Гость
Статьи
Он-Козерог

Он-Козерог

Привет.У меня возникла такая сложная ситуация.Мы с козерогом вместе прожили 2 года,проблемы начались тогда,когда я начала страдать от недостатка его внимания ко мне.Я просто ощущала себя мебелью.
Вроде за долго до этого уже смирилась с его постоянной работой-без выходных,никогда не запрещала проводить время с друзьями,но в один момент его отношение ко мне (вроде доброе и хорошее,но в то же время холодное и отстраненное) переполнило меня и я стала с ним такая же,меня перестало что-то интересовать в наших отношениях,мне было настолько обидно.На этой почве у нас возникла первая настоящая ссора,а после примирения прошло несколько месяцев и все,при очередном моем приступе "холода" он ушел,я ему позвонила через пару дней и мы встретились.Он сказал,что я стала для него чужая,что я будто разлюбила,а потом еще и что он со мной не счастлив,потому что я не привношу веселье,а то,что я ему объясняла то,что сейчас у меня такой период в жизни сложный,что я просто не могу постоянно веселиться на него никак не повлияло.
Продолжала с ним общаться,но все время он делал мне больно,я понимаю,что это обида,но я без слез не могла уйти после наших встреч,до того обижал(
Говорил,что я должна была измениться с нашей первой встречи,что должна была подхватывать его мировоззрение и меняться в том же направлении,но не сделала этого...
И я больше не выдержала.Прекратила все общение.
Прошло пару месяцев и я понимаю,что я все еще верю в то,что все могло быть хорошо,обиды прошли и остался вопрос,что делать?
Общаться со мной снова ему не позволяет гордость,а я все равно верю в то,что он на самом деле прекрасный человек и все то,что было сказано это обида,злость,может где-то правда,но это же не то,что нельзя решить ни при каких условиях.

Asombrosa
17 ответов
Последний — Перейти
guest1
#1

что вы хотите спросить? совета-мириться вам первой или нет? не очень понятно...я общалась с козерогом долгое время-поверьте, все что вы описали-его характер, поведение- все очень знакомо. Они эгоисты- по натуре (но, конечно, как и везде бывают исключения),сложные люди, с непростым характером. надоел, и опротивел своим нытьем, вечной ургюмостью и холодностью.

Гость
#2

Оставьте вы этого Козерога они знают и любят только себя,он и думать о вас забыл, козероги поэтому одиночками остаются слишком много требований, а в ответ ноль,сухари.Общалась с астрологом среди них это самый нелюбимый знак наравне с девой холодные бюрократы)Оставте его оно вам надо.Потом сами будете радоваться что растались с унылым Гумном) удачи

Asombrosa
#3

Да,не очень точно получилось вопрос сформулировать,но скорее лишь потому,что хочется просто рассказать как все было и действительно не винить себя в том,что произошло.

Со временем многое плохое забывается,а когда начинаешь вспоминать какие-то хорошие моменты,то получается,что начинаешь думать,а может надо было поступить по-другому,а может он не был таким эгоистичным,а я себя накрутила,но после Ваших слов я убеждаюсь в том,что действительно сложный характер у этих людей.

Спасибо большое за поддержку:)

счастливая
#4

ой, козеры это вообще муть несусветная вытрах...ет весь мозг окончательно, загадочности и непоняток хоть отбавляй. вообще стоит вычеркнуть их из своей жизни, но тянут в омут, заразы, каждый раз пропадаю. я сама-рыба, потому жутко клюю на козеров, прям алхимия какае-то. но я для себя эту проблему решила, я делаю на зантересовавших индивидов гороскоп и сразу все становится понятно, кто передо мной. вся загадочность получает логич.объяснение. почитайте лучше беспл.книгу, выложенную на www.astroconsult.ucoz.ru

123
#5

а я встречаюсь с козерогом 1,5 года. Я считаю, Вам надо первой пойти на контакт и просто поговорить, рассказать, что чувствуете.Чем искренней, тем лучше.Скажите, что любите его как прежде, что хотите быть с ним, что Вам не хватает его.

Мужчина
#6

Автор, кто Вы по ЗЗ?

