Гость
Статьи
девушка козерог парень …

девушка козерог парень телец

кому как, а я верю в гороскоп...поэтому и хочу узнать мнение тех, у кого были такие отношения..может подскажите чего...если вам не трудно, черкните пару строчек..я козерог он телец...

ёлка
16 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

у меня был любовник телец, секс потрясающий а поговорить с ним не о чем было, спокойный как танк, скучно

Каралевна
#2

Я-козерог,муж-телец!У нас замечательные отношения,понимаем друг друга с полуслова!Знакомые говорят что мы очень похожи.

головоломка
#3

мой муж телец я козерог, скучный ничего не надо в жизни, только секс да пожрать. Сбежала

t
#4

У нас так - муж телец, я козерог. Действительно подходим друг другу. Ничего не нужно в жизни - это явно не про него, как раз он в нашей паре является "двигателем прогресса".

ёлка
#5

а как их удержать..? Что бы любил долго..

t
#6

Насчет удержать - не знаю... у нас просто так случилось - он влюбился сразу и бесповоротно. И меня просто ошеломил своим отношением, мои чувства пришли позже. Живем вместе 17 лет, никаких хитростей по удержанию до сих пор не применяла.

Золотая
#7

У меня был , они (Тельцы) и девочки и мальчики хороший знак добрый, конечно может только по отношению ко мне .

Автор по своему опыту могу сказать, что они добрые и щедрые. В отличие от львов, которые сначала расщедрятся, а потом начинают предьявлять я тебе то-се купил, я тебя туда сводил...Тельцы бескорыстны

Золотая
#8

А если они сами не захотят, автор их никак не удержишь ,независимо от знака

яна23
#9

тельцы-маменькины сынки.рожителей считают превыше всего

ёлка
#10
яна23

тельцы-маменькины сынки.рожителей считают превыше всего

помоему это нормально..я тоже своих родителей превыше всего люблю..это же его семья! Он по отношению к ним не фанатик, но очень о маме заботится...у него есть свое мнение, но к мнению родителей он тоже прислушивается..чем это плохо?

Гость
#11

маменькины сынки+ 10000000000000000000000

надо понравится маме тельца. нравится ему- ничего не значит. все будет, как скажет мамочка. точно вам говорю. а так- козерог и телец очень подходят друг другу- идилия.

Гость
#12

у меня был телец, с которым отношения не сложились. тяжело с ним было. пассив спшлошной, я его вечно растормошить пыталась. насчет секса... в постели ничем таким не отличался. а вот характер его меня и добил! маменькин сынок и вечный заныда и домосед. я активная и легкая на подъем. а у него свой привычный уклад, в который я не вписывалась. с тех пор я с тельцами пас!

#13

Кому что кому то и домосед сахар!

А активность и лёгкость на подьём это не показатель деятеля=)

Тоже что и сидя дома можно так отусоватся, что ничего не прибавится! Так что всё не показатель!

Вот лень да или не имение своего мнения или не желание меняться к лучшему (болото)...

Лида
#14

Тельцы созданы только для семьи,но никак не для развлечениц! Хоть он и скучноват,зато у него есть те цености которых нет в других знаках. Он никогда не меняет свой выбор!

Алена
#15

У меня парень Телец,я Козерог. У нас все нормально, только вот оба ревнивые очень. Из-за этого и ссоримся. А так вполне хорошие отношения. Вместе уже 4-й год. А сэкс вообще просто суппер. А удержать его,как и любого другого очень сложно. Но мне кажется, что упорство сдесь не помешает и немного терпения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#16

всё у всех по-разному! я девушка козерог! у меня есть два примера М.-тельцов! первый пример - мой двоюродный брат - характер очень спокойный, дружелюбный, ценит друзей больше родных, но очень ленивый (достигнет желаемого, потом дооолго ничего другого не хочет), не захочет - не сделает, мамкин сын! развёлся уже 2 раза, двое детей (первой жене изменял со своей будущей, ныне бывшей...), наверное скоро найдёт себе 3ю жену - одиночество не любит, любит заботу и уют! Был также у меня любовник - очень похож на моего брата по темпераменту, но более открыто выражал свои эмоции и чувства, страшный гедонист во всем - еда, секс, внимание и т.д. - при этом мог лишь брать (требовать), сам ничего не готов был отдавать! секс никакой! без инициативы, инициативу проявил лишь раз, когда подошёл ко мне для знакомства, а потом ждал чтобы я его собой заинтересовывала и развлекала! по мне - ну оооочень скучно с ними! у них у обоих венера в близнецах - что для тельца значит "гулящий"! у меня венера в скорпионе, а луна в водолее - я сама не подарок, но скуку не перенесу, могу простить измену, но никак не скучные и унылые отношения!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема