Гость
Статьи
вернется ли близнецы …

вернется ли близнецы сам?

вкратце. добрый,стеснительный,романтик...Не торопил события в общении. говорил,что я его вдохновение...поцеловать осмелился через очень долгое время,секс через год,до этого не отлипал от меня в сети или по смс. от меня было то горячо,то холодно.Ему всё нравилось...Меня считал очень позитивной,доброй,хорошей и красивой. В общении очень хорошо сошлись как собеседники...Я поддерживала его всегда и во всем. говорил,что я очень понятливая. однажды на начальном этапе я уже бросала его,когда он выбесил меня....через 2 месяца написал,но не по теме и дальше я уже развила общение....недавно я снова сказала ему,что нам не по пути..затем извинилась за грубость и мы оба замолчали...прошло 2 месяца,он удалил себя из сети и пропал... Я очень жалею обо всем,но и сама его искать не стану,т.к он был не прав. возвращаются ли они сами?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

короткие романы не заводит. до меня пару лет был ОДИН. Я думала, что он бабник и ветреный поскольку о близнецах только так и пишут. перебирал в сетях девушек. по этому поводу ничего ему никогда не говорила, но доверять полностью не могла...думала вдруг он с ними встречается...и вот он берет и удаляет себя из сети....значит не особо эти девушки ему нужны.

Шайба
#2

у меня последний был близнецы, не совсем такой как ваш но нерешительный тоже и мягкий. См возвращлся только в смом нчале отношений, а потом только я его возвращала, и с усилиями. Была удивлена ккя у него сил воли оказывается - страдал , что расстались, но первый шаг не делал

Шайба
#3

Автор может не удалил а завел новый аккунт чтобы вы его не нашли. Кстти мой тоже вечно в девушках, видите ли ему это нужно было для поднятия самооценки. Так мерзко. Я очень нервничла и ревновала.

Автор
#4
Шайба

Автор может не удалил а завел новый аккунт чтобы вы его не нашли. Кстти мой тоже вечно в девушках, видите ли ему это нужно было для поднятия самооценки. Так мерзко. Я очень нервничла и ревновала.

он когда мы только познакомились резко тоже удалял себя из сети....Я его не искала,подумала,что просто не зацепила его...через полгода он написал мне, я не спрашивала причину его пропажи и всё пошло отлично,потом он сам сказал про это...что сильно ему понравилась,вся такая веселая,позитивная и он не хотел портить мне жизнь своими депрессиями (а они у него очень частые)...и уехал на север работать...вахтой...и да, с самооценкой у него тоже проблема

Автор
#5

[quote="Шайба"] спасибо за ответ...а ваш близнецы верный?

Шайба
#6

не знаю, когда расстались он мне потом сказал что "никогда не изменял и не думал даже" но я считаю - бодливой корове бог рогов не дал. КОгда поссорились (думали рсстались), он успел какую-то знкомую девочку выгулять..за неделю пока не общались...Честно я не знаю, ну спть может и не спал но повышенное внимание к женщинам считаю было. Вообще я тут тему как раз про это создл, что-то не пропускают. Я тоже ревнивая как отелло

Шайба
#7

как он см говорил раньше - он никогда не изменял своим девушкам. Но сказал однажды что одну девушку бросил чтобы уйти к другой. Как тут не препятствовать такому общению?

Автор
#8
Шайба

как он см говорил раньше - он никогда не изменял своим девушкам. Но сказал однажды что одну девушку бросил чтобы уйти к другой. Как тут не препятствовать такому общению?

вот мой также говорил,что никогда не изменял...Я в это верю, поскольку в постели он очень стеснителен и долго не решался на сближение....но нам,девушкам не только физ. измена страшна...Я ужасно ревнива, я стрелец, а вы?

Шайба
#9

мой в постели тоже...никакой был)
я овен, тоже огненный знак)
да, я согласна с вами, измена она в голове, а не на ....

Шайба
#10

автор что он такое натворил? пишете был неправ но вы переживаете явно, может сделать первый шаг все-таки? тем более если вы понимаете друг друг. мы с моим совсем не сходились характерами. тут точно смысла не было продолжть

Автор
#11
Шайба

автор что он такое натворил? пишете был неправ но вы переживаете явно, может сделать первый шаг все-таки? тем более если вы понимаете друг друг. мы с моим совсем не сходились характерами. тут точно смысла не было продолжть

он всегда хвалил меня за то,что веду здоровый образ жизни,спорт и т.д, что не пью...А сам трижды меня споить пытался и это всегда перед интимом...Меня это бесит. нечего тогда хвалить...что за расхождение слов и дела!ведь и так понятно,что ночевать к нему ехала явно с планами на секс. Но потом я подумала, что он просто с трезвой девушкой спать стесняется что ли...ну и написала ему,что такой образ жизни не для меня,что пусть найдет подходящую девушку с которой будет периодически выпивать,а мы будем просто знакомыми! он переживал-это видно было в сетях по его цитатами.

Шайба
#12

ой ну это же пустяки! хотел чтобы вы расслабились, да и сам рсслаблялся наверняка, неудобно же когда он нетрезв а вы как стеклышко)) кстати мой вообще бухал по черному когда мы познакомились, буквально через день дома один, и мне еще звонил и зплетающимся языком в любви изъхяснялся...Ну я и сказала - больше пьяным не звони. И как-о не сразу, не резко, но он пить стал нмного меньше, под конец таких пьяных звонков вообще не было . Даже я иногда возлияния инициировала т.к. тоже напрягалась. А рсстались смотрю вроде опяь пить стал

Шайба
#13

интересно а сколько ваам с ним лет? просто много общего я сморю))нпример цитаты в соцсетях...

Автор
#14

[quote="Шайба"] "мой" тоже выпить любит и при этом активно спортом занимается...Не понимаю я таких "спортсменов"...и да, Вы правы. Я потом уже поняла,что это был не повод расставаться,но я огненная,вспылила как всегда...да еще и эти девочки в сетях у него...всё вместе и в итоге конец. мне будет ооооочень жаль если другую найдет. если сам ко мне вернется-я его уже не отпущу, а если не вернется значит не был влюблен...(((

Автор
#15
Шайба

интересно а сколько ваам с ним лет? просто много общего я сморю))нпример цитаты в соцсетях...

Ему 26, а мне 22 ). скоро 23 будет вот думаю поздравит или нет

Гость
#16

вернется)

Шайба
#17

ой ну как про моего...тоже спртом занимался и пил по-черному ну без зпоев конечно

Автор
#18

[quote="Шайба"]
А еще я никак не могла понять что у него ко мне. он писал и говорил,что постоянно обо мне думает,что скучает,море комплиментов,был обходительный,внимательный,но никаких признаний...и я ему тоже не говорила...так и встречались...как по близнецам видно влюблены они или нет?

Шайба
#19

а фиг знает. мы с моим в инете познакомились так он мне в любви начал изъхясняться еще до первой встречи, и после встречи. и всю дорогу. Делал много для отношений, старался. Но у меня аткое чувство было что у него просто других вариантов не было. До меня у него 3 года отношений не было. Мне кжется для него слова не особо много значат. Он до меня кучу девушек пытался подцепить такими же словами и комплиментами. Кстаи потом сказал что много врал мне по житейским вопросм (с). Но я и так знала. Кстати там моя тема вышла, интересно ваш похож?назывется нпрасно ли я ревную, будет время заходите

Шайба
#20

примирение с моим близнецом выглядело так: он множил в сосцетях жалостные стутусы как он грустит без меня. Я не выдерживала через какое-то время. Писала ему первая. Он меня всячески поливал какая я плохая. После этого мы мирились (тут надо иметь силы не обидеться второй раз). Либо напивлся и писл мне как он меня ненавидит. (читай любит). После эого тоже как-о мирились. Будьте готовы, вдруг)

Автор
#21

[quote="Шайба"] мой статусы писал типа у девушек всё просто: если парень хороший,то просто друг,если м у д а к - то любовь всей жизни и еще всякую чушь...Я написала тогда : меня совесть сильно мучает,даже если тебе безразлично,то прости на всякий случай...он написал всё хорошо :-) и думал наверно,что хочу мириться,а я потом пропала на две недели... бесит бесит этот его флирт с девушками в сетях!!! но хотелось бы думать,что он просто так оценку себе поднимал...спасибо за твои ответы, хоть мысли в порядок привела :-)

Автор
#22

нам огненным тоже огонь нужен. близнецы все-таки ветреные...Пусть с такими же и встречаются. овнам стрельцы хорошо подходят, но мужики-стрельцы гулящие до ужаса. скорпионы верные и козероги,но зараза не попадаются они мне

Гость
#23

вы много всего придумали. за это год он с другой/гими тра***хался. многоточия....

Шайба
#24

огонь+воздух нормально сочетаются если уж так...козероги жадные зануды,у меня был акой - типа встречались а потом на другой женился, через 2 месяца.

Автор
#25
Гость

вы много всего придумали. за это год он с другой/гими тра***хался. многоточия....

Не похоже. сильно он в постели стеснительный до ужаса. и не только в постели.

гость
#26

я близнецы не изменяла мужу козерогу,
счас через много лет хочу изменить но самооценка да занижена отсюда и не решаюсь хотя мужчин вертится...желающих...

Гость
#27
Автор

Не похоже. сильно он в постели стеснительный до ужаса. и не только в постели.

а я не считаю так как вы пишите.! посмотрите на его фото и комментарии друзей к ним. явно парень бабник и лгун.

Автор
#28
Гость

Не похоже. сильно он в постели стеснительный до ужаса. и не только в постели.

а я не считаю так как вы пишите.! посмотрите на его фото и комментарии друзей к ним. явно парень бабник и лгун.
на фото он один,фоткает сам себя,комментариев ни одного. и на стене в контакте цитаты о том,что он постоянно один без девушки... не думаю,что если бы у него было несколько девушек-он бы такие фразы выкладывал ...Ну если рассуждать логически

Гость
#29
Автор

а я не считаю так как вы пишите.! посмотрите на его фото и комментарии друзей к ним. явно парень бабник и лгун.

на фото он один,фоткает сам себя,комментариев ни одного. и на стене в контакте цитаты о том,что он постоянно один без девушки... не думаю,что если бы у него было несколько девушек-он бы такие фразы выкладывал ...Ну если рассуждать логически
девушек полно!поверьте.и женат скорее всего и ребенок есть очень на него похожий!так что мало верьте мужчинам.

гость666
#30
Гость

а я не считаю так как вы пишите.! посмотрите на его фото и комментарии друзей к ним. явно парень бабник и лгун.

девушек полно!поверьте.и женат скорее всего и ребенок есть очень на него похожий!так что мало верьте мужчинам.

он с мамой живет я это знаю и знакома с ней...странные какие-то вещи говорите, но я конечно не доверяю ему,поэтому вот у людей здесь интересуюсь

автор
#31

Вы бы, Гость, лучше подсказали что-то про близнецов-мужчин, может на своем опыте

Гость
#33
max79

Я Близнецы. Не вернулся бы. Надо идти дальше, зачем бесперспективные отношения? Лично я, никого никогда не держу и не навязываюсь, тем более если вижу что человек не со мной. Мы тонко чувствуем людей, видим насквозь

прям как про меня написано.

автор
#34
max79

Я Близнецы. Не вернулся бы. Надо идти дальше, зачем бесперспективные отношения? Лично я, никого никогда не держу и не навязываюсь, тем более если вижу что человек не со мной. Мы тонко чувствуем людей, видим насквозь

Спасибо за ответ. подскажите у всех близнецов потребность в флирте на стороне? В сетях девушек добавлял и оценивал, мне все говорят, что возможно он к этим девушкам на свидания ездит и спит с ними,а я не верю в это, ведь поцеловать меня он только через полгода осмелился. неужели такие бабники бывают?

автор
#37
max79

А вообще странно, что ваш Близнец, поддерживал год, как вы пишите, такие бесперспективные отношения. Я бы на много раньше избавился от вас и таких отношений

Я ничего плохого ему не сделала. во всём поддерживала. Всё было отлично.

Гость
#38

а что ему собственно мешает поддерживать отношения тут и еще где-то в другом месте? или поддерживать с автором и одновременно быть в активном поиске на всякий случай, вдруг с автором продолжения не будет? мой близнец именно так и делал, с глаз долой - тут же вперед на поиски новой пассии, а на уши вешал, как ждет скучает, статусики грустные постил по несколько раз в день в соц.сетях, уверяя, что ни в коем разе не изменяет, не гуляет. Прям святой, не иначе! Пока не подловила на этой двойной игре ) В наглую говорил одно, на деле выходило абсолютно противоположное. Живет по принципу: "не эта - так другая, которой больше нужен буду, подберет, а я - такой, как есть, меняться и работать над отношениями не хочу, буду делать только то, что считаю нужным мне!" также и у автора наверняка думает, а в это время с девушками встречается. Бороться близнецы ни за кого не будут точно

Гость
#39
Гость

вы много всего придумали. за это год он с другой/гими тра***хался. многоточия....

+++ артисты еще те, изобразить могут всё: и смущение, и стеснение, и как любят, а завтра, не получив желаемого, забыть про все свои ля-ля

автор
#40

Вот мне тоже кажется,что он и со мной был и в активном поиске...правда вот пишут ,что близнецы обещания не сдерживают ,пропадают куда-то во время отношений. "мой" таким не был. о чувствах ничего не заливал мне. вообще о чувствах мы не говорили никогда. В общем все его дела и поступки по отношению ко мне были идеальны, кроме его девушек в сетях. Ну любая другая также на моем месте бы засомневалась...со стороны это выглядит будто он продолжает поиски

Гость
#41
автор

Вот мне тоже кажется,что он и со мной был и в активном поиске...правда вот пишут ,что близнецы обещания не сдерживают ,пропадают куда-то во время отношений. "мой" таким не был. о чувствах ничего не заливал мне. вообще о чувствах мы не говорили никогда. В общем все его дела и поступки по отношению ко мне были идеальны, кроме его девушек в сетях. Ну любая другая также на моем месте бы засомневалась...со стороны это выглядит будто он продолжает поиски

это от того, что их амбиции гложат, и они свои поиски вовремя остановить не могут, им всегда кажется, что где-то есть еще лучше, красивее, выгоднее, интереснее....

автор
#42
Гость



это от того, что их амбиции гложат, и они свои поиски вовремя остановить не могут, им всегда кажется, что где-то есть еще лучше, красивее, выгоднее, интереснее....

кошмар! неужели с ними нельзя построить хорошие отношения без гулянок налево???

Гость
#43
автор

кошмар! неужели с ними нельзя построить хорошие отношения без гулянок налево???

у меня немного в другом недоумение: как они сами везде утверждают (мой не исключение), что в отношениях они верны и честны, в изменах никогда замечены не были, прям чуть ли не душки, почему тогда им вечно нужен этот флирт и какие-то игры с другими на стороне, зная, что их половинке это очень неприятно и может навредить отношениям??? Еще просят им доверять, убеждают, уговаривают, а как можно доверять, когда вечно с другими общаются, что в жизни, что через соц.сети

автор
#44
Гость


у меня немного в другом недоумение: как они сами везде утверждают (мой не исключение), что в отношениях они верны и честны, в изменах никогда замечены не были, прям чуть ли не душки, почему тогда им вечно нужен этот флирт и какие-то игры с другими на стороне, зная, что их половинке это очень неприятно и может навредить отношениям??? Еще просят им доверять, убеждают, уговаривают, а как можно доверять, когда вечно с другими общаются, что в жизни, что через соц.сети

Вот "мой" тоже говорил ,что никогда своим девушкам не изменял и было их всего две. может они не изменяют физически и думают,что всё остальное-не измена? общение с другими, встречи,флирт.....?

Гость
#45
автор

Вот "мой" тоже говорил ,что никогда своим девушкам не изменял и было их всего две. может они не изменяют физически и думают,что всё остальное-не измена? общение с другими, встречи,флирт.....?

я думаю, что там всё может быть. Частенько ловила на расхождении слов с делом. Ни перед чем не остановятся, если взбрендит

автор
#46
Гость



я думаю, что там всё может быть. Частенько ловила на расхождении слов с делом. Ни перед чем не остановятся, если взбрендит

значит я не зря с ним рассталась, а то потом больнее было бы,когда узнала бы что-то подлое о нём. сестра живет с близнецом.он ее сильно ревнует одержим ревностью,но сам еще какой флиртун,но точно не изменяет физически. их не понять вообще

Гость
#47

меня также уверял, а попался на том, что в соц.сетях начал писать одной общей знакомой, к профилю которой я имела доступ. Он до меня пытался что-то там с ней замутить, но она не захотела. Так вот, переписываясь со мной в день рождения этой знакомой, он ей параллельно накатал поздравление, в котором открытым текстом приписал, как он ждет и надеется, что она как-нибудь захочет заняться с ним просто сексом

автор
#48
Гость

меня также уверял, а попался на том, что в соц.сетях начал писать одной общей знакомой, к профилю которой я имела доступ. Он до меня пытался что-то там с ней замутить, но она не захотела. Так вот, переписываясь со мной в день рождения этой знакомой, он ей параллельно накатал поздравление, в котором открытым текстом приписал, как он ждет и надеется, что она как-нибудь захочет заняться с ним просто сексом

это мерзко! у меня мнение кардинально меняется о близнецах. Я больше постараюсь не ждать его и забыть о нем. видимо эти мужчины ( конечно есть исключения) не для семьи .

Гость
#49
автор

значит я не зря с ним рассталась, а то потом больнее было бы,когда узнала бы что-то подлое о нём. сестра живет с близнецом.он ее сильно ревнует одержим ревностью,но сам еще какой флиртун,но точно не изменяет физически. их не понять вообще

могу только одно сказать: с близнецами надо быть готовой к любому повороту событий, поэтому без эмоций, трезво анализируйте его поступки и поведение, на словах лучше вообще не зацикливаться, т.к. они каждый раз разные в зависимости от настроения и ситуации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#50
Гость



могу только одно сказать: с близнецами надо быть готовой к любому повороту событий, поэтому без эмоций, трезво анализируйте его поступки и поведение, на словах лучше вообще не зацикливаться, т.к. они каждый раз разные в зависимости от настроения и ситуации

Меня бы не испугал какой-то поворот событий,частые его перемены настроения и т.д, но присутствие разных девиц пусть даже в сетях- это ненормально. пусть значит и дальше парень от одной к другой скачет. Я не мазохист такое терпеть незаслуженно. спасибо большое за Ваши ответы,