Asombrosa
#7

Я водолей.Знаю,что этот союз считается не совместимым,но меня так к нему тянет,наверное я еще никогда не испытывала таких чувств

Мужчина
#8

Странно. Энергия и озорливость Водолеев не иссякаема...К тому же водная стихия вроде как питает земную. Чето здесь не то

Мужчина
#9

Тьфу ты, это ж воздух! ну все равно энергия же. А как вы с ним вообще сошлись? Что вас вместе-то свело?

Asombrosa
#10

Познакомились через общего знакомого,я как только его увидела,то сразу поняла,что он меня зацепил.Начали общаться,так и получилось.Были очень счастливы вместе,а когда стали совместно жить,то,видимо,начали характер показывать.Да и он изменился за это время,стал более важным себя чувствовать чтоли. Причем он делал мне предложение,но до свадьбы так и не дошло.

И я до сих пор чувствую,что люблю его,хотя и веду нормальную жизнь,занимаюсь делами,стараюсь не грустить,но часто вспоминаю о нем...

Как Вы считаете,можно его вернуть или хотя бы попробовать пообщаться,понять его отношение ко мне?Он сейчас очень гордо себя ведет.

123
#11

Вместо того, чтобы характер показывать и отвечать своей холодностью на его, обняли бы его, поцеловали, по голове погладили, сказали бы какие-нибудь приятные, ласковые слова, сказали, какай он у Вас хороший, лучше всех.Даже, если бы он виду не подал, ему все равно было бы очень приятно.

anna
#12
Asombrosa

...Общаться со мной снова ему не позволяет гордость...

А откуда вам известно, что именно гордость? Может быть он просто не хочет с вами общаться, а вам просто нравится себя обманывать?

постарайтесь более трезво смотреть на всё, и не выдавать желаемое за действительное.

anna
#13
Asombrosa

Я водолей.Знаю,что этот союз считается не совместимым,но меня так к нему тянет,наверное я еще никогда не испытывала таких чувств

я тоже Водолей, и у меня есть свой Козерог. Мой совет - бегите, пока не поздно...

"ДВЕНАДЦАТЫЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(для Водолеев - Козерог, ...).

Это ваши тайные враги. С ними рекомендуется вести себя осмотрительно, важно соблюдать дистанцию во взаимоотношениях: чуть-чуть переступите черту √ и они могут вас погубить или подставить. Вы должны быть осторожны, и в случае чего √ у вас должна быть возможность ретироваться. Брак между вами возможен только с девизом "Мне суждено испить эту чашу до дна!"

Asombrosa
#14
anna

А откуда вам известно, что именно гордость? Может быть он просто не хочет с вами общаться, а вам просто нравится себя обманывать?

Полностью с Вами согласна

Ольга
#15

Совместимость по солнечным знакам ерунда нужно смотреть карту рождения, а так это все бульварная финя возможно у вас хорошая совместимость?

не ГОРДАЯ Львица
#16
Ольга

Совместимость по солнечным знакам ерунда нужно смотреть карту рождения, а так это все бульварная финя возможно у вас хорошая совместимость?

Вы не правы. Это тоже фигня... И не сразу поймешь хорошая ли совместимость. Надо слушать сердце и , конечно уступать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбка
#17

У меня тоже козерог есть...так вот совет...будешь сама названивать ему, говорить, что любишь и жить не можешь без него...так он вообще перестанет обращать внимания...мой тоже любит поважничать...как только говорит, типа у нас ничего не получается, лучше нам расходиться...я ему говорю: молодец, давно пора, удачи с новой возлюбленной) после моих слов, максимум сутки проходят...как он сам звонит так, как-будто мы и не расставались...и я даже не задаю ему вопроса, типа зачем ты вернулся...знаю...что это он так любит поважничать...показать какой он мужчина. Сколько я козерогов мужчин и женщин видела...они с виду так из себя строят...но если они серьезно решили связать свою судьбу и сколько бы в день не говорили, типа давай разойдемся...поверь, если их бросить...они сами бегают и просятся вернуться...хотя пытаются быть гордыми)