;;;97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Следующая тема