Гость
Статьи
Девушки-стрельцы

Девушки-стрельцы

Что вы думаете о девушках-стрельцах? Какие вам попадались по жизни? Лично у меня очень хорошие ассоциации, так как все представительницы этого, которых я когда-либо знала были просто красотками да и …

Кариша
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

Люди,я знаю вы знаете,а как узнать в каком знаке луна,Солнце,Марс и т.д. ? а?))

Гость
#52
Мари

Люди,я знаю вы знаете,а как узнать в каком знаке луна,Солнце,Марс и т.д. ? а?))

скачать ZET и ввести дату рождения

Король Лев!
#53

из женщин стрельцов получаются нормальные матери как я считаю.они сексуальны,кокетливы,интересны,но готовить не любят!И убираться,хотя жена готовит только по настроению,а так у нас есть домработница.С ней интересно,она любит путешествовать!Хороший человек короче!

Риша
#54

Sagitarus | 26.03.2010, 12:56:06 [662488415] Sagitarus

ya toz stelec, i soboi chem-to gorjus i chem-to net. vse hittryi luidi polzvyetsya mnoyu,moimi dengami,pomoshami,a vzaimnostyu net i ne otveta,ya vsem wto-to delayu, a drugie znaki nichego, oni nahodyat povodi chtob ne pomogat,to zaboleyut(lojno)...voobwe-to ya vsem gotovo pomogat podderjivat,no v konce-koncov stradayu sama...a u vas takoe bilo?

Я стрелец. Но такого у меня не было. Мы безумно хотим спасти всех и вся от страданий,сделать весь мир счастливым,но,к сожалению,не всегда попадаются хорошие люди,которые отплатят взаимностью. Я считаю,что на ошибках надо учиться. По мне,так морально помочь я могу кому угодно (учение людей жизни приносит нас огромное наслаждение),но вот с материальным... Тут уж не стоит быть такими наивными,а помогать только самым близким и проверенным.

Гость
#55

я стрелец.иогу отметить черты.

доброта открытость честность наивность энергичность интерес ко всему новому целеустремленность сексуальность

из моих нелюбимых (говорливость и очень люблю поговорить о себе любимой(но борюсь с этим!)нелюбовь к готовке и уборке=(((

это не значит что я вообще ничего не делаю,просто желание убираться и готовить возникает раза 2-3 в неделю.каждый день угнетает.

Лариса
#56

в работе хаотичны, все путают, много шума и пустых разговоров, врушки, скандалистки, холодные, расчетливые, сплетницы, раздают никому не нужные советы, любить не умеют, поверхностные - че за бред?

Марина - Морская
#57

Стрелец ≈ сильный знак, чьим покровителем является сам Юпитер! Огненных кентавров отличают прямота и романтичность, влюбчивость и серьезность, безмерная жажда жизни и расточительность. Они изменчивы и двойственны по природе. Но скрытности в Стрельце нет. Мужчина может обвинять ее в чем угодно, но только не в обмане. Эта женщина верна себе и человеку, которого любит, пока ее чувства не остынут или пока в ней не усомнятся. Даже тогда она скорее вспылит и разорвет отношения, чем изменит ему назло. Эта девушка - идеалистка до мозга костей. Ее общительность и дружелюбие в отношениях с мужчинами совершенно невинны. Романтичная натура Стрельца не дает ей сосредоточиться ни на одном занятии: ветер в голове и совершенная неуправляемость... Одним словом ≈ огненная стихия! Однако Стрелец ≈ редкая девушка. Она нежна, доверчива, слегка наивна, заботлива, скромна, гордая, смелая, щедрая, импульсивная, страстная, независимая, прекраснодушная, капризная. Бывает по детски эгоистична. И очень ранимая, болезненно чувствительная к холодности и равнодушию, ищет принца на белом коне. Подружек и друзей у этих девушек, хоть отбавляй!

Пушок
#58
Гость

женственности в них мало, в работе хаотичны, все путают, много шума и пустых разговоров, врушки, скандалистки, холодные, расчетливые, сплетницы, раздают никому не нужные советы, любить не умеют, поверхностные.

Завидница, ничего из этого не правда :)

Стрельцы очень милые и добрые, альтруистки, а советы как раз раздают нужные и правдивые, ведь так как они очень общительные и весёлые, они нравятся людям и набираются опыта.

Анна
#59

я даже расплакалась от гороскопа стрелки)все совпадает даже последние фразы про мужчину.

Гость
#60
гость

гость 12,13, 14 а одним постом нельзя написать? Неужели что бы вспомнить одну фразу нужно 5 минут, а потом через 5 минут ещё одну фразу родить?



Про поверхностность неправда, вам не понять, что за то время пока некоторые врубаются во что то, стрельцы успевают всё понять, прочуствовать, обдумать,сделать выводы и переключить своё внимание на другое.



Хаотичны в работе? Может для кого то мой порядок работы и покажется хаотичным, но только он, приносит опредилённый успех.



А скандалисток,сплетниц хватает и в других знаках.

Ай да, умничка!!!! Полностью согласна!!!

Гость
#61
Анна

я даже расплакалась от гороскопа стрелки)все совпадает даже последние фразы про мужчину.

Да да да)))) я тоже)))

Гость
#62
стрелка

Женщина-Стрелец в постоянном движении. Вам нужно сразу запомнить: если хотите чего-нибудь от нее добиться, то попросите это, но не требуйте. Она считает, что приемы пещерного человека ей не подходят. Ей нравится, чтобы ее защищали, но она не переносит, чтобы ей приказывали. Даже мать не всегда может добиться от нее чего-либо, тем более вы.

Однако в ней есть странность: хотя она не любит, чтобы ею командовали, особенно на людях, вы должны быть всегда тверды во всем, она совершенно не выносит слабых мужчин. Если слишком разойдется, обидев вас, строго одерните ее, чтобы поставить на место. Женщина-Стрелец не собирается лишаться своей индивидуальности ради мужчины, даже любимого. Ей приятно знать, что вы относитесь к ней, как к женщине. Многие из них путают дружбу с любовью. В ней нет покорности. Эта женщина довольно откровенно ведет себя и не играет в кокетство. Она говорит и действует так, как чувствует.

Вот это про меня)))

Гость
#63
Женька

Очень интересно! Читала и не верила глазам! Все совпало!

Стрелка, скинь сида ссылку этого гороскопа плиз, хочу прочитать про своего парня :)

И про меня совпадает.. может даже больше чем на 80%)))

Лолита
#64

Я стрелец, соглашусь с 48, что окружающие( в основном девушки) часто просят совета, интересуются моими достижениями, частенько копируют меня в чем-то, а мне бывает и поговорить-то не с кем..., одним словом пользуются нашей добротой. Но я от этого стараюсь не переживать, я иду вперед и считаю, что всегда впереди их, а они просто завидуют и не имеют столько силы воли, веры и желания совершенствоваться! Так что свой знак я люблю и уважаю за оптимизм, энергию, живой ум, красоту, любовь к жизни и людям, животным, природе, желанию учиться и оставить свой след на Земле)Кстати общаться предпочитаю только с мужчинами, женщин не люблю вообще со всем их нытьем и замарочками , так что подруг у меня нет, я в них просто не нуждаюсь.

Малыш
#65

Я тоже стрелец,но в предыдущем гороскопе про себя мало что нашла,там как то краски сгущены.Я в душе ребёнок ранимый и капризный.Ничего мужского в себе не замечала,разве силу воли...это когда ты готова выть на луну,а на деле надо улыбаться)Легка на подъём и в общении весёлая.Огненные знаки напрягают жутко)Такая на людях,а дома люблю тишину,уют и без скандалов и выноса мозгов))Спорт не люблю,но на природу в любое время.Из минусов:вспыльчивая,могу резко сказать в глаза првду,если оч.достанут,любопытная жутко.Недостаков много,вредина бываю ещё та))),мужского внимания хватает,многие вздыхают и тайно и неочень)))),почему не знаю,что то их ко мне тянетА меня к ним нет)))))

Елена
#66

Блин, вообще всё правда))

Киса
#67

"Я кончно люблю тебя,моя жизнь,но не так жестоко и изощрённо,как ты меня"

Малыш
#68

стрелка

Женщина-Стрелец в постоянном движении. Вам нужно сразу запомнить: если хотите чего-нибудь от нее добиться, то попросите это, но не требуйте. Она считает, что приемы пещерного человека ей не подходят. Ей нравится, чтобы ее защищали, но она не переносит, чтобы ей приказывали. Даже мать не всегда может добиться от нее чего-либо, тем более вы.

Однако в ней есть странность: хотя она не любит, чтобы ею командовали, особенно на людях, вы должны быть всегда тверды во всем, она совершенно не выносит слабых мужчин. Если слишком разойдется, обидев вас, строго одерните ее, чтобы поставить на место. Женщина-Стрелец не собирается лишаться своей индивидуальности ради мужчины, даже любимого. Ей приятно знать, что вы относитесь к ней, как к женщине. Многие из них путают дружбу с любовью. В ней нет покорности. Эта женщина довольно откровенно ведет себя и не играет в кокетство. Она говорит и действует так, как чувствует.

Согласна,совпадает и даже очень)

Светуля
#69

Все гороскопы читаю и узнаю себя...а ведь многие в них не верят,считают это самовнушением,но тем не менее это нитак.И самой подходящей парой для стрельца считаю льва,между ними какая-то притягательная связь,не любовь,а что-то выше.Эти два знака идеальны друг для друга.

Светуля
#70

Хороший знак рыбы!Но исключительно девушки,они скромные и притягивают своей простотой.Как говорится,с одними гуляем,на других женимся,вот про женимся,это как раз таки про рыб.У меня подруга,совсем не блещет внешностью,я даже сказала бы,что она не симпотичная,но парни к ней клеятся очень даже,причем самые шумоголовые,потому что им нужна девушка для любви,а с нескромными и гуляющими девушками они просто проводят время.

Гость
#71

я стрелец...думаю я очень ленивая

Гость
#72

65 а я обожаю спорт и с кандалы... так что полная фигня эти ваши гороскопы

Гость
#73

57 совсем соглашусь, кроме подружек увы....

Светуля
#74

Ну так еще ведь все зависит от того,в год кого ты родилась

Светуля
#75

Поэтому иногда не сходится что-то,во если в год лошади например,они любят работать,совсем не ленивые и ответственные,обезьяны обычно веселые и шумоголовые...и т.д.

Гость
#76

тогда так и пишите стрелец - год штобб понятна былоооо

Гость
#77

у меня муж кстати тож стрелец вся жизнь вечный бой....

Светуля
#78

Эти гороскопы труднее в инете найти,когда стрелец-и год рождения,в чем косяк

Светуля
#79

Стрельцам-Обезьянам в 2011 году лучше всего взять себе в соратников Драконов. У вас выйдет довольно взаимовыгодное сотрудничество в год металлического Кролика, например, он вам хорошую высокооплачиваемую работу, а вы ему - долгожданную встречу с будущим мужем (женой). А может случиться так, что и работу и любовь вам доставят прямо на дом. Правильно распорядитесь таким подарком судьбы.

Светуля
#80

Стрелец-Крыса в 20011 году будет чувствовать себя рабочей лошадкой на которую взвалили огромную ношу. И это касается и профессиональной деятельности и дома. На работе вам, конечно, выплатят вознаграждение, а вот дома будите работать бесплатно. И какой бы странной не казалась вам мысль стать агентом по недвижимости в 2011 году, но некоторые из вас займутся этим прибыльным бизнесом и преуспеют в нем.

Светуля
#81

В 2011 году у Стрельца-Быка может резко перемениться настроение. Только что вы были просто счастливы, во всех ваших жизненных сферах был достаток и гармония и вдруг через некоторое время вы впадаете в депрессию, непонятно по какому поводу. Где ваш оптимизм, гуманизм, дружелюбие? Нужно срочно в 2011 году помириться с друзьями и с энтузиазмом браться за работу. Повышения в должности ждать долго не приходится.

Светуля
#82

Для Стрельца-Тигра в 2011 году открываются возможности для того, чтобы сделать что-то грандиозное. И это что-то должно быть во благо людей. Может быть вы будите участвовать в строительстве школы, приюта для бездомных животных. Звезды благоприятствуют вам в любых начинаниях, в которых вы будите отдавать душу, время, деньги на благо общества.

Светуля
#83

Стрельцы-Кролики в 2011 году полны противоречий. Из-за этого можно натворить кучу "дел". Но приоритеты в делах нужно расставить в год металлического Кролика в зависимости от возраста. Подросткам нужно отдать свои силы учебе в 2011 году, кому ближе к 25 нужно обзаводиться семьей и рожать детей, в 36 нужно думать о карьере, в 48 - будет проверка на прочность и на работе и в личной жизни.

Светуля
#84

Для Стрельца-Дракона 2011 год будет весьма серьезным. От вас в год металлического Кролика потребуется максимальная концентрированность и огромная сила воли. Нужно изучить информацию, набраться опыта по интересующей вас теме и тогда вы добьетесь цели. А цель у каждого своя. Для кого-то это должность с хорошим окладом, для других - взаимная любовь. А тем, кто любит авантюрные приключения в 2011 году лучше всего отказаться от рискованных мероприятий, подождать до лучших времен.

Светуля
#85

Представителей знаков Стрелец-Змея в 2011 году в основном будет интересовать тема кровного родства, т.е. взаимоотношения с братьями и сестрами. Если таковых у вас нет, то главной темой в год металлического Кролика будут друзья. Возможно, вы долго вынашивали мысль о том, чтобы кто-то из них стал вашей женой (мужем). В 2011 году ваше давнее желание может осуществиться.

Светуля
#86

У представителей знаков Стрелец-Лошадь в 2011 году на пути к цели будет много препятствий. В этом нужно найти хорошие стороны. Ваше упорство, настойчивость, решительность помогут Стрельцу-Лошади прийти к финишу первым. Это касается профессиональной деятельности. В любовных же делах придется придумать хитрый план по взятию неприступной крепости. Хотя, может быть, это крепость будет у вас хрупкой и победа окажется довольно легкой.

Светуля
#87

Людям с комбинацией Стрелец-Коза (Овца) на 2011 год нужно запомнить одну цифру "пять". Пятый месяц май, каждую пятницу в пять часов возможна встреча с вашей второй половинкой. И тогда есть все шансы попасть в 2011 году в загс. Может случится так, что на май 2011 года у вас будет запланирована дальняя поездка или командировка, тогда свою любовь, возможно, вы встретите за границей.

Светуля
#88

Стрельца-Петуха в год металлического Кролика ожидает много побед в профессиональной деятельности. Благодаря этому круг ваших знакомств значительно расшириться. Внимательнее присматривайтесь к окружающим, некоторые из них окажутся очень полезными в 2011 году. Ваши успехи на работе во многом зависят от того, насколько правильно вы выстроите отношения с коллегами.

Светуля
#89

У Стрельца-Собаки в 2011 году в списке нерешенных дел будет много пунктов. Один из них связан с повышением должностного оклада, другой - с охраной своего собственного имущества, а третий - внесение ясности и определенности в любовные отношения. Будет еще пункт "другое". Но вряд ли вы найдете время для него, хотя его тщательное рассмотрение, возможно, даст вам то, чего вы хотите.

Светуля
#90

Звезды от Стрельца-Кабана в 2011 году потребуют активной позиции. Все, что ни делается, все к лучшему. Поэтому, благодаря своей энергичности вы получите то, чего хотите для себя. В год металлического Кролика Стрельцу-Кабану нужно быть смелее и не бояться рисковать. Звезды благословят вас даже на авантюрные поступки в 2011 году, только не нужно нарушать закон.

Гостья
#91

Похоже,что сила воли и концентрация мне нужна пожизненно)))))А можно сразу две цели)))-взаимную любовь и хор.зарплату?))))Такие гороскопы -бред,неужели в них ещё кто-то верит.

Гость
#92

оййй,какие-то слишком экзальтированные характеристики..прям небожители какие

Гость
#93

Я сама стрелец, и просто счастлива что я родилась под этим знаком! Мне очень устраивают мои плюсы и минусы! Мы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ знак ;-)

Анастасия
#94

"нежна, доверчива, слегка наивна, заботлива, скромна, гордая, смелая, щедрая, импульсивная, страстная, независимая, прекраснодушная, капризная. Бывает по детски эгоистична" - с этим абсолютно согласна!!! вообще,я считаю,что если вы девушка - стрелец, то вам повезло)) мы непредсказуемы,наши поступки порой необъясними. Мужчины с нами никогда не соскучатся))

гордые, прямолинейные, вспыльчивые,страстные, яркие))

блин,да мы уникальны!!!!

Каринка, Стрелец))
#95

я вам хочу сказать, что лично я, стрелец, люблю похвастаться иногда, но не через чур.. это каждому человеку свойственно... Юмор у меня есть, строгая, добрая, то что выше говорили что мы раздаём ненужные советы, так это полная чушь.. извините, но при всём уважении.. моя мама тоже стрелец, она врач, любит свою работу, ей звонят, она советует людям, говорит что делать.. ниодин не сказал что она раздаёт пустые советы.. так что подумайте прежде чем сказать.. каждый человек индивидуален.. стрельцы самый лучший знак потому что они целеустремлённые, если захотят то добьются всего, и в кротчайший срок. На счёт любви.. лично я однолюб... можно сказать предана только одному человеку, но не каждый парень вытерпит девушку стрельчиху да ещё и оптимистку... некоторые люди не понимают нас.. потому что мы вечно всему радуемся, из маленького хорошего события можем сделать праздник. многие знаки нас не любят.. их раздражает наш позитив и оптимизм.. поэтому и пишут что мы их раздражаем.. уж такие мы....

Гость
#96

Стрельцы клевые!!!!!!!!!Я стрелец и горжусь этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка Элен
#97

Я сама Стрельчиха и обожаю всех своих зодиакальных братьев Стрельцов. Самые позитивные люди из всех, пожалуй, знаков.Это помогает им справлятсья со всеми невзгодами. А еще стрелки советы дают дельные и в беде никогда не бросят, и денег взаймы дадут. Девушки Стрельчихи настоящие патронессы, их обожают мужчины, любят, возводят на пьедистал, преклоняются перед ними. У нас суперский вкус, касается это стиля, выбора парфюма, гастрономических прстрастий и всего остального. А с годами Стрельцы еще лучше становятся, старость им не страшна, мы, как хороший выдержанный коньяк:))

я стрелка
#98

А с годами Стрельцы еще лучше становятся, старость им не страшна, мы, как хороший выдержанный коньяк:))

Кстати заметила стрельчихи выглядят моложе своих лет...

Стрелочка
#99

Интересная мысль пришла на ум.Сейчас все так усердно заботятся о своих телах и совсем забыли о своих душах(.

Когда нибудь прийдут времена,ну может там лет через 50 или(подозреваю)даже меньше,когда будут цениться натуральная внешность со всеми морщинками,родинками и прочими индивидуальными особенностями.

Т.к.люди будут что нить генетическое принимать от старения,результаты будут просто офигенные,но потом......опять начнут ценить,то что уже не вернёшь.А именно ту естественную природную красоту,которая в каждом возрасте своя. И начнут рисовать себе морщинки))))))

я
#100
Гость

женственности в них мало, в работе хаотичны, все путают, много шума и пустых разговоров, врушки, скандалистки, холодные, расчетливые, сплетницы, раздают никому не нужные советы, любить не умеют, поверхностные.

вот только про врушек не надо! Стрелец - самый верный и честный знак! От нашей честности всем тошно! Любить умеем, еще как! вопрос лишь в том, кто рядом. Стрельцы - очень целеустремленные, а это явно не поверхностность.

Так что бла-бла можно много писать. Скажу одно: да, мы шибутные, активные, громкие. Мы оптимисты, очень любим природу и животых, в любой момент готовы прийти на помощь нуждающемуся, всегда говорим правду, даже если от этого нам будет хуже. Сильные мы - нас не сломишь, особенно когда есть цель!