Гость
Статьи
Вернется ли козерог, …

Вернется ли козерог, если сама бросила?!

Так получилось, после долгих и не совсем удачных отношений познакомилась с Мужчиной- козерогом.Я Дева и очень привередлива к партнерам. но в этот раз я просто развлекалась, ходила на свидания с парнями, в кино, просто общалась(не более).Отходила от той жути, что пережила так сказать. А тут он, парень который с первого момента покорил меня своим остроумием, манерами и т.д.Рядом с ним ощущала себя в безопасности и комфорте, хотя знакомы были совсем ничего. И это первый раз когда я с кем-то так себя прекрасно чувствовала. Естественно по началу все шло хорошо. Свидания,кино, рестораны. Нас тянула друг к другу и это очень сильно чувствовалось. Потом уехала в другой город по делам на 3 недели. мы списывались, созванивались.в день когда я приехала, встретил меня, довез до дома. ну а дома, не навязчиво, но пытался все склонить к сексу. отказала. А уж на следующий день он начал холодеть. общение становилось все натянутее, пропали слова нежности и ласки, стал дольше отвечать. Я же не желая навязываться, тоже стала отвечать в его манере.Не выдержала, решила спросить, может я ему надоела? ответил что "все хорошо".Он много работает,я прекрасно знаю это уважаю его за это. Но раньше он и после работы мог ко мне приехать, а тут даже выходные мы не вместе. Я пришла к выводу, что у него еще кто-то есть. Решила с ним поговорить на чистоту.Созвонились.Я в легкой форме высказала, что он не скучает и охладел. он сказал, что это не так. Предупредила, что не буду бегать за ним. он призадумался и сказал, что 14 февраля проведем вместе. ну а 14 февраля, у него поменялись планы в последний момент. На что я сильно обиделась и пожелала ему хорошо провести время. и на этом наше общение закончилось. я ему не пишу,но специально выставляю фото в сеть, где я счастлива и прекрасна.Он их видит и продолжает смотреть. Сама в поклонниках не обделена. Но его мне не хватает.Из принципа первая не пойду на примирение, хотя порвала все я. Это конец или есть шанс, что он вернется?

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Erinyes!
Мне кажется, этот парень закрытый, и не хочет искренне говорить о своих чувствах, и это уже о многом говорит. Как с ним строить доверительные отношения, если он оставляет вас в неопределенности. Да, вы отказали ему в сексе, потому что вам нужно больше времени для того, чтобы это случилось, а человеку, видимо, надо было срочно здесь и сейчас.
Может быть, у него присутствует неуверенность в себе, может, отказ ударил по его самолюбию. Но мы с вами можем только гадать, что у него там в голове происходит и что будет дальше.
Но факт есть факт, вы попытались выяснить ситуацию, постарались как могли, а человек все равно закрылся и тихо начал исчезать. Зачем вам человек, который при первой же неоднозначной ситуации сбегает и закрывается?

Гость
#1

бабадура. я ушла, но вернуться должен он.. что еще сказать?

Асти
#2

Все просто . Вы уехали, он нашёл другую

Жанна
#3

Раз не попытался вас вернуть, не очень то вы и нужны.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#5

Такие все странные... По ходу современный народ никогда не ощущал на себе настоящих чувств, поэтому и не знает, что такое, когда мужчина добивается женщину. Ты прогоняешь, а он умоляет простить...
А по делу, нужна - значит вернется!

#6
Гость

бабадура. я ушла, но вернуться должен он.. что еще сказать?

да, может я и дура, продолжаю себя тешить надеждой, что он вернется. но я бы была еще больше дурой, если б позволила ему вытирать об себя ноги и начала за ним бегать и его добиваться. не женское это дело.

#7
Асти

Все просто . Вы уехали, он нашёл другую

возможно вы правы) тоже такое предположение)

Гость
#8

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#9

Знакома с таким))и была в похожей ситуации... нужно время, пропади для него и ничего не выставляй часто. Это закрытый тип. Через месяца так 2, ненавязчиво пришли какую-нибудь песенку, подпиши- услышала и тебя вспомнила( смайлик- милая улыбочка). Если зацепила его чем-то, он обязательно сам постепенно начнёт писать и просить о встрече. А вообще- это зануды. Но! Лучшие мужья, лучшие любовники( если при мозгах конечно, и женщин было «не одна»). Удачи!

Гость
#10

если хозяин хорошо кормил

Гость
#11

Настоящие мужчины не возвращаются

Ева
#12

Козерог Нашел Кирова42кв34,Полина 7,7, Пишет *** Мышь Полина Дедюхина

Гость
#14

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Козерог
#15

Автор такая дура)
Сама пишет, что развлекалась с ним - естественно он это чувствовал ( козерога не проведешь). Потом 3 недели не виделись и не хотеть секса - нафик ты ему нужна, если морозишься. Естественно ониподумал, что у тебя там кто то был. А дальше уже по накатанной. Сомнения козерога и его додумки сделали свое дело. Запомните, козеры женятся на достойных, а гордливые и ветренные особи как автор довольствуются второсортным товаром.

Гость
#16

Я мучжина козерог. Скажу за себя что никогда не пойду на примерение первым если в этом нет моей вины. Даже если человек очень нужен, скорее сломаю свои чувства и пойду дальше. Да так уже было у меня не раз. Сейчас женат, но жена всегда говорит что упрям, слишком горд, и если знает что виновата сама первая мирится, если виноват я то сам первый мирюсь но не сразу. И да мы не прощаем предательств и измен, второй шанс практически никогда не даём. Умеем перемолоть свои чувства. Но и сами предательств и измен не допускаем. Во всяком случае пишу о себе и тех Козерогах мужиках кого знаю. Удачи вам автор, но он первый к вам не пребежит если не чувствует за собой вины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: