Гость
Статьи
Близнецы М вернется ли …

Близнецы М вернется ли он?

Уже неделя прошла как молчит, я упрекнула его, что не дарит мне цветов, он сказал, что итак пишет и думает постоянно, а мол я холодна с ним и еще флиртую с другими (это частично правда общение с другими есть и комплименты, я наверно масла в огонь подливала тем, что иногда сочиняла). Сказал, что не думал что я такая типа ему обидно.
Вчера написала ему по работе, спросил как дела, сказала, что хорошо, мол активно выходные провела, ездила в поход, он сказал, что так и думал что я его забыла, я ответила - это не так, на этом все.
Понимаю не вернется не любит, обидела или еще что, но постоянно жду звонка, с надеждой смотрю на телефон, были вместе недолго три мес, но похоже влюбилась(

мармелюшка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С близнецами нужно играть, то горячо, то холодно!

Гость
#3
Гость

С близнецами нужно играть, то горячо, то холодно!

так вот я играла, птсала редко, а при встрече была Страстной, теперь то мне что посоветуете? Первая уже написала...

Гость
#4

с надеждой смотреть на телефон не вариант, автор. мужчины, и близнецы ***** исключение, любят глазами. мелькайте ред его глазами, покоряйте, изучайте на что западает. влюблённость расценивайте как цель. вам надо её реализовать любым способом. изучите его и покорите. разочаруйтесь. или напротив, новые грани откроются. действуйте а не сидите. это опыт, который в любом случае поможет, в этот раз или в следующий наверняка)

Гость
#5
Гость

с надеждой смотреть на телефон не вариант, автор. мужчины, и близнецы ***** исключение, любят глазами. мелькайте ред его глазами, покоряйте, изучайте на что западает. влюблённость расценивайте как цель. вам надо её реализовать любым способом. изучите его и покорите. разочаруйтесь. или напротив, новые грани откроются. действуйте а не сидите. это опыт, который в любом случае поможет, в этот раз или в следующий наверняка)

К сожалению не получается мелькать, тк он работает на объекте допоздна и по субботам, а живет в подмосковье, раньше в одном здании работали, так и познакомились ,а теперь вот перевели его((

Гость
#6
Гость

с надеждой смотреть на телефон не вариант, автор. мужчины, и близнецы ***** исключение, любят глазами. мелькайте ред его глазами, покоряйте, изучайте на что западает. влюблённость расценивайте как цель. вам надо её реализовать любым способом. изучите его и покорите. разочаруйтесь. или напротив, новые грани откроются. действуйте а не сидите. это опыт, который в любом случае поможет, в этот раз или в следующий наверняка)

в соц сети свои фотки обновила, он даже не зашел посмотреть

Гость
#7
Гость

в соц сети свои фотки обновила, он даже не зашел посмотреть

пассивная позиция. предусмотрите то что не может зайти, сделайте там какой-то ход конём. изучите его и шурух! сюрприз. это приятно. не ждать а предугадывать. он оценит, что девушка то не абы как. а ждать это десятки занимаются, сидят и ждут с моря погоды. результата ноль. будьте отличной от других и все)

Гость
#8
Гость

пассивная позиция. предусмотрите то что не может зайти, сделайте там какой-то ход конём. изучите его и шурух! сюрприз. это приятно. не ждать а предугадывать. он оценит, что девушка то не абы как. а ждать это десятки занимаются, сидят и ждут с моря погоды. результата ноль. будьте отличной от других и все)

то есть вы считаете самой надо делать шаг навстречу? Боюсь он потом на шею сядет, он довольно самовлюбленный..
А если написать ,что мол желаю счастья и не хочу навязываться?

Автор
#10

[quote="Гость"]пассивная позиция. предусмотрите то что не может зайти, сделайте там какой-то ход конём. изучите его и шурух! сюрприз. это приятно. не ждать а предугадывать. он оценит, что девушка то не абы как. а ждать это десятки занимаются, сидят и ждут с моря погоды. результата ноль. будьте отличной от других и все)[/quote
Какой ход конем можно сделать,не подскажите?А то на ум ничего не приходит?

Гость
#12
Гость

С близнецами нужно играть, то горячо, то холодно!

Чушня полная. Только с теми, у кого Венера в Близнецах же. Сколько уж женского полу обожглось на этой вот дурацкой рекомендации.
Это Близнецы любят играть, это они мастерски устраивают качели, но далеко не всегда. им самим нужно тоже самое.
Поиграйте так вот с Близом с Венерой в Тельце и попадёте в его ЧС.

Гость
#13
мармелюшка

Уже неделя прошла как молчит, я упрекнула его, что не дарит мне цветов, он сказал, что итак пишет и думает постоянно, а мол я холодна с ним и еще флиртую с другими (это частично правда общение с другими есть и комплименты, я наверно масла в огонь подливала тем, что иногда сочиняла). Сказал, что не думал что я такая типа ему обидно.
Вчера написала ему по работе, спросил как дела, сказала, что хорошо, мол активно выходные провела, ездила в поход, он сказал, что так и думал что я его забыла, я ответила - это не так, на этом все.
Понимаю не вернется не любит, обидела или еще что, но постоянно жду звонка, с надеждой смотрю на телефон, были вместе недолго три мес, но похоже влюбилась(

Обычные Близнецовские манипуляции.

Гость
#14

а зачем вам он, если вы перед другими хвостом крутите? у вас комплекс быть востребованной всеми и сразу?

#16

ОООО Близнец))Мне это знакомо,мы этот период уже прошли.Он объявится!!! Не переживай.

#17

А как он реагирует на ваш флирт с другими?

Гость
#18

Меня мой Близнец раз приревновал( я телефон только поставила на пароль!!!!!!!!!!!!!) Он сказал, всё, расходимся( Без объяснения причины. Правда на другой день пришел.. Но вывод я сделала правильный. Пароль сняла, поводов не даю. ( Я знаю, что он шнырит в моем телефоне в тихушку))))

#19
Гость

Меня мой Близнец раз приревновал( я телефон только поставила на пароль!!!!!!!!!!!!!) Он сказал, всё, расходимся( Без объяснения причины. Правда на другой день пришел.. Но вывод я сделала правильный. Пароль сняла, поводов не даю. ( Я знаю, что он шнырит в моем телефоне в тихушку))))

У нас был уже один раз скандал,из за того что мы расстались и не общались почти месяц,я в это время с другим парнем начала общаться.Потом мы помирились и он у меня в телефоне нашел переписку.Сперва ходил молчал надутый ,а потом понеслось))))подколки,сарказм,психи.Я не могла понять из чего.Он потом мне сказал и условие поставил или я или он.Я конечно близнеца выбрала

Гость
#20
BAGI25

У нас был уже один раз скандал,из за того что мы расстались и не общались почти месяц,я в это время с другим парнем начала общаться.Потом мы помирились и он у меня в телефоне нашел переписку.Сперва ходил молчал надутый ,а потом понеслось))))подколки,сарказм,психи.Я не могла понять из чего.Он потом мне сказал и условие поставил или я или он.Я конечно близнеца выбрала

Месяц не общались....Не знаю, я бы уже не приняла. Мой , допустим-вчера вечером объявил о разрыве, а на на след. день уже под дверями стоял..
Я читала ваши сообщения в других темах. Не уверена на 100%, но мне кажется у него другая девушка есть. Если Близнец любит, он не отпустит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vfhbzdf
#22
Гость

У нас был уже один раз скандал,из за того что мы расстались и не общались почти месяц,я в это время с другим парнем начала общаться.Потом мы помирились и он у меня в телефоне нашел переписку.Сперва ходил молчал надутый ,а потом понеслось))))подколки,сарказм,психи.Я не могла понять из чего.Он потом мне сказал и условие поставил или я или он.Я конечно близнеца выбрала

Месяц не общались....Не знаю, я бы уже не приняла. Мой , допустим-вчера вечером объявил о разрыве, а на на след. день уже под дверями стоял..
Я читала ваши сообщения в других темах. Не уверена на 100%, но мне кажется у него другая девушка есть. Если Близнец любит, он не отпустит. ой не знаю... Я вижу сейчас как его коробит, ему не все равно на меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем