Гость
Статьи
хиромантия, зайдите;) …

хиромантия, зайдите;) la bocca della verita

стоят на улицах такие автоматы, которые гадают по руке. в своем городе никогда не обращала на них особого внимания, так как считала, что это полный бред... но летом на отдыхе в Анапе сделала себе такое гадание. назывался этот автомат "la bocca della verita". делал ли кто-то гадание в подобных автоматах? как вам предсказание?:)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред.

Автор
#3

нет, не реклама.
дамы, можно поменьше агрессии?
вот лично у меня очень правдоподобно получилось, и у мамы у моей тоже, только она это делала давно еще... в Москве.. вот и стало интересно, как у остальных.

Автор
#4
Автор

нет, не реклама.
люди, можно поменьше агрессии?
вот лично у меня очень правдоподобно получилось, и у мамы у моей тоже, только она это делала давно еще... в Москве.. вот и стало интересно, как у остальных.

Автор
#6

Херь полная[/quote]
пробовали?

Гость
#7

Не врите, нет в Москве такой xepни!

Автор
#8
Гость

Не врите, нет в Москве такой xepни!

написано же, давно делала. есть ли сейчас-без понятия

Гость
#9
Автор

написано же, давно делала. есть ли сейчас-без понятия

Нет и не было.

Гость
#10

Это рассчитано на идиoтoв, автомат выдаёт стандартное предсказание, остальное зависит от вашей фантазии и впечатлительности.

Автор
#11
Гость

написано же, давно делала. есть ли сейчас-без понятия

Нет и не было.
хотите сказать, что моя мама мне соврала?) не говорите то, в чем не уверены. если она делала, то думаю, что он был, логично?

Автор
#12
Гость

Это рассчитано на идиoтoв, автомат выдаёт стандартное предсказание, остальное зависит от вашей фантазии и впечатлительности.

но эти предсказания же разные.
согласна, некоторые пункты можно подставить многим или всем людям и как бы всё сойдется, но не все...

Гость
#13
Автор

Нет и не было.

хотите сказать, что моя мама мне соврала?) не говорите то, в чем не уверены. если она делала, то думаю, что он был, логично?
Я как раз уверена. Если не было, значит, не было.

Автор
#14
Гость

Нет и не было.

хотите сказать, что моя мама мне соврала?) не говорите то, в чем не уверены. если она делала, то думаю, что он был, логично?
Я как раз уверена. Если не было, значит, не было.

странно как-то получается, потому что я тоже уверена...
но вообще тема не об этом.

Гость
#15
Гость

Нет и не было.

Было. Я сколько-то лет назад на старом арбате такой автомат увидела и тоже попробовала. Тоже многое "совпало".

Гость
#16
Автор

но эти предсказания же разные.согласна, некоторые пункты можно подставить многим или всем людям и как бы всё сойдется, но не все...

Предсказания случайны, и написаны так, что бы подходить под всех, всё как с гороскопами.

Гость
#17

Настоящая бокка делла верита находится в Риме. Использовалась для проверки правдивости. Была легенда, что вруну откусит руку. Никаких предсказаний.))) Автора развели, как ...

Гость
#19

Пошли вы в *****, ничего не развод!Автомат проверяет основные линии и выдает результат, там всего то по 5 линиям проверка идет, где там развод для лохов, считывается глубина и направленность с уровнем развития фотосканеров можно и вообще судьбу по этому автомату предсказывать, хотя наверно и предсказывает, только в определенных структурах.
Все что обо мне написал все правда, про мужа тоже глаза мне открыл, а то я все мучилась что ж он такой сякой,Автор расскажи, что он там тебе начирикал?)) так любопытно

Автор
#21
Гость

Пошли вы в *****, ничего не развод!Автомат проверяет основные линии и выдает результат, там всего то по 5 линиям проверка идет, где там развод для лохов, считывается глубина и направленность с уровнем развития фотосканеров можно и вообще судьбу по этому автомату предсказывать, хотя наверно и предсказывает, только в определенных структурах.
Все что обо мне написал все правда, про мужа тоже глаза мне открыл, а то я все мучилась что ж он такой сякой,Автор расскажи, что он там тебе начирикал?)) так любопытно

ну хоть кто-то поддержал меня) а остальные просто пишут, ничего не зная даже об этом. мне написал:
1. вы не должны быть слишком подозрительны или слишком осторожны (это, кстати, правда) 2. иногда вы очень упрямы и слишком тщеславны ( тщеславна, это да, ну а упрямы мы конечно все бываем) 3.вы умеете быть решительным и ответственным за ваши действия 4.даже в преклонном возрасте вам будет сопутствовать успех и счастье, благодаря любви и привязанности (рано еще, но думаю, что так и будет) 5.вы достигните престижного положения благодаря любви и заключению брака (так и есть) 6.вы достигните достаточного везения благодаря. выгодным вкладам и вашей предприимчивости. (так и есть)
а вам что?) тоже интересно))

Гость
#22

Автомат действительно стоял в Москве в зоопарке, мы туда ездили примерно 7 лет назад. Сейчас не знаю, есть ли он там или нет. А на счет того что он выдал, у меня так все и есть. Серьезная штука.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я тоже не верила, погадала в2011 году и забыла, но чудом сохранилась эта бумажка , заглядываю в 2020 и понимаю что ведь ключевое предсказание сбылось! Вот и не верьте потом?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем