Гость
Статьи
ТАРО-РАСКЛАД

ТАРО-РАСКЛАД

Отвечу на ваши вопросы за подписку БЕСПЛАТНО!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, тут разве можно подписаться? Не нашла кнопку)) Или где-то в других соц.сетях?

#2
Оля

Здравствуйте, тут разве можно подписаться? Не нашла кнопку)) Или где-то в других соц.сетях?

Здравствуйте, в других соц.сетях, а именно в телеграмме

Гость
#3
Елизавета

Здравствуйте, в других соц.сетях, а именно в телеграмме

Как Вас найти?

Гость
#5

Здравствуйте, подписалась! Скажите пожалуйста, Действительно ли хочет Алексей 03 дек 82 жить в месте со мной Ольга 14.11.1986. И детей. Говорил об этом вскользь и про детей тоже. Но не меркантильный ли это интерес или может позлить б.жену хочет. Чувство такое, что не может забыть бывшую. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, подписалась! Скажите пожалуйста, Действительно ли хочет Алексей 03 дек 82 жить в месте со мной Ольга 14.11.1986. И детей. Говорил об этом вскользь и про детей тоже. Но не меркантильный ли это интерес или может позлить б.жену хочет. Чувство такое, что не может забыть бывшую. Спасибо

Ответила вам в телеграмм!

Гость
#7
Елизавета

Ответила вам в телеграмм!

🌹🌹🌹🌹🌹

сто
#8

Здраствуйте, с кем у меня будут отношения и когда
подпишусь, кидайте тг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
сто

Здраствуйте, с кем у меня будут отношения и когда
подпишусь, кидайте тг

https://t.me/tarotoffate, напишите имя и возраст, посмотрим вашего партнера) когда не смогу ответить)

Предыдущая тема