Гость
Статьи
Примирение с Козерогом

Примирение с Козерогом

Случилась неприятная и непонятная ситуация с мужчиной. Вместе более 6 лет. Почти месяц назад был момент, где мне не понравилось отношение к себе. На следующий день после случая мы обсудили, я спокойно сказала, что мне было неприятно, на что человек взорвался и замолчал. К слову,в течение 6 лет уже было такое, молчали неделями. Сама потом приходила мириться. Сейчас неделю молчал, вторую неделю ругались, на третью неделю сказал, что "я не готов на сегодняшний день возвращаться в отношения с тобой". Работаем вместе. Продолжает возить на работу, забирает (чему я удивлена). В пятницу извинилась (без слез, просьб. Просто извинилась. Знаю,как Козерогам это нравится). Сегодня написала как дорог человек мне. Молчание. Расставаться - не вижу смысла. Были ситуации и в разы хуже. Всё прошли вместе. Задолбали эти тараканы в голове. Как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть. Охладеть и не унижаться! Вы почему позволяете об себя ноги вытирать? Бегаете,извиняетесь. В руки себя возьмите? На помойке что-ли себя нашли? 6 лет не брака ни детей! Вам зачем такие отношения?
Козероги не любят игнор, как и все мужики! Включите холодность,добирайтесь с работы и на работу без него, он в шоке будет от таких перемен. Сам забегает. Когда поймёт, что вы в нем не нуждаетесь.

Гость
#2

Как быть? Плюнуть и растереть.
Козерог он или Хренорог, какая разница... Воспитывает и прогибает Вас, превращая в тряпку.
А закончится все тем, что он найдет другую и женится на ней безо всяких манипуляций и придури. А Вы останетесь в одиночестве , размазывая сопли по щекам. И сколько Вам лет при этом будет? Он еще 6 лет может Вас мурыжить. И даже больше. Токсичные отношения затягивают, могут длиться очень долго.
Знаете, что сейчас происходит? Вам не понравилось его отношение к себе, так вот он сейчас показывает, что Вы должны быть рады-радехоньки любому его отношению, лишь бы отношение было, лишь бы барин никуда не делся с радаров. Он сейчас откровенно прогибает Вас, тычет мордочкой в лужу, как котенка.
Вы должны уяснить , по его мнению, что не имеете права быть недовольны его поведением, отношением к себе. Вы должны быть рады любому его поведению и отношению и молчать при этом в тряпочку.
И это не любовьи и не отношения, это хххерррня.

Гость
#3

Найти другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

если вам не понравилось отношение, о чем вы сказали, с ваших слов, а вы еще и извиняетесь, он вас просто перестал уважать. Извинения были лишние, и как вы говорите раньше было и хуже, значит накопились обиды и недопонимания, козерог ничего не забывает, и вы ничего не извлекли из ранних ссор, все ,он вас сливает, просто еще ему самому сложно, он тоже расстроен, что столько лет,, но потихоньку сольется. Советую подумать головой и расстаться с ним, за 6 лет он вам статус другой не примерил и не примерит никогда. Вы просто от скуки и запасной вариант.

Предыдущая тема